Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Дейл_Фэйтон  
Форум » Остров Солстейм » Пепельная пустошь » Форт Морозного Мотылька (Полуразрушенная и заброшенная старая крепость)
Форт Морозного Мотылька
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 08.08.2009, 02:37:41 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


На далеком северном острове Солтсхейм находится форт Легиона Инеевой Бабочки. Империя цеплялась за каждый клочок земли, а на этом острове были разведаны большие залежи эбонита. Поэтому освоение и колонизация острова были очень важны. Первым шагом было строительство форта, затем строительство колонии, рабочие и весь необходимый материал были завезены и в 427 3Э колония и шахта начали работать и приносить прибыль. Служба в форте была сложна и опасна, но очень хорошо оплачивалась. На острове постоянная зима и очень мало продовольствия, поэтому вокруг форта можно было встретить голодных волков, медведей и более опасных тварей.

Форт состоял из главного строения, в котором находились казармы, и двух больших башен, в которых расположены были арсенал и святилище имперского культа. По периметру форт окружала стена с воротами на юг к пристани, и на север к лесу и колонии. Последним Рыцарем-протектором этого форта являлся капитан Фальх Кариус, которого можно было найти в его апартаментах в главной башне. Там же, но на верхнем уровне, располагались казармы легиона и спальные места.

Переходить между строениями форта можно было как напрямую через двор, так и по переходам в стенах. В арсенале путник мог отремонтировать или продать оружие и броню у Зено Фауста, а в святилище Имперского Культа получить благословление алтаря. Так же в святилище размещался офис Восточной Имперской Компании, строившей колонию. Его возглавлял Карниус Магиус.

Во время Кризиса Обливиона легионерам пришлось оставить форт. Вскоре здесь поселились норды, которых затем прогнали данмеры - беженцы, которые разбили на руинах форта свое новое поселение. Через почти два века после Красного Года форт заброшен, полуразрушен и стал крайне опасным местом. Именно здесь находится источник порождений пепла, активно нападающих последнее время на Воронью Скалу. Как выясняется, здесь обосновался возвращённый из мёртвых генерал форта Фальх Кариус, который и стоит за всеми нападениями.
Прикрепления: 9789846.jpg (313.2 Kb) · 9196637.png (1.28 Mb)
 
ФейнДата: Пн, 28.12.2015, 01:49:33 | Сообщение # 461
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн взглянул на стены, утопающие в пепле. Покачал головой.
- Мне надо выпить...
Он снял бутылку спирта и залпом выпил, потом сел на причал.
 
СельфириниДата: Пн, 28.12.2015, 02:08:27 | Сообщение # 462
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи посмотрела на него, молчала. Больше не улыбалась. Присела рядом с ним, смотря вдаль.
 
ФейнДата: Пн, 28.12.2015, 02:39:58 | Сообщение # 463
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Красный Год. Он был после... После меня и Элы. Мы тут были, потом пошли в Тирск и там впервые... А потом спасли Дейна. А он выстрелил в меня из кольца своего отца, и я отнял. Он промахнулся. Если бы он попал, в Фэйтланде был бы другой Император и не факт, что он бы был. Представь себе... что бы было.
 
СельфириниДата: Пн, 28.12.2015, 12:00:53 | Сообщение # 464
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не знаю, что бы было. Это не важно. Имеет значение то, что есть.
 
ФейнДата: Пн, 28.12.2015, 13:38:40 | Сообщение # 465
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн кивнул, потом посмотрел на Сельф и улыбнулся ей тепло.
- Стоило нам тогда жениться и завести пару детишек. После Охоты. Кто там еще был с нами? Зерон, Рейнхард, Морнеор... Я уже плохо помню.
 
СельфириниДата: Пн, 28.12.2015, 13:48:35 | Сообщение # 466
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ади еще был.
 
ФейнДата: Пн, 28.12.2015, 13:49:43 | Сообщение # 467
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тут только пепел. Пойдём туда, где снег есть.

Фейн телепортировал себя и её к деревне скаалов.

--- Деревня Скаалов
 
Форум » Остров Солстейм » Пепельная пустошь » Форт Морозного Мотылька (Полуразрушенная и заброшенная старая крепость)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz