Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фэйтланд » Подземье ⌚170⌚ » ⇒ Западное Подземье: Бункер Морланда (РЭЙНФОРЕСТ) ⇐ (Глубоко под Андерладом)
⇒ Западное Подземье: Бункер Морланда (РЭЙНФОРЕСТ) ⇐
СкеррлеттонДата: Пт, 14.12.2012, 22:07:07 | Сообщение # 1
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1


Приказ о начале строительства бункера был отдан в 44 году Ф.Э.
Бункер был рассчитан на 5 000 человек, которые могли бы в нем пережить ядерный удар, ядерную зиму или удар метеорита в течение 10 лет. Бункер был снабжен всем необходимым: системой очистки воды, канализацией, отоплением, электрическими и магическими генераторами, едой, кроватями, помещениями штаба, радиостанцией. Взрыв МБР "Эла-2" в 119 году не добрался до Бункере, но он оказался погребен под толщей воды и земли. Внутрь никто не успел попасть, так как ЗРК "Щит Фейна" в Андерладе не стояли. Выход из бункера имелся лишь в образовавшийся тоннель в Западное Подземье. В 145 году Западное Подземье Указом Канцлера Сарфейна было официально передано в состав Республики Рэйнфорест вместе с бункерами, Ферриумом и шахтами. В 149 году отряд Президента Эстрина вскрыл бункер, ничего ценного не найдя, причем Президент был ранен при взрыве.

Тоннели:
Западные Тоннели


Сообщение отредактировал Кэл_фейн_Зильф - Пт, 14.12.2012, 22:07:52
 
ФлиннДата: Пт, 14.12.2012, 22:10:23 | Сообщение # 2
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 506
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
14 дней


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Пт, 28.12.2012, 22:15:49 | Сообщение # 3
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Бункер был достроен

Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
ЭстринДата: Вт, 21.09.2021, 01:19:24 | Сообщение # 4
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Отряд Республики Рэйнфорест, вырезав в двери бункера лазером отверстие, попал внутрь. 10 солдат, четверо из которых несли на носилках Президента Эстрина. И Эллаэдра.



Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЭллаэдраДата: Вт, 21.09.2021, 01:51:27 | Сообщение # 5
Убита Баффетом в 150 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 283
Статус: Спящий
Уровень 1
Элла быстро подошла к Эстрину и взяла его за плечи, прижав к своей груди .
- Эстрин, ты в порядке?- с сильным беспокойством спросила она, осматривая его лицо и тело.


Девиз: "Будет и на нашей улице праздник!".
Класс: воин.
Раса: дремора-воин, 117 г. Ф. Э.
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 55.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фотоаппарат Fanon 320-TX
- военный костюм с бронежилетом (20 % Защита от Оружия)
- эльфийский короткий меч Эстрина
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- эбонитовый кинжал Огня Банди (Урон Огнем - 20 НР)
- очки Ночного Зрения

 
ЭстринДата: Вт, 21.09.2021, 02:06:22 | Сообщение # 6
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Эстрина время остановилось, он был без сознания.
- Простите, - солдаты, что несли носилки, взглянули на Эллу. - Президент сильно ранен, не нужно его так...
Его дотащили до медчасти, положили на кушетку, обработали раны. Один из солдат, который прошел курс санитара когда-то, достал каменные осколки. Президента забинтовали и положили на койку в одной из палат. Включили ночник, свет выключили. К Эстрину подключили аппарат, улавливающий сердечный ритм
- Мы должны попросить вас побыть с Президентом, - сказал сержант Элле. - Если прибор покажет, что здоровье ухудшится, зовите. Его сейчас нельзя в таком состоянии доставлять наверх через все эти тоннели. Ваш отец в коме, сейчас главный в Республике генерал Вуррз. Я свяжусь с ним и получу приказы дальнейшие. Доброй ночи.
Сержант кивнул девушке и вышел из палаты.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЭллаэдраДата: Вт, 21.09.2021, 02:14:44 | Сообщение # 7
Убита Баффетом в 150 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 283
Статус: Спящий
Уровень 1
Эллаэдра присела на стул, находящийся рядом с кушеткой Эстрина и прикоснулась к его руке, аккуратно и нежно погладил его пальцы.
- Я с тобой, мой милый Эстрин и хочу, чтоб ты выздоровел. Я буду охранять твой сон и слушать каждый удар твоего сердца.
Элла смотрела на раненного дремилиана полными грусти и надежды глазами. По ее щекам текли слёзы.


Девиз: "Будет и на нашей улице праздник!".
Класс: воин.
Раса: дремора-воин, 117 г. Ф. Э.
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 55.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фотоаппарат Fanon 320-TX
- военный костюм с бронежилетом (20 % Защита от Оружия)
- эльфийский короткий меч Эстрина
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- эбонитовый кинжал Огня Банди (Урон Огнем - 20 НР)
- очки Ночного Зрения

 
ЭстринДата: Ср, 22.09.2021, 00:34:22 | Сообщение # 8
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин очнулся. Лежал с закрытыми глазами несколько минут. Память его пришла в себя не сразу, он вспомнил переход с женой в Вайтран, как разозлился на нее, что опять перестала его слушать. Затем вспомнил свою ярость на весь мир, кровавый поход в Подземье, уничтожение всех недремор, найденного Вице-Президента, Эллаэдру, ее убитого жениха, романтическую ночь с Эллаэдрой в палатке, вскрытие Бункера. Последнее, что он запомнил - рабочие притащили с поверхности заводскую лазерную установку и резали вход в Бункер. И дальше - провал...
Президент открыл глаза. Эллаэдра дремала в кресле. Эстрин глубоко вздохнул, посмотрел на девушку, затем уставился в потолок. Дико хотелось курить.
"Пожалуй я погорячился... И просто так, от злобы, уничтожил глупых троглодитов и мерзких крысолюдов. Ну хотя бы спас Бурказза, спас жизнь Элле... Надо отвезти ее домой и найти Юки..."
- Элла, - громко сказал он. - Просыпайся. Нам пора наверх. Я вроде как нормально себя чувствую. Слегка болит грудь, но это ничего.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЭллаэдраДата: Ср, 22.09.2021, 00:53:52 | Сообщение # 9
Убита Баффетом в 150 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 283
Статус: Спящий
Уровень 1
Элла открыла глаза и потянулась.
- Я рада, что ты пришел в себя. Но тебе лучше бы полежать ещё немного и придти в себя окончательно. Раны могут снова открыться.


Девиз: "Будет и на нашей улице праздник!".
Класс: воин.
Раса: дремора-воин, 117 г. Ф. Э.
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 55.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фотоаппарат Fanon 320-TX
- военный костюм с бронежилетом (20 % Защита от Оружия)
- эльфийский короткий меч Эстрина
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- эбонитовый кинжал Огня Банди (Урон Огнем - 20 НР)
- очки Ночного Зрения

 
ЭстринДата: Ср, 22.09.2021, 01:52:14 | Сообщение # 10
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Он посмотрел на рубашку, оттянул воротник.
- Вроде бы нет... Затянулись. Я не хочу терять время, надо мне в Скайрим по срочному делу.
Эстрин потянулся к висевшему на спинке койки офицерскому кителю, достал найтфон и позвонил сержанту.
- Алло, это Президент. Я почти в норме. Что показало исследование Бункера? Да? Никого? А ценное? Понял, здесь остаетесь вы за старшего и ваши 10 солдат. Рабочих наверх. И я отправляюсь к моем "Грифону" в мраморинской пещере.
Дремилиан встал с койки и чуть согнулся от резкой боли в груди. Заскрипел зубами.
"Теперь меня некому вылечить...".
Он стал одеваться. Периодически кривясь от боли. Потом подошел к своему рюкзаку, достал упаковку диклофенака и выпил сразу три таблетки.
- Идем, Элла, нам пора наверх.
Чуть пошатываясь, он выбрался наружу, а с ним и девушка. Солдаты остались дежурить в Бункере.

=== Западные Тоннели




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Форум » Фэйтланд » Подземье ⌚170⌚ » ⇒ Западное Подземье: Бункер Морланда (РЭЙНФОРЕСТ) ⇐ (Глубоко под Андерладом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz