Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Морриз  
Форум » Фэйтланд » Кайсар ⌚170⌚ » Замок Таемнице (Бывшая столица страны)
Замок Таемнице
Ирна_МарионДата: Вс, 26.07.2009, 02:50:06 | Сообщение # 1
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1

Замок Таемнице – некогда географический и политический центр всей Крепускулы. Достаточно сказать, что все дороги идут через замок. Сам замок прост внешне, но сильно укреплён толстой и высокой стеной. Традиционно князь Крепускулы жил именно здесь. Тут была резиденция бывшей Княгини Крепускулы - Натты Телванни Гредис и её наследницы Уны. В 31 году был взят варварскими ордами Эргона. Правивший отсюда Вождь Энг перешел на сторону Ади и Империи, став Ханом. В 119 году взрыв водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде выбил тут окна, но варвары все быстро восстановили. В 143 году Империя окончательно расправилась с варварами в Замке.

Телепорты:
Зал Проводников
Библиотека Крепускулы
Прикрепления: 5117646.jpg (132.4 Kb)


Сообщение отредактировал Дагот_Сима - Вс, 26.07.2009, 03:54:17
 
УнаДата: Пн, 03.10.2011, 00:29:06 | Сообщение # 281
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да,будьте добры,-кивнула Уна и протянула Мирославу свой бокал,-я..я право же теперь ничего не знаю точно,граф,но я думаю что мне он все-таки вреда не причинит,-девушка задумчиво провела пальцами по вороту платья открывающему шею и плечи. Она внимателно выслушала Флинна.
-Я все поняла,уважаемый,-вежливо улыбнулась она ему,-увы срочные дела заставляют меня снова отбыть,но я очень скоро вернусь.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 03.10.2011, 00:59:27 | Сообщение # 282
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав осторожно наполнил бокал Уны, звякнув стеклом и чертыхнувшись. Затем он снова наполнил свой и выпил, хмурое выражение сменила недобрая улыбка.
А Флинн всё тарахтел о чём-то своем. Даже поднимал тост за княгиню. Мирослав же осушил эту бутылку и начал вторую, попутно уничтожив десяток куриных ног.
- Этот Эррвин. Надо было его сразу на плаху. Один человек, а столько проблем... - бормотал он, - Он меня чуть не убил - я его облагодейтельствовал, он строил какие-то интриги, я смолчал. Фарос, Уна, он всех хороших людей Империи впутал в это. Надеюсь, он не княгиню имел ввиду, когда упоминал козырь против Фароса.
Неожиданно для Мирослава его бормотание было довольно громким и присутствующие недовольно смотрели на пьянеющего наместника.


 
УнаДата: Пн, 03.10.2011, 01:23:23 | Сообщение # 283
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Кхм,граф,-Уна пододвинулась к Мирославу и заговорщески прошептала подождав пока все перестанут пялиться на наместника,-мне кажется вы слегка перебрали,-это ее насмешило,но девушка была задумчива и расстроена она расслышала то что Мирослав говорил как бы про себя и крепко задумалась над словами "козырь” и "против Фароса”, она не на шутку любила старого песца и в чем то он был ей даже ближе родного отца.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42


Сообщение отредактировал Уна - Пн, 03.10.2011, 20:34:59
 
МирославДата: Пн, 03.10.2011, 01:33:45 | Сообщение # 284
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не пьян, - возразил граф, ударяя девушку по плечу, - Я всего лишь снимаю стресс.
Около него выстроилась целая батарея бутылок из-под вина. Он погрозил Уне пальцем.
- И вино здесь хорошее, - от графа, перебравшего с вином уже изрядно разило алкоголем.
Неожиданно рука держащая Уну за плечо ослабла и граф заснул, упав на спинку стула и чуть-чуть держась за девушку.
- Раз*** этот плешивый орден на ***, - проговорил он во сне тихо, но внятно, - Из за него всякая ****** случается.
Потом пьяный сон полностью поглотил его и вокруг начали дрожать столовые приборы.


 
УнаДата: Пн, 03.10.2011, 01:48:25 | Сообщение # 285
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна шикнула от боли и убрала руку графа с плеча. На нежной коже расплывался синяк.
-Нет ну нельзя же так,даже от нервов и расстройства,-опустила руки Уна глядя на внезапно раскисшего Мирослава, - значит поступим так,-девушка встала из за стола и приказала слугам отнести заснувшего графа в его спальню. Проследив за тем,чтобы указание было выполнено девушка оставила на столе рядом с кроватью Мирослава бокал с вином на утро,а сама спустилась в столовую,чтобы еще поговорить с людьми управлявшими замком все это время. Поняв,что главная проблема княжества это нехватка хозяйской властной руки девушка распорядилась в то ремя как ее не будет провести генеральную уборку зала и обновить историчные гобелены, повесить новые свежие шторы,в общем начать обновление жизни с чистоты и обновлений в доме. Отдав приказания насчет того во сколько подать завтрак и чтобы ее разбудили в девять утра и предупредили о состоянии графа девушка отбыла в свою опочивальню где улегшись в кровать тоже быстро заснула отдыхая от долгого пути и неприяных новостей.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 03.10.2011, 07:55:12 | Сообщение # 286
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Рано утром граф очнулся в своей комнате. Светало. Свежий воздух заполнял комнату и начиналось прекрасное солнечное утро. Как ни странно, он даже чувствовал себя прекрасно. Только вот события прошлого вечера отлично помнил, поэтому не чувствовал особой радости от такого начала дня. Граф поморщился. Нельзя так, он же теперь Принц Даэдра как-никак. Может быть чревато.
- Ну и свинья же я, - пробормотал он умываясь, - А с Эррвином надо что-то делать.
Окатив себя ведром ледяной воды и переодевшись в дорожный костюм граф отправился к покоям Уны, извиняться.


 
УнаДата: Пн, 03.10.2011, 16:34:57 | Сообщение # 287
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
В спальне княгини не было. Мирослав увидел разворочанную спальню княгини,постель без белья,открытое окно и служанку моющую полы. Служанка сообщила графу,что он может найти княгиню внизу. Действительно выйдя в коридор можно было услышать ее молодой,звонкий голос доносящийся с нижних этажей. По замку гулял свежий ветер залетающий в распахнутые повсюду окна,а если бы Мирослав выглянул во двор он бы увидел служанок выбивающих полчища до безобразия пыльных ковров. По коридорам бегали взволнованные служанки с закасанными рукавами и стопками свежего белья в руках. По всему замку пахло свежестью и цветами. Солнечный свет заглядывал в окна больше не путаясь в тяжелых пыльных шторах. В воздухе висело какое-то радостное волнение,которое бывает обычно перед праздником.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42


Сообщение отредактировал Уна - Пн, 03.10.2011, 20:32:46
 
МирославДата: Пн, 03.10.2011, 20:38:37 | Сообщение # 288
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав, подумал, почесал в затылке и, чуть-чуть попрактиковавшись, из подручных средств собрал амулет защиты от стрел и пуль. Однако, Мирослав был принцем ещё не опытным и амулет защищал одну цель от двадцати выстрелов. В целом он остался доволен твореньем, выполненным в виде булавки. Так часть плана сделана.
Затем он недолго порыскал по стране, отыскивая своих живых доспехов. В итоге он раздобыл их с десяток и ему показалось достаточно. Проделав все эти операции, граф спустился к княгине.
Он подошел к нек сзади, незаметно прикалывая заколку к платью:
- Леди Уна, Вы со мной? Я выдвигаюсь арестовывать Эррвина. Сейчас.


 
УнаДата: Пн, 03.10.2011, 20:52:52 | Сообщение # 289
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка легонько вздрогнула и повернулась к Мирославу. В ее руках была фигурка дреморы облаченного в даэдрический доспех которую она протирала от пыли. Сегодня на ней было желтое платье, рядом на кресле лежал недлинный парчовый плащ с меховым подбоем.
-А, граф, я ждала что вы проснетесь, - девушка отставила фигурку в сторону. В зале суетились служанки. Кто то протирал пыль, кто то мыл стекла, кто-то полы. Все были заняты делом.
-Как так арестовывать? - растерялась она. - Все настолько серьезно? Я поеду с вами, я думаю с ним стоит поговорить...


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 03.10.2011, 22:41:03 | Сообщение # 290
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Одетый в белый костюм Мирослав был не так холоден, как его наряд. Его едва не трясло.
- Поговорить? - фыркнул Мирослав, нависая над девушкой, - Как минимум лишить его поста правителя и места в Совете. Впрочем, наказание это не моё дело. Он неподчиняется приказу и лишь использует его ради своих целей. Это глумление над законом. Совет решит его участь, нам же нужно сделать так, чтобы до следующего Совета он не смог натворить бед или скрыться. Отбросьте личное, Уна, Вы в первую очередь Советник и обязаны чтить закон. Подумайте, что будет, если ситуация повториться и примеру не наказаного Эррвина последуют все? Хорошо если просто развалится империя.
Он выдохнул:
- Простите. Эмоции. Но если оставить всё как есть, то это черевато экспансией Эррвина по континенту. Законная власть должна применить силу. Это её обязанность. Слабость власти дорого стоит народу. Если вы убедите Эррвина разоружиться и прекратить войну, то я постараюсь со своей стороны смягчить последствия для Тельмарина.




Сообщение отредактировал Мирослав - Пн, 03.10.2011, 22:47:09
 
УнаДата: Пн, 03.10.2011, 22:51:20 | Сообщение # 291
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна молча выслушала отповедь разозленного Мирослава. В её душе бушевал ураган и боролись чувства. Она была зла на Эррвина, хотела мира для всей империи совершенно не знала как поступить.
-Я..я все еще надеюсь, что он одумается, - негромко ответила она. Теперь она стояла грустная опустив голову, в золотисто-желтом платье она сама походила на один из лучиков солнца озарявших в этот чудесный день все окрестности замка.
-Вы точно хотите отправиться в путь прямо сейчас? Даже не позавтракаете? - Уна помнила об обязанностях хозяйки и кажется уже почти полностью вошла в роль княгини и правительницы.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 03.10.2011, 23:13:57 | Сообщение # 292
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кусок в горло не лезет, честно, - ответил Мирослав, - Лучше закончим это дело сразу. Если всё пройдет хорошо, то сможем завтракать со спокойной душой, а если нет, то он будет проситься наружу.
Силой мысли заставив живые доспехи двигаться он построил их по бокам от себя и Уны. По десять с каждой стороны.
- Эскорт. - объяснил он, - глупо с моей стороны доверять ему. Он уже не оправдал моё доверие. Даже дважды. Отправляемся? - граф посмотрел на девушку.


 
УнаДата: Пн, 03.10.2011, 23:16:45 | Сообщение # 293
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна оглянулась на живой доспех, он выглядел довольно необычно.
-Отправляемся, - выдохнула она глядя на Мирослава.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 03.10.2011, 23:24:08 | Сообщение # 294
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав переместил себя, Уну и живых доспехов в Орден Черного Солнца.

 
УнаДата: Ср, 19.10.2011, 12:59:59 | Сообщение # 295
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна возникла посреди огромного зала охраны в Таемнице. Её внезапное появление устроило переполох, стражи забегали и засуетились.
-Княгиня дома! - крикнул положенную по форме фразу один из стражей, все как один воины преклонили колена пред девушкой.
-Встаньте, промолвила Уна быстро утерев глаза пока никто не видел.
-Княгиня, до нас дошли тревожные известия.., - начал начальник замковой стражи.
-Все обсудим на совете, - взяла себя в руки девушка, - срочно позовите ко мне в круглую залу Флинна и военачальников! Трубите сбор войскам! Сегодня же десять тысяч должны выступить к Мирсту для помощи наместнику Мирославу и местному населению против агрессии Тельмарина!
Девушка развернулась и быстрым шагом направилась в круглую залу, где её уже поджидали советники княжества, Флинн и военачальник Дариус.
Вокруг царила ужасная суматоха, бегали женщины, воины, трубили сбор в трубы.
-С возвращением, княгиня! - Флинн с поклоном поцеловал руку девушки, - до нас уже дошли вести о начале передвижения войск, скажите неужели это правда? - весь совет молча уставился на Уну ожидая пока она подтвердит или опровергнет их ожидания.
-Это правда, Милорды, - негромко ответила княгиня присаживаясь в резное кресло стоящее во главе стола, - предотвратив одну войну мы не избежали другой, сейчас 10.000 от нашей армии направятся к Мирсту для попытки предотвращения агрессии. Также, я требую, чтобы замок Таемнице охрянялся днем и ночью с удвоенной бдительностью, впускать гостей в замок можно ТОЛЬКО по моему разрешению. Также прошу магов заняться проблемой телепортации в замок извне, так как я вижу в этом прямую угрозу и для своей жизни и для жизни населения замка.
Все что говорила княгиня тут же записывалось писцом сидящим неподалеку.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
ФейнДата: Ср, 19.10.2011, 14:42:23 | Сообщение # 296
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:4 - перелёт не получился
 
УнаДата: Ср, 19.10.2011, 23:05:51 | Сообщение # 297
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
В залу совета вошел один из командующих армией и поклонившись сообщил:
-Княгиня, войска собраны, но не могут перенестись, придворный маг говорит что-то мешает...
Уна закрыла глаза и сама будучи магом ощупала пространство вокруг, глухо было так, будто перекрыли каменной стеной. У девушки возникло ощущение, будто её заперли.
-Так и есть, - ответила она открывая глаза, - видимо включен предел, я предполагаю причины этого.. Что ж..это и к лучшему. Значит так, немного меняем планы.. Я, сама лично поведу армию, взяв с собой 15 тысяч человек. Для защиты замка я оставляю десять тысяч, этого должно хватить.., - девушка встала и нервно ходила туда сюда.
-Но миледи! - вскричал Флинн, - Мы не можем отпустить вас на войну!
-Я не нуждаюсь в ваших советах, милорд, - резко оборвала его Уна, но потом смутившись своим резким тоном, мягко ответила, - я должна, это мой долг милорды выступать в первых рядах когда приходит беда не отсиживаясь за чужими спинами. Приготовьте мои доспехи и коня, через два часа войска должны выступать.
Командующий войсками поклонился и молча отправился передать новые приказания княгини.
Через два часа Уна спустилась вниз. На ней был светлый даэдрический доспех, плащ развивался за спиной подобно белому пламени, на поясе висел длинный меч, золотые волосы были переплетены сложными узорами и косами.
Княгине подали белого коня, у луки седла висел шлем. Стилизованный дракон защищал переносицу, а навершие шлема украшали волосы из гривы единорога.
Рядом шел знаменосец с флагом самой княгини. Девушка села на коня.
-Да благословят вас добрые духи, - напутствовал её наместник Флинн, - не покидайте нас так рано, княгиня возвращайтесь к нам, и берегите себя.
-Я постараюсь, - тепло улыбнулась Уна и пришпорив коня выехала к месту сбора войск. Те приветствовали "Белую деву" троекратным "Ура!", на солнце засверкали вытащенные из ножен клинки.
-Выступаем, - скомандовала княгиня военачальникам. В тот же миг начали трубить рога и армия пришла в движение.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42


Сообщение отредактировал Уна - Ср, 19.10.2011, 23:07:27
 
УнаДата: Сб, 29.10.2011, 15:59:19 | Сообщение # 298
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Под веселые выкрики и гомон встречающих войска наконец прибыли в Таемнице. Люди были рады вернуться по домам живыми и невредимыми.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
ЖозеДата: Пн, 31.10.2011, 22:17:20 | Сообщение # 299
Убит Димитриусом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1330
Статус: Спящий
Уровень 1
Главнокомандующему армии пришло письмо
"Ждем помощи на континенте. Подтягивайте войска, ваша княгиня должна была обьявить мобилизацию на нас напала армия из иноземного континента численностью в 200 тысяч. Губернатор Зорга Жозе Айсскрим"


Сила:25
Ловкость(основной):32
Разум:18
HP:475
мана:234
ходы:8
Атака:37+60, (50% вероятность яда, яд -50 хп за раунд)
Защита:10(шкура змеи)
Инвентарь:
Серебряный меч.
Ледяной лук(+20 урона льдом)
 
УнаДата: Ср, 02.11.2011, 03:05:48 | Сообщение # 300
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Кто такой губернатор Зорга,чтобы распоряжаться в Крепускуле? -фыркнул Флинн невольно сминая письмо в руках. -Зорг и Крепускула разные государства.
Однако до наместника доходили вести о высадке огромной армии и он боялся,что это не все,поэтому вняв совету губернатора он объявил всеобщую мобилизацию и прикащал войскам быть в полной боеготовности,чтобы ели что выступить без промедления. Также решив что откладывать более не стоит он написал письмо княгине,он знал о свадьбе и не хотел огорчать ее,но дело шло о тысячах жизней, и не терпело отлагательства.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
Форум » Фэйтланд » Кайсар ⌚170⌚ » Замок Таемнице (Бывшая столица страны)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz