Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Эстрин  
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢ (Сеть тоннелей и пещер под Андерладом)
=Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢
МорДата: Сб, 29.08.2009, 20:33:37 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Картина Гана Вога "Выход рядом со Смоктеном".


Старый город совсем не оправдывает своё название. На самом деле это - подземелья города. Именно здесь находится святилище Ситиса. Оно было одно единственное в этом мире. Вход туда есть рядом со Дворцом Гильдий и близ Смоктена. Когда имперские войска Фейна во время Великого Похода отвоевали Андерлад, они заглянули сюда. Но Святилище решено было оставить как необычное и экзотическое. Император Фейн сохранил памятник архитектуры. Но в последующие годы здесь обосновалось Тёмное Братство.

Пока однажды, в 80 году Ф.Э. Темное Братство не было вынуждено покинуть это святилище и отправиться искать новое. Именно в этом году Пророк Лор провел свою первую проповедь. Уничтожены в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.
Прикрепления: 2391171.jpg (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал Велиал - Пт, 11.12.2015, 07:47:05
 
МириэльДата: Сб, 20.07.2013, 14:05:03 | Сообщение # 141
Убита Анормондом в 139 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 759
Статус: Спящий
Уровень 1
Мири больно было вспоминать о Глорфейне, она сразу же попыталась отогнать мысли о нём. Мири умоляюще посмотрела на Слушателя.
- Я не ослеплена... я... он... Вульф не причинит зла! Я знаю! Никакого риска в этом нет, пойми же ты!
Мири и сама на заметила как начала обращатся к Слушателю на ты, но она и не обратила на это внимания.


Класс: вор
Раса: данмер 17 г. Ф. Э.
Инвентарь: стеклянные метательные ножи (100 шт), броня Тёмного Братства (+4 зашита), даэдрический кинжал.

Сила: 25
Ловкость: 40 (основной)
Разум: 15

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 10
Атака: 30

Девиз: "То что нас не убивает... делает большую ошибку"
 
СлушательДата: Сб, 20.07.2013, 14:06:38 | Сообщение # 142
Лидер Тёмного Братства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
Слушатель был неприклонен
- Прочь! Пока ты с Вульфом, Темное Братство забудет о тебе
 
МириэльДата: Сб, 20.07.2013, 14:11:16 | Сообщение # 143
Убита Анормондом в 139 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 759
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет! Я не уйду! Братство моя семья!
Мириэль упрямо стояла на своём.


Класс: вор
Раса: данмер 17 г. Ф. Э.
Инвентарь: стеклянные метательные ножи (100 шт), броня Тёмного Братства (+4 зашита), даэдрический кинжал.

Сила: 25
Ловкость: 40 (основной)
Разум: 15

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 10
Атака: 30

Девиз: "То что нас не убивает... делает большую ошибку"
 
СлушательДата: Сб, 20.07.2013, 14:13:02 | Сообщение # 144
Лидер Тёмного Братства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
Слушатель щелкнул пальцами. Из тени вышли два ассасина
- Вывести ее отсюда - парни схватили Мири за руки и потащили к выходу
 
МириэльДата: Сб, 20.07.2013, 14:20:13 | Сообщение # 145
Убита Анормондом в 139 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 759
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет! Я не покину братство! Отстаньте от меня! Уйди!
Мириэль оттолкнула одного и ассасинов. Второго Мири ударила ногой, предупреждая, что она готова к битве, если понадобится. Мири внимательно следила за ассасинами. Затем она вновь обратилась к слушателю.
- Прекратите это! Я не сделала братству ничего плохого. И ничего плохого не сделаю.


Класс: вор
Раса: данмер 17 г. Ф. Э.
Инвентарь: стеклянные метательные ножи (100 шт), броня Тёмного Братства (+4 зашита), даэдрический кинжал.

Сила: 25
Ловкость: 40 (основной)
Разум: 15

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 10
Атака: 30

Девиз: "То что нас не убивает... делает большую ошибку"
 
СлушательДата: Сб, 20.07.2013, 14:22:18 | Сообщение # 146
Лидер Тёмного Братства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
Слушатель кивнул ассасинам. Один кинул паралич на Мири, второй же вырубил своевольную девушку. Вдвоем они вынесли ее на улицу.

>>> Андерлад
 
ЛорДата: Чт, 10.12.2015, 17:28:54 | Сообщение # 147
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Старый дремора спустился сквозь подземные ходы, пройдя по сети тоннелей... И в конечном счете пришел к запертой двери Темного Братства.
Та самая дверь, что всегда вопрошала вновь прибывших, теперь открылась, не задав ни единого вопроса, ибо пустота окружала этого дремору.

Пройдя мимо последователей братства, и не говоря им ни слова, Лор прошел в зал собраний и, сев на каменную скамью, углубился в свои мысли, держа тяжелый фолиант на коленях.


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
ЛорДата: Пт, 11.12.2015, 07:45:38 | Сообщение # 148
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Приближался час проповеди.

Было утро, однако у врат подземелья собралось уже очень большое количество горожан - очень многих привлек листовками старый Лор.
Здесь были и простые обыватели, и ремесленники, плотники и кузнецы, были так же и маги, солдаты, некоторые офицеры... Были младшие сенаторы ну и конечно пара шпионов Короля, которым было необходимо собирать информацию обо всех новообразованиях.

Святилище Темного Братства, до этого будучи секретной организацией, превратилось в место массового собрания.

Слухач Темного Братства, не за долго до прихода сюда слушателей, решил собрать всех своих братьев и покинуть Святилище Ситиса, отправившись на поиски нового и гораздо более.... Таинственного.

Лор, не спавший всю ночь а пребывавший в медитации, вышел к новоприбывшим и возвестил что проповедь состоится сегодня вечером, после чего вновь закрыл дверь главного зала.


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
ЛорДата: Пт, 11.12.2015, 23:58:54 | Сообщение # 149
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Приближался вечер, когда дверь главного зала наконец открылась... И толпы пришедших повалили внутрь. Кто то был знаком друг с другом, кто то же пришел в полном одиночестве, и теперь боязненно оглядывался по сторонам, от части чувствуя себя непричастным к происходящему и напуганный такой большой массой народа.

И что самое главное - здесь были лишь только дреморы. Как они в будущем будут называться, "чистокровные". Были старики и дети. Мужчины и женщины. Кто то был рожден в Фэйтланде, кто то пришел в него из других миров. Но все они - все кто откликнулись, кто заинтересовался распространенными брошюрами - были здесь.

Волнение и перешептывания разом утихли, когда во главе зала поднялся старый дремора. Он был одет в старую потрепанную мантию, на его ногах были кожаные сандали. Все это производило яркое впечатление от образа, ведь в современном Морланде не было принято ходить в старых обносках.

Но Лор, которого во сне посетили Принцы, продал всю одежду, свой дом, все свои сбережения... И на полученные деньги размножил экземпляры своей либры, тяжелого тома в твердом переплете.

Обведя весь зал взглядом, он улыбнулся и приветственно поднял руки.

- Добро пожаловать, Кин! - от его слов многие замолчали и устремили серьезный взгляд на Дремору. Однако были и те, кто взглянул на него непонятым взглядом. Кин - означало Народ, в древнем, истинном понимании Дремор. Уже мало осталось тех, кто помнил правильное обращение к другому представителю их расы - Добро пожаловать! - вновь повторил старик - Я рад приветствовать вас всех здесь! Всех, кому не безразлично то, что стало с Дреморами Фэйтланда.

Он опустил руки и посмотрел на присутствующих более серьезным взглядом - Когда то, я был таким же как вы. Я - старый воин, который прошел почти через все битвы Фэйтланда. Я помню основателей Морланда и Фарлага. Я помню Короля Эззерта. Помню множество других правителей, сменявших друга несчетное количество раз... И теперь, когда я был уже готов умереть и занять свое, крошечное место в истории... Мне вновь открыли глаза - Он поднял взгляд к каменным сводам зала - Мне открыли глаза 16 принцев Даэдра!

В зале раздались смешки. Многие жители Империи уже давно перестали чтить истоки, твердо веря в Эззара и Бога-Императора Фейна.

- Они - показали мне исток - вновь заговорил Лор - Я видел их, во всей их пугающей мощи и великолепии... И они сказали мне - он взглянул на собравшихся - Что этот мир.... будет уничтожен!

В зале воцарилась гробовая тишина. Никто не знал как ему реагировать на только что сказанное. Кто то уже начинал считать этого старика безумцем. А кто то наоборот, устремил все свое внимание на него, пытаясь копаться в происходящем.

- Дреморы забыли свои корни. Мы погрязли в жизни, что доселе отводилась лишь нашей добыче - Людям, Мерам и прочим тварям, что для нас - непостижима и глупа! Мы Забыли кто мы, позволяя людским пристрастиям и слабостям взять над нами верх! Мы рождаемся. Умираем. Трахаемся. Работаем в полях и на шахтах... Мы сами стали ЛЮДЬМИ!

Молчание, которое до этого было лишь напряженным, теперь выглядело как туго натянутая струна, готовая вот вот завизжать от малейшего усилия.

- Но Древние Боги напомнили мне, что такое, быть Дреморой! - и он с силой распахнул тяжелой том, заставив твердую обложку с силой удариться по каменной столешнице! - Заповедь первая, строка один - Мы не умираем! Мы не боимся смерти! Заповедь один, строка два - Убейте тело, и анимус уйдет во тьму. Но анимус вернется. Мы - создания пустоты и тьмы. Мы - вечность и безвременье. Мы не должны жить и умирать как люди! Наш путь - во тьме. Однако - Мы не безрассудны! Заповедь первая - Мы чувствуем боль и боимся её. Мы чувствуем стыд и боимся его. Мы чувствуем потери и боимся их. Мы ненавидим Тьму и боимся её. У скампов мысли мелки, и они не ведают большого страха. У дремора мысли глубоки, и потому им приходится держать страх в узде, чтобы преодолевать его. Мы - великие создания тьмы и безвременья! И мы должны выбрать! Выбрать свою дорогу! Человек же приговорен к поражению, потерям и забвению!

- Именно сегодня, я, Лор, посланный Древними Богами, призываю вас, отринуть вашу прежнюю жизнь и вернуться к жизни, которая была у нас испокон веков. Я призываю вас встать и вернуться на путь истинный, дабы вновь нести слово Принцев Даэдра в мир и вернуть нашему народу гордость и имя, дабы не послужило это разрушению всего мира.

Сложив руки на груди, он закрыл книгу и оглядел зал.

Гробовая тишина, доселе висевшая в зале, взорвалась тысячами голосов. Одни выкрикивали оскорбления и позывы "скинуть глупого старика с самой высокой башни города". Другие же напротив, всецело рвались к Лору с обезумевшими глазами, в пол голоса бормоча и называя его Пророком и Предвестником. Были же и те кто ничего не говорил, и лишь сидели и с задумчивым видом смотрели на Лора. А он, как ни в чем не бывало, убрал книгу и громко произнес

- Проповедь окончена. Я рад приветствовать вас, мои братья и сестры. Те, кто готовы разделить со мной тяжбы и судьбу мира, прошу пройти в зал для медитаций, дабы мы могли вновь воссоединиться с НИЧЕМ и познать наш путь.

Затопали ноги и отодвигаемые деревянные стулья, которые были в большом количестве наставлены для тех, кому не хватило каменных скамей. Кто то уходил, говоря что зря потратил время, а кто то напротив, шел вслед за Лором, называя его Великим Мастером и наставником.

Через некоторое время зал опустел. Те, кто решили принять новую религию, сейчас собрались в зале медитаций перед отцом ужаса и сидели, внимая голосу пустоты.

Лор, обходя среди послушников, или как теперь их следовало называть - Керлы, что означало прислужники, подсчитывал и выверял, кого же принесло в его святилище и как их теперь можно использовать.


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
МекруззДата: Сб, 12.12.2015, 08:03:28 | Сообщение # 150
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

1-70% - 9. Лишь девять процентов обывателей прониклись проповедью
1-50% - 30. Тридцать процентов от военных, что посетили проповедь прониклись идеей
1-20% - только 2 процента от правящей верхушки решили идти за Лором
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 11:00:03 | Сообщение # 151
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
На следующий день, пророк Лор ходил среди дремор, здороваясь со всеми новоприбывшими, разговаривая о чем то, после чего продолжал свой путь.
Наконец он встретился со Скеррлеттоном.

Старый генерал приветственно поднял руку.
Лор подошел к нему и поклонился:
- Дремора-Лорд, Генерал Скеррлеттон. Я рад, что вы решили вернуться к Истокам. И я рад видеть вас в наших рядах. Позвольте первым поприветствовать вас!


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
СкеррлеттонДата: Сб, 12.12.2015, 11:03:26 | Сообщение # 152
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Генерал поклонился в ответ:
- Что вы... Это я должен кланяться перед вами. Ведь это вы тот, кто видели Отца ужаса... и 16 истоков.

Он вытащил свой церемониальный меч и, брякнув Даэдро-Обсидиановым доспехом, произнес:

- Мой меч с вами, ведущий! Я и вся 1ая армия Морланда отныне готова сложить голову во имя того, что предначертано нам пустотой!


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 11:15:34 | Сообщение # 153
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Лор улыбнулся

- Да, воистину, отец Ужаса послал нам свое священное воинство. И у меня специально для вас есть особое задание. Идемте, поговорим наедине.

Он ответ Скеррлеттона в пустующий зал и прикрыл за ними дверь.

- Хоть дреморы и начинают возвращаться к истокам - начал он - Это происходит слишком медленно. Мы должны помочь им вспомнить кто они такие. Но... из подполья этого не сделаешь.

Он прошелся по залу, зажигая свечи от лучины, после чего вновь обратился к Лорду

- Я хочу, что бы вы приняли имя Кинмаршера. Вы будете главнокомандующим вооруженных сил нашего карающего молота. И в первую очередь, вы должны убрать тех кто может помешать вам и нам в Морланде.

Глаза Скеррлеттона горели пламенем, и он слушал, не смея перебивать

- У власти в этой стране находятся эльфы и полукровки. Король Эззерт, зная что скоро ему грозит гибель, поспешил сделать наследников... С проклятой фурией. Наш бывший Король был Дальновидным дреморой... Но даже он не мог предвидеть все. Не мог предвидеть того что произойдет через 69 лет после его смерти. Поэтому теперь мы должны исправить его ошибки. Отправляйся в Темное Братство. Теперь оно имеет тайное логово в пещере Аджит. Найди того, кто слышет его волю. Прикажи Темному Братству, во имя отца нашего убить Велиала и Витани Дреморус. А позже - свалили всю вину на Старого наместника, Кэл_фейн_Зильфа. Тогда ты сможешь без труда обвинить его в измене и убить. После же, ты должен собрать сенат, на котором ты объяснишь ситуацию, и потребуешь что бы тебя, как Маршала Обороны и защитника государства, Объявили Военным Трибуном и Протектором Морланда. Тогда... и Именно тогда мы сможем выйти из подполья и заполучить власть над всей страной!


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
СкеррлеттонДата: Сб, 12.12.2015, 11:25:05 | Сообщение # 154
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд-Дремора поклонился
- Это честь для меня, горящим клинком выжигать все нечистое, что есть в этом мире. Но... скажите мне, о мудрейший... Как нам быть с силами этого мира? Если мы начнем в открытую заявлять о войне и уничтожении всех, кто не согласен с нами - нас просто сметут!

В ответ старый Лор раскрыл свою книгу и громки голосом прочитал:

Cто двадцать веков в пустоте, что постигли народ, привели к искушенности во зле. Потом Светлые Боги решили наказать тех неверных духов и разбить неправых кайтифов, этих огромных, нечестивых разрушителей, отвратительных Свету. Жестоко раскаялись они в том, что смотрели на Обливион и увидели там первое темное отродье, и приветствовали их как братьев и сестер.

Царства Победы видели, как велико было зло сбившихся с пути духов, и видели, что они закоснели в грехе и лжи. Они решили тогда покарать племена даэдра и разгромить темное племя молотом и рукой.

Но всегда Тьма будет соперничать со Светом, и велики Силы, что дышат пустотой и вводят друг друга в запустение, и никакая клятва не свяжет их, так глубоко погрязли они в зависти и нечестии. Ибо однажды порталы откроются, и кто закроет их перед поднявшимся приливом?


После услышанного, Скеррлеттон спешно покинул подземелья Ситиса, отправляясь на север, в пещеру Аджит. Глаза его горели пламенем, а в голове до сих пор звучали глаза пророка.

>>>>>>>> Андерлад


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 15:54:05 | Сообщение # 155
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Нарварро спустился в подземелья и немного поплутав, нашел вход в храм. Зайдя туда, он огляделся
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 15:57:25 | Сообщение # 156
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
В храме было не так людно как в день проповеди. Однако и сейчас народу там было много.
Дреморы, и только дреморы - ходили по залам с книгами в руках. Кто то сил и трапезничал, кто то читал. Некоторые же, в отдалении ото всех, управжнялись во владении мечами в тренировочных спаррингах.

К Кайну подошел старый дремора в старой мантии и кожаных сандалях.
- Здравствуй, сын Пустоты. Что привело тебя к нам? Говорит ли в тебе голос Отца Ужаса?


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 15:59:50 | Сообщение # 157
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора с сомнением посмотрел на старика. Давненько он не слышал таких слов
- Прочёл листовку. Решил посмотреть, что тут за секта нарисовалась. Удивляет, почему вас ещё никто не сцапал - в свойственной себе манере ответил Кайн
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 16:04:56 | Сообщение # 158
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора пожал плечами
- Фэйтландская Империя - страна свободы и свободы религии. Никто не будет убивать вас за то что вы верите в других богов.
Он обвел взглядом подземелья, приглашая Кайна пройти.
- Мы здесь чтим наши истоки. Все дреморы произошли из пустоты, и в нее же возвращаются после смерти. Мы вечны... И здесь мы создали братство, которое решило отринуть растление, навязанное новыми богами, именно здесь мы готовим тех, кто вступит в новый мир и будет нести слово Кин, в которых больше никогда не усомнятся старые боги


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 16:07:25 | Сообщение # 159
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн скептически осмотрел помещения и находящихся тут дремор
- Братство говоришь? Новый порядок? Так говоришь, будто Дагон придёт и всё тут порушит, а вы будет теми кто заселит эти земли - он хохотнул, но всё же пошел за стариком
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 18:43:57 | Сообщение # 160
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мехрун Дагон убит. - сухо ответил Лор - Уничтожен Новыми Богами. А вместе с ним и еще 4 бога. Новые боги, будучи простыми смертными, умудрились завладеть силой пяти богов Истока. Ты можешь себе представить, как это может злить Ситиса? Если конечно для него вообще есть такое понятие как злость...
Они прошли через несколько залов, пока не остановились в зале для медитаций.
- Ситис - это Ничто. Только не то ничто, которое подразумевает отсутствие. Нет, Ситис - это все и одновременно ничего. Он везде и нигде. Тьма.
Усевшись на камень медитаций, Лор подложил под себя ноги и спросил:
- Так тебе нужно, что бы старый порядок был уничтожен, и ты мог спокойно продолжать в этом мире, отстраивая его заново? Ты за этим пришел сюда?


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢ (Сеть тоннелей и пещер под Андерладом)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz