Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Эстрин  
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢ (Сеть тоннелей и пещер под Андерладом)
=Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢
МорДата: Сб, 29.08.2009, 20:33:37 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Картина Гана Вога "Выход рядом со Смоктеном".


Старый город совсем не оправдывает своё название. На самом деле это - подземелья города. Именно здесь находится святилище Ситиса. Оно было одно единственное в этом мире. Вход туда есть рядом со Дворцом Гильдий и близ Смоктена. Когда имперские войска Фейна во время Великого Похода отвоевали Андерлад, они заглянули сюда. Но Святилище решено было оставить как необычное и экзотическое. Император Фейн сохранил памятник архитектуры. Но в последующие годы здесь обосновалось Тёмное Братство.

Пока однажды, в 80 году Ф.Э. Темное Братство не было вынуждено покинуть это святилище и отправиться искать новое. Именно в этом году Пророк Лор провел свою первую проповедь. Уничтожены в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.
Прикрепления: 2391171.jpg (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал Велиал - Пт, 11.12.2015, 07:47:05
 
Кайн_НарварроДата: Ср, 23.12.2015, 12:45:15 | Сообщение # 181
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн покачал головой
- Мне не нужна обуза. Тем более одному проще будет скрыться в случае провала - он развернулся, чтобы посмотреть на старика
 
ЛорДата: Ср, 23.12.2015, 12:53:17 | Сообщение # 182
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Твоим спутником будет Гончая. Я не дурак, что бы доверить 58 тысяч вооруженных солдат террористу. И поверь мне - неизвестно, кто еще будет обузой. Она будет ждать тебя возле Замка Траймер.
Лор говорил спокойно, однако было видно, что он много эмоций вкладывал в эти слова


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Ср, 23.12.2015, 12:55:22 | Сообщение # 183
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн усмехнулся
- Ну и если что, чтобы она меня убрала, если я чем то вас не устрою. Эх, лучше бы наёмников нанял - его лицо озарила зловещая улыбка - ну посмотрим на вашу гончую - на этот раз он направился точно на выход

>>> Андерлад
 
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢ (Сеть тоннелей и пещер под Андерладом)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz