Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Кантан_Холдинг  
Форум » Фэйтланд » Морнеор: область Хомм ⌚170⌚ » ⇒ Эмильгард: Крепость Келегоффен (РАЗРУШЕНА ФЕЙНОМ В 119 Г)⇐ (Графская твердыня)
⇒ Эмильгард: Крепость Келегоффен (РАЗРУШЕНА ФЕЙНОМ В 119 Г)⇐
ФейнДата: Вт, 14.06.2011, 04:08:34 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1




Император Фейн, в 26 году взявший остров Хомм под протекторат Фейнланда, основал неподалеку от замка Рольфгард поселок Фейнвилль. В нём есть маяк, небольшой причал, а также таверна. К 33 году это место пришло в запустение, тк стрелки Фейнланда не следили за ним. А после их уничтожения, и вовсе. Маяк перстал светить, а таверна развалилась. Однако вскоре пришли 2000 скелетов и стали отстраивать Порт и возводить Форт. В 43 году в крепости появился гарнизон, состоящий из живых доспехов. В 73-ем в крепости поселилась губернатор Элизабет Аларин. Гарнизон был усилен. К 99-ому году крепость стала твердыней для молодого графа Аларина. Теперь крепость Келегоффен представляла собой личную резиденцию графа. В 119 году Принц Даэдра Фейн разрушил крепость до основания, при этом сохранив жизнь всем дреморам.
Прикрепления: 7632547.jpg (71.8 Kb) · 3381204.jpg (56.3 Kb)
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 12.01.2015, 17:06:04 | Сообщение # 121
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я вроде не спала всю ночь... видела рассвет. А потом как то вырубилась резко... - Эрна вновь задумчиво почесала шею. - Даа.. неловко получилось.
Накинув рюкзак на плечо, она улыбнулась Эку.
- Идём.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ЭкруззДата: Пн, 12.01.2015, 17:11:41 | Сообщение # 122
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз пожал плечами
- Странно. Несколько матросов тоже сегодня прикорнули. Хотя, вполне понятно. Тихо, спокойно, почему бы не поспать? - он открыл дверь перед девушкой и пара вышла из покоев. Пройдя по мрачным коридорам, Эк и Эрна вышли в холл, где их уже ожидали двое солдат, один из которых забрал сумки.

День выдался на удивление ясным. Прибрежные волны били в борт "Эззаруса" поднимая тучу брызг. Вскоре все зашли на борт, оставив позади на первый взгляд мрачную, но величественную крепость.

>>> Флагманский авианосец "Эззарус"
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 17:22:49 | Сообщение # 123
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Грифон со всадницей на спине спустя немало часов полёта наконец достиг крепости. Лиззи с восхищением и тревогой осматривала это мрачное, но по-своему красивое огромное сооружение. Мрак опустился на ровном месте недалеко от стен Келегоффена, дреморка слезла с него и отпустила прочь. А сама медленно направилась к своему новому "дому", не зная пока, чего тут и ожидать.
 
МекруззДата: Вс, 17.05.2015, 17:34:20 | Сообщение # 124
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка издалека могла заметить молчаливую стражу этих мест, живых доспехов. Не зная сна и отдыха, они защищают эту крепость и порт, что тут есть от любого незваного гостя. Вот и сейчас навстречу Лиззи, вышел небольшой отряд из пяти доспехов. Тот что шел впереди, несколько отличался от других. Узором на самой броне и украшением шлема. Стало ясно, что этот живой доспех отвечает за весь гарнизон Келегоффена.
- Приветствую, миледи. Мы были заранее оповещены, что вы прибудете - глухо сказал комендант крепости
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 17:40:32 | Сообщение # 125
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Леди со страхом взирала на живые доспехи, пока комендант не заговорил с ней. После этого у неё как от сердца отлегло. Она слегка улыбнулась и вежливо поклонилась.
- И вас приветствую... увы, не знаю, как к вам обращаться. Замечательно, что вы уже были в курсе моего прибытия. И, надеюсь, вы не против этого.
Она ещё раз внимательно осмотрелась. "Где же Ангел и бойцы? Неужели так долго в пути... А, может, он вообще бросил эта затею?.." - мучили её сомнения.
 
МекруззДата: Вс, 17.05.2015, 17:44:47 | Сообщение # 126
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Доспех кивнул
- Мы слышали повелителя у себя в головах и он приказал ждать вашего приезда - комендант решил представиться - меня зовут Ортор. Я комендант этой крепости и весь гарнизон к вашим услугам - он поклонился и вслед за ним поклонились и остальные доспехи
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 17:53:38 | Сообщение # 127
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Элизабет улыбнулась. Её тревога постепенно уходила.
- Благодарю вас, Ортор. Думаю, как меня зовут, вам точно известно. Однако здесь, возможно, я буду не одна. Должен был прилететь имперец по имени Ангел с двумя сотнями бойцов. Он намеревался быть со мной здесь. Так что в случае чего прошу принять и их всех тоже.
 
МекруззДата: Вс, 17.05.2015, 18:01:41 | Сообщение # 128
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Ортор что то сказал своим и доспехи направились обратно в крепость, не забыв забрать вещи девушки. Ортор же направился куда то к порту.
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 18:05:12 | Сообщение # 129
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Поблагодарив и бойцов тоже, Лиз пошла следом за ними. Ей предстояло внимательно осмотреть все помещения крепости, подумать над тем, чем же ей тут питаться и где именно жить, изучить тут всё... что она и принялась делать почти сразу же.
 
МекруззДата: Вс, 17.05.2015, 19:02:03 | Сообщение # 130
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Войдя в первый зал, она могла увидеть сразу три коридора. Один вел наверх в покои для гостей и коменданта. Второй вел в столовую, где можно было пообедать. Если пройти ее, то можно выйти на кухню, где девушка могла найти всевозможные продукты из которых можно приготовить всё что душе угодно. Третий коридор вел в подвал. Что там даже знать не хотелось
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 19:31:48 | Сообщение # 131
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз из интереса заглянула во все указанные помещения, кроме подвала. Ей подумалось, что Ангел решит с Ортором вопрос размещения его бойцов, так что об этом волноваться ей не будет нужно. Её немного волновали сейчас только два вопроса: кто эти доспехи - нежить или чудо магии и что им нужно для существования? Они очень понравились ей, и она была благодарна им за гостеприимство.
Дреморка прошла в предоставленные ей покои и по-быстрому разместилась там, распаковав свою сумку. Ей предстояло "поселить" в крепости без единой по-настоящему живой души настоящий уют, который может быть наведён лишь женской рукой. Однако уже сейчас ей всё весьма и весьма нравилось.
Разумеется, она и не думала о том, чтобы радушные доспехи стали для неё ещё и слугами. Избалованной барышне предстояло наконец научиться всему, что обычно делали для неё в родном замке её слуги. И нельзя сказать, что она не была рада этому...
Уже спустя полчаса Элизабет носилась по кухне с поваренной книгой в одной руке и поварёшками-тарелками-кастрюлями в другой. Она успевала и готовить, и убираться там и сям. Училась всему хозяйству так быстро, что аж сама диву давалась!
 
АнгелДата: Вс, 17.05.2015, 20:44:43 | Сообщение # 132
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Вскоре в крепость прибыл отряд Ангела. Живые доспехи, предупрежденные о скором визите, беспрепятственно пропустили дремор и имперца в крепость. К удивлению Лиззи на кухню зашло пять дремилианов, которые вежливо, но настойчиво попросили девушку уступить им приготовление обеда. Было видно что они управятся намного быстрее. Кроме того в крепость прибыла служанка, что всегда была при Лиззи в Мекбурге. Она начала прибираться в покоях госпожи.

Ангел в это время спустился в порт. Стоя на причале, имперец курил и смотрел на спокойные волны, что били в доски
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 21:29:51 | Сообщение # 133
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи всё-таки пришлось уступить дремилианам. А то, что здесь оказалась и её давно знакомая служанка, не могло не порадовать её, хоть и не удастся ей в этот раз стать действительно самостоятельной...
Побродив немного ещё по крепости, дреморка вышла наружу. Стоило осмотреться не только изнутри, но и снаружи. Девушка прошлась по двору крепости и тоже вышла в порт. Она подошла к Ангелу, но завела разговор не сразу. Несколько минут молча стояла рядом, тоже любуясь видами. Наконец сказала:
- Я всё-таки тебя опередила. Запоздалое "привет, добро пожаловать". Хочу узнать вот что: ты со мной будешь или отдельные покои для себя попросишь?
 
АнгелДата: Вс, 17.05.2015, 21:54:40 | Сообщение # 134
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел улыбнулся
- Вот так сразу? А как же первое свидание? Цветы и конфеты? - он выбросил сигарету в море
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 22:00:08 | Сообщение # 135
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз с недоумением покосилась на имперца. Меньше всего она ожидала от него таких фраз.
- Ты это серьёзно, или мне можно здесь посмеяться? - Она перевела взгляд на уплывающую сигарету и укоризненно заметила:
- Хрюкнуть не забудь.
 
АнгелДата: Вс, 17.05.2015, 22:04:07 | Сообщение # 136
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Улыбка сошла с лица Ангела.
- Как пожелаете, госпожа. Здесь я для вашей защиты и охраны - он вытянулся и замолчал, ожидая приказов
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 22:10:33 | Сообщение # 137
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи устало вздохнула. "Завёл старую песню, как же ещё не надоело..." - подумала она. Не сказав ни слова, она встала на цыпочки и осторожно и нежно коснулась губами губ Ангела. Не нужна ей была эта наигранная официальность.
 
АнгелДата: Вс, 17.05.2015, 22:22:56 | Сообщение # 138
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Официальностью и таким тоном, Ангел "защищался" от неудобных тем. Полукровка поцеловал Лиззи, но говорить ничего не стал
 
ЛиззиДата: Вс, 17.05.2015, 22:29:56 | Сообщение # 139
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Она бережно обняла его, поняв без слов. Но всё-таки улыбнулась и кивнула на прибой у самого причала:
- Здесь и порыбачить можно, как ты хотел. С радостью составлю тебе компанию в этом.
 
АнгелДата: Вс, 17.05.2015, 22:39:02 | Сообщение # 140
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не жалко Джейн? Всё таки нехорошо так - заметил Ангел в неизвестно какой раз
 
Форум » Фэйтланд » Морнеор: область Хомм ⌚170⌚ » ⇒ Эмильгард: Крепость Келегоффен (РАЗРУШЕНА ФЕЙНОМ В 119 Г)⇐ (Графская твердыня)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz