Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » Описание Страны (НЕАКТУАЛЬНО С 119 Г)
Описание Страны (НЕАКТУАЛЬНО С 119 Г)
ВелиалДата: Ср, 21.11.2012, 14:06:18 | Сообщение # 1
Отравлен Тёмным Братством
Группа: Мертвецы
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
1.Население
Есть несколько крупных городов (села и другие не отмеченные на карте поселения рассматривать не будем):
Андерлад, Альгард, Кален, Порт Ташмор, а так же Форт Росс, Фарлаг, Адонай. В Кинланде есть Формен-Тум, Хайлоу и шахтерский городок Доргонд.
В основном население базируется в крупных городах (кроме Кинланда, где псоглавцы ведут в основном равнинный и кочевой образ жизни). На 44 год Ф.Э. в Морланде проживает 43к жителей (дремор и прочих рас), и 111 132 псоглавцев. Не плохой показатель для западной страны, на которую постоянно обрушивались несчастья, начиная от самого становления Империи (опустошительные войны, территориальные изменения, глупые правители). Имеем итог: неплохой показатель.

2.Полезные ископаемые
За время правления Эззерта Дреморуса геологи и биологи Морланда выискали множество стратегических ресурсов, многие из которых используются и по сей день для создания чего либо:

- пшеница (на равнинах)
- лошади (на равнинах)
- рожь (2) (на равнинах)
- коровы (3) (на равнинах)
- овцы (на равнинах)
- кукуруза (на равнинах)
- какао (на равнинах)
- древесина (Западный лес)
- пушнина (Западный лес)
- корабельные сосны (Изумрудный Остров)
- изумруды (Изумрудный Остров)
- рыба (2) (в море)
- жемчуг (2) (побережье)
- креветки (океан)
- золото (поставки из Зорга)
- самоцветы (в Карьере)
- сахар (Изумрудный Остров)
- серебро (остров Карас)
- сахарный тростник (остров Карас)
- рожь (остров Карас)
- нефть (поставки из Сотланда)
- уголь (Северный Кинланд)


Исходя из этого списка, мы видим: Морланд весьма богат на пропитание и драгоценные камни/металлы. Таким образом население его никогда не голодает и купается в роскоши. Да, у Морланда нет технологических ресурсов, и ему приходится закупать их у других стран (например Сотланд). Однако те, что есть, лишь повышают общий доход государства. Итог: Страна оснащена всем необходимым для жизни.

3.Географическое положение
Морланд 44 года занимает Западное и Юго-Западное положение на материке Фэйтланд. За всю историю существования государства были многочисленные изменения территории, как в +, так и в- (самое максимальное уменьшение территории страны зафиксировано между 36 и 42 годами, когда территория государства сузилась до Провинции Морталион и 2 островов).
С запада и Юго-Запада страна омывается океаном со множеством бухт, обилием рыбы и морепродуктов. В основном Морланд - равнинная страна, как и провинция Кинланд в ее составе. Горы здесь возвышаются лишь при приближении к границе с Зоргом и Зубинландом, где находится Горный Хребет. На востоке страны (к западу от Фэйтланда) находится знаменитый Западный Лес, в котором живут множество животных и растут высокие деревья, полезные для строительства или производства бумаги. Зимы в стране не свирепствуют, 9 месяцев в году снега нет и в помине, и температура не опускается ниже -15 градусов.
Острова разнятся своей флорой и фауной. Изумрудный Остров, находящийся к западу от континента, покрыт густыми вечнозелеными лесами,в центре острова возвышается потухший вулкан, где сейчас добывают Изумруды.
Остров Карас на ЭА находится в тропическом поясе, и посему является курортом для приезжающих туда отдохнуть. На острове ведется добыча полезных ископаемых, которые затем на грузовых баржах отправляются на континент. В самих же городах есть все необходимое для жизни: Адифоны, вода, отопление.
Итог: Территориальное расположение делает Морланд одной из самых лучших стран для жизни.

4.Уровень жизни граждан
Следуя из всего вышесказанного, следует добавить лишь одно:
Постоянные перевороты и войны очень сильно сказались на гражданах, живущих в этой стране. Они уже не ждут стабильности, постоянно готовясь к тому, что завтра может грянуть война. Несмотря на все то, что было описано выше, население не очень довольно ситуацией, складывающейся уже на протяжении многих лет.


Сила: 30
Ловкость: 20
Разум: 15

Жизнь: 570
Мана: 195
Ход: 5
Атака: 35.

Инвентарь:
Даэдрические доспехи (защита +10)
Одноручный меч


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Вс, 22.10.2017, 21:39:33
 
СкеррлеттонДата: Вт, 06.12.2016, 14:31:22 | Сообщение # 2
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
По учетам 92 года Ф.Э.

Морланд постепенно расширяется. Его технологии идут вперед, не смотря на то, что используют в большинстве своем магию. Страна готова даже к выходу в космос, ведь у нее есть свои прототипы космических аппаратов.

Военные силы Морланда разделены на 1ю и 2ю армии, а так же неукомплектованных войнов, базирующихся в столицах провинций. Оснащенные новейшими технологиями, эти армии представляют собой грозную силу.

Островов в составе страны стало больше, поскольку Морланд ведет активную экспансию Архипелага Регна.

Эден в Элизиуме до сих пор остается для Морландцев желанной добычей, но в условиях недостатка знаний об этой стране, правительство не предпринимает активных попыток по присоединению.

В 92 году правительство Морланда состоит из Сенаторов, правителей провинций, а так же военноначальников во главе с Военным Трибуном и Защитником Государства Скеррлеттоном.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » Описание Страны (НЕАКТУАЛЬНО С 119 Г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz