Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Рэйнфореста ^^^
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 26.07.2009, 03:46:25 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Территория, укрытая горами, полна зелёных лугов и плодородных пастбищ. Зубинланд распашен и славится своими зерновыми культурами. Половина страны было уничтожено в Катастрофе 119 года, но остальная со временем восстановилась.
Прикрепления: 1638248.jpg (161.3 Kb)


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 09:15:48
 
ЭррхазДата: Сб, 20.02.2010, 01:33:13 | Сообщение # 41
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нас отправили покончить с этим чудищем, - пояснил Эррхаз. - Но необходимо знать, откуда он совершает свои кровавые вылазки. Хотя бы с какой стороны эта тварь появляется.
Дремора достал карту Зубинланда, отпечатанную на пергаменте.


 
ИнаэдраДата: Сб, 20.02.2010, 13:17:27 | Сообщение # 42
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Молодой дремора почесал затылок. - "Вообще то в этом разберается мой отец, но он уехал в город, так что я за него. Я знаю, что он терроризирует западные фермы Зубинланда, а фермеры говорят, что он приходит из небольшого леса к северо-западу отсюда." - пометил крестиком на карте Эррхаза.

офф: создашь локацию лес? =)




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 20.02.2010, 13:18:12
 
ЭррхазДата: Сб, 20.02.2010, 16:27:29 | Сообщение # 43
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, - кивнул Эррхаз. - Благодарю вас за информацию. Мы не мешкая, направимся туда.
Дремора Лорд улыбнулся Инаэдре, будто подбадривая её. Они попрощались с воинов и по неширокой тропе направились на северо-запад, через покрытые рощами холмы.


 
ИнаэдраДата: Сб, 20.02.2010, 17:12:19 | Сообщение # 44
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка явно нервничала, хоть и не показывала этого. Первое серьёзное задание! на широких холмах всё чаще появлялись высокие деревья, а с севера дул свежий ветерок. Инаэдра молчала и была полностью погружена в свои мысли, изредка поглядывая вокруг себя или на Эррхаза. Он казался таким спокойным. Это подбадривало.

 
ЭррхазДата: Сб, 20.02.2010, 19:40:25 | Сообщение # 45
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Расскажи о себе что-нибудь... - попросил дремора. - Что-то из своего таинственного прошлого, - Эррхаз заговорщически улыбнулся и подмигнул спутнице. - Все мы любим тайны.

 
ИнаэдраДата: Сб, 20.02.2010, 22:27:07 | Сообщение # 46
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Мм.. ты прав. Я тоже люблю тайны.. чужие особенно. Я расскажу тебе о себе а ты себе. Так будет честно." - вкрадчиво произнесла она.
- "Хех.. Даже незаю с чего начать.. Как я уже говорила, родилась в Эррене. В маленьком городке.. забыла уже название. Дремор там было мало, в отличае от Песцов. Доводилось их видеть? Очень милые существа, кстати. А погода там была великолепна. Северное сияние красивей любого феерверка! Это просто прекрасно... А снег, в нём можно было утонуть! Иногда я скучаю по снегу.. Так хочется поваляться в нём, ощутить этот белый пух на лице, в волосах.." - мечтательно говорила Инаэдра.
- "Мой отец был стражник. Это оказалось очень кстати для меня в то время.. Когда мне было 15 меня обвинили в убийстве одного дреморы.. Как водится, кинули за решётку. Мой отец.. у него был ключ и он помог мне бежать при условии, что я больше никогда не появлюсь в Эррене. Ты поверишь мне, если я скажу, что невиновата в его смерти? Хех, в самом деле, не посадишь же ты меня повторно." - дреморка тихо рассмеялась, но в этом смехе была тоска. Увидев удивление на лице Эррхаза она довольно усмехнулась.
- "Я тебя удивила? Хех.. Ну а ты? Сможешь меня удивить?"




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 20.02.2010, 22:54:15
 
ЭррхазДата: Вс, 21.02.2010, 10:59:54 | Сообщение # 47
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз улыбнулся. Он бы не выдал её ни стражам, ни Веллингарду (если бы поступил оттуда запрос). Скорее наоборот, защитил бы её случае необходимости.
Дреморы взошли на большой холм, поросший сиренью и базиликом. С его вершины они увидели темневший совсем недалеко лес.
- Отдохнём немного, - Эррхаз подметил подходящее широкое брёвнышко и направился к нему, по пути подкуривая трубку.


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.02.2010, 11:31:37 | Сообщение # 48
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Инаэдре было холодновато и она тутже стала суетиться насчёт костра. Набрав хворост и наложив его в кучку она игривым тоном произнесла. - "Разожжёшь огонь, маг? Я ведь буду возиться очень долго.."



Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 21.02.2010, 11:37:28
 
ЭррхазДата: Вс, 21.02.2010, 11:49:46 | Сообщение # 49
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, - Эррхаз театральным жестом вскинул руки, активнее, чем требовалось, сделал пассы руками.
В сторону хвороста полетел небольшой Огненный Шар.
- Присаживайся, - Дремора Лорд махнул в сторону брёвнышка. - Сейчас что-нибудь приготовим.
Эррхаз стал расшнуровывать походную котомку с провизией. Затем сходил к ближайшему ручью, зачерпнул воды в серебряную флягу.


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.02.2010, 12:05:02 | Сообщение # 50
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка устроилась на бревне и стала внимательно наблюдать за спутником. Дождавшись, когда он сядет радом она мягким, но нахальным тоном напомнила ему. - "Я всё ещё жду твоего рассказа о себе.."

 
ЭррхазДата: Вс, 21.02.2010, 12:50:44 | Сообщение # 51
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что ж, - Эррхаз посмотрел на восток, куда-то в сизую дымку, уплывающую за зеленоватый от лесистых всхолмий. - Родился я тридцать пять лет назад в Плане Мехруна. Ещё в юности выбрал карьеру воина, как и семь поколений до меня. Так получилось, что в 25, уже элитным воином, меня занесло в Фэйтланд, где я служил под началом Фаэдры. Уже при его правлении мне удалось стать Дреморой Лордом и Рыцарем-Протектором. Когда Зубин здесь стал сходить с ума окончательно, его сняли с должности и сюда отправили меня. Я всё-таки надеюсь, что мне удалось хоть немного улучшить жизнь народа в этом княжестве. Князь Зубинландский Эррхаз, к вашим услугам, - дремора смущённо улыбнулся.

 
ИнаэдраДата: Вс, 21.02.2010, 13:08:45 | Сообщение # 52
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Буквально секунду её лицо выражало откровенное удивление, однако сразу же дреморка посмотрела на Эррхаза шутливо-страдальческим взглядом.. - "Неплохо.. И не стыдно тебе? Я, можно сказать всю душу тебе выложила, а ты.. Разве очень скрытный, мудрый, распрекрасный князь пошёл бы непонятно с кем охотиться на монстра?" - Но подумав, что таким вот образом она могла чем то обидеть нового друга девушка замолкла и стала смотреть в его глаза, пытаясь понять, шутит он всё таки или нет..
Хотя.. если он действительно этот скрытный князь, то маскировка под обыкновенного воина для него очень удобна.
Инаэдра явно колебалась..


 
ЭррхазДата: Вс, 21.02.2010, 13:31:20 | Сообщение # 53
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз снял глухой шлем Лорда. Алые волосы рассыпались по плечам. На Инаэдру глядели чуть усталые глаза Князя.
- У меня есть власть в стране... - грустно сказал он. - У меня есть подчинённые, но нет друзей, нет тех, кому я мог бы довериться. И мне стало казаться, что тот факт, что я князь, во всём этом и виноват. Поэтому я часто выхожу из Казначейства и брожу по городу под видом обычного дреморы...


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.02.2010, 14:52:00 | Сообщение # 54
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Так ты серьёзно? О, Мехрун.." - почти шопотом сказала девушка, глядя на него. - "Прости... прости, пожалуйста."
Её голос стал отрывистым, как будто она боялась сболтнуть лишнего. Дреморка была в шоке. Она подкинула в огонь чуть больше сухих веток и чтобы сменить тему спросила. - "Что на ужин?" - мысль о том, что сам князь Зубинландский сидит рядом придавала этому путешествию безумный характер.


 
ЭррхазДата: Вс, 21.02.2010, 15:29:45 | Сообщение # 55
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Узнаешь, - подмигнул спутнице Эррхаз.
Дремора поджарил ветчины с хлебом, добыл несколько красных яблок и пирог с черникой.
- Приятного аппетита, - дремора тепло улыбнулся Инаэдре, ожидая, пока она первая притронется к еде.


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.02.2010, 15:58:04 | Сообщение # 56
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Спасибо, тебе тоже приятного.." - сказала дреморка глядя на хлеб с ветчиной. Откусив немного от этого бутерброда она спросила Эррхаза, возращая их обоих к цели путешествия. - "Как думаешь, этот зверь там один такой? Или их целая стая?"

 
ЭррхазДата: Вс, 21.02.2010, 17:18:23 | Сообщение # 57
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю, если была бы целая стая, мы давно бы о них узнали. Этот, видимо, откуда-то издалека пришёл. Много ещё тёмных уголков в этом мире...
Эррхаз задумчиво поглядел на темневший лес. Что таилось там, под чёрными в вечерней полумгле ветвями... Откуда-то из-за холмов выползал туман. Вскоре дреморы очутились словно бы на острове посреди дымчатого неясного моря.
Взошла луна.


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.02.2010, 18:32:42 | Сообщение # 58
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморке стало жутковато от такого пейзажа. Покончив со своей долей ужина она подвинулась ближе к костру и стала греть руки.
- "Завтра на рассвете пойдём." - утвердительным тоном сказала Инаэдра глядя на то, как их обволакивает туман словно белое, полупрозрачное покрывало. Лениво потянувшись дреморка расстелила на траве свой плащ и легла на него, глядя на небо. То ли туман был такой густой, то ли Инаэдра уже просто засыпала, но перед глазами всё плыло.
- "Спокойной ночи, Эррхаз. И спасибо за всё.."


 
ЭррхазДата: Вс, 21.02.2010, 20:53:11 | Сообщение # 59
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сладких снов, Ина... - Эррхаз облокотился об упавшее дерево и долго смотрел на огонь.
Небо заволокло тучами, сквозь которые едва-едва пробивался серебристый лунный свет. Костёр догорал, освещая небольшой уютный круг на вершине холма. Дремора закурил трубку. Иногда он смотрел на спящую Инаэдру и тепло улыбался каким-то своим мыслям. Дреморка была красивая, хоть и слегка встревожена чем-то даже во сне...
Затем Эррхаз лёг на спину и уснул, глядя на пробегающие тучи.


 
ИнаэдраДата: Пн, 22.02.2010, 12:06:08 | Сообщение # 60
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
В течении ночи дреморка несколько раз просыпалась, слыша тот тили иной странный звук. Костёр погас и диким зверям ничего не стоило застать их в расплох ночью. Она проснулась рано, но ей всёже удалось выспаться. Девушка успела сбегать умыться к ручью и заодно собрать все вещи. Дреморка чувствовала прилив энергии с её лица не сходила довольная собой улыбка. Вздохнув она села на бревно и стала наблюдать за спящим Эррхазом. Он чему то улыбался во сне и ей нехотелось его будить, возвращая в суровую реальность. Но всёже она подошла и мягко потрепала его за волосы. - "Просыпайтесь, ваша светлость.. У вас ещё много дел."- Наигранно-деловым тоном произнесла дреморка и рассмеялась.



Сообщение отредактировал Инаэдра - Пн, 22.02.2010, 12:06:18
 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz