Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Эстрин  
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » Крепость Фарлаг (УНИЧТОЖЕНА КАТАКЛИЗМОМ В 102 ГОДУ) (Бывшая Цитадель Магических Искусств)
Крепость Фарлаг (УНИЧТОЖЕНА КАТАКЛИЗМОМ В 102 ГОДУ)
ЗубинДата: Пн, 27.04.2009, 00:19:11 | Сообщение # 1
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1


С запада бесчисленные озёра лавы преграждали некогда путь в королевство Фэйтланд. Для пущей уверенности Зубин велел выстроить здесь Крепость Фарлаг. Каменные пики вознеслись высоко в сумрачные небеса. В озёрах пряутся кошмарные существа - порождения огня и земли. Командир Крепости был Дремора-Маг Раззаг. После его мятежа королевские воины во главе с орком Мором освободили крепость. Новым Графом стал Думак-гро-Мор. Однако спустя несколько лет Мор увёл всё население из Морланда. Крепость опустела. Затем здесь воцарились минотавры вождя Дарта, выбитые из Зубинланда. В 18 году Император Фейн осадил Фарлаг, уничтожил Главный и Левый Пики. В настоящее время всё, что осталось от некогда могучей мрачной крепости - Правый Пик.

После восшествия на трон Короля Эззерта из Андерлада были присланы 1000 дремиусов, которые стали отстраивать крепость с целью превращения ее в цитадель магичесских знаний и наук.

В середине 25 года Ф.Э. строительство крепости было закончено. Она привратилась в грозную цитадель магичесских наук. Население разместилось на окраинах крепости. В Фарлаге же стали учить дремингов пользоваться магией, и разрабатывать новые технологии для защиты Морланда. В левом пике стали распологаться магичесские службы башни, гостинница, таверна. В правом - заклинательные покои, классы, тренировачные арены. В центральном же распологался секретный отдел, жилища профессоров и Архимага. По периметру крепость была обнесена высоченной стеной из темного камня, каменными воротами, опускной решеткой и мостом через глубокий лавовый ров. За крепостными стенами распологались селения жителей. Сама крепость окружена мощными заклинаниями, которые не дают противникам леветировать через стены, невозможно прослушивать что твориться в соседней комнате, устрой ты там хоть рок концерт. Единственная возможность попасть в крепость - через каменные врата, огороженные заклинаниями ловушек.

В городе находится Железнодорожный Вокзал, откуда поезда отправляются на Великий Железнодорожный Тракт

Оборонный гарнизон:

- Озера лавы;(убирающие возможность подойти к крепости плотными рядами большой армией)
- Неприступные горные цепи;
- Каменные ворота;
- Огненный ров;
- Звуконепроницаемость;
- Магичесские ловушки;
- Заклинания запрета телепортации и левитации;
- Купол от генератора, внутри которого перестает работать всякая электроника

После свержения Монархии Морланда, крепость Фарлаг опустела. Однако в 43 году владение над крепостью получил старый данмер Кэл фейн Зильф, который, приехав сюда, стал по крупицам восстанавливать потерянные знания и восстановил школу магов. В 102 году, во время Смуты, Фарлаг был полностью уничтожен магическим катаклизмом, который убил и весь высший свет магов Морланда.

Население:
49 костяных драконов

Обучаются:
Прикрепления: 7046797.jpg (92.8 Kb) · 3285055.jpg (92.8 Kb)


Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Сб, 08.07.2017, 15:29:12
 
КестрельДата: Пт, 20.10.2017, 19:52:54 | Сообщение # 4861
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ой...Полегче, милая! - Кестрель забралась с ногами на оставшееся кресло. - Талери, я боюсь змей! - Она бы с радостью запрыгнула и на стол, но нот лежал аккуратной кучкой тлена. - Это безумно классно, но превратись обратно!

ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ТалериДата: Пт, 20.10.2017, 20:04:10 | Сообщение # 4862
Верховный Маг
Группа: Мертвецы
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Змейка какое то время изучающе глядела на поведение девушки после чего, в момент - перед ней вновь оказалась Талери, заливаясь от смеха. Опять голая.
- Видела бы ты свое лицо - хохотала она, держась за живот - Нет ну вот этого то я уж точно от тебя не ожидала


Талери Валерия
Верховный маг

Инвентарь:
Посох высшего волшебника (+50% МЭ, +30 к атаке, Щит 50% при использовании на 5 зарядов)
Мантия мистика (+2 хода)
Золотая Серьга-Ящерка Нихиля (связь с обадателем второй серьги сквозь пространство)
 
КестрельДата: Пт, 20.10.2017, 20:09:16 | Сообщение # 4863
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну... Боюсь змей, да... Что в этом такого?.. - Кест обиженно толкнула ее в плечо. - Хватит смеяться, Тал! - Она тоже улыбнулась, спрыгивая с кресла на ковер. - А чего ты боишься? Неужели ничего? - Приподняла бровь.

ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ТалериДата: Сб, 21.10.2017, 10:36:46 | Сообщение # 4864
Верховный Маг
Группа: Мертвецы
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я пожалуй не буду тебе говорить, а то зная тебя - ты именно в это и превратишься - хохотнула девушка - В общем слушай. Заклинание трансформации тела позволяет тебе не только превратиться в кого бы то ни было из гуманоидов, но и в любое существо любых размеров. Сразу хочу предупредить - наши с тобой шалости до этого и мое превращение в змею - это не постоянный эффект. Магическая ткань неизменна, и она постоянно пытается вернуть тело к изначальному виду. Вот почему мне пришлось переселяться в новое тело из аргонианки. И вот почему я не могу помочь никому из демонологов. Больше тебе скажу - на них наша магия не действует. А теперь - попробуй превратиться... В кого нибудь.

Талери Валерия
Верховный маг

Инвентарь:
Посох высшего волшебника (+50% МЭ, +30 к атаке, Щит 50% при использовании на 5 зарядов)
Мантия мистика (+2 хода)
Золотая Серьга-Ящерка Нихиля (связь с обадателем второй серьги сквозь пространство)
 
КассандраДата: Сб, 21.10.2017, 12:26:11 | Сообщение # 4865
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
В тот же вечер Владыке Яскеру прилетел нетопырь с посланием от Кассандры.

"Снова приветствую вас, мастер Яскер. Я хочу сделать вам подарок, в качестве залога и в надежде на наши в будущем дружеские отношения. А так же будет интересно посмотреть на вершину творчества Повелителя металлов. Предлагаю вам создать из металла сосуд... или лучше сказать - корпус, доспехи. Что-то столь качественное, как то, каким бы вы хотели видеть ваше собственное тело, будь оно не из плоти и крови, а из металла и энергии. Интересный вызов вашим силам, не так ли? Не беспокойтесь, всё это не для забавы, а для дела. До скорой встречи." Кассандра Дусер

Тем временем сама вампирица вышла в центральный зал подземелья и стала проводить ритуал призыва духа. Стихийного мага Морланда по имени Роберт, порабощенного ей и павшего от рук своего учителя.


«Лучшую оценку твоим способностям может дать только враг».

Жизнь: 950
Мана: 650
Ходы: 20
Атака: 85

Инвентарь:
Посох Магнуса (поглощение маны 50% при попадании + урон от молний, удваивающий атаку персонажа)
Посох Нергала (приказ)
Вампирская роза (парализует вампира прикосновением)
Кольцо Димитриуса (защита от солнечного света)

Фамильяр:
"Гиперион" - Дракон Крови
(кислотная кровь - обращающая жертв в вампиров)
3000НР
8000МЭ
10 ходов
200 атака

+ Вампиризм
- Сопр. обычному оружию 100%
- Ночное видение - Видение крови
- 200% урона от оружия, зач. на урон нежити
- Солнечный ожог (урон на солнце 300 НР за раунд)

+ Магия Крови
(Сила Лами Первородной)


Сообщение отредактировал Кассандра - Сб, 21.10.2017, 12:28:08
 
СедрикДата: Сб, 21.10.2017, 14:29:49 | Сообщение # 4866
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:4 3:5 2:6 - глухо как в танке. Никто не отзывается


Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
КассандраДата: Сб, 21.10.2017, 14:43:06 | Сообщение # 4867
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассандра серьезно задумалась, сидя у начерченного на полу круга и перебирая в памяти те давние события... она не была свидетелем той битвы, не имела ни малейшего представления, чья нить, чей кровавый след ведет именно к тому персонажу. Она мысленно позвала к себе одного из вампиров-некромантов и одного из стихийников (если на факультете стихий были её подопечные, помимо Янна). Некроманта она попросила проконтролировать процесс и исправить недочеты, которые она допустила, а стихийника попросила вспомнить этого мага Роберта и позвать его, как знакомого лично.

«Лучшую оценку твоим способностям может дать только враг».

Жизнь: 950
Мана: 650
Ходы: 20
Атака: 85

Инвентарь:
Посох Магнуса (поглощение маны 50% при попадании + урон от молний, удваивающий атаку персонажа)
Посох Нергала (приказ)
Вампирская роза (парализует вампира прикосновением)
Кольцо Димитриуса (защита от солнечного света)

Фамильяр:
"Гиперион" - Дракон Крови
(кислотная кровь - обращающая жертв в вампиров)
3000НР
8000МЭ
10 ходов
200 атака

+ Вампиризм
- Сопр. обычному оружию 100%
- Ночное видение - Видение крови
- 200% урона от оружия, зач. на урон нежити
- Солнечный ожог (урон на солнце 300 НР за раунд)

+ Магия Крови
(Сила Лами Первородной)
 
СедрикДата: Сб, 21.10.2017, 15:10:17 | Сообщение # 4868
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:4 так оказалось что стихийник отлично знал Роберта при жизни. И если Роберт отказался становиться вампиром, за что расплатился жизнью, то его друг - стихийник согласился стать дитем ночи.
Закружились призрачные языки - и в центре вихря на пентаграмме замаячила неясная тень.....


Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
КассандраДата: Сб, 21.10.2017, 15:50:37 | Сообщение # 4869
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуй, Роберт. - поприветствовала духа Кассандра.
Вампиры шагнули в тень, не мешая их разговору.
- Я сожалею о том, что твоя жизнь оборвалась так рано по моей вине.


«Лучшую оценку твоим способностям может дать только враг».

Жизнь: 950
Мана: 650
Ходы: 20
Атака: 85

Инвентарь:
Посох Магнуса (поглощение маны 50% при попадании + урон от молний, удваивающий атаку персонажа)
Посох Нергала (приказ)
Вампирская роза (парализует вампира прикосновением)
Кольцо Димитриуса (защита от солнечного света)

Фамильяр:
"Гиперион" - Дракон Крови
(кислотная кровь - обращающая жертв в вампиров)
3000НР
8000МЭ
10 ходов
200 атака

+ Вампиризм
- Сопр. обычному оружию 100%
- Ночное видение - Видение крови
- 200% урона от оружия, зач. на урон нежити
- Солнечный ожог (урон на солнце 300 НР за раунд)

+ Магия Крови
(Сила Лами Первородной)
 
КестрельДата: Сб, 21.10.2017, 22:44:38 | Сообщение # 4870
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ясно, вот почему демонологи столь страшны.. Очень жаль, что нельзя им помочь. Ладно, что то я отвлеклась... - Кестрель собрала весь свой навык трансформации и попыталась превратить свое человеческое тело в соколиное.

ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
СедрикДата: Вс, 22.10.2017, 09:03:09 | Сообщение # 4871
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
На вид парень был примерно 17-18 лет. Совсем уж юный, вряд ли походивший на лучшего ученика Верховного мага.
Роберт смотрел на Кассандру - и во взгляде его была тоска и безразличие
- Что случилось то случилось - сказал он - Уже поздно просить прощения и замаливать грехи. Все уже иначе

МАстер:

1:5 4:5 4:3 Лишь с третьего раза Кестрель поняла, что и как должна делать. В кабинете раздался хищный крик Сокола.



Талери с улыбкой наблюдала за тем, как Кестрель неумело пытается летать в совершенно непривычном ей теле
- Ну как ощущения? - спросила она, вытягивая вперед руку, что бы девушка на нее села.


Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
КассандраДата: Вс, 22.10.2017, 09:30:53 | Сообщение # 4872
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты прав. Сами по себе извинения ничего не стоят. Я бы не стала вырывать тебя из твоего нового состояния лишь затем, чтобы облегчить свою совесть.
Кассандра неотрывно глядела в безэмоциональное лицо духа. Ей нужно было узнать, осталась ли у него в жизни цель, ведь иные духи задерживаются в мире смертных на долгие годы и могут упокоиться лишь достигнув того, чего желали. Обычно таким сильным якорем была месть и ненависть.
- Я хочу узнать, осталось ли в мире живых что-то, к чему бы ты хотел вернуться, будь у тебя вновь возможность ходить по этой земле. Возможность такая у тебя есть. Не в качестве человека, но в роли чего-то иного...


«Лучшую оценку твоим способностям может дать только враг».

Жизнь: 950
Мана: 650
Ходы: 20
Атака: 85

Инвентарь:
Посох Магнуса (поглощение маны 50% при попадании + урон от молний, удваивающий атаку персонажа)
Посох Нергала (приказ)
Вампирская роза (парализует вампира прикосновением)
Кольцо Димитриуса (защита от солнечного света)

Фамильяр:
"Гиперион" - Дракон Крови
(кислотная кровь - обращающая жертв в вампиров)
3000НР
8000МЭ
10 ходов
200 атака

+ Вампиризм
- Сопр. обычному оружию 100%
- Ночное видение - Видение крови
- 200% урона от оружия, зач. на урон нежити
- Солнечный ожог (урон на солнце 300 НР за раунд)

+ Магия Крови
(Сила Лами Первородной)
 
БрискоДата: Вс, 22.10.2017, 10:41:24 | Сообщение # 4873
Рядовой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3
Статус: Спящий
Уровень 1
В один из дней Владыку Гурлухсора от его привычных дел отвлек стук в дверь. Одна из его студенток - Бриско Райкен, появилась на его пороге и в самом Фарлаге впервые за длительный период времени.
- Мааастер! Здравствуйте!
Девушка со смешными ушками и хвостом повисла на шее Владыки Стихий, так, как если бы перед ней был её папочка.
- Простите. Я немножечко задержалась в своих... странствиях. Не так быстро выберешься из тех мест. Ох! Это было незабываемо!

Она положила перед суровым эльфом толстый том её курсовой работы о разумных существах, связанных со стихиями.
Доклады были приправлены иллюстрациями, а девица щебетала, во всех красках и подробностях расписывая что и где повидала.
- Архипелаг Сельф! Слухи не врали - там действительно обитает целый народ огненных созданий - ифритов, со своей структурой. У них в вулкане что-то вроде улья - роя, и властвует ими - их королева... Хааару... "Сердце вулкана"!



Бриско перелистнула страницу, указывая на очень длинное многокрылое существо, которое ей удалось заснять издалека.

- Так, дальше у нас... русалки! Они обитались между всеми островами, похищая и зубинландских моряков с Сельф, и морландских - с Релиаса. Я даже успела спасти одного молодого паренька, пока она всей толпой не... иссушили его досуха.




Девушка весело хохотнула, продолжая листать фотографии.
- Ой! Это... это не то!
Она тут же выхватила из общей кучи и спрятала подальше фотографию себя в купальнике, занимавшуюся совсем не заданным проектом.



- Это всё во имя науки. Честно!


Так... дальше нимфы и дендроиды... - дети леса. Я так перепугалась, когда обнаружила, что дерево, на котором я сижу, смотрит на меня в упор. Такой исполинский!- она задрожала, вновь представив тот момент. - Потом ещё и подвесил меня на своих ветках головой вниз! Бррр... но я немножко нафотографировала, прежде чем сбежать.



- Ну а нимфы - это крошечные хрупкие феечки.



- А, стихия воздуха... я не нашла существ, являвшихся бы порождением самой это стихии. Потому взяла за основу легенды и туманные упоминания о Сересах. Тут уже без фотографий - их не видел ни один смертный.

Фотографии постепенно подошли к концу, а Бриско выжидающе смотрела на Гурлусхора взглядом, полным веселья и воодушевления.


...

Сообщение отредактировал Бриско - Вс, 22.10.2017, 11:13:12
 
СедрикДата: Вс, 22.10.2017, 17:26:35 | Сообщение # 4874
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
Долгое уремя дух молчал, словно бы обдумывая слова Кассандры, после чего наконец ответил
- Мой отец... Он... Он скучает по мне... И винит себя в моей гибели... Я хочу... Хочу что бы он был счастлив. Что бы я был рядом.

Гурлухсор был рад увидеть наконец свою ученицу. И потому совсем по отцовски обнял ее, когда она кинулась к нему
- С возвращением. Смотрю ты и впрямь не теряла время зря - его глаза хитро сощурились, когда девушка убрала свою фотографию в купальнике
- А где отчет по существам земли и молний? Ты же вроде бы обещала мне что найдешь все элементы системы... И что я вижу? Халтура, молодая леди.


Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
БрискоДата: Вс, 22.10.2017, 18:46:38 | Сообщение # 4875
Рядовой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3
Статус: Спящий
Уровень 1
- Легенды про то, что птицы Рух - это тоже самое, что птицы грома - не подтвердился. Это просто птицы, без магических задатков... А спускаться туда, где обитают... создания и слуги Подземного Владыки, я побоялась.
Бриско прикусила губу и виновато прижала ушки.


...
 
КассандраДата: Вс, 22.10.2017, 18:49:28 | Сообщение # 4876
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну чтож. Тогда сегодня у тебя начнется новая жизнь. Многое из того, что было твоей сущностью безвозвратно утрачено, но у тебя будут чувства, стремления и возможность что-то в мире менять.

Кассандра распростерла руки, ограничив пространство вокруг духа. Линии пентаграммы замерцали серебристо-алым светом, Свечи вспыхнули на углах, как маленькие дополнительно державшие заклинание ограничители, а сама девушка не отрываясь, телекинезом подтянула к себе... обреченное существо, приготовленное к жертвоприношению.
Существо было разумным... очередной смертник - выброшенный вынесенным приговором, как никчемный мусор - просто материал, вложенный в "развитие науки". Но он был так юн, в нем всё ещё теплилась надежда, что он сможет заслужить прощение и избежать своей участи... такое сильное желание жить... и вот, он чувствовал, как вокруг него сплетаются темные силы, пронизывая его насквозь и забирая, стирая его надежды, напитываясь его ужасом и отчаянием.

Кассандра знала этот принцип. Он был жесток, в нем не было "малой жертвы", и жизнь обрываемая ей в этот момент возможно для кого-то была так же ценна, как для других был ценен сам Роберт. Ни эмоций, ни переживаний по поводу моральной дилеммы - лишь расчет. Равноценная цена - отдать одного, чтобы вернуть другого.

В последние секунды у неё закрались сомнения - стоило ли проводить такой ритуал в отсутствие самого Келега... и сможет ли она справиться с последствиями, обрушившимися на неё откатом. Но пути назад не было. Ритуал разрывать нельзя. Откинув голову назад, колдунья совершенно иным, низким и тягучим голосом стала воссоздавать ритуал, напитывая темные свои чары предсмертной агонией жертвы.


«Лучшую оценку твоим способностям может дать только враг».

Жизнь: 950
Мана: 650
Ходы: 20
Атака: 85

Инвентарь:
Посох Магнуса (поглощение маны 50% при попадании + урон от молний, удваивающий атаку персонажа)
Посох Нергала (приказ)
Вампирская роза (парализует вампира прикосновением)
Кольцо Димитриуса (защита от солнечного света)

Фамильяр:
"Гиперион" - Дракон Крови
(кислотная кровь - обращающая жертв в вампиров)
3000НР
8000МЭ
10 ходов
200 атака

+ Вампиризм
- Сопр. обычному оружию 100%
- Ночное видение - Видение крови
- 200% урона от оружия, зач. на урон нежити
- Солнечный ожог (урон на солнце 300 НР за раунд)

+ Магия Крови
(Сила Лами Первородной)


Сообщение отредактировал Кассандра - Вс, 22.10.2017, 18:50:39
 
ТалериДата: Вс, 22.10.2017, 20:50:27 | Сообщение # 4877
Верховный Маг
Группа: Мертвецы
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастерпост.

По всей цитадели раздавались хлопки телепортаций.

Кассандру, Янна, Гилана, Лию, Бриско и многих других магов телепортировали в нирн.


Талери Валерия
Верховный маг

Инвентарь:
Посох высшего волшебника (+50% МЭ, +30 к атаке, Щит 50% при использовании на 5 зарядов)
Мантия мистика (+2 хода)
Золотая Серьга-Ящерка Нихиля (связь с обадателем второй серьги сквозь пространство)
 
КелеголефДата: Вс, 22.10.2017, 20:58:07 | Сообщение # 4878
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
Келеголеф наклонился к полу и положив руку - отдал всю силу бога земли самой планете, превратившись в обычного эльфа. И тоже исчез в вихре телепорта.

Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох
 
ТарлонДата: Вс, 22.10.2017, 22:19:38 | Сообщение # 4879
Глаз Единого
Группа: Игротехнические
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел оказался в крепости. Его внутренний маячок трубил о близости той, за кем он пришел. Он нашел девушку в кабинете. - Здравствуй, малышка Кестрель. Папа говорит, что пора домой. - Не став ничего слушать он подхватил девушку и выпорхнул в окно.

-------> земли


Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана
 
НаттаДата: Ср, 01.11.2017, 22:14:21 | Сообщение # 4880
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта появилась на руинах Фарлага. Ей было тяжело находиться здесь. Что-то будто давило и сжимало её. Она пошла среди обломков, пытаясь увидеть что-то необычное, узнать, что же тут произошло.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Графство Морталион ⌚170⌚ » Крепость Фарлаг (УНИЧТОЖЕНА КАТАКЛИЗМОМ В 102 ГОДУ) (Бывшая Цитадель Магических Искусств)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz