Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Фегразз  
Форум » Фэйтланд » Пригранье ⌚170⌚ » ^^^ Земли Пригранья ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Пригранья ^^^
ФаэдраДата: Сб, 29.08.2009, 21:32:18 | Сообщение # 1
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1


В 119 половина территории Пригранья из-за ядерной катастрофы была затоплена Фэйтгардским морем.
Прикрепления: 9373020.jpg (202.4 Kb)


Сообщение отредактировал Джейн - Пт, 09.01.2015, 14:26:22
 
ФейнДата: Чт, 28.10.2010, 00:55:45 | Сообщение # 101
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Армия Фейна благополучно пересекла реку Роджривер и шагала по землям княжества, вдоль опушки Зелёного Леса, приближаясь к Фэйтбургу. Вечером был объявлен привал. Император написал письмо в Столицу, затем вышел на Морготе в центр своего войска и произнёс речь.
- Друзья и соратники! Мы с вами находимся на земле, что когда-то была частью нашей с вами славной Империи. Княжество Пригранье волею Роджа, воспользовавшегося смутой после ухода моего отца Фаэдры, объявило себя независимым и в самые тяжелые времена для Империи не помогло ей ничем, хотя основы государственности здесь были заложены, как и повсюду в Фэйтланде, моим отцом, Императором Фаэдрой. Ныне я намерен вернуть Империи ту силу и славу, что была во времена правления Фаэдры. Это мой долг, как сына первого Императора! Указ о выходе из Империи был незаконен. Мор получил своё, Эррхаз благоразумно вернулся, а Роджу всё это тогда сошло с рук. Время восстановить справедливость! Здесь Фэйтландская Империя, мирно или войной, я заставлю Роджа признать это! Вперёд!

Столичное войско:
Гигантский паук Моргот: Фейн, Бафомет, Дагот Эосфора, Зерон, Мехил
9440 дремор-мушкетёров Столичных Казарм
1000 дремантов и 2000 дремингов Магической Академии


 
СотгаррДата: Чт, 28.10.2010, 01:53:22 | Сообщение # 102
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Почтовый нетопырь подлетел к Фейну и бросил ему письмо прямо в руки. На нём стояло имя "Сотгарр". Император, захваченный своей речью, спрятал письмо в рукаве. не читая.



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
БафометДата: Пт, 29.10.2010, 00:22:19 | Сообщение # 103
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Маг почесал заросшую голову
- Фейн,по моему твоя идея неплоха,но что бы что либо сделать нужно подумать как,перебрать все планы и решить что да как делать,разве твой отец просто так пошёл бы отвоёвывать земли?по моему нет,нужно сначало переговорить с Роджем,вразумит что в такие нелёгкие времена и ему и нам поддержка понадобится,если он откажется то тогда уже наступать,а не лететь сразу в бой...послушай меня дружище,мы с тобой многое прошли вместе и не хочется делать ошибок.Давай я переговорю с ним и постораюсь решить все мирно,если не получится и я не вернусь то выступайте в бой!


 
МехилДата: Пт, 29.10.2010, 10:44:05 | Сообщение # 104
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
Мехил не до конца поверил словам Фейна. Поэтому решил подойти и уточнить.
-Фейн, что значит что Родж отделился от Империи? Я не думаю, что он мог так поступить.



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ФейнДата: Пт, 29.10.2010, 22:00:10 | Сообщение # 105
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты прав, дружище, - согласился Фейн. - Когда подойдём к Лейду, я вызову Роджа на переговоры и ты сможешь провести с ним встречу на государственном уровне.
Император взглянул на Мехила.
- Мор, Родж и Эррхаз при Мирославе объявили себя независимыми, безо всякого на то права. Каждому из них Фаэдра доверил область Империи. С их стороны это было предательство. Если желаете, можете прочесть сводки Верховного Совета за 7 год.
Войско подходило к Фэйтбургу. Листья облетели, в воздухе кружился первый снег.
"И вот мне тридцать один... - подумалось дреманту. - Как быстро летит время. Успеешь ли за свою жизнь прожить всё то, что запланировал. Побыть счастливым... Кто знает..."


 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 29.10.2010, 22:47:52 | Сообщение # 106
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
-Я не гражданин Фейтланда и не претендую на право голоса, но могу высказать свое мнение.
Я не сторонник военных конфликтов, мне ближе дипломатия и конструктивное партнерство. Фейтланд и без того ослаблен войной.
Я не знаю Роджа, но может быть, с ним можно договориться о союзе и взаимопомощи, вместо того, чтобы начинать войну?
Ну а если Родж сам первым нападет на империю, пусть получит по заслугам, как в свое время получил Мор.


 
ФейнДата: Пт, 29.10.2010, 22:52:04 | Сообщение # 107
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Согласен. Чтобы не тратить своих воинов и его, которые могли бы войти в объединённую армию Империи, я хотел бы сначала постараться решить всё дипломатически... - проговорил Фейн.
Войско обогнуло Фэйтбург. Ноябрьская природа навевала уныние. Птицы улетали на юг. По утрам на траве оставался иней, а с Эррена дул холодный ветер.
- Вот и Лейд, - сообщил военачальникам Император, разглядывая выраставший впереди большой город.
Он отправил к Роджу посла, Архимага Бафомета. Войско остановилось у стен города. Моргот присел на брюхо и терпеливо ждал.
- Удачи, дружище, - напутствовал данмера дремант. - Надеюсь, имперец-оборотень будет благоразумнее минотавра. Если с тобой что-то случиться, я Лейд сравняю с землёй!


 
ЗеронДата: Сб, 30.10.2010, 07:20:26 | Сообщение # 108
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Может, и без этого обойдёмся? Такой красивый город...

 
РоджДата: Сб, 30.10.2010, 09:23:28 | Сообщение # 109
Разбился, прыгнув из окна Фэйтбурга
Группа: Мертвецы
Сообщений: 268
Статус: Спящий
Уровень 1
Все жители в спешке покидали город и направлялись в сторону Песчаного Замка.

Девиз: Зачем меч, если есть когти.
Раса: Имперец.(Оборотень) 32 до Ф. Э.
Класс:Варвар
Специализация: бой
Основные характеристики: сила, скорость
Инвентарь: Даэдрические доспехи и меч. Амулет зверя(+10 к атаке в форме зверя) Кольцо Молний(урон электричеством -15НР)



http://grom-nk.mybrute.com
 
ФейнДата: Сб, 30.10.2010, 14:59:21 | Сообщение # 110
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не хотелось бы ничего разрушать и уж тем более сражаться с мирными жителями, - ответил Зерону дремант. - Но как вы знаете, для того, кто нарушает дипломатические законы, законы военного времени тоже отменяются.
Фейн следил взглядом за Бафометом, подходящим к воротам Лейда.


 
БафометДата: Сб, 30.10.2010, 15:07:32 | Сообщение # 111
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Бафомет подходил к воротам замка,посмотрев на императора стоявшего в дали он взмахнул ему рукой,какбы призывая его быть спокойным

 
ФейнДата: Вс, 31.10.2010, 06:16:39 | Сообщение # 112
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Император поднял армию и она зашагала на юг, к Фэйтбургу, не так давно оставленному им позади. Шёл снег, заметала вьюга, войско шло очень быстро, чтобы не замерзнуть. Наконец, армия Фэйтландской Империи остановилась у стен Фэйтбурга.

>>> Фэйтбург


 
СельфириниДата: Ср, 03.11.2010, 21:40:10 | Сообщение # 113
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Вскоре Сельфирини вышла из болот и огляделась

 
ЭззарДата: Ср, 03.11.2010, 21:49:13 | Сообщение # 114
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Она увидела пустые равнины. Дома, фермы, усадьбы были покинуты. Население эвакуировалось в Пустыню Эрис. Над страной летал дух войны.

 
СельфириниДата: Ср, 03.11.2010, 21:52:21 | Сообщение # 115
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мда, весело. Готова спорить, дело рук Фейна", - Сельфи вздохнула и направилась прямиком по дороге в Лейд

Переход в тему Лейд


 
ФейнДата: Ср, 03.11.2010, 22:52:26 | Сообщение # 116
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн левитировал из Фэйтбурга в сторону Лейда, со смешанным чувством глядя на пустые дома и фермы.

>>> Лейд


 
ФейнДата: Чт, 04.11.2010, 00:56:48 | Сообщение # 117
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн вместе с Сельфи оставили позади опустевший Лейд и летели на юг. Дремант старался лететь не слишком быстро, чтобы ветер не свистел в ушах и можно было поговорить с Сельф, которую он не видел сто лет.
- Так что ты делала в Морровинде? - поинтересовался Император.


 
СельфириниДата: Чт, 04.11.2010, 01:00:19 | Сообщение # 118
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это тебя прям так интересует? - с усмешкой спросила она. - Много чего... Пока нашла тех, кто мог толком объяснить как тебя вылечить, потом еще меня каким-то образом заказчик нашел, Который хотел то Кольцо, помнишь? Я ему конечно убедительно наврала, что Колечко пропало, но пришлось потом от него долго бегать...

 
ФейнДата: Чт, 04.11.2010, 02:54:20 | Сообщение # 119
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн проигнорировал выпад Сельф. Сейчас он стремился скорее добраться до Фэйтбурга и убедиться, что осада идёт удачно.
- А я вот выбил минотавров из Морланда, потом из Зорга... Освободил и вернул в Империю две страны. Теперь Пригранье на очереди. А с Кольцом... Это хорошо, что тебе оно больше не нужно. Или у тебя новое задание теперь?
Дремант хитро подмигнул девушке.

>>> Фэйтбург


 
ФейнДата: Вс, 07.11.2010, 01:03:48 | Сообщение # 120
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремант пронесся над необъятными просторами Зелёного Леса. Прошло несколько часов, и лесные чащи остались позади, скользнул болотистый берег и зеркало Великого Озера раскинулось до горизонта.

>>> Великое Озеро


 
Форум » Фэйтланд » Пригранье ⌚170⌚ » ^^^ Земли Пригранья ^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz