Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Альмаэдра  
Форум » Фэйтланд » Эррен ⌚170⌚ » ^^^ Земли Эррена ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Эррена ^^^
ФейнДата: Вс, 15.07.2012, 22:15:12 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1


Страна снега, гор и редких селений - вот каким представляется Эррен глазу путешественника. В 119 году часть Эррена была разрушена попаданием МБР "Элы-2", а также радиацией. Однако радиация спала, новые снега укрыли зараженные льды и жизнь понемногу восстановилась.

 
ФейнДата: Вс, 18.11.2012, 20:44:49 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Игра 2009-2012


***

Почтовый нетопырь принёс графу Веллингтону конверт. В нём было письмо:
"Вы приглашены на Второй Всефэйтландский Турнир, посвящённый Победе над Силами Холода".

***

Веллингтон прочитал письмо.
- Рано праздновать...

***

- Берите, Веллингтон. Я пока вернусь в столицу.

***

- Ну что, воины. Отдохнули и хватит. Пора довершить начатое. В путь.

Веллингтон, 162 мага и 700 воинов ушли в поход на север.

***

Маленькая армия продолжила путь на север.

***

Остатки армий империи и Беринты возвращались из похода. Об имперской армии нельзя было даже сказать армия. ибо большае ее часть осталась с Веллингтоном.

***

Ледяной Монарх и Харвалдаур убегали из Эррена, где всё было под контролем графа Веллингтона. Они держали путь в необитаемый Мерсерель.

***

Веллингтон пересёк границу Эррена.

***

Десяток воинов во главе с Специальным и Полномочным Послом Эррена Крраузом двигались на запад от Веллингарда, к землям, где обитали люди-песцы.

***

Графские гонцы быстренько прошлись туда и обратно по заснеженным равнинам.

***

Веллингтон пересёк границу Эррена.

***

Норд вернулся в Эррен.

***

Мор,1000 солдат и два генерала приближались к Веллингарду.преданные солдаты рассказали,что крепость ослаблена...

***

Кррауз и эрренская делегация пересекли малолюдные земли Эррена и торжественно вошли в Веллингард. Договор был подписан.

***

Гонцы проехались по Эррену.

***

Солдаты(100)шли к Веллингарду...

***

1000 войнов из Гринкастл шли к Веллингарду...

***

Песцы идут к Веллингарду.

***

Фалантир шёл к Веллингарду...

***

Рольфен и 2000 скелетов уже видели Крепость.

***

К крепости шел Мехил и 2500 армии.

***

Вдруг перед армией появилась странная фигура.
-Добрый день. С кем имею честь говорить?

***

-Я Император этих земель на которых ты стоишь. Звать меня Мехилом, а теперь представься сам путник.
Мехил стоял прямо, показывая тем самым что он важная особа.

***

-О...Император.
Гарис покаланился.
-Мое имя Гарис.

***

-Рад знакомству Гарис, но сейчас я спешу. На нас напали какие то скелеты, и я как император должен прийти на помощь.
(75 дремор шли в сторону крепости)

***

-Стойте. Эти скелеты были созданы личом, только им это под силу, поэтому я и здесь что бы помочь вам.
Сказал Гарис, положив руку на плечо Императора.

***

-Что ты сказал?...Лич?...И ты говоришь что пришел помочь?...хмм...и почему я должен тебе верить? Я вижу тебя в 1й раз, а ты тут говоришь такие вещи. И убери руку с моего плеча пока я ее не отрезал.

***

Гарис убрал руку.
-Послушайте, я знаю почти все аспекты магии, я встречал ни одного лича на своем пути, я знаю как их победить.

***

-Ты начинаешь мне надоедать. Хоть как Веллингтон потревожил старое захоронение, на котором было наложено проклятье, вот и все, ЛИЧЕЙ тут быть не может! А теперь не задерживай меня.
Мехил и 2500 армии направились к крепости.

***

-Как хотите, я вас предупредил.
Гарис использовал телепортацию и телепортировался в Пригранье.

***

2300 дремор, император и граф Эррена перешли Тролльи Горы и вошли в Столичный округ.

***

500 инквизиция,500 солдат и Фантир подошли к Веллингарду...

***

Силы Холода, состоявшие из Монарха, Харвалдаура, сотни снежных волков и тысячи атронахов, настигли земли Эррена и направились в сторону снежных полей.

***

Архимаг Фейтленда вместе со своими учениками пересёк границу и следовал за Императором.

***

Мехил пересек земли и уже приближался к крепости.

***

10 солдат армии Фейна шли через снега Эррена, ведя с собой связанного Мора.

***

сбежавший из тюрьмы Мор направлялся к форту Катор...

***

Шедший из форта Мор пересёк границу Пригранья

***

Агрон пренебрегая опасностью шёл один на север, в Веллингард.

***

Быстрым строевым шагом (как учили в академии) 500 дремор двигались из Фэйтгарда в Веллингард.

***

Бравые солдаты шеренгой двигались к Троллиным Горам.

***

И вот Агрон уже шагает по сугробам у озеру. Хвоя приятно колет лицо, если не вовремя повернёшься. Звероловы едва поспевали за Агроном, который долгое время жил среди песцов. Всё жаловались на мороз и снег в сапогах. Но Агрон не обращал внимания. После тёмной, душной крепости простор стал ему ещё милее. Снег искрился на солнце, небо ясное. Ввысоте летают хищные птицы.
"Красота!.."

***

Дреморы на лошадях вихрем ворвались в границы Эррена, поднимая столбы кружащегося снега. Они увидели возвышающиеся по сторонам главной дороги ледяные скалы, морозный воздух почти звенел и искрился. Элаэдра придержала гарцующего коня и громко спросила Аззарха:
- Куда дальше? Дороги не знаю, так что ведите! - Дремора то и дело натягивала поводья, чтобы сдержать зверя, который громко отфыркивался на морозе и помахивал длинным хвостом. Скакать было почти жарко и настроение дреморы заметно улучшилось. Чуть слышно она с улыбкой прибавила. - Как красиво.. люблю снег..

***

Дорога шла через заснеженные холмы, затем углубилась в хвойный лес. Кони храпели и не хотели идти дальше. Усталость и холод брали своё.
- Надо остановиться, - сказал Аззарх, сойдя с очередного холма в укромную долину, защищённую от ледяного ветра.
Спешившись, маг принялся отламывать нижние, сухие ветви сосен и елей и складывать из них костёр.
- Были времена, - проворчал дремора, - когда любой мало-мальски грамотный маг мог телепортироваться куда угодно на всём континенте... А теперь вот по какой-то причине телепортация никогда не удаётся. Словно Эззар подшутил над всеми нами и заставил ходить пешком...

***

Офф: переход либо в лес, либо в горы)) Как никак опробываем новое территориальное деление)

***

Агрон и два зверолова тащат рысь в Веллингард. Упирается.

***

офф: уфф... пойду я в лес!

***

Офф: ушла в лес

***

Аззарх выбрался из леса. Повернул на юго-восток. Его охватила новая, необычно привлекательная идея. Охваченный ею, дремора-маг словно не чувствовал ни усталости, ни голода. Ел на шагу, спать не хотелось.
Солнце опустилось за горизонт. А когда поднялось, маг подходил к границам Беринты.

***

Из вечноосенних земель Мерсереля в графство Эррен вошли Силы Холода - Харвалдаур, 32 снежных волка и 4000 морозных атронахов. Воинство шло прямиком на север, к своей исконной резиденции.

***

Уставшая и слегка потрепанная Альга наконец, увидела где-то вдалеке столицу. Убийца поудобнее устроила за спиной колчан со стрелами и устроила шаг - в ее же интересах было как можно быстрее выполнить задание и вернуться в свой мир.

***

Эррхаз, Веллингтон, 4673 дремор-воинов и 715 дремилианов шли на юг, к границам графства Фэйтгард.

***

Тысяча солдат, запрошенных баронством Мерсерель продвигалась на восток через Эррен.

***

Фантир передумал идти в Фризтаун и направился на восток, в Мерсерель.

***

Мор шёл к Ледяному Замку...

***

Император Эррхаз пронесся верхом на виверне над заснеженными равнинами Эррена, направляясь в Веллингард.

***

Харвалдаур, Мор, 32 волка и 10000 морозных антронахов пересекли границы графства Эррен и направились к Веллингарду...

***

Гонец графа скачет в Форт.

***

500 воинов идут в Веллингард.

***

Император летел на виверне на юг, к Фэйтгарду.

***

В Эррен вошла армия Империи во главе с Императором.
- 8050 дремор-воинов из Казарм
- 1000 дремилианов Военной Академии под командованием Грандмастера Веллингтона
- 1000 дремилианов графства Фэйтгард во главе с Фейном и Сельфирини
- 2000 дремингов из Магической Академии и Таша

***

2000 дремингов, 438 дремилианов во главе с Фейном, Сельфи и Ташей пересекли зимние равнины Эррена и вернулись к крепости Веллингард, где Силы Холода прорвались внутрь.

***

2000 дремингов, 438 дремилианов, Фейн, Сельфирини и Таша шли на юг. Снежный покров стал тоньше, становилось теплее, хотя зима и на южной границе Эррена требовательно заявляла о своих правах.

***

Таше хоть и нравился холод, но не столь продолжительный, греть себя своими же силами уже не имело смысла, идти еще далековато, а подпитываться силой от дремингов и дремилианов она не хотела, все устали.......
Буду мезнуть- подумала Таша и на ее лице появилась глупая улыбка которая была явно не к месту....

***

Император быстро пересек на виверне заснеженный Эррен и добрался до Страны Песцов.

***

Эррхаз, раздосадованный, возвращался в Веллингард.

***

Дремора-маг Вольфин и 10 его дремингов пересекли заснеженные равнины Эррена, направляясь на восток.

***

10 000 минотавров вождя Тавра выбрались из вулкана и шли по тайге в направлении Веллингарда.

***

Граф Веллингтон пересёк границу Эррена. Дальше путь лежал на Велингард.

***

Двое минотавров вели Веллингтону к вулкану Нотор.

***

Веллингтон старательно пытался идти самостоятельно.
- Я сам могу идти!

***

Четыре агента ордена шли к Веллингарду.

***

Дреморы возвращаются во Фризтаун.

***

10 000 минотавров вождя Тавра шли от Веллингарда на юг. Снег стал реже, но исчезать не думал - в Фэйтланде царила зима. Незаметно они пересекли границу Эррена и Фэйтгардского графства.

***

10 дремор и Ун-Гарх с волком шагают К границе Эррена в столицу.

***

Фарос шёл по лесу. Снег проваливался под ногами. Следы разных зверей, припорошённые снегом, петляли между деревьев. "Давно я сюда не заходил." Но вот хвойники начали кончаться. Это граница Эррена.

***

Смотритель с охраной вёл задержаного через гравство в земли Фейтланда

***

Армии Зубинланда и Зорга шли по снежным равнинам Эррена. Южане, привыкшие к теплу и солнцу, недовольно морщились от холода.. А Инаэдра была рада.. и как то по-детски ловила снежинки руками.
"Эррен... Родина.."
Войска двигались на юго-восток.
------------------> Земли Мерсереля

***

Путники шли по цветущим лугам южного Эррена.
- Скоро выйдем к лесу. - глаза Фароса радостно блестели. Родные места заметно оживили песцелюда. - Далеко вокруг нет ни одного поселения дремор. В Эррене вообще все живут большими группами.

***

- Здесь хорошо! - Натта смотрела на цветы у дороги, подмечая мелочи, и вдалеке (цветы ли? - разноцветные островки и моря). После холодного, промёрзлого замка, большой столицы здесь было свободно, дышалось легко.
Когда показался лес, данмерра ускорила шаг, чтобы поскорей оказаться в тени и мирной прохладе лесного полумрака.

***

И вот они вошли под лёгкий полог леса. Корабельные сосны, как часовые по стойке смирно, уходили в небо своими вершинами. То и дело показывались ягодные полянки черники, голубики и брусники. Какие-то жёлтые цветочки обвивали замшелые стволы. От резких порывов ветра сверху сыпалась хвоя золотистым дождём. С каждым днём становилось холоднее, осеннее солнце уже не грело. (офф: Время то летит!) Зато на закате багровое солнце невероятным красным светом ,как бывает только в ясные осенние дни, заливало небо, как будто сам Мехрун Дагон зашёл в эти милые душе псцелюда места.

Прошёл ещё один день, ночь начала брать своё. Фарос выбрал место посуше и развёл костёр. Припасы из таверны давно кончились.
- Сегодня на ужин жаркое из оленя с травами! - песец сидел перед тушкой животного и точил свой нож. - А куда мы пойдём дальше? В Веллингард?

***

офф: потерялась я во времени
- Веллингард? Я тут никогда не была, мне везде будет интересно! А где ты жил? Может, ты хочешь навестить дом? Или там на чужаков смотрят косо?
Натта закуталась в плащ и придвинулась чуть ближе к огню.

***

Офф: бывает)

- Не косо, но с интересом. Мало кто к нам заходит. Но мы гостям всегда рады. - мясо весело шкварчало на огне. - Да, идём в Веллингард. Я же граф, надо заняться делами.

***

Натта подумала о том, что и она уже забросила дела, но подумала как-то между прочим - совесть данмерру не мучила. Хотя воспоминание о ставшем ей родным острове навеяло грусть.
- Хорошо, я гостья, не буду спорить с хозяином. В Веллингард так в Веллингард.
Под треск огня почему-то вспомнился первый огненный шар, даже, скорее, огненный шарик, маленький, несмелый, греющий ладони. А потом - полыхающие шары, обжигающие жаром пальцы вампира...
- Среди вас есть маги?

***

- Шаманы есть. Не знаю, маги ли они в вашем понимании.

***

- Если правильно шаманят, так, что результат есть, то, наверное, маги. Было бы интересно научиться чему-то новому...

***

- Я не знаю, я охотник и воин. Такие тонкости не для меня. Говорят, духи леса сами выбирают, кто станет шаманом.

***

Натта кивнула.
Она замолчала, размышляя. Если силы природы сами выбирают себе шамана, то кто или что выбирает их, магов, кто решает судьбу? Это должно быть заложено до появления на свет, что-то, что определяет интересы и предпочтения в будущем. А не сама ли магия?..
Данмерра подбросила в костёр хвороста и улыбнулась, хотя сама не знала чему.

***

Олень зажарился, и Фарос отрезал себе крупный кусок сочного мяса. На небе собрались тучи, обещая на завтра дождь.

- Сам бы я не вызвался быть графом. Но я клялся в верности графу Веллингтону. А где сам граф?

***

- Граф мёртв.

***

Фарос ничего не ответил, лишь отвёл глаза. Через некоторое время промолвил:
- Печально..

***

Данмерра не отреагировала. Она вслушивалась во вдруг опустившуюся тяжёлую тишину. Ей вспоминались ушедшие за грань жизни родственники и прошлый князь Крепускулы.
Через некоторое время она мотнула головой, отгоняя нахлынувшие мысли.

***

- Пора спать. - Фарос завернулся в меховое одеяло и уснул.

***

Натте же не спалось. Она сидела у костра, время от времени подбрасывая дрова. Мрачные мысли уступили место другим. Ночь и огонь действовали успокаивающе.
Да и вдруг дикие звери? Вовсе не помешает посторожить их маленький лагерь...

***

Прошло несколько дней, и путники вышли к Веллингарду. Уже во всю падал крупными хлопьями липкий снег. Зима в Эррене всегда приходит неожиданно.

>>Веллингард

***

Хаззар мчался во Фризтаун.

***

Хаззар и 20 ордынцев брели в Ледяной замок.

***

Путники из Фейтгарда шли к снежным полям.

***

Армия гноллов ступила на снежные земли Эррена. Теперь путь до столицы не казался им непреодолимым...

***

Фарос, Натта и Уна шли по землям Эррена по направлению к Фризтауну.
- Фарос, а что ты будешь делать, когда восстановишь здесь всё? Или ты привык не загадывать наперёд?

***

- Я не думал об этом. Я жил со своим племенем. Я знал, что после зимы наступит весна, потом лето, что после дня наступает ночь. Знал, на кого и когда лучше охотиться. А сейчас я не знаю. Ни в чём не уверен.. - Фарос шёл, смотря под ноги и иногда на карту.

***

- Вот и я не знаю. Всё кажется таким бессмысленным... Что я здесь делаю? Зачем я здесь? Сложно идти дальше, если не знаешь зачем. Каждый день ждёшь чего-то особенного, но ничего не происходит. Не знаю, к чему всё это говорю. По сути, тоже бессмыслица...
Натта тяжело вздохнула и начала насвистывать мелодию.

***

Сверяясь с картой, троица вошла во Фризтаун.

***

Троица на санях едет в Веллингард.

***

Дарк проходил по землям Эрена,всматриваясь в красоту природы,ирйдя в Мерсерель

***

500 песцов шли на север. С ними рядом ехали в каретах Натта, Уна, учёные. Фарос шёл рядом с каретой(так казалось гораздо удобнее)

***

345 песцов, Натта, Уна, Фарос возвращаются в Веллингард.

***

К ним подлетели почтовые нетопыри с письмами:
"Приглашаем Вас поучаствовать в Четвертом Турнире, который начнется сегодня вечером в Амфитеатре города Фэйтгард"


***

- Турнир? - Фарос перечитал письмо. - Опять в столицу? Не хочу. - маленькое войско двигалось дальше к Веллингарду.

>>Венллингард

***

Император Фэйтландской Империи, покуривая вечную трубку, медленно двигался сквозь сугробы на северо-восток. Немного хлеба, вина, сушеного мяса. Вот и всё, что было с Фейном. Вскоре местность стала повышаться.

>>> Тролльи горы

***

Драколич пронес Триумвират над снежными равнинами Эррена и свернул на юг, в королевство Фейнланд.

>>> Фейнланд

***

Баф отправился в Фейтгард

***

- Жопорукий герцог! - Проворчал Сорча, выбравшись из сугроба. И прочитал телепорт в Стоунград.

***

Мастер:
3:5 - Сорча оказался не менее жопоруким)))))

***

- А ещё воспитывал меня, как мага! Фу ты... - Ещё раз.

***

Мастер:
6:6 - Сорча телепортнулся в Пригранье

***

Хилария вышла из воды. Впервые за двадцать лет своей жизни девушка ступила на землю. Дул северный ветер, обдавая кожу леденящим холодом. Первые вдохи принесли острую боль в груди. Девушка закашляла. Через несколько минут, уже немного привыкнув дышать, она огляделась. Все вокруг было белым - бело. Кругом заснеженные поля, белоснежные сугробы, на которых бликами играли лучи холодного солнца.
- Красота - улыбнулась Хлария, неуверенно ступая на белоснежные покровы - надо бы найти здесь живых существ - подумала девушка, направившись прямо.

Через некоторое время она подошла к городу.

-= Фризтаун =-

***

На землю,прям из воздуха грохнулся человек в зеленой мантии
Отдышавшись...ледяным до ужаса воздухом,он направился в Фризтаун

***

Дарк проходил через земли Эррена на восток

***

А Леон следовал за ним....

***

Ади бежал в столицу
---->Земли Фейнланда

***

Кораблик плыл по нелюдимым землям Эррена. Бедняга погонщик теперь понял, зачем ему в путь дали несколько тёплых шалей...

***

Ади скакал в город,но не доскакав и половины пути,повернул обратно в Ульдиан

***

Император запахнулся в мантию. Пронизывающий северный ветер делал путешествие неуютным. Путь на северо-запад привел его к лесу Хамфир, но в чащу Фейн заходить не стал, шёл по краю леса. Уже на юго-запад.
"Эла... где-то здесь она погибла, много лет назад. Когда мир был юн и зелен. А я ещё мог радоваться жизни и находить в ней смысл за смыслом. Но то время никогда не вернётся..."
Он закурил трубку, пожалел, что у него нет бесконечной бутылки бренди и продолжал путешествие.

>>> Земли Фейнланда

***

- Я фалмер. - ответила Глору девушка. - На половину..
Так как дальнейший разговор Императора ушел в политику, Элис решила не мешать и вновь отвлеклась на битву.

***

Лошади скакали уже по Эррену.
-Ну что же, Снэп, когда прикажешь идти к Маннимарко? Предупреждаю - этот гад был убит новым Архимагом в гильдии магов в Сиродииле. Но Маннимарко никуда не делся - его душа вернулась в Царство Мёртвых.Но он однако больше не сможет вернуться в Сиродиил. Да и не сможет.

***

- Маать...как тут холодно-то... - прошипел князь стуча зубами - Раф, на Эа - Предел вроде не действует. Мы сможем оттуда телепортировать в Царство Мёртвых. Ну а если действует, то с Пальмового острова...хотя это Сотланд. Там теплооо...

***

-Ты хочешь ехать в Сотланд?!Ты что,спятил?-Рафыч поправил мушкет за спиной.-Этим мушкетом можно работать по принципу "Палочка-вырублялочка". Я не настолько туп,чтобы ехать по землям,хозяйка которых Корнелия. Во-первых, она предала твой Орден. Ну, по-крайней мере ослушалась Феззара. Аргх...Короче, дело твоё, но если она нас там увидит,или её стражники увидят...Нам крышка.Причём у нас может не получиться использовать телепорт, вдруг нас вынесет куда-нибудь...В Мёртвые Земли, например?..

***

офф: как же меня достали эти ваши бесконечные споры на форуме! Для чего на сайте личка?!

- Раф, лично я не вижу в Сотланде нечего угрожающего...по крайней мере мне... К том же, я не собираюсь усиравивать там не пойми что - я просто хочу мирно добраться до острова. Да и вообще с такой охранной из тебя и агентов я не боюсь ассасинов, а задерживать или причинять мне вред в открытую они не станут, ибо Фейн обратил в камень своего друга - Ади, а что будет с Корнелией? К тому же это только подтвердит, что Зерон мутит что-то нехорошее. Да и вообще - это только план Б!

***

-Возможно, ты прав.Что-же, давай попробуем пройти мирно через её земли, но если вдруг мы погибнем, и я встречу тебя у Маннимарко - я боюсь представить, что с тобой сделаю.-Раф улыбнулся,- Шутка, сэр!
Раф улыбнулся ещё сильнее.

***

Снэп рассмеялся:
- Иди ты! Кстати уже скоро и Ульдиан. Думаю для безопасности стоит изменить внешность.
Снэп скаставал заклинание изменение облика на хатжитов для себя и Рафа.

***

2 : 6 - Рафаэль - Рафаэль
3 : 6 - Снэп - Снэп.

***
-Тебе что, делать нечего?Повторим судьбу Феззара, и кранты.
***

- Но это самый быстрый путь в Альмалейн. К тому же Ади уже нет.

***

Раф немного подумав,сказал:
-Нужно кончать с Зероном. Пока он сам нас не кончит. После Феззара он по идее, наместник. Может, нам залечь на дно и поручить Альмалейн Сифру?

***

- Не, братело. Ложиться на дно я не буду. - Снэп улыбнулся - А что касается Альмалейна, то им правит Сифр и меня это вполне устраивает. После того, как Эа будет поделен я отправлюсь в Царство Мёртвых. А если оттуда ещё и удастся вернуться. Потом либо с Фейном покорять новые материки, либо с тобой в Сидроиил. В любом случае в Альмалейн я пока надолго возвращаться не намерен. А что касается Зерноа...то он меня уже задрал, пускай с кем хочет с тем и делиться своими технологиями. Мне по барабану. Ладно, если не хочешь через Ульдиан, то давай через Оркалаг? Хотя это на сутки дольше...

***

-Зато живы останемся. Я знавал, будто за ним ходит какой-то аргонианин, тупая вонючая ящерица, который верен Зерону до конца. Мне Фейн больше не уважает, не знаю, хочет ли он меня видеть. Чёртово письмо, всё из-за чёртового письма...Думаю, Фейн не станет меня арестовывать, не говоря уж о казни. Как думаешь, что делают за угрозу жене наместника?

***

- Кастрируют. - Снэп рассмеялся - Так в какую сторону едем

***

-Оркалаг. Но шутка неудачная - Зерону не удастся меня посадить в любом случае, если захочет, не успеет, я покончу с собой. -Рафаэль усмехнулся,- Может уж кончим его, ты Сорчу, я его самого? Мне всё-равно что сделает со мной Фейн: я просто скажу, что Зерон, возможно что-то замышлял против нас.

***

- Как хочешь. Но мне сейчас больше хочется на архипелаг - в тепло. Тут слииишком холодно.

Лошади ускорили темп и уже скоро Снэп с агентами и Рафом были в Оркалге.

---Земли Оркалага

***

Снэп с охранной двигались в Порт-Фарос.

---Порт Фарос

***

Зеленый дракон с Фейном на спине пронесся над снежным Эрреном, к Фейнланду.

>>> Земли Фейнланда

***

Девушка брела по заснеженной пустоши, стуча зубами от холода..
-------------> Горная обитель

***

Керст шёл по Северной дороге. Погода была тихая. Вдруг небо закрыла тёмная тень, поднялась метель. Перед Керстом приземлился могучий чёрный дракон.
- Черныш! Давно я тебя не видел, парень. Вот тебе сегодня будет веселье! - и уже в радостном настроении дремора и дракон(в небе) продолжили путь по дороге.

***

Прям за Керстом вылез из-под снега большой инеевый атронах

НР 600
МП 300
Атака 30
Ходы 3

И атаковал дремору

***

Когда на снежной равнине, где на тысячу метров вокруг все проглядывается до мелочей, за тобой появляется ледяной гигант, даже самое храброе сердце дрогнет.
- Дьявол! - дремарг развернулся и метнул в атронаха 13 звёзд.(работает ли яд решает мастер) Дракон же спланировал вниз и обдал врага огнём(3 хода, есть ли уязвимость к огню решает мастер)

***

Мастер:
5:4 - у атронаха иммунитет к огню 100%
1:6 - яд не работает

Бой:
Атронах 1 : 5, 1 : 4, 6 : 6.
Керст - 2 : 3, 6 : 4, 2 : 3, 6 : 6, 3 : 2, 6 : 1, 3 : 3, 5 : 4, 1 : 5, 4 : 2, 3 : 4, 6 : 2, 2 : 3.
Дракон - 3 : 3, 1 : 5, 5 : 5.

Итоги:
Атронах - заморозил песца, бежавшего мимо
Дракон - спалил Керсту капюшон и обжег голову (-30НР)
Керст - спалил атронаху 348НР, и дважды попал в дракошу

Керст: 388 НР
Дракоша 484 НР
Атронах 252 НР

***

Атронах аж офигел от напора,но дико разозлившись,атаковал Керста заклинанием ледяного шара на всю ману,и еще 2 раза

***

Дремарг смекнул, что от звёзд толку мало, и накинулся на атронаха с Вурдалаком. Дракон обиделся, что огонь ни по чём этой льдышке, и стал терзать его холодную плоть своими острыми, как кинжалы, когтями.

***

Мастер:
Атронах - 1:6 с шаром не срослось, 6 : 1, 2 : 1.
Дракоша - 5 : 4, 2 : 4, 3 : 4.
Керст - 5 : 4, 3 : 4, 5 : 5, 1 : 4, 2 : 2, 3 : 1, 5 : 3, 5 : 5, 5 : 2, 1 : 2, 5 : 6, 3 : 2, 4 : 6.

Итоги:
Атронах - снес Керсту 52НР
Дракоша - снес Атронаху 60НР
Керст - снес Атронаху 290 НР и востановил себя на 80НР и трижды треснул дракошу - 194 НР (вместе с ядом)

Атронах - умерь
Дракоша - 290НР
Керст - 418НР

***

- И этот негодяй разорял обозы? Немыслимо. Ты конечно извини, Черныш, я не специально. Сам меня опалил, так что вот. Пойди поищи что-нибудь поесть себе, восстановись.

Дракон поднялся ввысь, а Керст решил осмотреть атронаха.(а вдруг что?)))

***

Мастер:
311 опыта выдайте Керсту
6:1 Каин нашел Амулет мертвенного холода (-50НР урона холодом при касании)

и три зелья левитации

***

В ледяной плоти артонаха блестел какой-то предмет - Амулет мертвенного холода. Наверное, это само сердце ледяного гиганта. Забрав добычу, Керст вернулся в город.
>> Веллингард

***

Керст вышел из города и по южной дороге, пошёл к вечно замёрзшему озеру. Там, на берегу заснеженной равнины, он встретил закат дня, горящей лавой растекавшегося по белой глади. Там он поставил палатку, взятую как раз для такого случая, и стал дожидаться ночи, наблюдая за западным краем.

***

Отдохнул ночью и отправился в путь на рассвете.
>> Лес Хафнир

***

Леонид и Фанриэн шли перешли границу королевств.
- А куда мы идём? Ты так и не рассказал свои намерения.

***

- Ах да. Мы направляемся в место, называемое Мерсерель. Во время моих путешествий по Планам Обливиона я узнал, что именно там стоит закованный в камень принц даэдра Мерунес. Также я выяснил, что это статуя находится в крепости Гринкастл. Я прибыл в этот мир именно для того, что бы посетить это... святилище. Поэтому мне и не хотелось брать тебя с собой. Я думал, ты не оценишь мою идею.

***

- Идея странная, но это лучше, чем гнить в городе. - данмер втянул свежий морозный воздух хвойного леса.

***

Фанриэн усмехнулся и оба мера продолжили путь...

***

Через земли Эррена двигалась армия под флагами Крепускулы. Впереди армии ехал всадник на белом коне и в светлом доспехе. Голову всадника украшал шлем с драконом, волосы из гривы единорога рассыпались по плечам. Рядом с всадником ехал знаменосец на пегой лошадке, с другого бока также ехал данмер в темных доспехах и большим двуручником за плечами. Вдали уже виднелся Веллингард и солдаты рассчитывая на передышку и привал прибавили шагу.

***

Армия в 15000+4776 штыков, Уна, Фарос двигаются в баронство Мерсерель.

***

Объединенная армия Севера двигалась до Эррена. Воины были счастливы вернуться домой, многие пели и шутили.

***

Армия Крепускулы двигалась к порту Фарос.

***

Император мчался dth[jv по снежным землям в обход Оркалага и Пригранья, затем свернул на юг, в Фейнланд.

>>> Земли Фейнланда

***

Фарос и 40 магов двигали на север, к Ледяному Замку.

***

Армия Эррена направлялась к Тролльим горам.
>> Тролльи горы

***

Армия Крепускулы следом.

***

Армия уже очень замершая шла на север.
------->Форт Катор

***

Войско Ульдиано плыло на запад, затем на юго-запад, в воды Фейнланда.

20 парусников (из них 5 пассажирских):
27077 гноллов
26 620 гремлинов и 5418 ящеролюдей
Ритсу


>>> Земли Фейнланда

***

Армия Глорфейна вошла в земли Эррена и двигалась южными областями страны на восток.

Моргот: Глорфейн, Айрена, Мекрузз, Элис
27707 дремор-воинов Казарм
80 дремоальф
500 гекконов Фейнкастла
1000 мечников, 10000 данмеров в даэдрике, 2333 данмеро-змея и 2333-данмеро-совы, 3000(женщины и дети), Жозе и Дьюк
27077 гноллов
26 620 гремлинов и 5418 ящеролюдей
Ритсу
26461 гекконов и Азазель
33438 кобольдов и Коб


**

Мекрузз спросил у Глорфейна:
-Милорд, а что вы собираетесь сделать с изменниками?

***

офф: Усади уже Дьюка и Жозе на паука))

Как только стало холоднее, Элис оживилась. Слепив в руках снежнок, она стала приставать к Дьюку.
- Пап, научи меня "ледяному крику"..

***

-Сейчас явно не время-ответил Дьюк

***

- По закону военного времени изменники должны быть казнены, - ответил Глор Мекруззу. - Верно ведь?

***

Раздался жуткий грохот.К Имперской армии медленно шагала армия огромных троллей

***

Мекрузз ответил Глорфейну
-Да к сожалению и в Зубиланде враги. Надо быстрее разобраться с варварами, а то Империю разорвут на части

***

Глор развернул армию к странному войску.

***

-Империю уже порвали...Орден,-вмешался Фрост

***

Я на самом деле ничерта не понял....

***

Тролли притопали почти вплотную и остановились.Из строя вышел Фрост и легко поклонился юному Императору
-Армия Подземья прибыла,мой Император.НАстаиваю на отключении предела,хотя бы на 10 минут...вы увидите что друзья вашей семьи тоже могут повлиять на ход войны

***

Глор улыбнулся.
- Значит, вы всё-таки прибыли. Рад снова вас видеть. Садитесь на паука. А Предел я отключил.

***

-На паука....пожалуй откажусь.Накатался уже...
Фрост отошел подальше от армий и вонзив руки вземлю стал вытягивать Великие Врата

***

Мастер:

3:1 - Врата открылись

***

Мекрузз ответил:
-Да я тоже так считаю

***

Фрост улыбнулся и повернулся к правителям,сидящим на пауке
-ПОзвольте представить.Армия Ада!

Из врат медленно стали выходить даэдроты,в намного большие по размерам чемобычно.Они были закованы в даэдрическую броню,покрытую лезвиями и шипами.На большинстве из них сидели всадник,так же в тяжелой броне и вооруженные длинными даэдрическими клейморами

***

- Ух! - восхитился Глор. - Устрашающую армию вы взрастили в Холодной Гавани... Однако, сколько их там?

***

изрядно замерзшие варвары увидели неприятеля и с криками ринулись в атаку
74994 варвара и 1 вождь
офф: напоминаю чтобы мастер не считал бонусы Джоджоша в этой битве

***

-Нас атакуют!-крикнул Дьюк

***

Мекрузз сказал
-Что будем делать?

***

Фрост усмехнулся
-Ровно 34161 и 26620 всадников.Хах..пора их испытать.В бой!

***

- А вот и эрренская орда. Пришло время выручить Короля Фароса. В атаку!!! За Империю!
Воины убивали варваров. Дремоальфы летали над головами и разили копьями прямо в черепа. Гекконы начаровали камнепад. Мечники били их мечами, данмеры пронзали клинками, данмер-змеи кусали, данмеро-совы царапли глаза, женщины и дети кидали камни и куски льда. Гноллы били дубинами, гремлины стреляли из пращ, ящеролюди из луков, гекконы Азазеля присоединились к чарующим камнепад, кобольды стреляли из арбалетов, бронированные даэдроты из Холодной Гавани смяли строй варваров, тролли разметали передние ряды, а всадники Холодной Гавани давили на скаку врагов.

Моргот: Глорфейн, Айрена, Мекрузз, Элис, Жозе, Дьюк
27707 дремор-воинов Казарм
80 дремоальф
500 гекконов Фейнкастла
1000 мечников, 10000 данмеров в даэдрике, 2333 данмеро-змея и 2333-данмеро-совы, 3000(женщины и дети),
27077 гноллов
26 620 гремлинов и 5418 ящеролюдей
Ритсу
26461 гекконов и Азазель
33438 кобольдов и Коб
34161 даэдротов, 22975 пещерных троллей, 26620 всадники на даэдротах и Фрост


***

Армия верховых даэдротов(26620=212960 варваров) ринулись на врагов вгрызаясь в их ряди.Всадники срубали варварские головы налево и направо

***

шея Жозе удлиннилась на 20 сантиметров вверх и он выстрелил из своего лука в орду
тем временем Дьюк просто замораживал варваров из кольца.

***
Битва кипела, а Глор впервые внимательно поглядел на Элис.
- Ты не боишься смерти? - спросил он вдруг.

***

- Боюсь. - ответила девушка, отправляя в варвара очередную острую льдину. - Боюсь, когда она угрожает моим близким. А я..
Эльфийка подняла на мальчика взгляд голубых, холодных глаз. Однако улыбка на её лице была искренняя и дружелюбная.
- Мне кажется, я не умру просто так.

***

Подросток улыбнулся.
- А я не позволю. Да и не умрешь ты... Мы слишком молоды, чтобы умирать. Не находишь?

***

- Верно. - кивнула Элис. - А у нас с отцом ещё важная миссия. Нужно возродить расу фалмеров. Так что мне никак умирать нельзя.
Девочка вздохнула. Ей не хотелось говорить о смерти.
Даже во время битвы она думала о чем-то гораздо более мирном.

***

- Фалмеры - это мифические снежные эльфы из Солстхейма, да? - Глор понимающе закивал. - А как вы собираетесь их возрождать?

***

Мекрузз выстрелил из арбалета, и ринулся в бой с мечом

***

- Ну, как.. - девочка задумалась. - Папа говорил, "делать детей и избавляться от нордов".

***

офф:
дремор-воин Казарм - 1
дремоальфа - 3
геккон Фейнкастла - 2 от магии, 0,5 в ближнем бою
1000 мечников, 10000 данмеров в даэдрике, 2333 данмеро-змея и 2333-данмеро-совы, 3000(женщины и дети) - 1, 1, 1 (и отравление), 1 (и недоступен для ближнего боя)
гноллы - 1
26 620 гремлинов (1 в дальнем бою, 0,5 в ближнем) и 5418 ящеролюдей (1 всегда)
Ритсу
26461 гекконов (2 от магии, 0,5 в ближнем бою) и Азазель
33438 кобольдов и Коб (1 в дальнем бою, 0,5 в ближнем)|1|Глорфейн|0||0|||94.179.78.101|0||301|1320857268
71438|103|1320857410|0|офф: варвары(1) вождь(2) данмеры(1) данмерозмеи(1) данмеросовы(в небе 2 на земле 1)

***

Глор рассмеялся.
- Фух! Слава Эззару, я не норд. Я полудремора-полубретон. А ты кто?

***

Элис встала, чтобы лучше видеть битву, и принялась кидаться во врагов сосульками.

***

Мекрузз сказал
-Вы оба не умрете, я не позволю
И снова ринулся в бой

***

- Да, - произнёс Глор, вспоминая отца. - Мне бы таких друзей, как отцу. Они были с ним все его войны, до конца... Надеюсь, и у меня будут.

***

Мекрузз снова ответил:
-Милорд уже есть
При этих словах он отдал честь и выстрелил из арбалета

***

Глор кивнул.
- Я ещё очень молод и не знаю, что такое настоящая дружба. Говорят, что она тускнеет, когда друзья заводят жен и детей. Мне бы такой не хотелось. Жена - женой, а друзья всегда найдут время пообщаться. Вы старше, Мекрузз, вам виднее, я думаю.

***

Мекрузз грустно улыбнулся
-Из тех новостей что я слышал, моя родина подверглась нападению, так что скорее всего у меня теперь не осталось, ни семьи, ни друзей.

***

- Пригранье... - вздохнул Глор. - Знаю... Но я не могу быть везде и сразу. Мы и туда дойдем, я вам обещаю. Дойдем и захватчикам не поздоровится...

***

Мекрузз сказал
-А Рейнфорест это разве Пригранье?

***

- Зубинланд... - Глор взглянул куда-то на юг. - Значит и там уже враги...

***

На горизонте показалась союзная армия. Бриз и двое телохранителей двинули в её ряды.

***

Фрост спокойно поднялся на паука и подошел к Глору
-Дальше я отправлюсь к Пригранье.Я правил там без малого семнадцать лет...

***
 
ЭрринДата: Пт, 04.01.2013, 11:35:05 | Сообщение # 3
Съеден чудовищем в Кашире
Группа: Мертвецы
Сообщений: 676
Статус: Спящий
Уровень 1
Игра 2012


***

Погодите, Фрост. Дальше у нас на пути возможно предатель Тельмарин.

***

Невольно на лице Фроста появилась улыбка
-Чтож,тоже не плохо....
Даэдра посмотрел на чемоданчик
-Походные печеньки?

***

Глор посмеялся.
- Это жизни бывших агентов Ордена Чёрного Солнца. Хотя уверен, большинство успело снять медальоны.

***

Фросту прилетел Черный почтовый ворон Морланда:

"Слушай, ты. Черт недоделаный. Ты кто вообще?! Это княжество - владения ныне покойного Князя Ади Даса. А не твои. Так что в твоих чертовых интересах захлопнуть свою демоническую пасть и катиться обратно в забвение, откуда ты и пришел. Говорю это тебе как Король Морланда"

Эззерт Дреморус


***

Фрост нахмурился и вытащил из кармана медальон
-Значит всё...ваше величество,позвольте мне лично снести здание Ордена?

***

- Сносите, - пожал плечами Император. - Все личные дела, планы операций у меня. А там ничего ценного нет. Построим вместо него Храм Фейна, моего отца. Всё-таки он был Богом и заслужил свой храм.

***

Фрост молча кивнул и убрал медальон в сумку
-Медальоны-удобная вещь.я думаю на основе этих можно создать другие,которые не убивают хозяев....

***

Фрост написал письмо и отправил в Пригранье

***

Бриз добрался до передовых позиций и стал повторять телодвижения Элис. Ужасно хочется научится магии.

***

Фрост отправил еще письмо

***

Фрост сел рядом с Глором
-Где я могу ознакомится со списком членов Ордена?

***

Фрост усмехнулся и показал письмо Глорфейну и подозрительно глянув на Бризинга продолжил наблюдать за боем

***

Фросту пришло письмо:

Мирст уже у Фэйтгарда. Армии Мирста и Крепускулы сражаются в рядах императора Глорфейна. Ты на свадьбе то был? Там тоже было весело;)
Уна Бъернсдоттир

***

Фрост написал ответ Уне

***

Офф: кстати да, Макс, стражаются войска Мирста и Крепы в рядах имперской армии х)) Моё войско забыли написать)))

5000 рапунов
1000 рапунов-магов
1000 рапунов-воинов
150 живых доспехов
500 кираи
Сейчас мастерну, но чур не обижаться х))

***

Мастер:
Результаты бросков где-то затерялись, но вот итог боя:

Армия Империи:
27163 дремор-воинов Казарм
78 дремоальф
490 гекконов Фейнкастла
980 мечников
9800 данмеров в даэдрике
2287 данмеро-змея
2267-данмеро-совы
3000(женщины и дети)
26536 гноллов
26087 гремлинов
5310 ящеролюдей
25932 гекконов
32768 кобольдов
33479 даэдротов
22516 пещерных троллей
26087 всадников на даэдротах
4900 рапунов
980 рапунов-магов
980 рапунов-воинов
147 живых доспехов
490 кираи

Армия варваров уничтожена

Дополнительно:
Жозе 1:1 - стрела вонзилась в задницу тролля. Тролль обиделся, но стерпел
Дьюк 3:5 - варвары были и так продрогшими до костей. Никого заморозить не удалось
Элис 1:4 - сосульки, направляемые рукой Элис приземлялись почти у её ног.
Мекрууз 6:3 - таки зарубил кого-то, удачный день

***

- Победа! - вскричал Глорфейн и войско повторило его клич.

***

офф: хорошо что уничтожена.
-Как то быстро мы-рассмеялся Дьюк
Жозе стоял в стороне из его рукава незаметно выползла змея и очутилась под землей в зубах было письмо

***


Бриз поднял оружие, и двое телохранителей сделали то же.
-Даа! - закричал Бриз и добавил шопотом - Хочу в бой...

***

Мекрузз устало убрал меч в ножны и спросил
-Куда дальше милорд?

***

Глор выдохнул с облегчением.
- Ничего, Мекрузз, мы отовсюду варваров изгоним. А теперь отдохнем день в Веллингарде, а затем на юг.

Армия двинулась к столице Эррена.

>>> Веллингард

***

Мекрузз ответил
-Как скажете, милорд

>>> Веллингард

***

Бриз поплелся за армией.
-Ребят, - обратился Бриз к телохранителям. - если вы добудете мне мняса, я приготовлю нам шашлык, обещаю.

----Веллингард

***

Императорская армия вошла в земли Фейнланда.

>>> Земли Фейнланда

***

Армия Мерсереля шла через земли Эррена к землям Фейтгарда --->>

Бриз с двумя телохрантелями
Замо Чу и Ща Даам
32к дремор-воинов
1к дремор-всадников
5к дремор-воительниц

***

Рольфен и 70000 скелетов шли в Фэйтгард.

***

Агент и близняшки появились среди снегов Эррена.
После тропического Сотбурга, здесь было очень холодно, так что Фейна чуть не взвизгнула, обняв сестренку.
- Дяденька. Может, я попробую? Я уже немного умею колдовать..

***

- Бррр! - сказал агент. - Давай. Мне надо связаться с Архимагистром.
Он попытался вызвонить Фарра, но тот был мертв, а его медальон расплавился. Магистр Эррвин тоже не отвечал. Магистр Таррз также. Наконец агенту удалось дозвониться Кавалеру Фаррвину.
- Кавалер Фаррвин, это агент Фрезз. Я попал в Эррен с Фейной и Альной. Хотел доложить, что Сотбург осаждён варварами. И почему не отвечают Архимагистр и Магистры?
- Они все мертвы, - сухо произнёс Фаррвин. - Архимагистр теперь я. А вас повышаю до Рыцаря. Возвращайтесь не в Фэйтгард, а в наш секретный бункер на острове Талат. Телепортируйте себя на берег, а я вас найду.
- Господи Эззар... Слушаюсь, Архимагистр.
Он попробовал всех телепортировать на Талат.

***

Мастер:
3:2 - телепортировались

***

Через несколько часов кортеж уже несся по землям Эррена, они почти достигли точки назначения

>>> Земли Фэйнланда

***

Таррз продвигался дальше, на юго-запад и уже почувствовался резко-континентальный климат Фэйтгарда...

>>Земли Фэйтгарда

***

Войско шло по морозным просторам в сторону гор

>>> Тролльи горы

***

Войско двигалось в сторону Оркалага

>>> Земли Оркалага

***

Сквозь земли Эррена Бриз ехал верхом на волчице к Фейтгарду

---Земли Фейтгарда

***

три мыши летели в Ульдиан
------>Остров Бафомета

***

Бриз и Тишь гнали лошадей домой.

---Земли Мерсереля

***

Быстро мчалась повозка Лира к Фейтгарду.

---Земли Фейтгарда

***

Димитриус что есть мочи скакал в Фейнланд

***

Мантикора летела к Фейнланду.

***

Ади вышел из обители и порыскал в сумке,ища зелье левитации

***

Мастер:

6:1 - нашёл

***

Хаджит выпил зелье и подняв руку вверх полетел

***

Крепускульцы во главе с Флинном шли на юг.

>>> Земли Фейнланда

***

У Ризуса была карта. Стараясь не приближаться к поселкам и деревням, 100 арасаи во главе с Райхарсом двигались теперь на восток, в Мерсерель.

>>> Земли Мерсереля

***

Эррин гладил по спине своего крылатого зверя и кружил над снежными просторами.
Потом достал арбалет и карту, помеченную торговцем. Он стал вспоминать дорогу.

***

На карте было отмечено место в Тролльих горах

***

- Горы? О, я их только что пролетел. - усмехнулся парень и потрепал мантикора по гриве. - Разворачивайся, киса.
Уставший зверь недовольно рыкнул, но развернулся и полетел в указанном направлении.
-------------> Тролльи горы

***

Оурвинг, глава эззарианства, двигался в Монастырь, выстроенный некогда Фейном.

>>> Монастырь

***

Гильберт и его солдаты шли к горной обители.

***

Гильберт и стража везли Оурвинга в храм Фейна.

***

Гильберт ехал в столицу.

***

Гилу прилетело письмо:
"Назначаю вас своим Первосвященником. Продолжайте в том же духе.
Принц Даэдра Фейн"


***

Гильберт почесал затылок.
-Пи*дец...
Он написал письмо Снэпу и поехал в столицу.

***

Гил и Райхарс ехали в Вайтруд.

***

Гилу пришло письмо:
"Доставьте его мне в Порт Роз. Я его сожру.
Император Фейн"


***

Гильберт, Райхарс и конвой ехали в Порт-Фарос.

***

Президенты летели в Фейтланд

---Фейтланд

***

Над землями Эррена пронеслась РСД-1, ярко горя соплом в синем небе. Ракета летела на север.

>>> Ледяной Замок

***

Эррину нравилась ледяная красота сурового северного края Империи. Пару раз он даже снижался и купался с Ракшасом в снегу, дурачась, как мальчишка. Но, время не ждало, и Эррин вновь поднимался в воздух и летел на восток.
----------> Земли Мерсереля


Девиз: "Смотри на мир проще, и он станет прекрасным.."
Раса: Дремора Лорд 20 г. Ф. Э.
Класс: боевой маг
Инвентарь:
- Копьё Эдварда (-30 урон огнем)
- Кинжал Инаэдры (-10 урон огнем)
- Ледяной арбалет (-20 урон холодом)
- Мантия Моррза (увеличение МР на 50%)
- Кулон Эстэр (+10 урон для стрелк. оружия)
- Лютня ^^

Жизнь: 1045
Мана: 325 (488)
Ходы: 8
Атака: 60
 
ЭрринДата: Сб, 05.01.2013, 12:47:50 | Сообщение # 4
Съеден чудовищем в Кашире
Группа: Мертвецы
Сообщений: 676
Статус: Спящий
Уровень 1
Пролетая над Эрреном, дремора повернул зверя на юго-запад.
------------> Земли Фейнланда


Девиз: "Смотри на мир проще, и он станет прекрасным.."
Раса: Дремора Лорд 20 г. Ф. Э.
Класс: боевой маг
Инвентарь:
- Копьё Эдварда (-30 урон огнем)
- Кинжал Инаэдры (-10 урон огнем)
- Ледяной арбалет (-20 урон холодом)
- Мантия Моррза (увеличение МР на 50%)
- Кулон Эстэр (+10 урон для стрелк. оружия)
- Лютня ^^

Жизнь: 1045
Мана: 325 (488)
Ходы: 8
Атака: 60
 
СеленияДата: Сб, 25.01.2014, 22:05:20 | Сообщение # 5
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 10
Статус: Спящий
Уровень 1
Селения медленно брела по заснеженным тропинкам между гор.. Все время пути ее не покидала мысль.."путь в никуда" - страх не покидал ее мыслей, но она двигалась все дальше и дальше от ледяного королевства.

>>>> Земли Фейнланда


.
 
ЗлоДата: Ср, 09.04.2014, 18:52:02 | Сообщение # 6
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5827
Статус: Спящий
Уровень 1
Президент Эррз покинул свою страну, направляясь на Совет.

--- Земли Фэйтгарда
 
ЭкруззДата: Сб, 19.12.2015, 00:41:47 | Сообщение # 7
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Снежные земли тянулись до самого горизонта, но Экрузз скорректировал курс и вскоре "Серес" достиг границы с Оркалагом

>>> Земли Оркалага
 
Ритсу_СинДата: Пт, 21.07.2017, 21:44:51 | Сообщение # 8
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Воздушный корабль Ульдиана снова повернул, в сторону пролива, отделяющего Эррен и Ульдиан.

=== остров Бафомета


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
ДраконусДата: Пн, 04.12.2017, 00:20:14 | Сообщение # 9
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 80
Статус: Спящий
Уровень 1
Драконус пролетел над заснеженными равнинами, а затем свернул на юго-восток.

=== земли Мерсереля


Девиз: "Все оплачено было сторицей
и искуплено страшною кровью,
чтобы ты бесприютною птицей
возвратился под вечную кровлю.".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
 
ФерксДата: Вс, 06.12.2020, 13:18:43 | Сообщение # 10
Президент Сиорна в 145-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1063
Статус: Спящий
Уровень 1
Феркс на броневике въехал в Эррен. Холодало с каждым километром. Вот уже с неба стал падать легкий снег. Далеко ехать ему не пришлось. Новая столица Эррена, Фризтаун, была недалеко.

=== Фризтаун


Девиз: ""Истинные тайны невозможно разгласить. Они обретаются мучительным опытом развития" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Вызов Дендроида (1000 НР 100 Атака 5 ходов, Раз в день)
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- даэдр. кинжал Элаэдры
- даэдр. дл. меч Элаэдры
- кольцо Левитации (1 раз в день)
- Амулет Леса Анаэ (превр. в дерево 1 раз в день)
- Топор Влад. Сундакса (Атака +2)

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.
 
СандвульфДата: Сб, 12.12.2020, 23:56:26 | Сообщение # 11
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульф впервые прибыл в Эррен. И ощутил его холод и снег.
Альтмер остановился и начал оглядывается. Пейзажи будоражили воспоминания о Скайриме, и это заставило немного загрустить.


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
ЭльфейнДата: Вс, 13.12.2020, 00:05:12 | Сообщение # 12
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:3 - удача, монстров или бандитов не встретилось на дороге


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
СандвульфДата: Вс, 13.12.2020, 01:09:32 | Сообщение # 13
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Вдоволь налюбовавшись пейзажами, Сандвульф двинулся дальше в столицу Эррена - Фризтаун

===== Фризтаун


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
ФерксДата: Вс, 27.12.2020, 14:51:18 | Сообщение # 14
Президент Сиорна в 145-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1063
Статус: Спящий
Уровень 1
Феркс и Сандвульф шагали на восток от Фризтауна, по старинной дороге, занесенной снегом. Впрочем, снежный покров слежался под ногами многочисленных путников и идти было удобно. Дорога даже приподнималась над окружающей местностью, суровой тундрой. Лето давно закончилось, и лишь изредка среди белого покрова мелькали зеленые пятна морозоустойчивых кустарников или остовы скрюченных берез.

Девиз: ""Истинные тайны невозможно разгласить. Они обретаются мучительным опытом развития" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Вызов Дендроида (1000 НР 100 Атака 5 ходов, Раз в день)
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- даэдр. кинжал Элаэдры
- даэдр. дл. меч Элаэдры
- кольцо Левитации (1 раз в день)
- Амулет Леса Анаэ (превр. в дерево 1 раз в день)
- Топор Влад. Сундакса (Атака +2)

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.
 
ЭльфейнДата: Вс, 27.12.2020, 14:53:24 | Сообщение # 15
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:2 -удача (разбойники или монстры не встретились)


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
СандвульфДата: Вс, 27.12.2020, 23:10:47 | Сообщение # 16
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульф шёл рядом с Ферксом. Он осматривался по сторонам, ведь пейзажи были красивыми.
Карина же явно была непоседой и тоже разглядывала все и вся. Иногда играясь, едва не падала с плеча альтмера, но тут же ловко взбиралась и прижималась. Но больше всего обезьянка обращала внимание на дремарга. Рассматривала и явно любопытство тянуло к нему.


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.


Сообщение отредактировал Сандвульф - Вс, 27.12.2020, 23:11:45
 
ФерксДата: Вс, 27.12.2020, 23:32:27 | Сообщение # 17
Президент Сиорна в 145-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1063
Статус: Спящий
Уровень 1
Феркс в какой-то момент поймал взгляд Карины и улыбнулся коварно.
Идти пришлось несколько дней. Вдоль дороги на расстоянии 6 часов пути были устроены убежища для путников - дощатые домики. В каждом - сухие дрова, соль, спички, котелок и очаг. Путники останавливались, отдыхали час и шли дальше до заката. На сон Феркс выделял по 8 часов. Наконец, впереди затемнел древний хвойный лес под названием Хамфир. Дорога вела в него.

=== Лес Хамфир


Девиз: ""Истинные тайны невозможно разгласить. Они обретаются мучительным опытом развития" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Вызов Дендроида (1000 НР 100 Атака 5 ходов, Раз в день)
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- даэдр. кинжал Элаэдры
- даэдр. дл. меч Элаэдры
- кольцо Левитации (1 раз в день)
- Амулет Леса Анаэ (превр. в дерево 1 раз в день)
- Топор Влад. Сундакса (Атака +2)

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.
 
ФерксДата: Ср, 30.12.2020, 19:19:39 | Сообщение # 18
Президент Сиорна в 145-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1063
Статус: Спящий
Уровень 1
Покинув Западный Камень, Феркс и Сандвульф продолжили путь по тропе. Теперь дорога вела меж двух горных склонов. Местность повышалась, дул сильный ветер. Хотя снегопад прекратился.

=== Тролльи горы


Девиз: ""Истинные тайны невозможно разгласить. Они обретаются мучительным опытом развития" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Вызов Дендроида (1000 НР 100 Атака 5 ходов, Раз в день)
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- даэдр. кинжал Элаэдры
- даэдр. дл. меч Элаэдры
- кольцо Левитации (1 раз в день)
- Амулет Леса Анаэ (превр. в дерево 1 раз в день)
- Топор Влад. Сундакса (Атака +2)

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.
 
СандвульфДата: Вс, 03.01.2021, 21:59:46 | Сообщение # 19
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Лес Хамфир был позади и Феркс с Сандвульфом уже шли по старинной дороге. После тёмного леса было довольно светло, что немного слепило глаза альтмеру, заставив зажмурится.

Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
ФерксДата: Вс, 03.01.2021, 22:07:43 | Сообщение # 20
Президент Сиорна в 145-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1063
Статус: Спящий
Уровень 1
- А у вас есть дом, агент? - поинтересовался Феркс как-то.

Девиз: ""Истинные тайны невозможно разгласить. Они обретаются мучительным опытом развития" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Вызов Дендроида (1000 НР 100 Атака 5 ходов, Раз в день)
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- даэдр. кинжал Элаэдры
- даэдр. дл. меч Элаэдры
- кольцо Левитации (1 раз в день)
- Амулет Леса Анаэ (превр. в дерево 1 раз в день)
- Топор Влад. Сундакса (Атака +2)

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.
 
Форум » Фэйтланд » Эррен ⌚170⌚ » ^^^ Земли Эррена ^^^ (Общая тема)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz