Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Дейл_Фэйтон  
Форум » Остров Солстейм » Пепельная пустошь » Тель-Митрин (Поселение Телванни на юго-востоке острова)
Тель-Митрин
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 11.12.2023, 22:49:46 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1


Тель-Митрин — это единственное на Солстхейме поселение Телванни, было выращено Нелотом при помощи магии из привезённых им из Морровинда спор гигантских грибов. В посёлке всего четыре дома: аптека, кухня, башня и дом управителя. Тель-Митрин находится к востоку от форта Морозного Мотылька и к югу от Камня Солнца. Внешне представляет собой довольно странное зрелище — несколько огромных грибов разной высоты, предназначенных для жилья.
Прикрепления: 2323630.jpg (110.1 Kb)
 
Дейл_ФэйтонДата: Ср, 15.05.2024, 01:32:44 | Сообщение # 101
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, я отнесу Свиток Телепортации в Даэдрический План Дремор магам Коллегии Винтерхолда, - картинно вздохнул Дейл и медленно пошел к левитационному колодцу.

 
АльфейнДата: Чт, 16.05.2024, 14:18:45 | Сообщение # 102
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2627
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:5 - удача на убеждение
 
ЛаанетДата: Пт, 17.05.2024, 00:23:49 | Сообщение # 103
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 164
Статус: Спящий
Уровень 1
- В Коллегию? - воскликнул возмущенно Нелот. - Отдать этому юному колдунишке Савосу Арену право на исследование Даэдрического Плана Дремор?! Нет уж, это дело, достойное тысячелетнего опытного мага! Меня! Но, конечно, отправится моя ученица, я должен быть тут. Илдари, пей чай и собирайся в путь. Возьму камни душ, зелья маны, лечения, даэдрический кинжал и.. книгу заклинаний и писчую бумагу! И 200 септимов, мало ли... Норд, отдай Свитки Илдари, это будет ваша платы за реагенты. Кстати... Зелье Лечения Вампиризма.. Может быть, поделишься секретом?
Он улыбнулся хитро.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 17.05.2024, 05:08:19 | Сообщение # 104
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
- В обмен на Свиток туда я попрошу выполнить небольшое поручение, очень простое - отдать письмо одному дреморе. Это несложно, а по пути к нему Илдари представится возможность как следует узнать тот мир. Карта мира у меня есть.

 
ЛаанетДата: Пт, 17.05.2024, 05:47:22 | Сообщение # 105
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 164
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лишь бы осталась жива, - рассмеялся Нелот. - И сделала путевые заметки о магии, реликвиях, артефактах... Илдари, ты знаешь, что меня интересует!
Данмерка в это время вышла с небольшим дорожным мешком из своей комнаты. Вид у нее был уставший, мрачный.
- Слушаюсь, учитель... - вздохнула она.
- Итак, говори, норд! - велел волшебник.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 17.05.2024, 05:55:32 | Сообщение # 106
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
Рассказ о самом необходимом занял у Дейла больше часа. Пришлось много поведать о хитроумных машинах, и прочих диковинках. Отдельно он рассказал о том, что полмира занято страной дреморой и лучше туда не соваться, сделав акцент на зеленой и уютной стране Гринсайд, куда и нужно было отнести письмо, и где жили потомки нордо-имперцев.
- Письмо просьба не вскрывать, это личное, - закончил Дейл, вручая запечатанный конверт и два Свитка Телепортации, в Фэйтланд и на Солстейм.
В нем был Королевский Указ об отречении и передаче трона Гринсайда Граззту с момента получения письма лично в руки.


 
ЛаанетДата: Пт, 17.05.2024, 06:01:32 | Сообщение # 107
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 164
Статус: Спящий
Уровень 1
После рассказа Илдари повеселела. Намного лучше было отправиться в долгое путешествие, нежели послужить подопытным экзмепляром Нелота для операции с сердечным камнем. Данмерка понадеялась, что ее не будет так долго, что Нелот найдет другого подопытного. По меньшей мере она запланировала быть в Плане Дремор год.
- Я готова, учитель!
Письмо и обратный Свиток Илдари спрятала в мешке, а первый Свиток развернула.
- Иди! И вернись с чем-то полезным! - Нелот даже не пожелал удачи или чего-то подобного.
Илдари прочла Свиток и исчезла в яркой вспышке, а Телванни повернулся к Дейлу.
- А впредь приходите вдвоем с супругой. Мне гораздо интереснее говорить с магом, чем с простым нордом. Тем более ты ушел от вопроса про лекарство от вампиризма.
 
АльфейнДата: Пт, 17.05.2024, 06:02:14 | Сообщение # 108
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2627
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Телепортировалась в Фэйтланд

=== План Фэйтланд: Пальмовый остров
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 17.05.2024, 06:04:11 | Сообщение # 109
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так вы правильно подметили, Мастер Нелот, - хитро улыбнулся Дейл. - Алхимик моя супруга, у нее и нужно спрашивать. Мы обязательно заглянем, но уже с детьми, когда подрастут. Кто знает, не захочет ли один из них учиться магии? До встречи.
Кивнув, норд направился к колодцу левитации.


 
ЛаанетДата: Пт, 17.05.2024, 06:05:48 | Сообщение # 110
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 164
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, жду с рецептом! - упрямо воскликнул Нелот в спину норду.
И занялся своими обычными делами. Он подумал, что Илдари не будет долго, год или два, и как раз за это время он соберет нужное количество аконита.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 17.05.2024, 06:08:58 | Сообщение # 111
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл, усмехаясь, вышел из Тель-Митрина. Последние дела в Фэйтланде он уладил, и теперь можно было сосредоточиться на семье и спокойной жизни на Солстейме, его родине.

=== Пепельная пустошь


 
Форум » Остров Солстейм » Пепельная пустошь » Тель-Митрин (Поселение Телванни на юго-востоке острова)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz