Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » ⇒ Альгард: Желтый Дом ⇐ (Резиденция правителя Морталиона)
⇒ Альгард: Желтый Дом ⇐
ЗлоДата: Вт, 02.03.2021, 22:27:36 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5830
Статус: Спящий
Уровень 1


Дворец был построен в 4 году вместе с портом Альгард. В нем всегда обитал мэр Альгарда. В народе это место носило название "Желтый Дом", так как первый Зедрик отличался сумасбродным нравом. Однако после Катастрофы 119 года новый Президент Трепак забрал Дворец себе, а потомственного мэра Зедрика Третьего выселил. В 142 году благодаря спецоперации Ордена Полумрака, свергнувшей Трепака, Зедрик стал Президентом Морталиона и вернулся в дом своего отца и деда. В 152 году статус Морталиона был понижен до области в составе Рэйнфореста, а Зедрика - до Губернатора.
Прикрепления: 6483550.jpg (150.8 Kb)
 
ФэстринДата: Сб, 20.04.2024, 20:03:28 | Сообщение # 41
Президент Релиаса, Курсант АМА
Группа: Герои
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэстрин нахмурился.
- Минуту.
Он глянул на Форикза.
- Мне звонит Канцлер... Тьерра, я... поговорю и вернусь!
И вышел в коридор, оставив пьянствовать полковника одного.
- Да, Канцлер. Я уже два года учусь в Морской Академии Альгарда. Здесь не было связи, мы видели только взрыв и ядерный гриб. Что произошло?


Девиз: "Море-море, мир бездонный, корабли в моей гавани есть!"
Класс: воин
Раса: снежный дремоэльф, 163 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- вечный фонарь Эстрина
 
ЗлоДата: Сб, 20.04.2024, 22:44:43 | Сообщение # 42
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5830
Статус: Спящий
Уровень 1
- Канцлер Тьерра, злобно процедил ему вслед пьяный полковник. - А Канцлера Фарозза значит Император пнул под зад ногой, как только крылатая девственница вернулась из Нирна с победой? Вот она, благодарность Империи верным служакам. Имп даже своего лучшего друга пнул! Король Эстрин так не поступал!
И Форикз налил себе еще рома, топя грусть в алкоголе.
 
ТьерраДата: Пн, 22.04.2024, 00:50:46 | Сообщение # 43
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 865
Статус: Спящий
Уровень 1
- Инарион уничтожен, ваш отец, Президент Эстрин, и Император Эрфейн погибли. Республика Рэйнфорест сокращена до исконной территории - континентальной части и архипелага Сельф. Ваш старший брат Юррхаз добирается в Фейнгард для подтверждения новым Президентом Рэйнфореста. Релиас теперь полноправный субъект Империи первого порядка. Вы значились Губернатором Релиаса. Для подтверждения Президентом вам необходимо в течение недели прибыть в Фейнгард, в Кабинет Министров. И мы с вами встретимся с Императором Мирфейном для подтверждения вас в качестве Президента, если вы соответствуете требованиям.

Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
ФэстринДата: Пн, 22.04.2024, 01:33:31 | Сообщение # 44
Президент Релиаса, Курсант АМА
Группа: Герои
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я... да, я понимаю... - Фэстрин и так уже ждал худшего, смерти родителей и мужественно выдержал эту весть. - Я... начинается у меня учеба, если мичман меня отпустит, я могу прибыть, кораблем.
Если Юррх решил дальше служить Империи, то и Фэстрин так же должен. А раз Император Эрфейн мертв, то и мстить за отца некому. Фэстрин не сомневался, что все это произошло из-за вражды отца с Императором.


Девиз: "Море-море, мир бездонный, корабли в моей гавани есть!"
Класс: воин
Раса: снежный дремоэльф, 163 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- вечный фонарь Эстрина
 
ТьерраДата: Пн, 22.04.2024, 01:38:50 | Сообщение # 45
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 865
Статус: Спящий
Уровень 1
- На этот год вам нужно взять академотпуск. Это приказ. Причина - приказ Канцлера. Если мичман будет против, передайте ему дословно. Кораблем плыть через Фэйтгардское море нельзя, там начинаются боевые действия. Президент Зорга Флинн, в случае согласия вновь возглавить свою Республику, по пути в Столицу подберет вас на "грифоне". Есть вопросы?

Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
ФэстринДата: Пн, 22.04.2024, 09:39:35 | Сообщение # 46
Президент Релиаса, Курсант АМА
Группа: Герои
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вопросов нет, Канцлер, - мрачно ответил Фэстрин. - Я буду ждать Президента Флинна на главном причале Морской Академии.
Поскольку Тьерра отключилась, юноша вернулся к Форикзу.
- Мне надо срочно в Морскую Академию, - сообщил курсант. - Вопросы по учебе.
И быстро покинул здание, чтобы избежать неудобных вопросов, пока пьяный Форикз начал собираться с мыслями.

=== Альгард


Девиз: "Море-море, мир бездонный, корабли в моей гавани есть!"
Класс: воин
Раса: снежный дремоэльф, 163 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- вечный фонарь Эстрина
 
ЗлоДата: Пн, 22.04.2024, 09:41:06 | Сообщение # 47
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5830
Статус: Спящий
Уровень 1
Форикз глянул на календарь, как раз было 1-е сентября. Выпил еще рому.
- Вот и все, юный Рэйнфорест. Без могущественного отца ты просто будешь морским офицером. Вы не берегли его, пока он был жив... За Эстрина!
И хлопнул еще стакан рома. А потом ушел спать на диван рядом.
 
ТьерраДата: Вт, 23.04.2024, 22:05:24 | Сообщение # 48
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 865
Статус: Спящий
Уровень 1
С Вице-Губернаторами Канцлер Тьерра не церемонилась. Дозвонившись Форикзу, она коротко объявила о том, что Лиас Рэйнфорест потерял рассудок, на посту Президента Морталиона может работать Форикз, в случае подтверждения Канцлером и Императором, для чего ему необходимо в недельный срок прибыть в Фейнгард, и сразу же отключилась.

Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
АльфейнДата: Ср, 24.04.2024, 01:00:06 | Сообщение # 49
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2556
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3:5 - неудача Тьерре, Форикз тот еще сепаратист
 
ЗлоДата: Ср, 24.04.2024, 03:23:23 | Сообщение # 50
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5830
Статус: Спящий
Уровень 1
Форикз как раз допивал бутылку и собирался спать и был уже совершенно невменяем.
- Я граф Морталионский! - рявкнул он в трубку, даже не расслышав короткие гудки. - А ты мне никто!
Он хотел позвонить майору, чтобы прибыл, но уронил найтфон.
- Завтра... сначала выспаться! - приказал он сам себе.
Лег, покурил, допил ром и захрапел на всю резиденцию.

Добавлено (25.04.2024, 16:41:32)
---------------------------------------------
Утром Форикз осторожно похмелился и заметил, читая новости с найтфона, что вернулась связь, то есть спутниковый сигнал. Он сразу же, чтобы получить приказы, попробовал дозвониться Королю Эстрину, Принцу Лиаса, Маршалу Фруззу. У всех были отключены аппараты. Сделав вывод, что они все мертвы, полковник позвонил подполковнику Фикзу, что там и квартировался в стройгородке на дамбе и вызвал к себе вместе со всеми, чтобы выработать дальнейшую стратегию.

Добавлено (26.04.2024, 03:27:52)
---------------------------------------------
- У меня есть план, - сказал хмуро Форикз, когда в кабинет зашел Фикз. - Подполковник, наш маленький флот и наши войска полностью верны Эррланду. Империя уничтожила нашу столицу. Мы не можем уничтожить их столицу так просто, но хотя бы попытаемся.
- Ценой своей жизни, полковник? Я бы хотел жить в славном Эррланде, а не умереть.
- Да... вы правы. Но план все равно есть. Нам важно... Мы тогда будем угрожать Империи радиоактивным заражением. Смотрите, знает, что это?
Она ткнул на карту моря и побережье Зорга.
- АЭС. Как только мы ее захватим, с нами будут говорить иначе. Принца Лиаса, точнее, Короля Лиаса, скорее всего посадили в Трюрьму. ЗАставим его освободить для начала, и признать Эррланд. А иначе взорвем к Гвалу АЭС и сгинем с половиной континента. Как вам план?
- Похоже у нас нет выбора. Империя скоро высадит сюда десант, например, с "Аларина-М". Или разбомбит Альгард с самолетов. Мы погибнем. А так у нас есть шанс. Но кто пойдет захватывать станцию? Ее же охраняют СС и там еще тысяча зоргских рабочих.
- Это селяне-морландцы, - поправил Форикз. - СС там максимум 10. Ну убьют они 100 наших солдат. Нам нужн десант в 1000 и АЭС наша. Рабочих оставим ровно столько, чтобы контролировать работу АЭС. Что-то не так, выключаем свет. А совсем не так, АЭС взлетит на воздух.
- Да, понял, полковник. Кто пойдет на захват АЭС?
- ВЫ! Я должен быть тут. Ведь я все еще граф Морталиона.
Фикз вздохнул, ему план не нравился, но другого не было.
- Это приказ?
- Да, это приказ.
- Есть, граф! Я подготовлю часть флота и десант. Повезло, что АЭС на берегу. Мы все сделаем очень быстро, тогда получится.
- Отлично, удачи. На связи.
И Фикз ушел, а Форикз стал пить ром, довольный планом. Осталось подождать, когда подполковник захватит АЭС в Зорге и Империя под угрозой заражения своей же Столицы начнет вести себя скромнее.

=== Альгард

 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » ⇒ Альгард: Желтый Дом ⇐ (Резиденция правителя Морталиона)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz