Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Фегразз  
Форум » Фэйтланд » Пригранье ⌚170⌚ » ☫☫☫ Лес Страсти ☢119☢ ☫☫☫ (Небольшое лесное образование около Нью-Фэйтбурга)
☫☫☫ Лес Страсти ☢119☢ ☫☫☫
ЭззертДата: Пн, 07.11.2011, 19:00:00 | Сообщение # 1
Убит Фростом в Нью-Фэйтбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 990
Статус: Спящий
Уровень 1
Просто маленький лесок, с полянкой по середине, укрытой от ненужных глаз. В 119 году взрывом МБР "Эла-2" в Лейде полностью уничтожен.



Сообщение отредактировал Эззерт - Пн, 07.11.2011, 19:02:11
 
ДжениферДата: Ср, 11.01.2012, 16:57:00 | Сообщение # 101
Умерла от старости в босмерском плену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 646
Статус: Спящий
Уровень 1
- Леса.. деревья.. дичь..
Дженифер прикрыла глаза, вспоминая, как в детстве носилась по лианам со своей "стайкой" девушек..
- И жара.. Да, думаю там для нас будет самое место. Не то что этот лысый..
Она подыскивала описание этому маленькому лесочку.


Жизнь: 1235
Мана: 195
5 ходов
Атака: 70
 
ВелиалДата: Ср, 11.01.2012, 16:58:59 | Сообщение # 102
Отравлен Тёмным Братством
Группа: Мертвецы
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
- Уляяя!!!!! Вара!!!!! Мы Идем в Вару!!!!
Он хотел сказать Жара... Но что поделать, дети....
Велиал, маленький рыжий бес носился по полянке, отталкиваясь от стволов деревьев.


Сила: 30
Ловкость: 20
Разум: 15

Жизнь: 570
Мана: 195
Ход: 5
Атака: 35.

Инвентарь:
Даэдрические доспехи (защита +10)
Одноручный меч
 
ДжениферДата: Ср, 11.01.2012, 17:10:50 | Сообщение # 103
Умерла от старости в босмерском плену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 646
Статус: Спящий
Уровень 1
Девочки были более спокойными и сейчас мирно спали, зарывшись в пушистые, мягкие волосы Дженифер.
- Прыгай на спину, Вел.
Фурия лениво поднялась, подсаживая детишек к себе на плечи.


Жизнь: 1235
Мана: 195
5 ходов
Атака: 70
 
ВелиалДата: Ср, 11.01.2012, 17:12:47 | Сообщение # 104
Отравлен Тёмным Братством
Группа: Мертвецы
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
Велиал оттолкнулся от дерева и с разбегу запрыгну на спину своей матери, где тоже поспешил зарыться в длинных рыжих волосах.

Сила: 30
Ловкость: 20
Разум: 15

Жизнь: 570
Мана: 195
Ход: 5
Атака: 35.

Инвентарь:
Даэдрические доспехи (защита +10)
Одноручный меч
 
ДжениферДата: Ср, 11.01.2012, 17:16:41 | Сообщение # 105
Умерла от старости в босмерском плену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 646
Статус: Спящий
Уровень 1
В свою очередь Фурия забралась на дерево и перепрыгивая с ветки на ветку, понеслась в сторону, противоположную росту мха на деревьях. biggrin

Жизнь: 1235
Мана: 195
5 ходов
Атака: 70
 
СкеррлеттонДата: Пт, 18.08.2017, 07:58:14 | Сообщение # 106
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
В начале - раздался гул двигателей. Затем над кронами стал виднеться размашистый силуэт, окруженный сиянием. И наконец он приблизился - огромный корабль, окруженный магическим сиянием, с размашистыми парусами - крыльями. Кроны пригибались от порывов магического ветра, обтекающего исполина. Апокриф замедлил ход и снизился над опушкой. Из корабля на землю скинули магический кристалл - и вот уже с его помощью команда спускалась на землю.
Всего со Скеррлеттоном прибыли 20 и 1 человек. 10 боевых магов остались на корабле, а 10 Королевских Гвардейцев - вместе с ним. Так же, без использования телепорта, к земле опустилась высокая парящая в воздухе фигура, закутанная в черную мантию.
Гвардейцы разбили палатку для Протектора и Келеголефа, а сами встали по периметру, ожидая появления делегации из Мекриона. Над лагерем гордо реял Черно-Красный флаг Морланда.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭкруззДата: Пт, 18.08.2017, 14:11:07 | Сообщение # 107
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Вдали показался лес, который был выбран в качестве места встречи. За пять километров были сброшены разведчики. Благо транспортник мог идти на предельно малых высотах. Десятеро бойцов ордена помчались бегом в сторону леса, но при этом старались пригнуться посильнее. Волковоям и гоблинам это было легко. А вот дреморы пыхтели, но старались угнаться за представителями зверорас. Пилоты набрали высоту и зашли к месту встречи с другой стороны, чтобы отвлечь внимание на себя.

Морландцы услышали тихий гул, а потом увидели аккуратный и быстрый транспортник. Сложно было назвать его самолётом, да и вертолётом тоже. Скорее что-то среднее. На фюзеляже был изображён герб Мекриона, а ближе к кабине была нарисована голова грифона. Трап опустился и по нему спустились дремилинги, одетые в причудливые доспехи. За спинами развивались плащи. Кроме притороченных на поясе мечей, каждый из них держал в руках винтовку. Экрузз сошёл с борта в сопровождении дреманта и адмирала Мирола. И если Мирол шёл на полкорпуса позади, то дремант вообще старался быть малозаметным. Он уже почуял неимоверную мощь, что исходила от кого-то в стане морландцев. Да и корабль также испускал магию.

Мекрионцы по знаку Экрузза остановились. Всё-таки вторгаться в чужой лагерь было не с руки. Стоило дождаться, когда старому Скеррлеттону доложат, что прибыли гости. Дремилинги образовали периметр вокруг транспортника. Двое из охраны были чуть позади Аларина. Мирол недовольно переминался с ноги на ногу. Непривычно ему было ждать чего-то.
 
СкеррлеттонДата: Пт, 18.08.2017, 14:22:03 | Сообщение # 108
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Завидев вдалеке приближение транспортника, в лагере и на корабле была объявлена полная готовность на случай непредвиденной атаки. Манахромизмы корабля завибрировали, приводя бортовые орудия в боевую готовность. Гвардейцы, одетые в черные даэдро-обсидиановые доспехи, отличающиеся от обычных инкрустацией драгоценных камне и металлов, зарядили оружие. Один из них забежал в палатку к протектору.

Когда "Грифон" сел на землю, взгляды стражи были устремлены на него. Минуту погодя, из палатки вышагнул пожилой дремора, опираясь на клюку. Где то с боку, через палатку, просочился Келеголеф.
Увидев прибывших гостей, дремора махнул рукой. Гул механизмов корабля утих, гвардейцы опустили оружие, но все так же во все глаза следили за кораблем.
Маги были так же прикованы вниманием к гостям. На сканере никто не стоял - потому никто не мог знать о нахождении разведчиков по периметру встречи.

Улыбнувшись, пожилой Протектор медленно зашагал по траве на встречу делегации из Мекриона. Вместе с ним молчаливой тенью поплыл Келеголеф и один Гвардеец, неся в руках знамя Королевства и с убранной за спину штурмовой винтовкой.

Остановившись на середине, делегация стала ожидать, пока к ним подойдут и миссия Мекриона.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭкруззДата: Пт, 18.08.2017, 14:31:22 | Сообщение # 109
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз дал знак и из глубины транспортника было вынесено знамя Мекриона. Он не особо жаловал весь церемониал, этим пошёл в отца, но нужно отдать дань уважения оппонентам. Знамя взял один из дремилингов, что стоял за спиной Аларина. Всё это происходило пока морландцы подходили к невидимой черте, которая появилась меж двумя дипломатическими миссиями. Дремант остался стоять на месте рядом с дремилингом, а к морландской делегации пошли король, адмирал и знаменосец.
- Приятно видеть, что вы здесь - приветственно обратился Экрузз, услышав позади сдавленный хрип. Мирол, выпучив глаза смотрел на Келеголефа. Дремора-лорд ничего не говорил, но по его лицу было понятно, что он будто смерть увидел - надеюсь путь сюда не показался вам в тягость? - вежливо поинтересовался Аларин останавливаясь в паре шагов от Скеррлеттона. По Келеголефу он лишь мазнул рассеянным взглядом, хотя в голове уже неслись заполошные мысли, одна другой страшнее.

Разведчики приблизились к лесу практически в то время, когда две делегации встретились посредине поляны. Нормативы выполнялись и не зря зверюка-сержант гонял их до седьмого пота в своё время. Бойцы затихли и стали следить за кораблём и самими морландцами. У них не было задачи нападать, только ответить на удар, если вдруг Скеррлеттон захочет забрать жизнь короля.
 
СкеррлеттонДата: Пт, 18.08.2017, 14:39:59 | Сообщение # 110
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую и вас, Король Экрузз - Скеррлеттон улыбнулся правителю Мекриона - Рад наконец встретиться и познакомиться с вами.
Сам протектор был в своем церемониальном доспехе и длинном красном плаще за спиной. Из оружия - полуторный клинок, покоящийся в ножнах на бедре Кинмаршера.
Келеголеф висел в воздухе, безэмоционально оглядывая всех собравшихся. За его спиной бедно фиолетовым светился магический посох.

- Что вы, я давно никуда не выбирался из столицы, и рад размять косточки да самолично протестировать новейшие достижения науки.
Корабль за их спинами покачивался в воздухе, издавая характерный древесный скрип при каждом наклоне. Ветер трепал знамя, удерживаемое гвардейцем на вытянутых руках.

- Позвольте представить моего сегодняшнего советника по вопросам магии, Члена Конклава Фарлага, одного из 20 высших чародеев - Келеголефа.
Умертвие осталось недвижимо. Лишь едва опустилась его голова, словно в знак приветствия.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пт, 18.08.2017, 14:41:28
 
ЭкруззДата: Пт, 18.08.2017, 14:54:18 | Сообщение # 111
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Король Мекриона внимательно посмотрел на корабль, что висел в воздухе. Появилась мысль, что стоило прилететь на авианосце, но с другой стороны, зачем кидать козыри на стол сразу? Лучше всё постепенно.
- Скорее не науки, а магии - в голосе Экрузза слышалось удивление, проскользнуло даже уважение. И действительно. Не каждый день увидишь такие чудеса. Мирол наконец взял себя в руки, но лицо его было хмурым - позвольте и мне представить своего нынешнего советника. Который также представляет интересы графства Хомм. Адмирал Мирол.


Дремора-лорд кивнул и довольно громко стукнул каблуками сапог. Он остался недвижим и молчалив. Надо будет его мнение, спросят. А пока не стоит лезть на рожон.
- Рад, что данные переговоры позволили вам выбраться из душного и шумного города - всё также вежливо сказал Экрузз. Он был младше почти на сорок лет, поэтому избрал тактику почтения. Хотя какая духота и шумность в апартаментах правителя Морланда? Или где он там обитает. Минус кстати разведке. Нихрена не знаем о противнике возможном - думаю не стоит откладывать всё в долгий ящик. Предлагаю начать переговоры, ради которых мы пролетели треть Империи. - в отличие от отца у Экрузза не было предвзятого отношения к Морланду, но некоторая осторожность присутствовала. Хотя такая же настороженность была, если бы вместе Скеррлеттона тут стоял любой другой правитель.
 
СкеррлеттонДата: Пт, 18.08.2017, 15:10:27 | Сообщение # 112
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, нет смысла затягивать.
Гвардеец воткнул знамя в торф и всучил карту Протектору. Развернув ее, Скеррлеттон продемонстрировал ее Королю
- Мы нуждаемся в территории, о которой я говорил ранее. Все восточные земли Альмалейна, к востоку от ещлья Гленчеров и горной цепи Асталад. По вашей просьбе, мы не включили нынешнюю территорию Хомма в наши желания.
Он отдал карту советнику Короля - не дело отдавать что то из рук в руки правителю, это может показаться ловушкой.
- Мы готовы выслушать ваши требования о том, что бы вы хотели взамен.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭкруззДата: Пт, 18.08.2017, 15:31:48 | Сообщение # 113
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз внимательно посмотрел на карту и на те территории, которые хотел Морланд. После чего, король перевёл взгляд на Мирола и тот произнёс.
- Эти земли были получены после победы в войне с нежитью и раздела Царства Теней. За эти земли многие воины пролили кровь. А теперь спокойно отдать их назад? Да и с чего вдруг такой бурный интерес. Если даже правительство Морнеора не проявляло активности в объединении земель - адмирал высказал то, что было в мыслях у Аларина.
- Геополитика - штука крайне неоднозначная. Мы можем с вами быть друзьями, но в Империи наравне с этим могут ходить слухи о возможной войне между Мекрионом и Морландом. А я как, человек подозрительный и недоверчивый - его светлая кожа выдавала бретонские корни - могу задать вполне простой вопрос, который волнует простого обывателя. А не используете ли вы эти земли в качестве плацдарма для удара по Альмалейну? Это простой горожанин дальше своего огорода ничего не видит и видеть не хочет. Главное, чтобы была зарплата, да где её пропить. А что там с властью не так важно. А мы с вами можем говорить на эти темы спокойно, благо головы не забиты повседневной шелухой.

Мирол принял карту и внимательно посмотрел на те земли, что решил захапать Морланд.
 
КелеголефДата: Пт, 18.08.2017, 15:52:40 | Сообщение # 114
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если говорить на чистоту - в разговор вступил Келеголеф. Его мантия трепетала, хотя никакого ветра не было - То эти земли были отданы в мое управление Орденом Черного Солнца и тогдашним Императором. И я правил этой страной. Однако... Восточным правителям видимо пришлось не по вкусу то, что я создавал свое население из тел убитых Войнов. Стоит признать что они менее требовательны, им не нужны деньги и тем более - не нужно их пропивать. Армии Империи же вероломно вторглись на МОЮ территорию, убили всех моих милых скалогрызов и стерли с лица все что я старательно отстраивал.
Келеголеф поднялся на десяток сантиметров вверх, смеряя взглядом Мирола
- Как думаешь, кто имеет больше прав на эту территорию?
Красные глаза горели пламенем из под черного капюшона, с яростью смотря на Дремору Лорда

- Тихо Келег. - Проектор небрежно махнул рукой, и призрак умолк, словно подавился - Ты здесь мой советник а не чертов анархист. Помни свое место.
Скеррлеттон вздохнул и вновь обратился к Экруззу
- Как я и писал ранее, сколько бы крови вы не пролили на той земле - бездействие Альмалейна по развитию тех земель обесценивает все. Морланд является держателем Традиций. А Цитадель Тени - одна из четырех крепостей, что некогда охраняли Фэйтланд в плане Мундус. Это - великая культурная достопримечательность, ныне разграбленная и уничтоженная. Земли вокруг - богаты и огромны, и из них можно выжать множество пользы, как и из восточной части горной цепи.
Над второй частью ответа Скеррлеттону пришлось немного подумать.
- Реалии нынешней теоретической войны подразумевают возможность атаки отовсюду. С любой точки планеты и даже из космоса. Теперь не те времена, когда войска шли маршем, выставив копья и побеждал тот - кто дольше не устанет от долгого перехода. Нет, теперь все делается иначе. Конечно на территории Морнеора будут размещены войска, куда же без этого. Но я хочу сам спросить вас - Тот факт что Мекрион стал одним из трех военных центров Империи - причина этого кроется в желании объявлять войны? Или же защищаться и хранить мир? Ответ думаю напрашивается сам собой. Морланд придерживается той же политики.


Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох
 
ЭкруззДата: Пт, 18.08.2017, 19:07:34 | Сообщение # 115
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирол уже изготовился к короткому бою, после которого он вознесётся к своим доблестным предкам, что пришли когда-то вместе с Мехруном из Мёртвых земель. Взгляд опытного воина мог определить, что дремора чуть подогнул колени и слегка наклонил ножны, чтобы было проще выхватить. Однако Скеррлеттон успокоил Келеголефа, а Экрузз соответственно адмирала. Удивительно было и то, что умертвию ответил Аларин.
- Я слышал о вас. По рассказам отца. Из книг по истории и слухов простого народа - в голосе не было и нотки издёвки или подначивания. Полукровка говорил на чистоту - я не могу судить вас за то, что было сделано больше шестидесяти лет назад. Да и по совести не имею права. Как никто не может судить тех, кто решил пойти против тогдашнего Царства Теней. Быть может вы просто строили своё идеальное государство, но не могло же стольким показаться, что вы решили взять немного автономности - мягко заметил Экрузз и продолжил - немного о вас говорил отец, но почему-то из его рассказов выходило, что вы глубоко несчастны, несмотря на то, что ненавидите Аларинов. Ведь так и есть? Я не сомневаюсь, что вы сейчас можете в отместку Мекруззу лишить меня жизни, лишь за то, что тот помогал Императору и выполнял клятву, что давал перед Империей. Оберегать и защищать.

Мирол и знаменосец раскрыли рты и с удивлением слушали то, что говорил Экрузз. Тот явно придерживался других взглядов нежели отец, но всё равно был верен Империи. Переведя дух, король улыбнулся и сказал.
- А если честно, мы здесь не для того чтобы бередить старые раны и пытаться разобраться в делах давно минувших - Экрузз ещё раз взглянул на карту и кивнул - в принципе я согласен на ваши условия. Отдать те земли о которых вы говорите. С вашей стороны я хотел бы, чтобы вы подтвердили статус Хомма в нынешних границах и позже со стороны Морланда не возникло никаких притязаний. Хотелось бы ещё узнать о каких технологиях шла речь в вашем письме



Сообщение отредактировал Экрузз - Пт, 18.08.2017, 19:07:52
 
СкеррлеттонДата: Пт, 18.08.2017, 19:16:34 | Сообщение # 116
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Келеголеф хотел уже было что то ответить Экруззу, однако продолжившийся диалог не дал ему этого сделать.
Келег хранил верность Правителю Морланда. Возможно, пока хранил...

- Значит, все что требуется - официальное подтверждение о границах графства и наше признание этих территорий за Метроном без прав о дальнейших посягательствах? Чтож, на такое мы согласны.
Он жестом подозвал дремору из лагеря. При первом взгляде его никто не заметил - даже разведчики. Настолько этот дремора был незаметен. Что собственно и было ему положено по должности.
Секретарь Эстерхази нес переносную тумбу и лист бумаги с ручкой.
Записав слова Протектора о границах, он приготовился писать дальше, переводя взяляд то на Скера то на Эка
- В качестве презента, Морланд готов предоставить Мекриону 10 батальонов по 10 Танков Тесла - современной боевой единицы, чья боевая Мощь основана на Морландской технологии извлечения и ретрансляции магической энергии.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭкруззДата: Пт, 18.08.2017, 19:40:52 | Сообщение # 117
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз кивал, когда Скеррлеттон говорил о границах, но когда речь зашла за танки, полукровка примирительно поднял руки.
- Это слишком щедрый подарок с вашей стороны, Протектор. Тем более, что несмотря на то, что Магическая Академия Кураста является одной из старейших в Империи, к сожалению в Мекрионе магия так не развита. Поэтому боюсь ваш подарок быстро придёт в негодность - было видно, что Мирол не согласен. Ведь это прекрасный шанс раздобыть технику Морланда и дотошно её разобрать по винтику. Понять как работает и чего ожидать. Аларин напротив делал сейчас всё наоборот. Старался отказаться от верного стратегического варианта. В обычной ситуации о танках Тесла узнали бы уже на поле боя. Полукровка покачал головой, больше для Мирола, чтобы тот успокоился и продолжил - поэтому я считаю, что в данный момент лучшим было бы, если к сумме за земли будет добавлена какая-нибудь из технологий, что не изучена в Мекрионе, но есть в Морланде. Таким образом с нашей стороны вам будет оказана помощь в объединении древних земель, а с вашей оказана научная помощь моему королевству.

Экрузз спокойно смотрел на морландцев и ожидал их реакции. Он действовал иначе, чем отец. Однако в интересах Мекриона готов разнести всех.
 
СкеррлеттонДата: Пт, 18.08.2017, 19:50:29 | Сообщение # 118
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттон даже опешил. ТАКОГО благородства и честности он явно не ожидал от наследника Мекрузза.
- Я эм... Вы поставили меня в тупик, Король Экрузз - улыбнулся - Возможно... Мы могли бы помочь вашей магической академии... Крепко стоять на ногах в реалии современного мира, когда старые знания о школах уже не являются чем то опасным и один солдат способен перебить целую группу магов. Чтож, решено
-Скеррлеттон бросил взгляд на Келега - Морланд согласен предоставить Мекриону знания о школах, преподаваемым в Фарлаге - а так же наши знания о магических нитях. Это...
- Это связующие магическую материю полосы - ответил за него Келег - Любое призванное существо, артефакт или заклинание так или иначе подпитывается от мага. Мы нашли способ обнаружить эту связь и работать с ней. Расширять или же наоборот - обрывать ее.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭкруззДата: Пт, 18.08.2017, 20:11:48 | Сообщение # 119
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
В глазах Экрузза заблестели странные огоньки. Он делал всё не как отец. Чем и отличался. Всегда трудно заниматься каким-то делом, когда на каждом шагу сравнивают со всесильным и могущественным родителем. Когда-то ещё будучи ребёнком, Экрузз сбежал из дома, только бы убежать от всего. Не помогло особо. Потом уже понял, что от себя не убежать. Только близкие знали, что из-за всех этих событий у него развилась мания преследования и в каждом одно время он видел лишь врага. Спасибо дорогому отцу, который закаменил сына.
- Дорогой Скеррлеттон - мягко произнёс Аларин, чувствуя, что отказом от танков, просто сломал стереотип поведения - не думаю, что уважаемый советник по вопросам магии, Член Конклава Фарлага, один из 20 высших чародеев - Келеголеф будет с вами согласен. Вопросы магии должны решаться не нами. Политиками. А самими магами. Каждый должен заниматься своими делами. А маги, народ гордый и своевольный. И я даже предполагаю, что если ваши маги согласятся приоткрыть завесу тайны своих достижений, то маги Кураста могут и не принять этого. - он прекрасно знал, как сейчас действует и реагирует на всё архимаг Кураста. Самовлюблённый индюк, но заменить некем. Больно искусен, сволочь. Других таких нет. Да и несмотря на свои "вредные привычки" честно пытается поднять магию с колен. Куда так долго её запихивали.
- Быть может самим миропорядком заведено, что Морланд издревле занимается благородной магией и всем, что с ней связано. А потом удивляет жителей Империи своими чудесами - он указал на гордый корабль, что висел в воздухе - а кому-то нужно идти по пути прогресса. Ведь не только оружие придумано в Мекрионе, как любят напомнить всякие языкатые. Много полезного придумали учёные, чем уже поделились с миром. Каждый привносит что-то своё и старается найти вещь, которая поможет ему быстрее достичь своих целей. Вы довольно правильно подметили, что Цитадель Тени великая крепость. В своё время оплот могучих воинов, теперь заброшена и забыта. Отчасти это и моя вина. Ведь всегда думаем наперёд. Что будет полезно завтра, а про вчерашнее, увы, забываем. Вы те, кто не забывает про вчерашний день. А мы про завтрашний. Нам не конфликтовать, а дружить нужно. Дабы общими усилиями поднимать свои страны к цели. Магической - Экрузз вновь кивнул на летающий корабль - и технологической - рука указала на "Грифона" - поэтому несмотря на ваши предложения, я не могу принять такие дары. Они слишком ценны. Даже если на другой чаше весов бывшие земли Морнеора. И считаю, что заключив договор о технологиях, вы в большей степени поможете развитому в технологическом плане Мекриону, чем будете тратить ресурсы и силы, дабы изменить мнение о магии. Для этого нужно много времени. Чтобы мекрионцы сами осознали насколько магия важна. Тогда и можно будет задуматься о вашем предложении. Но к сожалению не сейчас.
 
СкеррлеттонДата: Сб, 19.08.2017, 08:16:06 | Сообщение # 120
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Скеррлеттон долго размышлял над словами полукровки. Он даже достал трубку и закурил, глядя в одну точку и выпуская облака белого дыма.
Наконец, собравшись с мыслями, он ответил
- Воистину, такого развития отношений с Мекрионом я не ожидал. Я знаю вашего отца, и мои переговоры с ним были... Мягко скажем, напряженными. Однако вы... Король Экрузз, вы являетесь более сильным и далекосмотрящим политиком, чем ваш отец. Снимаю перед вами шляпу.
Эстерхази тем временем вносил коррективы в договор
- В таком случае мне ничего не остается, как предложить вам договор об исследованиях, в ходе которого вы получите доступ ко всем изученным и изучаемым в будущем технологиям Морланда. Большинство из них у нас конечно не используется в силу более развитой магии, однако частично вплетается в нашу жизнь. Потому, я бы хотел заключить приложение к договору о передаче территорий. Оно будет гласить о двухстороннем обмене технологиями на период 20 лет с возможностью продления в будущем. Что вы скажете?


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Форум » Фэйтланд » Пригранье ⌚170⌚ » ☫☫☫ Лес Страсти ☢119☢ ☫☫☫ (Небольшое лесное образование около Нью-Фэйтбурга)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz