Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » = Андерлад: Здание Сената = ☢119☢
= Андерлад: Здание Сената = ☢119☢
ВелиалДата: Ср, 21.11.2012, 14:54:42 | Сообщение # 1
Отравлен Тёмным Братством
Группа: Мертвецы
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1


Совет прав ителей провинций, учрежденный VIII Королем Морланда Эззертом Дреморусом. В 43 году указом Премьера совет был переименован в Сенат. Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.


Сила: 30
Ловкость: 20
Разум: 15

Жизнь: 570
Мана: 195
Ход: 5
Атака: 35.

Инвентарь:
Даэдрические доспехи (защита +10)
Одноручный меч


Сообщение отредактировал Велиал - Чт, 29.11.2012, 19:11:39
 
СкеррлеттонДата: Ср, 16.12.2015, 12:38:31 | Сообщение # 2
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Прибыв первым из сенаторов, Скеррлеттон скрестил свои руки в ожидании остальных.

Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
СкеррлеттонДата: Ср, 16.12.2015, 12:50:47 | Сообщение # 3
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Вскоре прибыли и другие челны сената.
Элювиназ - старый дремора, губернатор Изумрудного острова вошел вторым после Скеррлеттона, отсалютовал ему своим изумрудного цвета цилиндром и сел на свое место.
Зизиэдра прибыла самолетом с острова Карас. Эта старая леди, опираясь на свою клюку, сделала многозначительный жест в сторону двух дремор и села в свое кресло. Ее лакеи тут же принесли ей подставку для ног.

Прибыли так же Генерал 2й армии Гудрон и Адмиралы флота Морланда Фарус и Эзлон.

Все они продолжали ждать, пока Сенат соберется полным составом.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Шавкин-ЛайДата: Ср, 16.12.2015, 14:21:54 | Сообщение # 4
Вождь псоглавцев, умер от старости
Группа: Мертвецы
Сообщений: 46
Статус: Спящий
Уровень 1
Шавкин-Лай влетел в зал
- Я опоздал?
- Нет - ответствовал Генерал Гудрон - Мы все еще ожидаем наместника... Где же он? И нам кто нибудь скажет, что происходит и зачем нас собрали?
- Всему свое время, милорды- ответствовал Скеррлеттон - Вы скоро все узнаете.


Псоглавец.
Правитель провинции Кинланд, входящей в состав Королевства Морланд.

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

Инвентарь:
- Мантия правителя (невидимость на 2 раунда);
- костяной кинжал (+5 атака);
- Мушкет И.П. (атака 30, + 15 ед урона за раунд от горения).
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Пт, 18.12.2015, 20:34:08 | Сообщение # 5
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Кэл вошел в зал совета. Атмосфера, скажем так, была очень очень напряженной. Словно кто то пронизал весь зал натянутыми струнами, готовыми вот вот лопнуть.
- Наместник мы вас ждали - Скеррлеттон сидел все так же, скрестив руки перед лицом.
- Простите милорды, мне пришлось задержаться - ответствовал Кэл и сел на свой стул - Король Мертв.
В зале повисла гробовая тишина. Все взгляды были устремлены на наместника. Наконец Зизиэдра решилась спросить:
- Как... Мертв? Это точно? Что стало причиной его гибели?
- На данный момент причина смерти не известна - ответил данмер сокрушенно - Но одно могу сказать точно - на телах не было ни единой царапины.
- Извините... На телах? - на этот раз подал голос Илювиназ
- Да.... Витани Дреморус тоже мертва.
На этот раз тишина стала просто невыносимой.
- Но... Кто же убил их? Мы... мы должны найти и наказать виновных...
- Не переживайте Губернатор. - ответил вместо Кэла Генерал Скеррлеттон - Мои агенты уже ищут убийц и будьте уверены, они их скоро найдут.
- Поразительно!- на этот раз в разговор вступил Шавкин-Лай - Вас ведь не было во Дворце... Откуда вам раньше нас стало известно, что Король и Принцесса убиты?
- Я - Министр обороны и Маршал Армий Морланда- сверкнул на псоглавца глазами дремора - Моя обязанность - быть вкурсе событий, угрожающих целостности нашей страны. Я не собираюсь повторять ошибки своих предшественников... Ведь я не из тех кто обычно задерживается на одном посту.
Псоглавец умолк. В этот же момент в зал зашла Гончая Морланда. Не обращая внимания на сенаторов, она обогнула стол и подошла к Скеррлеттону, что то прошептав ему на ухо, после чего встала рядом. Глаза дреморы же пылали огнем.
- Мне только что сообщили- начал он - Что король и принцесса были отравлены - в зале послышались вздохи ужаса - Яд "душитель" был спрятан в их вине. Но что самое главное.... - он обвел взглядом всех присутствующих и остановился на Кэле -Что этот яд - очень большая редкость, и его следы, как и сам яд, были найдены в покоях наместника.
Шавкин-Лай прищурился. Некоторые замерли от ужаса. Другие же переводили взгляд с данмера на дремору.
Кэл посмотрел на Скеррлеттона
- Вы что же, намекаете что это я отравил нашего короля и его сестру?
- Ни для кого в этом зале не секрет- начал генерал - Что после того как Велиал одел на голову трехзубчатую корону, вы были крайне недовольны его правлением и постепенным расхищением королевской казны на содержание их гаремов, яств и пиршеств. Так же к вам опять вернулась вся работа по правлению, которую вы планировали переложить на Короля. А возможно сыграл и старческий маразм. Или...- он перешел на полутон - Заговор.
- Заговор? - вскрикнуло несколько сенаторов
- Вы, Кэл - Данмер. Не знаю уж, пришли вы из Нирна, или же вас подослали Призраки Зорга, с коими в 20-30х годах велась настоящая война, но ясно одно - Вы желали смерти нашему Королю и убили его. Иначе зачем вам нужно было столько лет его искать.
Лицо Кэла исказилось от ярости
- Да как вы смеете?! Я! Я воссоединил эту страну воедино! Я нашел нашего наследника....
- И вы же его и убили, я прав? - на этот раз высказался дремора Илювиназ, правитель Изумрудного острова, держась за меч.
Королевские гвардейцы так же схватились за мечи, однако в глазах их была некая растерянность. Они не знали, за кого им сейчас бороться.... За Наместника, представителя власти в стране, однако возможно убившего их короля, или же за Сенат, который его в этом обвинял.
- Вы не имеете права... Я создал этот сенат! Морланд - это Я! - Кэл словно обезумел. Его глаза налились кровью, изо рта начинала идти пена.
Скеррлеттон встал, распрямившись во весь свой рост
- Кэл_фейн_Зильф. Властью, данной мне Королем, я обвиняю вас в измене стране и убийстве нашего Короля и Принцессы. И приговариваю к смерти.
Не успел Шавкин-Лай крикнуть что то для защиты старого друга, не успели гвардейцы выхватить мечи, не успел Кэл выпустить из рук склянку с алхимическим огнем, как острый клинок гончей впился в его шею, пробив ее вместе с позвоночником насквозь.
Кэл умер на месте, упав на пол в лужу собственной крови.
Все с ужасом смотрели на происходящее. Гвардейцы окончательно растерялись, бессильно глядя на труп старого данмера.
- Вы... вы не имели права....- сказал шокированный Шавкин-Лай - Его... его следовало судить...
- Улик у меня более чем достаточно - сурово ответил Скеррлеттон - И как Министр обороны, я был обязан принять меры по защите нашей страны. И я сделал это.
- Но... что же... что же нам теперь делать? - спросила сенатор Зизиэдра, дрожь рук которой теперь была похожа на нервный тик - Кто встанет у руля страны?
- Я- спокойно ответил Скеррлеттон. Шавкин-Лай презрительно хмыкнул - Я не возьму себе ни титулов, ни дворца не страны. Я обязуюсь быть Военным Трибуном Морланда и Защитником Государства. Обязуюсь стеречь его ото всех врагов, как внешних так и внутренних. И клянусь сложить с себя эти полномочия, когда к власти придет тот, кто будет достоен, одобрен жителями и правителями Морланда.
После этого было голосование. За Скеррлеттона проголосовало большинство. Губернатор Зизиэдра воздержалась от голосования, а вот Шавкин-Лай был крайне не согласен с этим решением, но в конечном итоге смирился с ним, поклявшись служить новому военному трибуну.
- Необходимо отправить письмо Императору... А позже я напишу указы и приму срочные меры- сказал Скеррлеттон, когда все было кончено. Сенаторы молча поклонились и разошлись по другим залам Сената. Предстояло много работы, и никто пока что не планировал покидать столицу.
Тело старого Кэла вынесли на улицу и сожгли. Ему больше не было отведено места в Королевской Усыпальнице. Прах старого данмера развеяли по ветру.
Так завершилась эпоха правления Наместника и Премьер-Министра Кэл_фейн_Зильфа.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
СкеррлеттонДата: Пт, 18.12.2015, 21:08:30 | Сообщение # 6
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда все стихло, Скеррлеттон приказал принести ему бумагу и чернила, после чего написал указ

Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ФейнДата: Пн, 21.12.2015, 02:28:57 | Сообщение # 7
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттону прилетело обратное письмо.
"Если так решил народ Морланда, то я подтверждаю вашу должность Президента Республики.
Император Ф. Фаэдриал"
 
СкеррлеттонДата: Пн, 21.12.2015, 13:42:56 | Сообщение # 8
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттон ухмыльнулся.

Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Шавкин-ЛайДата: Пн, 05.12.2016, 13:21:11 | Сообщение # 9
Вождь псоглавцев, умер от старости
Группа: Мертвецы
Сообщений: 46
Статус: Спящий
Уровень 1
Очень, очень много времени уже прошло...
Старый псоглавец лежал в отведённых ему покоях и хрипло дышал. Самолетом из формен-Тума к нему прибыла вся его семья. Старый вождь умирал.

Он был главой кланов ещё до объединения с Морландом, до объединения с зубинландом и до раскола своей родины на северную и южную. Многие говорили что он мог бы прожить и до 150, однако правление, перевороты и войны наконец подкосили старого кина.

Попрощавшись с родными и отправив курьером приемнику на своём посту, Шавкин-Лай отошёл, покинув этот мир в возрасте 112 лет


Псоглавец.
Правитель провинции Кинланд, входящей в состав Королевства Морланд.

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

Инвентарь:
- Мантия правителя (невидимость на 2 раунда);
- костяной кинжал (+5 атака);
- Мушкет И.П. (атака 30, + 15 ед урона за раунд от горения).
 
СкеррлеттонДата: Вт, 06.12.2016, 09:06:36 | Сообщение # 10
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Старый генерал сидел в своём кабинете, разглядывая карту империи. Перед его глазами вставали картины битв и исторических завоеваний. Он просидел над картой несколько суток, прежде чем картинка будущего стала видна для него
"Архипелаг Релиас... невостребованный до сих пор. Единственным кто положил на него глаз был Морланд. Думаю, стоит продолжить захват островов, расширяя владения королевства.
Ульдиан, Морнеор... Отсталые страны, как бельмо на глазу Империи. Думаю, следует подмять их под себя, прикрывшись желанием нести свет в страны третьего мира.
Зорг... Ты быстро сбежал под крыло Мекриона, образованного из обломков Тельмаринской Империи... Час расплаты для тебя и твоих дружков близок... В скором времени только Морланд будет единственным светом науки и просвещения.
Эден, Элизиум... ты таишь в себе тайны, непостижимые даже нашим магам... но будь уверен, как только мы разберёмся с врагами в империи, не устоишь и ты"
Закончив размышлять, Трибун написал 2 письма и отправил их воронами.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Ритсу_СинДата: Пт, 16.12.2016, 01:18:39 | Сообщение # 11
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Один из воронов вернулся. К лапке был привязан свиток пергамента. Почерк был нечеловеческий, словно письмена состояли из маленьких змеек и ящериц. Вдобавок, чернила были темно-зеленые. Письмо гласило.
"Благодарю, Президент и Сенат Морланда. Мы, наги, стареем медленно, и живем медленно. Необычно, что вы приглашаете обсудить совместный проект Морланда и Ульдиана. Мы очень разные страны, с разными технологиями, и даже титульными расами. Но это не означает, что друг у друга нам нечего почерпнуть. Насчёт полётов не беспокойтесь, со времён Герцога Зерона мы в Ульдиане пользуемся дирижаблями, для которых даже не нужен Аэродром. Расскажите подробнее о ваших идеях, и, возможно, я прилечу к вам. Или вы к нам.

С уважением, Президент Республики Ульдиан, Ритсу Кель Анара Син."


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
СкеррлеттонДата: Пт, 16.12.2016, 12:14:26 | Сообщение # 12
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
По началу светлое лицо Скеррллеттона помрачнело.
"Проклятье... Я совершенно не собирался обсуждать такое в письме..."

Взяв свежий свиток пергамента и чернила, он вывел витееватый ответ и послал сообщение с новым вороном.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пт, 16.12.2016, 12:15:16
 
Ритсу_СинДата: Сб, 17.12.2016, 05:35:03 | Сообщение # 13
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
И вновь вернулся ворон, теперь с новым письмом.
"Что ж, на бумаге всего не описать, это правда. Я прибуду с дирижаблем послезавтра. Надеюсь, у вас теплая погода.
С уважением, Президент Республики Ульдиан, Ритсу Кель Анара Син."


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
Ритсу_СинДата: Сб, 17.12.2016, 06:19:32 | Сообщение # 14
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед входом делегация остановилась, один из вождей подошел к стражнику у дверей здания.
- Президент Ульдиана прибыла ссс официальным визитом, - с присвистом сказал врэн. - Доложите о нассс.


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
СкеррлеттонДата: Сб, 17.12.2016, 12:18:29 | Сообщение # 15
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
У дверей дремора, одетый в традиционный церемониальный доспех Морланда из обсидиана, приветственно кивнул вождю
- Мы ждали вас. Вы и ваши люди могут остановиться в помещениях в левом крыле здания. Там вы сможете отдохнуть, перекусить и выпить после долгого перелета.
Президента Ритсу Трибун Скеррлеттон ожидает в главном приемном зале


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ТифонусДата: Вс, 18.12.2016, 01:21:07 | Сообщение # 16
Вице-Канцлер,Президент Кайсара,убит Анором в 102 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 175
Статус: Спящий
Уровень 1
Прилетел ворон с ответом из Морнеора.
"Приветствую Вас! Буду рада обсудить проекты, полезные для Морнеора, Морланда и Империи. К сожалению, у нас нет аэропортов, поэтому прошу выслать двухместный самолёт. На своих крыльях я буду лететь к вам несколько дней, с ночевками в столицах стран.

Президент Тьерра"


Девиз: "Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
 
Ритсу_СинДата: Вс, 18.12.2016, 01:55:25 | Сообщение # 17
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Ритсу с сопровождающими сначала наведалась в гостевые комнаты. Там все долго приводили себя в порядок после утомительного перелета. Наконец, Президент выползла с двумя врэнами вождями. Она выглядела так же, хоть странное поблескивание после волшебного ульдианского ритуала и было довольно заметно, а вот врэны надели особые торжественные мантии, темно-зеленые, с серебряными нитями. Ритсу и её советники вползли и вошли в приемный зал. Нага вежливо кивнула Скеррлеттону.
- Доброго дня, Президент.


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
СкеррлеттонДата: Вс, 18.12.2016, 19:32:44 | Сообщение # 18
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Письмо с вороном перехватил секретарь трибуна и, прочитав, отдал соответствующие указания в Аэропорт, что бы готовили самолет.

Скеррлеттон же встретил нагу с телохранителями один. На нем был одет тот же церемониальный доспех, однако с добавлением платины и серебра в шипы и рога.
- Добро пожаловать, Президент! Рад наконец с вами познакомиться - пожилой дремора склонил голову в знак приветствия и пригласил гостей сесть за стол - Я так понимаю, вы никогда раньше не бывали в нашей стране?


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
СкеррлеттонДата: Вс, 18.12.2016, 21:05:20 | Сообщение # 19
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока правитель был на совещании, секретарь Эстерхази подготовил секретный указ, который отправил в замок Траймер и в крепость Фарлаг.

Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ТифонусДата: Чт, 05.01.2017, 16:58:36 | Сообщение # 20
Вице-Канцлер,Президент Кайсара,убит Анором в 102 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 175
Статус: Спящий
Уровень 1
В зале приемов распахнулось окно, и во внутрь влетела дремоальфа Тьерра.
- Прошу прощения - улыбнулась она, оглядев присутствующих в зале - Я опоздала? Вы уже начали без меня?


Девиз: "Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » = Андерлад: Здание Сената = ☢119☢
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz