Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Эстрин  
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » = Андерлад: Здание Сената = ☢119☢
= Андерлад: Здание Сената = ☢119☢
ВелиалДата: Ср, 21.11.2012, 14:54:42 | Сообщение # 1
Отравлен Тёмным Братством
Группа: Мертвецы
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1


Совет прав ителей провинций, учрежденный VIII Королем Морланда Эззертом Дреморусом. В 43 году указом Премьера совет был переименован в Сенат. Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.


Сила: 30
Ловкость: 20
Разум: 15

Жизнь: 570
Мана: 195
Ход: 5
Атака: 35.

Инвентарь:
Даэдрические доспехи (защита +10)
Одноручный меч


Сообщение отредактировал Велиал - Чт, 29.11.2012, 19:11:39
 
ТалериДата: Пн, 17.07.2017, 07:27:34 | Сообщение # 41
Верховный Маг
Группа: Мертвецы
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Пространство вытянулось в трубочку и свернулось в спираль прямо позади Протектора. Оттуда быстрым шагом вышли трое.

Талери Валерия, Верховная чародейка Морланда, ректор факультета Псиоников (высокая брюнетка (230см) в пышнейших бело-синих мантиях и с огромным посохом наперевес)
Гурлухсор, Верховный чародей Морланда, ректор факультета Стихийников (старый и бородатый альтмер в темно-синих мантиях с посохом, источающим жар)
Келеголеф, Бог Земли и ректор факультета Тьмы (в представлении не нуждается)

Все трое остановились за спиной протектора и огляделись
- Он где то здесь. Будьте начеку. - спокойно ответила Талери.


Талери Валерия
Верховный маг

Инвентарь:
Посох высшего волшебника (+50% МЭ, +30 к атаке, Щит 50% при использовании на 5 зарядов)
Мантия мистика (+2 хода)
Золотая Серьга-Ящерка Нихиля (связь с обадателем второй серьги сквозь пространство)
 
МекруззДата: Пн, 17.07.2017, 09:32:00 | Сообщение # 42
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз подошёл к дверям Сената и остановился. Оглядевшись, он увидел такой же караул, как и у Дворца. Даэдра выдохнул и произнёс.
- Добрый день, господа. Будьте добры передать Протектору Скеррлеттону, что прибыл Министр Обороны Империи Мекрузз Аларин. Я подожду здесь - мужчина улыбнулся и опёрся на трость в ожидании реакции на свои слова.
 
СкеррлеттонДата: Пн, 17.07.2017, 09:37:37 | Сообщение # 43
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Один из стражников вошел в здание. Пройдя по коридору приемной, он постучался в зал, где сейчас находились Ритсу, Скеррлеттон, Валери, Гурлухсор и Келеголеф
- К вам с визитом Мекрузз Аларин.
Скеррлеттон выдохнул. Талери нахмурилась.
- Пусть войдет, мы будем в главном приемном покое - ответил протектор и вместе с магами направился в другой кабинет, оставляя заснувшую на старости лет Ритсу.
Оказавшись на месте, Скер расположился на одном из двух кресел, а Владыки встали сзади него, ожидая гостя.

Стражник вернулся к Мекруззу
- Протектор ожидает вас в главном приемном покое. Следуйте за мной.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
МекруззДата: Пн, 17.07.2017, 09:46:32 | Сообщение # 44
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз кивнул стражнику. Тот всё-таки потратил силы. Так что стоило отблагодарить солдата за проявленное усердие. Улица сменилась коридором. Мерный стук трости раздавался под сводами этого здания, распространяясь всюду. Скеррлеттон и маги издалека услышали, как идёт Мекрузз. Вскоре появились двери к которым стражник и вёл Даэдра. А за ними находился небольшой зал.
"Похоже приёмная. Ну лучше, чем ничего." подумал Мекрузз входя внутрь. Первого кого он увидел, был Келеголеф. Одна единственная знакомая морда. Несмотря на общую неприязнь, Мек неожиданно был рад видеть этого интригана. Остальных дремора не знал, но понять, что в одном из кресел сидит именно Скеррлеттон было нетрудно. От других же за версту чувствовалась магия.
- Давно ли в славном Морланде встречают гостей с такой охраной? - задал Мекрузз скорее риторический вопрос. Он не подозревал, что его могут бояться - Протектор Скеррлеттон, владыка Келеголеф - он кивнул каждому и обратил внимание на Талери и Гурлухсора - остальные к сожалению мне не знакомы. Прошу прощения за такую бестактность.
 
СкеррлеттонДата: Пн, 17.07.2017, 09:53:51 | Сообщение # 45
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
- Владычица Магии Талери Валерия - склонила голову в знак приветствия бретонка. Она была более чем на голову выше всех присутствующих.
- Владыка Магии Гурлухсор - сухо сказал старый Альтмер и тоже поклонился
- Привеееееет Мек - Келеголеф истерически замахал рукой, приветствуя принца
- Большая честь познакомиться с вами наконец - старый Скеррлеттон, возраст которого перевалил уже за сотню, поднялся с кресла и протянул руку Мекруззу. Дремора был облачен в церемониальный доспех, несущий больше эстетической красоты чем реальной защиты - Добро пожаловать в Морланд. Присаживайтесь, скажите - что вам принести?
Подождав, пока дремора сядет, Скеррлеттон сел следом
- Что привело вас в наши края?


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
МекруззДата: Пн, 17.07.2017, 10:00:15 | Сообщение # 46
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз усмехнулся реакции Келега. Не меняется с годами вообще.
- И тебе здорово, Умертвие - Даэдра вспомнил старое имя Келеголефа - вижу ты тут неплохо поживаешь - дремора повернулся к Талери и Гурлухсору сдержанно кивнул и произнёс - приятно с вами познакомиться. Истинно, сейчас передо мной весь цвет Магической силы Морланда - когда Скеррлеттон протянул руку, Мек пожал её и уселся напротив фактического владыки Морланда.

- Да вот решил узнать из первых уст, что происходит в Зорге и почему большая часть населения Империи считает, что начинается новая эра Войн. Вы же расскажете Министру Обороны Империи почему вы напали на Зорг?
 
СкеррлеттонДата: Пн, 17.07.2017, 10:13:11 | Сообщение # 47
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
- Талери, девочка моя, можно нам с Министром бренди? - обратился дедушка протектор к волшебнице. Та лишь повела рукой - на столике между креслами пространство ухнуло словно бы куда то в пустоту, и в следующую секунду там оказалась потертая временем бутылка и два хрустальных кубка.
Сам Скеррлеттон тем временем закурил трубку
- Вот всю жизнь курю эту дрянь - и так и не помер. Это ли не проведение, скажу я вам? - он рассмеялся хриплым голосом, затем налил бренди по бокалам и, отсалютовав принцу в знак приветствия, сделал несколько глотков.
- И так, значит Зорг? Не находите забавным что как только Морланд начинает вести активную политику - все вокруг начинают обвинять его во всех смертных грехах и припоминать былое? Прямо как козел отпущения какой то.

Келеголеф склонил голову и с какой то безумной улыбкой смотрел на Мека

- Если вкратце - Морланд действует в рамках своих конституционных прав. Да и никакого объявления войны не было. Был выдвинут ультиматум и сейчас проходят переговоры с правительством Зорга. Я честно говоря вообще не могу понять, чего так все переполошились.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
КруззДата: Пн, 17.07.2017, 12:22:08 | Сообщение # 48
Канцлер Фэйтландской Империи в 102 -119 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1230
Статус: Спящий
Уровень 1
Крузз переслал переданное в электронном виде и распечатанное письмо Императора, обычным бумажным письмом.

"1. По Конституции Морланд мог атаковать Зорг, но учитывая неравенство сил, с моральной точки зрения это несправедливо. К тому же Статья 4 Конституции была принята, когда не было объединений стран и все страны были приблизительно равны. Это несовершенство и я принял Поправку, по которой больше нельзя вторгаться военной силой в небольшие страны большим объединениям. Исход таких вторжений очевиден и все отдельные страны Империи в результате таких вторжений насильно могут быть втянуты в эти объединения.
2. Колониальные войны не ведутся внутри метрополии.
3. Информацию я проверю из других источников.
4. К мирному вступлению никаких претензий, но уничтожать безоружных я не позволю.
5. Конституция, согласно Конституции, может быть изменена только Императором. Никакого одобрения Совета для этого не требуется. Однако вы вольны собрать Совет и вынести беспокоющие вас вопросы на голосование.
6. Поскольку мнение Советников и стран я считаю важным, то готов Поправку вынести на обсуждение Совета.
7. Вы уже стары, Протектор. И, вероятно, плохо видите, к чему может привести неуемное желание Королевства Морланд включить в себя как можно больше исторических территорий Империи. Когда цель экспедиции будет выполнена, я вернусь и мы сможем поговорить лично, а не через межпланетную связь. Помощь, скорее, требуется вам, чтобы вы не уничтожили Морланд агрессивной внешней политикой.

Император Фэйтландской Империи
Мирфейн Фаэдриал"


Девиз: "От планет - к звездам!"
Класс: маг.
Раса: дремант, 25 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия (100 %)
Сила: 15, Ловкость: 20, Разум: 25, Жизнь: 285, Мана: 325, Ход: 5, Атака: 30, Защита: 0.
 
СкеррлеттонДата: Пн, 17.07.2017, 12:34:26 | Сообщение # 49
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттон развернул письмо, прочитал его содержимое и, скомкав, убрал в карман, продолжая обсуждения с Мекрззом.

Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
МекруззДата: Пн, 17.07.2017, 15:01:06 | Сообщение # 50
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз хмыкнул. Единственная эмоция которая была отражена на его лице так это "Я верю каждому вашему слову, но кинжал за вашей спиной говорит о обратном". Даэдра взял бокал и чуть пригубил напиток, скорее для приличия, чем для того, чтобы просто выпить. Да и пил Мек исключительно с семьёй или друзьями. Друзей не осталось, а семья далеко. Так что нечего тут и распыляться на всякие предложения. Бокал оказался на столе и дремора заговорил.
- За время моего отсутствия произошло немало. Поэтому в данный момент я скорее ликвидирую пробелы, образовавшиеся за время, пока я находился в другом Плане - Даэдра говорил не сказать, что туманно, но понять конкретно где он был и что он делал, было невозможно - юный Канцлер сейчас занят своим образованием, а Император в космосе. Поэтому, раз никто из Императорской семьи не может мне толком всё объяснить, то я посчитал правильным обратиться к первоисточнику, коим считаю вас - он кивнул Скеррлеттону и вдруг спросил у Талери - а давно меня в Морланде считают угрозой Протектору? Или вы хотите сказать, что Эризор Скеррлеттон нуждается в многочисленных помощниках? Не считайте это оскорблением. Просто я рассчитывал на приватный разговор.
 
СкеррлеттонДата: Пн, 17.07.2017, 15:33:57 | Сообщение # 51
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттон сложил пальцы в замок и проницательно посмотрел на Мекрузза
- Вы ведь должны понимать, Министр. Вы - Даэдра порядка. И сейчас я считаю у нас здесь порядок. Куда мне, старику, тягаться с вами? Мои маги обеспечивают мне поддержку - на тот случай если вы решите выпустить свои силы Даэдра и покончить со смутой в Империи. Я старик, но я не дурак. Я знаю как решаются дела у принцев. Хватило Фейна. И не нужно меня переубеждать что это нет так - не получится. Доказывать нужно делом. Плюс ко всему, если вы действительно ратуете за порядок в мире - избавьте его от всяческих проявлений божественной силы. Включая вашу. Я не говорю что вы должны умереть, вовсе нет. Просто везде должен быть баланс сил. И долго время основные силы были в Мекрионе. Теперь же - он кивнул в сторону умертвил и магов - Баланс выровнялся.
Он сделал еще несколько глотков.
- К тому же, Министр... Вы ведь сами должны понимать. 16 истоков не просто так стали истоками. Рано или поздно мамочка захочет вернуть их обратно. Мы можем лишь молиться и гадать, когда это произойдет.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
МекруззДата: Пн, 17.07.2017, 16:02:10 | Сообщение # 52
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Аларин слушал доводы Скеррлеттона, но видел не его, а Эззерта. Морландцы отличаются одним: если они проявляют агрессию, то это норма. Если другие, то уже нарушение баланса. Забавная логика. Какие-то маги и Келеголеф. Забавно. Мек прекрасно помнил уговор с Келегом. Тот не трогает Аларинов и может спокойно жить. А теперь оказывается это гарант того, что Даэдра не нападёт.
- Значит вы плохо меня знаете, раз решили выставить охрану. И я могу это расценить как оскорбление. А насчёт дел - дремора сверкнул глазами - кроме Фейтланда, который я клялся защищать, есть и другие миры, где я пребывал. И не вам судить о том, насколько я подхожу на роль Лорда Порядка. Свою цену я за эту силу заплатил.

Уже совсем другим тоном Мек произнёс.
- По вашему, я должен сейчас испариться, а Мекрион развалиться, чтобы "баланс сил" восторжествовал в Империи? С каких пор меня и Мекрион причислили к угрозам Империи?
Дремора внимательно смотрел на собеседника, при этом не забывая о магах. Вдруг Мекрузз громко захохотал и сквозь смех спросил
- А у вас есть план при появлении ещё одного Принца? - Мекрузз чётко почувствовал появление Шеогората - а то, чувствую кто-то ещё решил наведаться в этот план.
 
СкеррлеттонДата: Пн, 17.07.2017, 16:15:28 | Сообщение # 53
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттон слушал как Мек медленно выходит из себя и потянулся.
Талери сощурилась и злобно смотрела на Мекрузза.
- Знаете в чем разница между вами и другими принцами? Во первых, вы лишь сосуд - носитель силы. Вы не изначальный исток. Во вторых - Принцы не вмешиваются в дела смертных так как вы. Не склоняют баланс силы в свою сторону. Мехрун конечно исключение. И не перевирайте мои слова - Я не говорил что Мекрион должен развалиться. Я лишь сказал что не должно быть сил, во мгновение ока способных стирать города и поднимать острова. Времена Меретической эры уже давно прошли. Теперь боги на земле - это дисбаланс, который мешает всему живому. Фейн понял это. И ушел из этого мира, не наделив силой приемника.
Он откинулся в кресле и выпустил струйку дыма
- Лучшим Даэдра был Эззар. Вот уж кто точно понимал, что такое сила и что такое баланс.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
МекруззДата: Пн, 17.07.2017, 16:45:06 | Сообщение # 54
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз цокнул языком. Вывести из себя его не мог никто. По крайней мере в этой зале. А что там померещилось Скеррлеттону, уже его проблемы.
- Вы и дальше будете вчетвером сверлить меня злобными взглядами и мериться в философских вопросах "Что было лучше?" или всё-таки начнёте вести рациональный диалог? - в лоб спросил Даэдра, которому порядком надоели эти философские "Разговоры о балансе" - я применил свою силу против кого-то лишь однажды. В Кашире. И это было крайней мерой. Громогласные заявления о том, что я Даэдра и поэтому рушу баланс смехотворны. За всё время, что сила у меня, я ею не пользовался практически. Если не брать в учёт телепортацию. Которую ваши маги могут применять - он небрежно махнул в сторону магов - скорее я участвую в политической жизни Империи не давая, кому-либо творить что взбредёт в голову, пока Император занят. Я прекрасно знаю, что все годы нахождения в Империи, Морланд жаждет независимости. Или его правители этого хотят. Не знаю. Утверждать доподлинно не могу. Однако в данный момент исходя из тех фактов, которые мне известны. И не беря в учёт мою заинтересованность, то можно сделать вывод, что Морланд как раз и готовится к чему-то грандиозному. Морнеор и Зубинланд. Теперь Зорг, всегда считавшийся ключом к Пригранью. Мы можем и дальше кидать друг в друга обвинениями. А можем спокойно поговорить. Выбирать вам. Я прибыл сюда узнать у правителя - сделал Мек упор на последнем слове и продолжил - обстановку в Морланде на правах, которые даёт мне должность министра Обороны Империи. И если вы считаете, что я сделал из вас зло, то ошибаетесь. Я навещу каждого правителя и узнаю обстановку дел в каждой стране. Поэтому будьте любезны, прекратите этот цирк и ответьте уже на мои вопросы. По какому праву вы напали на Зорг. То что сейчас ведутся переговоры я не сомневаюсь. Флинну вновь предстоит под "топором" решать судьбу своих граждан. Какие результаты у вас в колонизации Релиаса? Про космос не спрашиваю, это не моя компетенция.
 
СкеррлеттонДата: Пн, 17.07.2017, 16:54:08 | Сообщение # 55
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттон очень внимательно выслушал тираду Мекрузза, и затем покачал головой
- Извините, Министр. но боюсь у нас с вами так диалога не выйдет. Если мне не изменяет память, какая там иерархическая лестница? Император, Канцлер, Советники... Да, точно. Советиники.
Он сделал акцент на последнем слове
- Ни слова про Министра Обороны. Как странно. Может быть я что то забыл? - он повернулся к магам
- Нееееет Протектор, вы ничего не забыыыыли- Келеголеф описал дугу в воздухе и ехидно улыбнулся - Все так и есть.
- Чтож - подытожил Скеррлеттон - Если у вас есть какие то вопросы подобного характера - вы можете задать их на совете. Сейчас же, я в праве отказать вам в получении данной информации. На правах Советника.
Он потушил трубку
- Если вы хотите быть в курсе всех наших действий - читайте газеты. У нас все прозрачно. И пока не нарушена конституция - ваши претензии хоть и имеют место быть, но могут быть оглашены лишь на совете. А теперь - прошу простить меня. Я старый человек, Министр. Мне нужно отдохнуть. Переговоры были долгими.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Ритсу_СинДата: Пн, 17.07.2017, 16:59:45 | Сообщение # 56
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Ритсу напоследок ответила Протектору, переползя в соседний зал.
- Взаимно, госссссподин Протектор. Буду рада плодотворному сссссотрудничесссству в торговой ссссфере. Из-за разницы в климате у васссс рассстет то, что нужно нам, а у нас много товаров и ресурссссссов, которые оценят в Морланде. Приветсссссствую васссс, Канцлер Мекрузз.
Нага провела здесь так много времени, что не знала о смене Канцлера.


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.


Сообщение отредактировал Ритсу_Син - Пн, 17.07.2017, 17:02:07
 
МекруззДата: Пн, 17.07.2017, 17:10:46 | Сообщение # 57
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Аларин и не ожидал другой реакции. Морланд не меняется. К сожалению. Дремора встал с места и поклонился Скеррлеттону. Неважно, что строит из себя старый вояка. Мекрузз не будет опускаться до его уровня. Если они не хотят говорить, значит есть какая-то тайна. И судя по реакции, Даэдра попал в точку.
- Благодарю за приём. Позабавили. Буду знать, что в Морланде мне не рады. Что же до остального, то могли бы сразу сказать, что диалог вести не хотите, без опереточных отступлений и прочего. Всего хорошего.
На входе Мекруззу преградила путь Ритсу Син.
- Приятно видеть вас в добром здравии, достопочтенная Ритсу Син. Однако вы ошиблись. Я всего лишь Министр Обороны. Канцлером нынче назначен иной. Прошу простить, меня ждут дела.

Более ничего не говоря, Мекрузз покинул зал, где остался Скеррлеттон и его маги, а также Ритсу. Можно было и не прибывать сюда, но надо же было обстановку разведать. И Аларин это сделал. Усмехнувшись про себя, мужчина ускорил шаг, уже не отбивая тростью по полу. Появление Ритсу добавило ещё одну часть пазла. "Значит Ульдиан тоже хотят добавить в союз к Морланду? Тогда Мекрион окажется окружён с востока. Интересно"

Аларин покинул здание и направился прочь от этого рассадника агрессии.

>>> Андерлад
 
Ритсу_СинДата: Пн, 17.07.2017, 17:49:11 | Сообщение # 58
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Ритсу поклонилась и выползла наружу.

=== Андерлад


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
СкеррлеттонДата: Вт, 18.07.2017, 08:48:01 | Сообщение # 59
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда все ушли, старый протектор устало вздохнул
- Нет, я определенно стар и мне пора уже на покой. Я достаточно навидался в этом мире.
- Сир, вы.... - Талери подошла к нему и села перед ним на пол -У вас еще очень много сил... Не спешите..
- Что там с нашим наследником? - дремора стал более серьезным - Когда он сможет принять свою роль?
- Не раньше чем достигнет возраста 16 лет, сир. На следующий год он только поступает в академию.
- Чтож... Будет даже лучше если это смутное время пройдет без него. Хотя боюсь у меня будет слишком мало времени научить его править... Так или иначе - близится мой срок.
- У него будут советники, которые успели воочию узреть ваше правление.
- Да будет так. Ступайте. Готовьте юного принца к управлению нашей страной.

Маги поклонились и шагнули в пространственную воронку.

Скеррлеттон позвал своего секретаря и написал письмо Ритсу в Стоунгард.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ОрвасДата: Пт, 11.08.2017, 09:17:48 | Сообщение # 60
Космонавт XI отряда, Верховный Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 481
Статус: Спящий
Уровень 1
Карета подкатила ко входу не высокого каменного здания с большим куполом. Орвас помог девушке выбраться из кареты и осмотрелся.
На входе стояли двое стражников-дремор в церемониальных доспехах, опоясанные мечом и со штурмовой винтовкой за спиной.
- Чтож... Вот мы и приехали - сказал он - Королевская площадь. Центр политического влияния Королевства...
На площади высилось множество зданий.
Самым конечно прекрасным и высокими из них был Королевский Дворец. У входа в него стояла большая группа солдат.
- Это Королевские Гвардейцы - Орвас проследил за взглядом Ти - Личная стража Королей и правителей Морланда.


Орвас Диренни
Темный эльф
48 год Ф.Э.

Сила: 20, Ловкость: 25, Разум: 50,
Жизнь: 380, Мана: 650, Ход: 6, Атака: 55

Инвентарь:
Магическая роба призыва (+200 МЭ)
Посох Магистра (+50% МЭ, Огненная стрела (-200НР), 5 зарядов на бой)
Посох высшего волшебника (+50% МЭ, +30 к атаке, Щит 50% при использовании на 5 зарядов)

Навыки:
Все школы Нирна - великолепное владение
Высшая школа Демонолгии
 
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » = Андерлад: Здание Сената = ☢119☢
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz