Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » ♒♒♒ Акватория Морталиона ♒♒♒ (Общая тема)
♒♒♒ Акватория Морталиона ♒♒♒
Кэл_фейн_ЗильфДата: Чт, 23.05.2013, 22:13:45 | Сообщение # 1
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 3942247.jpg (1.24 Mb)
 
ТьерраДата: Пт, 19.02.2021, 04:55:51 | Сообщение # 21
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 877
Статус: Спящий
Уровень 1
Авианосец "Король Мор" плыл на юг. На нем были 500 альгардских моряков и 250 винтовочников Морнеора.

=== Земли Северного Кинланда


Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 01:12:41 | Сообщение # 22
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
ВМФ Рэйнфореста шел на север.

10 линкоров класса Эррин
10 000 моряков, Адмирал, Президент Эстрин


Утром Президенту позвонил работник Криогенной Лаборатории.
- Господин Президент, извините за беспокойство, вам звонит инженер Криогеники в Тьерриуме.
- Что случилось?
- Эльфийку, которую у вас в стране нашли, удалось оживить и она скоро проснется. Объект секретный, для изучения она нам не нужна. Мы отнесли ее в Аэропорт Дримгарда.
- Ну я тут причем? Лечите ее.
- Он не больна и не ранена. Просто спит.
- Так, и что?
- И то, что она формально гражданин Рэйнфореста, мы ее должны доставить в ваш аэропорт.
- Да не думаю, что у нее есть дом... И вообще, ей наверняка некуда идти. Ладно, я пришлю за ней Грифон. Любопытно все же, откуда она взялась в Республике. Проснется, выясню.
Он выслал грифон и к обеду снежную эльфийку доставили на флагман. Эстрин велел положить ее в корабельный лазарет и позвать его, когда незнакомка проснется. Нужно было задать несколько вопросов. Возможно, под землей скрывались еще снежные эльфы. Здесь явно пахло делишками Жозе из соседнего Зорга. Ситуацию надо было взять на контроль.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)


Сообщение отредактировал Эстрин - Пн, 15.03.2021, 02:23:48
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 19:41:33 | Сообщение # 23
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Юки медленно открыла глаза. Свет больно ослепил, и она резко сомкнула ресницы. Прислушалась к странным звукам, раздающимся где-то рядом. Открыла глаза, когда пелена спала, она окинула взглядом комнату. Она была незнакомой, странной, не похожей не на что, из того что она видела ранее.

Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 19:45:07 | Сообщение # 24
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Дежурная медсестра читала газету, когда пациент очнулся. У нее был приказ не вступать в разговор. Она набрала Президента, а сама вышла из палаты. Эстрин вошел, внимательно взглянул на девушку, на монитор с ее пульсом, потом взял в подноса стакан минеральной воды, подал Юки и присел рядом в кресло.
- Ну как мы себя чувствуем? - спросил он, будто у ребенка, хотя и сам был молодым дреморой.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 19:48:30 | Сообщение # 25
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
-Кто вы, где я? - ответила Юки вопросом на вопрос, присаживаясь. На протянутый стакан воды взглянула, но не взяла.

Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 19:52:41 | Сообщение # 26
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин был довольно озорным типом. И решил вполне осознанно ошеломить эльфийку.
- Вы находитесь на борту флагмана Военно-Морского Флота Республики Рэйнфорест. Это линкор класса "Эррин". А меня зовут Эстрин. Я Президент Республики. Вас нашли у нас на территории и формально вы наш гражданин. Вам очень повезло, что благодаря современным технологиям вас удалось вывести из гиперсна. После стольких лет, проведенных в нем... это один шанс из тысячи.
Дремилиан добродушно улыбнулся.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)


Сообщение отредактировал Эстрин - Пн, 15.03.2021, 19:53:26
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 20:14:23 | Сообщение # 27
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Незнакомец выдал тираду слов, которые звучали незнакомо и даже инородно, но внимание зацепилось за слово "военный". Молниеносная мысль промелькнула в голове и посчитав, что ее взяли в плен, она похлопала себя по складкам одежды в поисках своего серебряного кинжала, молниеносно достала его, направив острие на того, кто назвал себя Эстрином. Но тут же стушевалась взглянул на кинжал. Совершенно забыв про незнакомца, она взглянула на лезвие, на свое отражение в нем, витые морозные узоры. Этот кинжал ей подарил ОН! А потом его не стало. Всплыла в памяти склянка с замораживающим зельем, украденным с его лаборатории и ущелье, где она выпила ее содержимое. Юки перевела взгляд на Эстрина, рука с кинжалом невольно опустилась. Наконец дошел смысл последних его слов.
- Зачем вы меня пробудили?


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 20:18:28 | Сообщение # 28
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин, до своего поста бывший лейтенантом Фэйтландской армии, с прищуром взглянул на кинжал, готовясь увернуться, если вдруг эльфийка нанесет удар. Потом она, правда, убрала оружие.
- Зачем? А зачем мы живем? Это философский вопрос. И вообще-то вопросы пришел задавать я. Раз вы себя ведете агрессивно, то и вежливым я не буду. Во-первых, как вы попали в ледяной куб? Во-вторых, когда вы родились? А в третьих, какова ваша специализация и чем вы можете быть полезным Республике Рэйнфорест?




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 20:34:15 | Сообщение # 29
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Тон незнакомца изменился. И напомнил ей обращение к ней ее учителя. Ему она всегда дерзко отвечала.
- Первая Эра Тамриэля, год 110-й, но может для начала все же вы ответите как сейчас год? - и тут Юки начала понимать, что прошли не десятилетия и даже не столетия.
- Если мне не зачем жить, то зачем существовать? Лёд охладит всё. Я захотела уйти. Зелье замораживающее усыпило меня. - Юки взглянула куда-то перед собой, снова задумалась о своей жизни и просто проигнорировала последние вопросы.


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 20:44:12 | Сообщение # 30
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин усмехнулся. Эльфийка напомнила ему собственную перепелку, которую он держал в детстве. Маленькая, беззащитная, а клевалась до крови.
- Первая Эра? - он скрыл удивление. - В таком случае вы старейшее живое существо на этой планете. Можете гордиться этим. Однако отвечу - по вашему счету сейчас 141 год ЧЕТВЕРТОЙ Эпохи. Вам приблизительно...
Он сделал паузу. Учился в школе Эстрин хорошо, но ведь это было много лет назад.
- Думаю вам примерно 4100 лет. А от кого вы ушли? От своих сородичей? Вам тогда будет приятно узнать, что ваша раса полностью вымерла. Если не считать злобных фалмеров снежными эльфами.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 21:09:02 | Сообщение # 31
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Юки конечно ожидала услышать, что прошло много лет, но услышав число своего возраста опешила. Взглянула на свой кинжал, словно в зеркало. Отражение показало юную эльфийку. Она по прежнему выглядела как и раньше, в свои 20 лет. Новость о вымирании расы почти не тронула ее.
-Мне все равно. - ответила Юки - единственного дорогого мне эльфа я потеряла еще до сна. Я ушла не от кого-то, я ушла от жизни.
- И что мне теперь делать? Зачем я вам нужна? -Юки взглянула прямо в глаза Эспену.


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 21:18:20 | Сообщение # 32
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- Уйти от жизни - это слабость. Сила в том, что жить дальше. Но теперь вам придется пожить еще.
Эстрин взглянул ей в глаза серьезно.
- Расскажу как есть. Империи вы не нужны, ученые в Криогенной Лаборатории изучают влияние гиперсна именно на дремор, для межпланетных перелетов. У снежных эльфов другая физиология. И вас вернули туда, где нашли. А это моя Республика. Если бы я не велел вас привезти сюда на самолете, вас бы просто высадили в аэропорту Рэйнфореста без денег, еды и прочего. Я подумал, что ваш случай уникальный и все-таки несу ответственность за каждого гражданина Рэйнфореста, пусть и даже весьма странного. Поэтому я предлагаю вам работу. Магов нынче крайне мало, а они мне пригодятся в реколонизации архипелага Сельф. Там раньше были весьма... магические существа. Вы мне будете полезны, а взамен получите зарплату и возможность зажить в Империи полноценно и самостоятельно. Идет?




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 21:27:41 | Сообщение # 33
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Юки презрительно фыркнула на фразу "Империи вы не нужны". Но все таки задумалась. Ее жизнь ушла тысячелетиями назад, ушли все кто имел хоть какое-то к ней отношение, ушло вообще всё. А она тут, живая спустя столько времени. пришло осознание, что тех рамок, которые у нее были ранее - их просто не существует. А новые ей еще никто не выстроил, она попросту их не знает. Любопытство взяло верх.
- С чего вы взяли, что я маг? И что такое зарплата?
Юки осознавала, что сразу открывать все карты не стоит.


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 21:35:04 | Сообщение # 34
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- С того, что вы взяли и сами себя заморозили зельем, - пожал плечами Эстрин. - Зарплата... жалованье, по вашему. Плата за работу. Я не злой, не хотите, высажу вас, дам походный рюкзак, 100 империалов одной купюрой и гуляйте по всему континенту. Но предупреждаю, есть еще много опасных мест. Потом пожалеете, что не остались на меня работать.



Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 21:59:54 | Сообщение # 35
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Юки прищурилась.
-Не я изготовила это зелье, я просто его украла. Да, мой род - это маги! Но мне всего 20... -Юки запнулась, вспомнив сколько ей на самом деле. - было тогда. Я только начала учиться.
Конечно Юки лукавила, магия непроизвольно начала прорываться у нее еще в детстве. И учитель не мало приложил усилий, чтоб сделать эти выбросы подконтрольными. Она не успела завершить обучение, но в теории знала всё. Остальное зависело от силы и практики, а на развитие первого и второе нужно время.
- И в чем заключается моя работа? - Юки гадала знает ли он хотя бы теоретически, что она может, и где ее пределы. Впрочем её саму брали сомнения, тысячелетия во льду могли как угодно сказаться на ее силах. С одной стороны лёд, будучи родной стихией не мог выжечь магию, с другой слишком много времени прошло и неизвестно в каком месте она оказалась, и как оно на нее и ее магию будет влиять. Надо было срочно это проверить.
- Хорошо, я согласна. - не стала дожидаться ответа на свой же вопрос. Юки встала и буквально поплыла в сторону двери.


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60


Сообщение отредактировал Юки - Пн, 15.03.2021, 22:02:21
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 22:10:56 | Сообщение # 36
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- А мы все воины. В Рэйнфоресте даже нет Магической Академии. А просить с других Республик не намерен. Вот и заключим контракт. Я могу точно сказать, что в архипелаге есть существа стихии Огня. Если в маг воды и льда, как снежный эльф, то придетесь кстати. Итак, давайте сойдемся по цене за услуги. Какую сумму желаете в месяц? В пределах разумного. Мы будете консультант магического характера. А в экстренных случаях и практикующий маг.



Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 22:21:08 | Сообщение # 37
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Юки остановилась и обернулась.
- Что я могу знать о ценах и ценностях мира, если более 4-х тысяч лет провела во льду? А может вопрос надо поставить иначе? Что вы можете мне предложить, чтоб я должна была, а главное захотела оказывать вам услуги?
Она взглянула Эстрину в глаза, призывно улыбнулась, увлекая за собой, и дальше грациозно поплыла в сторону двери.


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
ЭстринДата: Пн, 15.03.2021, 22:26:06 | Сообщение # 38
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- Деньги, власть, уют, комфорт, - улыбнулся Эстрин.
Он хладнокровно прищурился и вышел за Юки, закуривая сигарету. Они оказались на борту стального линкора. Он плыл на север, почти дойдя уже до водной границы Морталиона и Кайсара.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЮкиДата: Пн, 15.03.2021, 22:44:50 | Сообщение # 39
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что же, тогда договорились! - Юки слегка дернула пальцами и под ногой Эстрина, на которую еще он не успел ступить, образовался тонкий слой совершенного гладкого льда. Наступивший на него, как минимум поскользнётся, как максимум встретиться с полом. Самая невинная штука из ее арсенала. Это всегда было забавно. Для ее реализации всего-то требовалось немного воды, и капля магии. Вполне достаточно той, что содержалась в окружающей атмосфере, но еще проще если поблизости имелась жидкая вода. Едва Юки научили морозить из воды лед, она превратила это умение в оружие массового поражения, а точнее падения. Учитель поначалу смеялся над ее рассказами, как она роняла на своем льду старшего брата, пока не упал сам, разбив нос. Тогда то он и бросил фразу, что этот навык может оказаться очень полезным в бою.
Юки глянула в еще не закрытую дверь на стакан воды, который ей предложил Эстрин. Воды в нем немного убавилось.


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60


Сообщение отредактировал Юки - Пн, 15.03.2021, 22:47:06
 
АнормондДата: Пн, 15.03.2021, 22:50:27 | Сообщение # 40
Канцлер (155 - 165), Архимагистр (119 - 165)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4248
Статус: Спящий
Уровень 1
1:2 Лед начаровать не получилось

Девиз: "Одно дело - одна цель"
Раса: Дремора Лорд.
Класс: вор, ок. 20 Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- Сфера Уязвимости Фейны (игнор. брони врага)
- Бронекостюм "Сфера" (Защ. 50 %, Хим. 80%,
Рад. 60%, огонь и эл-во 40%)
- ААГ-36 (-750ХП МБ, *22 ББ)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60).
- стекл. мет. ножи (100 шт), броня ТБ (+4 зашита), даэдр. кинжал.
- Драк. Ам. Ск. (+2 хода)
- Амулет здор. +100 НР (Одноразовый)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 95, Ловкость: 45, Разум: 15, Жизнь: 1805, Мана: 195, Ход: 11, Атака: 50.

 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » ♒♒♒ Акватория Морталиона ♒♒♒ (Общая тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz