Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Флинн  
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » ^^^ Земли Зорга ^^^ (Бывшие земли Морталиона)
^^^ Земли Зорга ^^^
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 26.07.2009, 03:44:07 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


90 % земель Морталиона утонула при Катастрофе 119 года. В 142 году по указу Вице-Канцлера Тьерры все континентальные земли перешли Республике Зорг, лишившейся сухопутной территории. Президент Флинн разрешил 20 000 дреморам переселится в опустевший Форт-Росс.
Прикрепления: 5168358.jpg (149.3 Kb)
 
СедрикДата: Пт, 20.10.2017, 08:07:57 | Сообщение # 661
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
Мария тем временем продолжила заниматься готовкой, делая вид что совершенно не замечает все что происходит вокруг. На самом же деле она была глубоко погружена в свои мысли... Размышляя над тем... Что делать в сложившейся ситуации. Джейд уже совсем не такая глупенькая маленькая девочка как раньше. Как долго они смогут скрывать правду? И... Как отреагирует ее сахарочек, когда все узнает...

Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
ДжейдДата: Пт, 20.10.2017, 12:46:35 | Сообщение # 662
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейд, смеясь, взвизгнула от неожиданного полета. - Отпусти, отпусти, Билли! Аааа, мамочки!! Ты совсем что ли сдурел! - Вопила она, болтаясь на плече двухметрового парня и пытаясь не растерять букет.

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ЗлоДата: Пт, 20.10.2017, 15:25:33 | Сообщение # 663
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё, всё... извиняюсь, мамзель. Ну не уронил же!
Отсмеявшись, он поставил Джейд на ноги и потянул в дом.
- Очень рад тебя видеть! Вернулась к нам?



 
ДжейдДата: Пт, 20.10.2017, 15:40:29 | Сообщение # 664
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
- Только погостить, ненадолго. Садись, там мамусик обалденный ужин приготовила! ( подгоревшее мясо и овощи с пола))) - Джейд поставила подсолнухи в воду и села рядом с парнем. - Ничего себе ты вымахал, а был ведь чуть выше меня! Родители сказали, ты им часто помогаешь, я так благодарна. - Она на мгновение благодарно прижалась щекой к его плечу.

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ЗлоДата: Пт, 20.10.2017, 21:33:12 | Сообщение # 665
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да о чем речь! Как будто я мог отплатить вашей семье чем-то другим!
Парень окинул помещение таким взглядом, будто сейчас заметь он хоть намек на покосившуюся полку или неприбитый гвоздь - кинулся бы к тому месту с молотком наголо.
- Твои родители классные. Моя маманя прихворала, да так, что наши местные знахари не знали, как быть. Так дядя Тилль притащил к нам в дом какую-то старую книгу и кучу всяких странных штук. И на утро - как рукой сняло!
Билли прижал девушку к себе крепким объятием, одной рукой.
- И ты тоже очень классная. Ты стала такая... такая.. - он сглотнул, запнувшись. - Вообщем, что я хочу сказать. Я всегда знал, что ты классная
малая, только кто бы знал.. что.. ты ещё и под этим всем под этим всем...

Он залился краской, отводя взгляд.
- Потрясные они у тебя... ну... фотки.



 
ДжейдДата: Пт, 20.10.2017, 21:39:31 | Сообщение # 666
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейд тоже слегказалилась краской. - Спасибо, мне очень приятно, Билли. Отец сказал, что местные парни только об этом и говорили. - Она искоса взглянула на парня. - А отец, он же у нас просто золото, из любой травы лечебного отвара наготовит, да, пап? - С улыбкой взгнянула на отца, переводя тему.

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ЗлоДата: Пт, 20.10.2017, 21:49:01 | Сообщение # 667
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Дедуля был готов к отступлению, тем более, если бы Джейд видела его лицо когда Билл заговорил о том случае.
- Да... конечно. Всё, что выращиваем... столько травок, корешков.. можем подобрать хорошее средство на всякого рода гадости.
- Так а это разве не камни были светящиеся?
- Грибы это были, Билл!
- Аа?
- Грибы говорю! Кристошляпки называются. Похожи на магические камни, но на самом деле...
Старик аж злиться начал, что не мог правдоподобно отболтаться.
- Ой, ты как этот из сказки, у которого вместо мозгов сено! Ешь давай сиди, не болтай!

Билл засмеялся и стал трескать за обе щеки.



 
ДжейдДата: Пт, 20.10.2017, 21:56:53 | Сообщение # 668
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейд рассмеялась, глядя на спор мужчин. - Я тебе потом покажу грибы светящиеся, как раз в оранжерее целый пенек сегодня видела. - Джейд тоже утащила с блюда кусочек мяса. - Пап, а что, ты грибы новые завел? - Благо Джейд никогда особо не интересовалась родительской ботаникой.

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ЗлоДата: Пт, 20.10.2017, 23:00:54 | Сообщение # 669
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, обменял у кого-то... кому свои ингредиенты продавали. - натянуто улыбнулся Тилль. - Их маааленькая партия такая была.
Дедуля устало потер глаза, нашарил очки и приподнялся со своего места.
- Пойду смотреть, что там по первому имперскому. Закончились ли эти скачки... ох и сборище - эти конкурсанты!
Он потяул за собой любимую свою ягодку, но задержался в дверях.
- Но вам то, молодежи, попы просиживать не обязательно. Придумаете, чем заняться?





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 20.10.2017, 23:06:54
 
ДжейдДата: Пт, 20.10.2017, 23:39:29 | Сообщение # 670
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, отдыхайте, родители, я гостю заскучать не дам! - Джейд помахала вслед уходящим из столовой родителям и послала поздушный поцелуй. Каких бы они не придерживались взглядов, она их очень любила. - Билли, пойдем ко мне, представляешь, комната в том виде, будто я только вчера от них съехала! - Она приблизилась к уху парня. - Только они нашли наши журналы, помнишь, тип один продал на ярмарке. Решили, наверное. Что я совсем отбитая... - Джейд густо покраснела.

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ЗлоДата: Пт, 20.10.2017, 23:54:49 | Сообщение # 671
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Парень сначала не понял о чем речь, уставившись на Джейд взглядом удивленного хомяка (с набитыми щеками), а потом подавился, смеясь...
- Мваах.. Те самые? ахах... они правда на тебя подумали? Ох и представляю лицо тёти Мани!
Он с трудом откашлялся и... тоже примолк, заметно порозовели кончики его ушей.
- Мдаа... неловко. А если объяснять им, при каких именно обстоятельствах это добро к нам попало, то это бы звучало притянутой за уши отмазкой.





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 20.10.2017, 23:55:47
 
ДжейдДата: Сб, 21.10.2017, 00:13:31 | Сообщение # 672
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да ладно, забудут, если не напоминать. Пойдем! - Она потащила парня наверх. - Тааак, а вот и наша шляпа, которую мы у того мага в таверне стащили! - Она сняла шляпу со снены и надела на голову Билли. - Так странно, будто сто лет с тех пор прошло... - Она с улыбкой взглянула на парня. - Как ты тут поживал, чем занимаешься сейчас?

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ЗлоДата: Сб, 21.10.2017, 00:37:41 | Сообщение # 673
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты же помнишь, я с детства заглядывался на большие машины! Помнишь тот случай? Ну, когда мы трактор без присмотра в поле нашли неизвестно чей, взяли на прокат и въехали на нём... в реку... - Билл задумчиво усмехнулся, надвигая шляпу на лоб. - Я теперь встал на путь искупления - чиню поврежденную технику. О, и сам всякое собираю. Надо покатать тебе на мотоцикле! Тебе точно понравится! Не скажу, что я прямо спец. в точных науках, нет, меня из училища и прогнали давно, но вот сами машины - да, мне по душе.

Сняв шляпу, он торжественно взгромоздил её уже на макушку Джейд. Выглядело так, что по этой волшебной шляпе можно было ожидать, как она выкрикнет одно из четырех названий, решая судьбу юной чародейки.

- А ты? Нашла то, за чем уходила отсюда? - поинтересовался Билл.
В нем не было того страха перед волшебством, что у родителей девушки, наоборот - любопытство.



 
ДжейдДата: Сб, 21.10.2017, 08:46:49 | Сообщение # 674
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нашла. - Улыбнулась Джейд. - Ты, наерное, читал, что я теперь маг Морла. Ооо, ты себе не представляешь, насколько это круто! Вот, смотри! - Она создала два небольших огненных шара и прошлась по комнате или жонглируя, затем сжала их в кулаке, превратив в струйку дыма. - И это - не то, что цветочки, это просто зародыши того, чему нас там учат! - Она довольная плюхнулась на кровать. - Скажи, а девушка у тебя есть?

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ТалериДата: Сб, 21.10.2017, 10:45:42 | Сообщение # 675
Верховный Маг
Группа: Мертвецы
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
(офф: В этот момент где то далеко в подземельях Фарлага грустно заплакал одинокий Гнорверк)

Талери Валерия
Верховный маг

Инвентарь:
Посох высшего волшебника (+50% МЭ, +30 к атаке, Щит 50% при использовании на 5 зарядов)
Мантия мистика (+2 хода)
Золотая Серьга-Ящерка Нихиля (связь с обадателем второй серьги сквозь пространство)
 
ЗлоДата: Сб, 21.10.2017, 13:04:09 | Сообщение # 676
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза парня были просто по 5 империалов, когда он смотрел на творящиеся на его глазах чудеса. Такое они с Джейди видели на ярмарках и праздниках... Морланд - магическая страна была богата на такие представления, но для этой тихой деревеньки подобное было редкостью. И сейчас Билл вспоминал, как в какой-то Новый год они видели ярчайшие фейерверки, взметавшиеся над соседним крупным городом - и тогда в глубине своей мальчишеской души рождались желания приобщиться к тому же великолепию. И сейчас это великолепие было перед ним.

Он молча с отвисшей челюстью смотрел прямо на Джейд... и когда она задала вопрос..
- А.. я? У меня... да нет. Не клеилось особо... И девчонки из деревни разъехались.. и.. городские красавицы вряд ли обратят внимание на деревенщину. А тут, если к кому симпатию проявишь, так всё село сразу о свадьбе затрубит - даже если ты совсем не собирался сейчас того.. этого... Охх.. сложно.
Он запустил пятерню в волосы, розовея и поглядывая на чародейку.
- А... ты? Не замужем, надеюсь?



 
ДжейдДата: Сб, 21.10.2017, 22:34:02 | Сообщение # 677
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поверишь или нет... Но чуть не вышла! За эльфа, представляешь? - Джейд покосилась на парня. - Но, как говорят обычно: "не сошлись характерами". - Она подошла к окну, поправляя затейливую шляпу. За окном стоял поздний вечер, медленно переходящий в ночь. Легкий ветер трепал занавески и темные волосы девушки, принося звуки ночных птиц, прятавшихся где-то в зарослях родительского сада. Джейд вдохнула полной грудью. - Вернулась сюда, и будто ничего не изменилось. Ни ты, ни я, ни этот дом, ни родители. А ведь всё уже стало другим, всё и все. Но этот ночной воздух говорит мне совсем иное. - Она обернулась на Билли, в свете одинокой настольной лампы он видел, как поблескивают ее глаза от навеянных моментом слез.

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
ЗлоДата: Вс, 22.10.2017, 04:02:42 | Сообщение # 678
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здесь то ничего не поменялось. И то, что мы пережили вместе, было будто вчера. Я помню все наши выходки - здесь, в месте не представляющем интереса мы находили что-то веселое каждый раз, каждый день. И ты такая же оторва. Жаль только теперь... мне за тобой не угнаться, в те далекие дали, куда тебя тянет.
Билл подошел к Джейд и зарылся руками в её волосы.
- Почему ты грустишь?



 
ДжейдДата: Вс, 22.10.2017, 14:28:51 | Сообщение # 679
Маг Морланда, Демонолог
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1157
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейд уткнулась носом в его плечо. - Сама не знаю, Билли, может быть от того, что все прошло. - Она вытерла ладонью глаза. - Пойдем лучше на твоем байке прокатимся! Пойдем-пойдем! Посмотрю, что тут изменилось. - Бросив шляпу на кровать, она взяла парня за руку и потащила к окну, где всегда была припрятана веревочная лестница. - Надеюсь, ты еще не разучился лазить? - Девушка шустру спустилась вниз, поджидая своего друга.

Жизнь: 760, Мана: 715, Ход: 7, Атака: 60.
(Мистицизм - отлично)
(Разрушение - 1ст-от, 2ст-зт, 3ст-зт)
(Восстановление - лечение слабое, лечение друга слабое, отпугиванное сильное, круг слабый)

ИНВЕНТАРЬ:
- Амулет Глора - неуязвимость к огню
- Мантия Аколита +50мп
- Кристалл маны + 500мп в день

- Костяной дракон "Смурфик"
1000 хп
100 атаки
4 хода
Ледяное дыхание (замораживание действий 1 единицы техники за ход)
 
СедрикДата: Вс, 22.10.2017, 20:52:52 | Сообщение # 680
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейд кто то схватил за шкирку и телепортировал в Нирн

Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » ^^^ Земли Зорга ^^^ (Бывшие земли Морталиона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz