Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: таверна "Стальной Кинжал"= ☢119☢ (Таверна на окраине города)
=Андерлад: таверна "Стальной Кинжал"= ☢119☢
ЭззарДата: Вс, 11.10.2009, 21:21:48 | Сообщение # 1
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1


Уничтожена в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.
Прикрепления: 3707599.jpg (57.8 Kb)


 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 20:01:06 | Сообщение # 21
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы совершенно правы, Эосфора. О содержании груза не будет известно простолюдинам, его доставляющим. Для них там провиант. Скажите, как дела у Дома Дагот в Морровинде? Быть может, нужна помощь?

 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 06.10.2010, 20:13:39 | Сообщение # 22
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Дом Дагот возрождается, император.
Мы отстроили свои крепости, в которых навел полный дестрой маньяк и предатель Неревар Инлорил.
У нас в Терейнулале лучшая в Морровинде библиотека.
Одно из наших выдающихся достижений- м сумели возродить Сердце Лорхана и вернуть себе сиду Пепельных вампиров.
Сейчас глава дома- лорд Эрион, а мы с Иргуром- советники.
Вы, Фейн, вероятно знаете Иргура, он как и Вы- дремора, он долго жил в Фейтланде.
Иргур- мой лучший друг, мы не раз защищали друг другу спину в бою.
Еще в Морровинде появилось чудовище из за грани мира... Моурильо зовут это чудовище. Эрион предостерегал, что этот Моурильо - великое Зло, но со мной он был галантным и вежливым , наверно чтобы бдителдьносить мою усыпить.
Но я психократ и маг иллюзий, часто вижу не форму, а содержание.
Я с этим Моурильо гробници под Танисалом обследовала, вот этот лук нашла (показываю зачарованый лук). Этот лук самаму Ворину принадлежал.
И еще мы некого бога гоблинов нашли, Горгом звать.
Вот этого Горга Моурильо очень- очень заполучить хотел, с целью подчинить себе и преобразовать в какого- то странного вампира.
Но я не позволила. Не хватало только, чтобы вместо одного чудовища, двое по миру ходило.


 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 20:24:54 | Сообщение # 23
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Моурильо, - задумался Фейн. - Мне рассказывал о нём отец перед уходом... Я тогда был совсем юн, мне было семнадцать. Но я помню, что это невероятно изворотливое и хитрое существо, враг Фэйтланда на заре времён. Впрочем как и Мундуса. Всеобщий Враг. Осторожнее с ним. Думаю, когда я закончу тут с делами, мы с супругой наведаемся в Морровинд и обязательно посетим Красную Гору.

 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 06.10.2010, 20:36:15 | Сообщение # 24
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Добро пожаловать в гости.
Мы с Эрионом и Иргуром будем рады вам.
Ой, чуть не забыла, хочу задать Вам вопрос, это очень интересует моего друга Иргура.
Бывший глава дома Дагот Гвалгхвин был превращен в каменую статую создателем плана Фэйтланд господином Фэйтаном при помощи артфактного магического кольца.
Иргур считает, что это кольцо сейчас находится в Фэйтланде. Мой друг сильно обеспокоен, что столь сильный артефакт присутствует в мире и может попасть не в те руки.
Тогда опасность станет угрожать и Фэйтланду и Нирну.
Иргур хочет найти это кольцо, но не собирается им пользоваться, напротив желае спрятать его подальше на Красной Горе в месте нидоступном ни смертным, ни бессмертным.
Или хотя бы знать, что этот опасный артефакт находится в надежном месте и в надежных руках.
Вом, лорд Фейн, известно что либо об этом кольце?




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Ср, 06.10.2010, 20:39:05
 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 20:50:50 | Сообщение # 25
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Фейна стали непроницаемыми. Он не любил вопросов про это Кольцо, которое давно хотел прибрать к рукам.
- Когда много лет назад я был на Солстхейме и изучал путь великого Основателя Дагота Фэйтона, я искал это Кольцо. Кажется, Мораг Тонг, убивший Фэйтона, забрал Кольцо с его тела. Однако, если я не ошибаюсь, в те годы Дом Дагот разделился на две группировки - Верных во главе с Эрионом и Мстителей во главе с Элинитрией, шпионкой Дьявола Гвалхвина. И Кольцо попало в руки Мстителей. Что было с ним дальше, мне неведомо. Даже скорее, вам лучше должно быть известно, что случилось с Элинитрией и её сторонниками.


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 06.10.2010, 21:14:17 | Сообщение # 26
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
- Жаль, но ничего , я хотела узнать это для друга.
Прошу прощение за проявленное любопытство, поговорим о чем нибудь другом.

Офф: Эос психократ маг иллюзий. Она могла почувствовать прямую ложь. Нужен кубик.


 
ХаззарДата: Ср, 06.10.2010, 21:36:36 | Сообщение # 27
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:3 - Эосфора не почуствовала ничего особенного.

 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 21:38:34 | Сообщение # 28
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ничего страшного. Я понимаю, - Фейн погрузился в свои раздумья, вспомнил супругу.
Дреманту как никогда сильно захотелось к ней...


 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 22:41:45 | Сообщение # 29
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
---

Прошла неделя. Солдаты восстановили Андерлад. Сюда прибыла молодежь из перенаселенной Столицы. А дремор Фейн вооружил мушкетами. Обучиться стрелять не составляло особого труда. Конструкция оружия была проста. Фейн отдал приказ подниматься и идти на юг.


 
КейраДата: Ср, 10.11.2010, 19:04:13 | Сообщение # 30
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка обошла таверну, найдя на заднем дворе штырь, привязала к нему корову. Животное принялось щипать молодую траву. Кейра погладив ее отправилась ко входу. Несмело приоткрыв дверь, она беззучно шагнула за порог. Девушка начала внимательно осматривать помещение. В камине весело плясали языки пламени, с хрустом пожирая сухие поленья. За столиками сидели мужчины, что-то обсуждая в пол-голоса. Девушка подошла к крилавку. Трактирщик стоял к ней спиной, вытирая кружки.
- Здравствуйте - обратилась Кейра к трактирщику, улыбнувшись.


 
Воин_ВерескаДата: Ср, 10.11.2010, 20:57:10 | Сообщение # 31
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуй... - буркнул старик, попыхивая трубкой, чуть приоткрыв один глаз. - Не нужно у меня допытываться про мужей, я никого сюда на аркане не тащу!.. Не мои проблемы! - выпустив кольцо дыма, шмыгнул носом и закрыл глаз.

Художник, рисующий вывески.
 
КейраДата: Ср, 10.11.2010, 22:31:19 | Сообщение # 32
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка улыбнулась.
- Ну что вы, любезнейший. Я всего лишь хотела у вас узнать, знали ли вы Лию - волшебницу? Для меня это очень важно... - девушка запнулась и закрыла глаза. Ком подкатил к горлу.


 
Воин_ВерескаДата: Ср, 10.11.2010, 23:43:17 | Сообщение # 33
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лию?.. - трактирщик задумался. - Нет, таких не знаю. Ты сходи ка, девочка, лучше к старухе-данмерке, её дом на краю города, не знаю как её имя... Местные зовут Пепельной Ведьмой. *почесал голову, пожав плечами* Но она всё про всех знает.

Художник, рисующий вывески.
 
КейраДата: Ср, 10.11.2010, 23:48:52 | Сообщение # 34
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо - прошептала девушка, взглянув в окно. Там, за окном, сумерки медленно окутывали город. Кейра встала и направилась к выходу.

 
КассандраДата: Чт, 01.12.2011, 14:41:30 | Сообщение # 35
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассандра вошла в таверну и устроившись в неприметном уголке стала выжидающе наблюдать за происходящим.
По словам горожан, здесь ошивалось много негодяев.


Сообщение отредактировал Кассандра - Чт, 01.12.2011, 14:41:38
 
ГлорфейнДата: Чт, 01.12.2011, 15:21:42 | Сообщение # 36
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
За неприметным столиком в углу трое бродяг подозрительного типа шушукались, обмывая какие-то свои дела...
 
КассандраДата: Чт, 01.12.2011, 15:26:43 | Сообщение # 37
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
Так как никого более интересного в таверне не оказалось, Кассандра стала прислушиваться к разговору бродяг.
Благо, вампирский слух девушки был гораздо острее человеческого.
 
ГлорфейнДата: Чт, 01.12.2011, 15:55:58 | Сообщение # 38
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
- ... в следующий раз ты сразу в горло бей, а не нож прислоняй.
- ... а кто ж знал, что он заверещит?
- ... а ты меня слушай! я таким занимался, когда ты ещё в школу ходил.
- ... ладно-ладно.
 
КассандраДата: Чт, 01.12.2011, 18:14:36 | Сообщение # 39
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассандра ухмыльнулась и нацарапав на драном листочке пару строк, сложила его самолетиком и запустила на стол к бродягам.

"Здравствуйте, господа душегубы. Вы заинтересовали меня, и я хочу сделать вам предложение. Вступите в Темное Братство. Все трое.
Нам нужны убийцы с опытом работы и ледяным сердцем, кто не боится смерти и крови.
Там вас ждет гибкий рабочий график, хорошие деньги за заказные убийства во имя Ситиса и дружная, любящая семья."
Решение за вами. "


Сообщение отредактировал Кассандра - Чт, 01.12.2011, 18:14:49
 
ГлорфейнДата: Пт, 02.12.2011, 02:51:33 | Сообщение # 40
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Головорез прочитал письмо, оценивающе взглянув на смелую девушку. Передал товарищу листок. Затем оба подсели к Касе.
- Два виски и красное вино для дамы, - крикнул один из них.
Второй улыбнулся и снял капюшон плаща.
- Будем знакомы. Что такое это ваше Братство? Сколько там платят и откуда оно взялось?
 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: таверна "Стальной Кинжал"= ☢119☢ (Таверна на окраине города)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz