Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фэйтланд » Прочие регионы Эззара » Небесный Храм (Жилище Принца Даэдры Эззара)
Небесный Храм
ЭззарДата: Вс, 19.09.2010, 07:04:01 | Сообщение # 1
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Покинув свой таинственный Храм в джунглях Сотланда и народ обезьян, Принц Даэдра Эззар сотворил на огромной высоте в небесах Небесный Храм и поселился там, окружённый созданными им сересами - птицелюдьми, числом около тысячи. Однако сересы большую часть времени проводят, летая над всеми уголками Фэйтланда, и поэтому Эззар остаётся в одиночестве, как ему нравится. А возвращаясь, верные слуги рассказывают творцу о том, что нового и интересного происходит в его мире.



Население на 170 год:
1100 сересов.
Прикрепления: 3586775.jpg (165.1 Kb)
 
ЭонДата: Чт, 02.02.2012, 13:42:55 | Сообщение # 41
Творец Фэйтвила
Группа: Игротехнические
Сообщений: 28
Статус: Спящий
Уровень 1
- Выброси своё оружие и доспехи, - тихо сказал Эон. - Тому, кто следует моему слову, они не нужны.

Создатель Фэйтвила
 
АзерладДата: Чт, 02.02.2012, 13:51:18 | Сообщение # 42
Апостол Эона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 207
Статус: Спящий
Уровень 1
Азерлад без промедления выполнил все что сказал ему господь.

Моя судьба - служение короне.

Сила: 15, Ловкость: 20, Разум: 20,
Жизнь: 285, Мана: 260,
Ход: 5, Атака: 25, Защита 30
 
ЭонДата: Чт, 02.02.2012, 13:57:45 | Сообщение # 43
Творец Фэйтвила
Группа: Игротехнические
Сообщений: 28
Статус: Спящий
Уровень 1
Доспехи и оружие полетели вниз и спустя полчаса убили какого-то фермера на полях Сотланда. Расследовавший странное происшествие ученый Техградского Университета Джорджазз Брунозз заявил, что на небе существует жизнь, возможно даже на Луне.
Тем временем Эон выделил Азерладу в Храме келью, и предписал собирать сведения от Сересов, о грехах и праведных делах обитателей Фэйтланда.
- Придёт день, - сказал Сын Творца, - мы с тобой спустимся вниз и будем вещать наше Слово народу. А до тех пор собирай грехи и праведности.


Создатель Фэйтвила
 
АзерладДата: Чт, 02.02.2012, 14:03:09 | Сообщение # 44
Апостол Эона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 207
Статус: Спящий
Уровень 1
Азерлад, одевший белую холщовую робу, поспешил выполнять свое указание, читая в уме на распев молитвы.

Моя судьба - служение короне.

Сила: 15, Ловкость: 20, Разум: 20,
Жизнь: 285, Мана: 260,
Ход: 5, Атака: 25, Защита 30
 
ФростДата: Пт, 03.02.2012, 19:18:52 | Сообщение # 45
Разрушитель Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 398
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрост вошел в замок и подошел к Эону
-Я так не могу...я чертов бесполезный призрак...Фэйтланд мне противен...отправь меня...в никуда,прошу тебя!
 
ЭонДата: Пт, 03.02.2012, 19:59:00 | Сообщение # 46
Творец Фэйтвила
Группа: Игротехнические
Сообщений: 28
Статус: Спящий
Уровень 1
Эон поглядел на Фроста.
- Ты почти стал Богом здесь в былые времена. И мы почти были равны. За много лет пребывания здесь я нашёл путь в иные миры. Не миры - вселенные. В одной из них лишь пустота. Словно её оставили для того, чтобы там можно было сотворить новый мир. Вероятно, это во мне от отца Эззара. Но... с собой я могу взять лишь того, кто не потеряет физическое тело за его отсутствием. И того, почти стал Богом.


Создатель Фэйтвила
 
ФростДата: Пт, 03.02.2012, 20:00:15 | Сообщение # 47
Разрушитель Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 398
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрост кивнул
-Я единственный кандидат...и я и так Бог.Чтож...я с радостью с тобой отправлюсь
 
ЭонДата: Пт, 03.02.2012, 20:23:57 | Сообщение # 48
Творец Фэйтвила
Группа: Игротехнические
Сообщений: 28
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда в путь...
Эон и Фрост взмыли над Храмом. В последний раз Эон смотрел на созданный его отцом мир.
- Хороший был мир. И будет. Но... мне нужно создавать что-то новое. Только тогда я чувствую, что живу.
Бог Света улыбнулся, открыл в воздухе портал в новую Вселенную и вместе с Фростом ушёл туда. Портал закрылся вслед за ними, навсегда.

>>> Фэйтвил

С исчезновением Эона силы, искусственно сдерживавшие некоторые законы природы, начали таять. И вновь горела нефть, и вновь сверкали молнии под небом, и вновь шли маятниковые часы...


Создатель Фэйтвила
 
Форум » Фэйтланд » Прочие регионы Эззара » Небесный Храм (Жилище Принца Даэдры Эззара)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz