Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Альмаэдра  
Форум » Фэйтланд » Эррен ⌚170⌚ » Кристальный Замок (Замок Галаэдры на севере Снежных Полей)
Кристальный Замок
ГалаэдраДата: Пт, 12.11.2021, 03:43:56 | Сообщение # 1
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1


Кристальный Замок был выстроен Галаэдрой в начале 70-х годов, когда она добралась до Эррена, покинув мать Жаклин. С тех пор Галаэдра, взявшая себе имя Аврора, не покидала Замок. Здесь она лишь ощутила и смерть отца Фейна в 80 году, и матери в 102 году. Редкие путники забредают на мыс самого севера Снежных Полей, и Аврора отпугивает их Ледяными Элементалями, не желая нарушать свое добровольное одиночество.
Прикрепления: 9719984.jpg (116.5 Kb)
 
ГалаэдраДата: Пт, 19.11.2021, 00:56:26 | Сообщение # 21
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушку развеселил столь странным поступок отца и она, отпустив Снежка гулять, щёлкнула пальцами, выдвинув тем самым вделанные в ее сапоги и располагающиеся лёжа на их подошве лезвия коньков и, смеясь звоном тысячи ледяных колокольчиков, принялась скользить по просторному залу с ледяным полом, то и дело кружась и оставляя на льду спирали и волны.
- А ты, папа , молодец, - хвалила она отца,- а вот я никого в своей жизни не убила ...пока что не ее убила ... У меня для вы этого есть атронахи.


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)


Сообщение отредактировал Галаэдра - Пт, 19.11.2021, 00:59:26
 
ФейнДата: Пт, 19.11.2021, 01:13:32 | Сообщение # 22
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Атронахи, атро.. похи, - Фейн шевельнул бровями. - У тебя все хорошо?

 
ГалаэдраДата: Пт, 19.11.2021, 01:16:57 | Сообщение # 23
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка резко затормозила задней из частью лезвия конька, тем самым выбив из льда брызги ледяного снега.
- Конечно всё хорошо,- ответила Галаэдра с неким недоумением глядя на отца,- а что не так по-твоему, папа?


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)
 
ФейнДата: Пт, 19.11.2021, 02:13:25 | Сообщение # 24
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- А ничего.
Фейн закрыл глаза.
- Мне скорее всего пора. Что-то...
Он оглянулся.
- Будь счастлива, дочь моя. Я предчувствую, что это наша последняя встреча.
Фейн никогда не любил обниматься. Поэтому лишь тепло улыбнулся дочери и телепортировался в свой План.

=== План Фейнланд: Фэйтгард: Замок Фаэдриал


 
ГалаэдраДата: Пт, 26.11.2021, 01:23:13 | Сообщение # 25
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Аврора хотела обнять отца на прощание, но не успела. Он исчез и вернулся обратно в свой План. Девушке хотелось разрыдаться, но она не могла. Все же ее отец Бог, бессмертный Бог. Но почему он не мог бы хотя бы иногда навещать свою дочь?
Галаэдра присела на ледяной куб, находящийся рядом с высоким окном и ее взор устремился в снежную даль. Снега и льды... Холодное великолепие...
На колени к девушке прыгнул ее любимый заяц Снежок. Аврора медленно и ласково принялась ему гладить спинку.
- И всё же я не одна, мой хороший,- тяжело вздохнув сказала Принцесса Даэдра фамильяру,- где-то там в небесных далях, как я понимаю, построил свой мир мой братишка Эльфейн. Как бы я хотела снова его увидеть.
Снежок посмотрел на хозяйку глубоким и умным взглядом сияющих голубых глаз. Аврора назвала этот цвет полярным утром ещё до того как построила свой замок. И сразу его после постройки к Принцессе прибежал заяц и глаза его были цвета полярного утра.
- Я знаю, что ты меня понимаешь , Снежок,- Аврора почесала зайца за ушком,- ты у меня волшебный заяц. Пошли Эльфейну звезду, которая приснится ему во сне и покажет путь ко мне.
Глаза зайца засверкали ещё сильнее. Он где-то несколько минут пристально смотрел на Аврору , а затем кивнул и уснул у нее на руках. Сама же Принцесса ещё несколько минут любовалась мерцающим волшебными искорками пространство у купола замка , а затем закрыла глаза , опустила голову и погрузилась в медитативный сон. Аврора и Снежок часто видели одни и те же сны. И там, в сонном царстве, заяц обладал даром речи и мог подолгу разговаривать с Галаэдрой. К тому же заяц обладал многими волшебными знаниями и через сны передавал их хозяйке. Видимо в этом милом существе переродилась душа какого-то очень сильного волшебника, сильного и доброго.


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)


Сообщение отредактировал Галаэдра - Пт, 26.11.2021, 01:27:39
 
ЭльфейнДата: Пт, 26.11.2021, 17:21:34 | Сообщение # 26
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
В замке, будто из ниоткуда, появился странный кот, словно состоящий из энергетических нитей. С его усиков тоже стекали маленькие искринки. Он уселся возле спящей Галаэдры и терпеливо ждал, пока сестра проснется.

Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ГалаэдраДата: Пт, 26.11.2021, 23:56:31 | Сообщение # 27
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Галаэдра почувствовала странную магическую вибрацию в пространстве, открыла глаза и замерла от удивления. Таких котов она никогда ещё не встречала. Снежок проснулся тоже , спрыгнул с коленей девушки и подбежал к коту приветливо помахивая маленьким круглым хвостиком и мерцая своими глазками и шерсткой звездным светом.
- Кто ты, котик? - спросила у странного существа Аврора.- Откуда ты пришел ? Или же ты обитаешь в здешних снегах ?


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)
 
ЭльфейнДата: Пт, 26.11.2021, 23:59:40 | Сообщение # 28
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
Котик тронул лапкой поочередно оба усов, сбрасывая искры. Потом взглянул на Галаэдру. Голос Эльфейна прозвучал в ней телепатически.
- Не узнаешь, да? Так ведь и ты не та маленькая Гала. С тобой все в порядке? Ты звала меня зачем-то.


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ГалаэдраДата: Сб, 27.11.2021, 21:26:28 | Сообщение # 29
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка встала с ледяного куба и присела на корточки рядом с котом. Она не верила своим глазам, что ее брат появился так быстро да и ещё в обличии волшебного животного.
- Я хотела с тобой увидеться, - ответила Галаэдра, внимательно глядя на брата и на его необыкновенные усы со стекающими с них искрами,- и ты пришел, услышав меня.
Принцесса радостно улыбнулась, а затем спросила у брата:
-Эльфейн, а почему ты так выглядишь ? И где ты пропадал столь долгое время?


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)
 
ЭльфейнДата: Вс, 28.11.2021, 08:26:59 | Сообщение # 30
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
Котик чуть повернул голову набок, разглядывая Снежка, потом сел в позе статуэтки, обмахнув лапки хвостом, похожим на маленькую молнию.
- Я был... везде, - снова ответил он телепатически. - И конечно, я увидел твою звезду. Я живу... в том слое воздуха, где обычно рождаются молнии. Только я живу одновременно над всей планетой. Я же Хранитель Фэйтланда, после Мекрузза.
Эльфейн как-то загрустил, вспоминая полувековую историю, когда Мекрузза свел с ума Шигорат, тот пытался уничтожить Ядерный Центр и Эльфейн его придушил силой Принца Даэдра. Потом опять взглянул на сестру.
- Я выгляжу так, потому что мне так нравится, - снова "повеселел" его телепатический голос. - Вот и ты выглядишь странно. Но красиво. Рад, что сестренка у меня стала такой красивой. Женихов, наверное, много.
Он телепатически показал ей язык.
- В этих ледяных местах.


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ГалаэдраДата: Пн, 29.11.2021, 00:50:59 | Сообщение # 31
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Галаэдра звонко засмеяласьа, а затем с умилением посмотрела на Снежка, который сидел рядом с Эльфейном и наблюдал как с его усиков стекают искорки.
- Нет, братец, женихов тут нет,- ответила девушка,- если только мои ледяные атронахи, но они слишком холодные. Да и вообще я даже не думаю об отношениях. А как выглядит твой дом? У меня вот он изо льда.
Аврора развела руки в стороны, показывая замок.


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)
 
ЭльфейнДата: Пн, 29.11.2021, 18:37:51 | Сообщение # 32
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
- У меня нет дома. Я живу в воздухе, над миром, - легкая грусть скользнула в телепатическом тоне. - Сто лет я прожил там, в Дерхарте, Президентом, где меня папа с мамой поставили еще маленьким. А потом ушел. Неинтересна мне эта политика.
Он подошел и потрогал лед лапкой.
- Настоящий. Красивый у тебя замок.


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ГалаэдраДата: Пн, 29.11.2021, 23:01:35 | Сообщение # 33
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хочешь оставайся в нём,- внезапно даже для самой себя предложила Галаэдра брату,- ты единственный, кто у меня остался из родных.
Девушка снова села на ледяной куб, взяв Снежка к себе на руки.
- Неужели мы не можем хранить Фэйтланд вместе , мой милый брат?
Снежок не открывал своих глаз от Эльфейна. Складывалось
даже что от общался с волшебным зайцем телепатически.


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)
 
ЭльфейнДата: Вт, 30.11.2021, 00:12:45 | Сообщение # 34
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не могу, - отозвался с убежденностью Принц Даэдра. - Мой дом в сферах молний.
Электрический котик прошелся по комнате, сделал круг и сел в позе сфинкса, внимательно поглядев в глаза сестры.
- Хранителем было суждено стать мне. Тебе эта ноша ни к чему. Ты попробуй жить обычной жизнью. Наверняка мама с папой так бы и хотели. У тебя может быть пара, дети. А я получился вечным ребенком и мне ничего такого не надо. Такова моя судьба.


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ГалаэдраДата: Вт, 30.11.2021, 04:23:45 | Сообщение # 35
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка опустила глаза и с грустью посмотрела на брата.
- Но я не могу жить обычной жизнью!- с отчаянием произнесла она.- Я живу здесь, в ледяном замке и нет места лучше для меня. Я бы хотела знать что такое быть Хранителем Фэйтланда и быть рядом с тобой как это было в нашем детстве...
Снежок начал засыпать на коленях у своей хозяйки.
- Да и я никогда близко не общалась с мужчинами,- вздохнула Аврора,- я считаю, что это как-то слишком банально и занимает много времени. Зачем создавать с кем-то пару, если можно посвятить это время сотворению таких вот замков как мой или же быть Хранителем целого мира...
Галаэдра мечтательно посмотрела в мерцающий волшебными искорками ледяной свод.


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)
 
ЭльфейнДата: Вт, 30.11.2021, 10:46:53 | Сообщение # 36
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
Котик потряс головой, словно не желая на эту тему распространяться. Потом все же передал свои мысли.
- Это плохая... работа... обязанность... судьба. Мне пришлось убить друга нашего отца, Мекрузза, когда он сошел с ума и хотел уничтожить Ядерный Центр. Мне пришлось перенести Фэйтгард в План отца за миг до взрыва водородной бомбы там. Надо быть начеку.
Он потянулся на лапках.
- А покажи, что тут есть интересного, сестренка.


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ГалаэдраДата: Вт, 30.11.2021, 16:37:45 | Сообщение # 37
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Галаэдра радостно улыбнулась и ее фиолетово-голубые глаза заблестели утренними звёздами.
- Тут , понимаешь, чистый снежный белый лист, где я могу быть Творцом .
Девушка встала с ледяного куба и обняв спящего зайца, плавно закружилась в танце. Ее темно-фиолетовая мантия в этот момент приобрела цвет полярного утра и заискрилась подобающими этому оттенку звёздами.
- Фейтгард?- вдруг остановившись спросила принцесса.- А что это за место ? Я практически ничего не помню , милый брат... А насчёт интересного, то мы может прогуляться по окрестностям моего замка. Я заодно познакомлю тебя со своими оленями.


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)


Сообщение отредактировал Галаэдра - Вт, 30.11.2021, 16:39:02
 
ЭльфейнДата: Чт, 02.12.2021, 16:28:45 | Сообщение # 38
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
- Быть Творцом не каждому дано. Я вот лишь страж. Но часто говорят, что Принцы Даэдра свое создать не могут, лишь извратить уже созданное. Не согласен с этим...
Котик прошелся с Галаэдрой.
- Фэйтгард - первая столица Империи. Да, давай прогуляемся.


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ГалаэдраДата: Чт, 02.12.2021, 23:33:13 | Сообщение # 39
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давай,- согласилась Принцесса, а потом внезапно помрачнела,- извратить созданное? Эмм...То есть ты хочешь сказать, что творя , я искажаю то, что уже создали ?
Аврора снова щёлкнула пальцами, тем самым выдвинув встроенные в подошвы ее белых изящных сталгримовых сапожек лезвия коньков и, быстро сделала круг по залу, а затем подкатилась к своей кровати и положила Снежка на мягкую подушку. Сонный заяц с благодарностью посмотрел на хозяйку, но все же потом слез с подушки и лег спать под одеяло.
Принцесса погладила Снежка по спинке через одеяло, пожелав ему приятных снов и через несколько секунд уже стояла перед братом, убрав обратно лезвия коньков. Ей очень хотелось показать Эльфейну окрестности Кристального замка, но она не знала какую форму ей принять, чтобы сделать это наилучшим для них двоих образом.


Девиз: "Кристаллы тлену неподвластны".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принцесса Даэдра, 48 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
- сталгримовый короткий меч
- сталгримовый посох Звезд (Звездопад - 1000 НР)
 
ЭльфейнДата: Пт, 03.12.2021, 03:01:28 | Сообщение # 40
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2577
Статус: Спящий
Уровень 1
- Необязательно, - лукаво взглянул на нее Эльфейн. - Ты его просто меняешь. Лед и вода созданы до тебя Эллиархом, твоим дедушкой.
Он проследил за действиями сестры.
- Чего же мы ждем? - наивно поинтересовался котик.


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
Форум » Фэйтланд » Эррен ⌚170⌚ » Кристальный Замок (Замок Галаэдры на севере Снежных Полей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz