Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Морриз  
Форум » Фэйтланд » Кайсар ⌚170⌚ » ❄❄❄ Иней ❄❄❄ (Тундра на крайнем севере острова)
❄❄❄ Иней ❄❄❄
ФеймирДата: Вс, 08.10.2017, 02:07:43 | Сообщение # 1
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1


Малозаселённая область, покрытая вечными снегами. Здесь никогда не бывает лета, и снег никогда не тает. Поселения кочевые да и слишком малы, чтобы называть их. Местное население занято в основном рыбным промыслом. Варвары не заходили к северу от Леса Гипнэротомахии, а кочевые стойбища рыбаков пережили и перенос Крепускулы в Фэйтланд, и эвакуацию данмеров, и оккупацию варварами. Это последние коренные жители древнего графства Крепускулы, а ныне - Республики Кайсар. К сожалению, в 119 году из-за радиационного фона 90 % данмеров погибло. Однако выжившие продолжали свой промысел.
Прикрепления: 2626991.jpg (62.1 Kb)
 
ФлиннДата: Сб, 06.03.2021, 01:15:12 | Сообщение # 2
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 506
Статус: Спящий
Уровень 1
Баркас подплывал к побережью северного Кайсара. Парус промерз и покрылся льдом. Пассажиры тоже. На носу скрючился от холода связанный варвар, руль баркаса держал Флинн, лавируя между льдинами, Сандвульф и Каэн сидели возле бортов лодки.
- Какой у нас план, агенты? - поинтересовался Флинн. - Эту операцию проводит Ордена Полумрака, кто из вас старший по званию?


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
СандвульфДата: Вс, 07.03.2021, 03:10:34 | Сообщение # 3
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульф нахмурился, у него был кое-какой план, но не был уверен на счат этого.
- Я старший по званию, - отозвался альтмер, невольно вздрагивая от холода. - На счет плана... Думаю нужно добраться до столицы Кайсара и узнать, жив ли Шивазз, какая расстановка сил в Кайсаре. Самое главное - не доводить до военной ситуации, так как мое задание не диверсионная... Но нужно что-то сделать с варварами, ибо они не дадут спокойно выполнить задание... Эх, скорее всего придется прибегнуть к помощьи бойцов СС - Эльф как-то задумчиво говорил, было видно, что его вся эта ситуация его беспокоит.


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
КаэнДата: Вс, 07.03.2021, 15:08:01 | Сообщение # 4
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я пойду, но у меня нет карты.. У вас имеется такая?


- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Камень Душ Половинного Игнорирования Брони Аззарха
 
ФлиннДата: Вс, 07.03.2021, 15:18:47 | Сообщение # 5
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 506
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн добыл из походной сумки карту острова, протянул данмеру.
- Предлагаю тебе, друг Санд, вызвать бойцов на голову варварам в Порт-Натте. Пусть разбираются с этим хулиганьем. Карта... Вот, держи. У меня еще есть одна копия.

- Тебе, Каэн, надо идти вдоль берега, не заходя в лес. Как только лес закончится, свернешь на юго-запад. Дальше, на горе, увидишь высокую башню. Это и есть столица, Эргонхарт. Там могли выжить дремоальфы и Президент Шивазз. Но... у меня информация по этой стране с докатастрофных времен. Так что могут быть сюрпризы. У тебя адифон есть? Будем на связи. Друг Санд, а мы с тобой... я думаю... пойдем прямиком через лес к замку Таемнице, древней столице Крепускулы. Поглядим, что там.
Данмер подвел баркас к заснеженному берегу, проломив тонкий лед, бросил кривой якорь. Обледеневший парус спустить не получилось. Флинн поправил походную сумку и первым шагнул на снег, оглянувшись на товарищей.
Прикрепления: 1160573.jpg (102.1 Kb)


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.


Сообщение отредактировал Флинн - Вс, 07.03.2021, 15:24:31
 
СандвульфДата: Пн, 08.03.2021, 21:37:42 | Сообщение # 6
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Санвульф вздохнул, так как Флинн был прав на счет варваров. Эльф достал сигарету и закурил.
- Да, но нужно сначала выяснить остальную ситуацию, а позже доложу начальству о том, что я и агент Каэн смогли выяснить, особенно о варварах, что они напали на нас. - Альтмер стряхнув снег со своих плеч и поправив рюкзак, последовал за данмером, выйдя на снег. - Хм, довольно интересно побывать в древней столице Крепускулы, господин Президент. - Сандвульфу было интересно посмотреть все эти места, ведь он никогда не был на острове. И даже если в будущем он станет Президентом, по крайне мере, сможет навести порядок. Но он точно не был уверен.


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
ФлиннДата: Пн, 08.03.2021, 21:42:13 | Сообщение # 7
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 506
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн покосился на сигарету.
"Альтмер, и курит... До чего довел фэйтландский прогресс...".
- Ну тогда... Каэн, иди вдоль берега, а мы пойдем через Иней в лес.
Данмер кивнул агенту, потом взглянул на Санда и зашагал сквозь заснеженную тундру к маячившей на горизонте кромке леса. Спустя час они заметили поднимающийся в небо столбик дыма.
- А вот и наши, - сказал Флинн, но на всякий случай проверил, легко ли снимается с плеча винтовка.
Они подошли к маленькому хутору из трех домов. Залаяли собаки.
- Зайдем? - спросил Флинн у Санда.


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
КаэнДата: Пн, 08.03.2021, 22:20:22 | Сообщение # 8
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Понял, хорошо. - Каэн взял карту и ушёл.

=== земли Кайсара



- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Камень Душ Половинного Игнорирования Брони Аззарха
 
СандвульфДата: Вт, 09.03.2021, 02:16:37 | Сообщение # 9
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульф заметил взгляд Флинна по поводу сигареты, но ничего не сказал, а только пожал плечами.
- Что же, агент Каэн, до встречи. Пусть хранит вас Азура. - сказал альтмер, кивнув агенту Каэну, и направился за Флинном. По пути эльф оглядывался по сторонам любуясь заснеженной тундрой. Да, здесь место такое же холодное, как и Скайрим и Эррен. Так они шли до тех пор, пока заметили поднимающийся в небо столбик дыма.
Сандвульф тоже проверил на всякий случай свое оружие на готовность.
- Думаю да, зайдем - ответил данмеру альтмер, подходя к к маленькому хутору из трех домов.


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
ЗлоДата: Вт, 09.03.2021, 04:15:29 | Сообщение # 10
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5815
Статус: Спящий
Уровень 1
Дорожки между тремя домами были расчищены от снега, в окнах горел уютный свет. Когда собаки разлаялись, дверь одной из хат открылась, выглянул старый данмер со старинным мушкетом.
- Эй!!! Кого тут Мехрун принес! А ну выходите на свет, чтобы я руки видел!



 
ФлиннДата: Вт, 09.03.2021, 04:17:24 | Сообщение # 11
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 506
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн вышел на полосу света, падавшую из окна на снег. Руки держал перед собой. Поднимать их вверх показалось унизительным.
- Свои! - громко сказал он. - Не дреморы, и не варвары. Я данмер, со мной альтмер. Ищем, где переночевать и кто укажет путь через лес. Санд, выйди на свет тоже, чтобы хозяин не боялся.


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
СандвульфДата: Чт, 11.03.2021, 00:37:44 | Сообщение # 12
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульф тоже вышел на полосу света, падавшую из окна на снег, немного приподняв руки вверх, чтобы было их видно. Полностью он не стал поднимать
- Здравствуйте, - сказал альтмер, разглядывая старого данмера со старинным мушкетом с интересом.


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
ЗлоДата: Чт, 11.03.2021, 00:48:58 | Сообщение # 13
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5815
Статус: Спящий
Уровень 1
Тон старика сразу поменялся на дружелюбный и участливый.
- Так что ж вы сразу не сказали? Стоите, мерзнете! Айда в дом, жена как раз ужин накрывает.
Он отложил мушкет и придержал дверь в избу.
- Быстрей-быстрей! Тепло выходит.
Внутри было тесновато, но уютно. Столовая, кухня, пара спален. На стена висели трофеи хозяина - засоленные пасти акул, марлинов, и внезапно, череп дельфина. Пожилая данмерка по имени Каен суетилась, накрывая на стол.
- Вы что родимые, в кораблекрушение попали? - спросила она.
- И правда, как вас сюда занесло? - хозяин сел за стул и налил себе и гостям крепкого самогона, "для сугреву".



 
ФлиннДата: Чт, 11.03.2021, 01:01:40 | Сообщение # 14
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 506
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн поблагодарил, выпил залпом самогон и посмотрел на альтмера. 135 проведенных в Фэйтланде лет отлично научили его субординации и не встревать, куда не надо. Собственно, поэтому он столько и продержался. В своих глазах Флинн был просто Президент карликовой Республики, а Сандвульф - представитель всемогущего Ордена Полумрака.

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
СандвульфДата: Пт, 12.03.2021, 03:52:21 | Сообщение # 15
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульф и Флинн зашли в дом, окунувшись в приятное тепло. Хоть было и тесно внутри, но уют и интерьер компенсируют это. Альтмер осматривался по сторонам и с интересом рассматривал трофеи, что висели на стене, особенно его впечатлил череп дельфина.
- Что ж, если честно, даже не знаю с чего начать, - сказал Сандвульф, посмотрел на хозяина дома и его жену, а потом посмотрел на Флинна, который выпил залпом самогон и посмотрел на него. Он понимал, что Перезидент Зорга считает его главным, поэтому все это на плечах высокого эльфа. - Дело в том, что... Мы... Тут по приказу Империи, узнать ситуацию и снова присоединить к Империи. - Сандвульф не из тех, кто любит часто лгать, но он мог не всегда договаривать некоторые детали. Его взгляд погрустнел
- На самом деле, мы не могли ожидать, что на нас нападут, когда прибыли в Порт-Натта. Да и на коллегу, что прибыл раньше нас, тоже напали, к счастью он сумел избежать смерти и мы его нашли. Хоть и отбились от их атаки, но пришлось отступить. Мы разделились, что бы узнать больше информации. И, вот мы тут... - Альтмер взял свою рюмку и выпил залпом. Самогон обжег горло, но Сандвульф даже не закашлялся, но все равно немного промелькнуло в лице что-то. Но для него это было уже не совсем важно....


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.
 
ЗлоДата: Пт, 12.03.2021, 04:01:13 | Сообщение # 16
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5815
Статус: Спящий
Уровень 1
Старый рыбак выслушал альтмера, насупился, замотал головой.
- Ухххх! Без сто грамм не разобраться.
Он опрокинул в себя стакан самогона.
- Это хорошие новости, так-то. Мы тут уже сто лет живем в страхе, что эти варвары доберутся и до наших мерзлых краев. По крайней мере при Империи тут мы жили спокойно. Пока эти варвары не явились из Сиорна. Или откуда они там... Ох-ох, надо еще.
Он налил еще по стакану каждому. Жена как раз накрыла стол и молча удалилась, не мешая разговорам мужчин.
- Выпьем еще, за то, чтобы варваров выбросили в море. Из-за них мой дед погиб. А мой отец сбежал на континент и пропал там без вести. Я тут живу уже 120 лет. Я не пошел за отцом, а решил уйти к рыбакам. Женился, дети выросли и у них свои дома тут рядом. Так и живем. Но если меня спросят, где бы я хотел жить на старости лет - так это в милой любимой Альдогаре, где родился. Эх... А вы местный?
Старик посмотрел на Флинна.



 
ФлиннДата: Пт, 12.03.2021, 04:04:00 | Сообщение # 17
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 506
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - усмехнулся Флинн и выпил второй стакан. - Когда-то был местным. Я как раз их тех, кто убежал на континент, когда варвары наступали. Так-то я изначально из Морровинда. Постарше вас буду, но... говорят, я заспиртовался. Мне 178 лет.

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ЗлоДата: Пт, 12.03.2021, 04:09:45 | Сообщение # 18
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5815
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне 140 лет, - усмехнулся старик. - Я родился в Альдогаре, но в Мундусе и город тогда назывался Цайхенбург. Я был мальчишкой, когда Принц Даэдра Эззар перенес Крепускулу на этот остров...
Он стал уплетать домашнюю нехитрую кухню - рыбные котлеты, кашу из морозостойкого риса, обильно посыпанную местными специями.
- Давайте есть, а то стынет. Вам, значит, на юг надо... через лес. Скажу я внуку, он проведет вам тайными тропами мимо Кипящего озера. А куда вам дальше? Я не знаю, где там безопасно южнее леса.
Данмер поглядел на Сандвульфа.



 
РаззхДата: Сб, 13.03.2021, 20:24:39 | Сообщение # 19
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4229
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульфу позвонил Магистр Раззх.
- Алло, Рыцарь, мне нужен доклад по Кайсару немедленно. И у меня плохие новости. Канцлер объявил против Кайсара военную операцию, не суйтесь в города с варварами, их могут сжечь Взором Фейна или разбомбить с кораблей.


Девиз: "Честь - для глупцов, результат - для мудрецов".
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- мантия Псионика Кестрель(+2 хода)
- лунный камень
- трость-шпага Уго
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 2 степени
- Обруч Левитации Таен (раз в день)

Сила: 75, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1425, Мана: 195, Ход: 8+2, Атака: 40.

 
СандвульфДата: Вс, 14.03.2021, 03:26:06 | Сообщение # 20
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Сандвульф хотел ответить, но был перебит из-за звонка. Он достал адифон из рюкзака и глянул на экран, в котором высветился номер Раззха. Взгляд альтмера помрачнел, что-то случилось.
- Хм, прошу прощения, мне нужно ответить на звонок и похоже, что что-то случилось. - сказал высокий эльф, глянув на хозяина дома, его жену и на Флинна. Он встал со стола и осторожно отошел, что бы не мешать им ужинать. Он поднял трубку.
- Алло, Рыцарь Сандвульф слушает. Что ж, докладываю информацию, которую я успел получить, когда прибыл на остров Кайсар. А именно: похоже, что большую часть острова захвачено варварами, состояния острова... Сомнительное... В Порт-Натта на нас напали, едва мы прибыли туда. На агента Каэна, который прибыл раньше нас на разведку, тоже подвергся нападению. Но он смог отступить и избежать смерти и мы нашли его. Хоть и отбыли их нападения, но нам пришлось отступит в Иней. К сожалению мне не удалось выяснить, жив ли Президент Кайсара на данный момент из-за ситуации с варварами, так как не успели даже дойти до столицы - Альтмер выложил все, что успел узнать, увидеть по Кайсару. - Хорошо, слушаюсь, господин Магистр. - Сандвульф был весьма ошарашен новостью о том, что Канцлер объявил против Кайсара военную операцию, он не мог представить, что могла быть причиной. Но похоже, что миссия отчасти срывается. И придется позвонить агенту Каэну, предупредить его, а так же вернуть назад.


Девиз: "Если тебя настигло приключение, которое может лишить жизни - просто прими, как данность бытия".
Класс: маг.
Раса: альтмер, 89 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Кольцо Жизни Браиль (Лечение 200 НР раз в день)
- эбонитовый короткий меч
- мантия Хамелеона Ордена (50%)
- Фамилиар дурукари Карина ( 1 ход; 50 Нр; атака 10 )
- винтовка ФЗ-99 без гранатомета (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30)
- Амулет Меткости Дибара (+2 к кубику Стрельбе)

Сила: 38, Ловкость: 23, Разум: 54, Жизнь: 722, Мана: 702, Ход: 5, Атака: 59.


Сообщение отредактировал Сандвульф - Вс, 14.03.2021, 03:33:37
 
Форум » Фэйтланд » Кайсар ⌚170⌚ » ❄❄❄ Иней ❄❄❄ (Тундра на крайнем севере острова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz