Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аракс  
Форум » Фэйтланд » Ульдиан ⌚170⌚ » ⇒ Остров Бафомета: Зеронгард: Стоунгард: Парк ☢119☢ ⇐ (Небольшой парк в центре города)
⇒ Остров Бафомета: Зеронгард: Стоунгард: Парк ☢119☢ ⇐
ЗеронДата: Пн, 28.02.2011, 18:31:54 | Сообщение # 1
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Маленький парк с фонтанчиком в центре.
Патрулируется двумя стражами.
Уничтожен в 119 году взрывом МБР "Эла-2" вместе с островом Бафомета.

Прикрепления: 1379828.jpg (269.5 Kb)
 
ЗеронДата: Вт, 01.03.2011, 20:12:37 | Сообщение # 41
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да ну нет, ты что, в Беринте покрасивее будет... - Зерон скромно улыбнулся. - Ну, куда ещё пойдём? Или в замок уже?
 
КорнелияДата: Вт, 01.03.2011, 20:22:04 | Сообщение # 42
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здесь однозначно красивее - улыбнулась девушка - ну если мы раздобудем пирожок, то я готова гулять хоть всю ночь. А ты как, не устал меня выгуливать? - девушка заботливо посмотрела Зерону в глаза

 
ЗеронДата: Вт, 01.03.2011, 20:26:07 | Сообщение # 43
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, конечно, - Зерон улыбнулся. - Неплохо бы, конечно, издать пару указов, а то страна пустует... Ну да потом, чего уж там. О, вот и повара!
Зерон повёл девушку к одной из прилавок-тележек.
Пекарь поклонился герцогу и подал ему табличку с "меню".
- Корнелия, какой будешь? Тут вот ягодные, мясные... Да все есть, короче.
 
КорнелияДата: Вт, 01.03.2011, 20:41:12 | Сообщение # 44
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ой, я даже не знаю - смущенно улыбнулась девушка - давай несколько штук и пойдем на набережную?

 
ЗеронДата: Вт, 01.03.2011, 20:43:09 | Сообщение # 45
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно... Давай всех по одному! И в мешочек, да. Вот... И вот этот... Ага, спасибо.
Ну, Корнелия? На набережную? Ну там ветер, и... Хм, ну раз хочешь на набережную, пойдём на набережную.
 
КорнелияДата: Вт, 01.03.2011, 20:48:58 | Сообщение # 46
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Корнелия улыбнулась, взяв Зерона под руку
- Ты не против?


 
ЗеронДата: Вт, 01.03.2011, 20:52:43 | Сообщение # 47
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Бретон пожал плечами.
- Конечно, пойдём. Хм... Не люблю я ночные прогулки, тем более по берегу моря. Ну да пойдём.
 
КорнелияДата: Вт, 01.03.2011, 21:04:18 | Сообщение # 48
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда может не стоит идти? - девушка посмотрела на бретона - можем просто найти укромное местечко и пожевать там пирожков

 
ЗеронДата: Ср, 02.03.2011, 13:59:56 | Сообщение # 49
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну нет - раз дама хочет на набережную, попрёмся на набережную, - Зерон улыбнулся и повёл девушку из замка.

>> Остров Бафомета

 
КорнелияДата: Чт, 31.03.2011, 20:28:36 | Сообщение # 50
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Молодежь, тепло одевшись вывалила на улицу. Шел лопатый снег, покрывая новым слоем сугробы.
- Только не долго, ладно - улыбнулась девушка - а то придется тебе нести нас домой на руках, я мы тяжелые


 
ЗеронДата: Чт, 31.03.2011, 20:32:20 | Сообщение # 51
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну конечно, - Зерон улыбнулся. Народ, тем временем, валил на улицы и в парк и вскоре уже на улицы вышли повара, светящиеся големы, а врэны с фонариками взлетели в небеса.
Зерон словил с неба конфетку и протянул её Корнелии.
Вся его родня уместилась на двух скамейках, поставленных рядом друг с другом. Пока все завороженно глядели на небо, Зерон немного скучал.
 
КорнелияДата: Чт, 31.03.2011, 20:38:52 | Сообщение # 52
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Корнелия положила голову на плече Зерона
- Это наш второй новый год вместе - произнесла девушка, и пользуясь случаем (пока все смотрят на небо) поцеловала мужа - мы хотим пирожок с капустой, два пирожка - улыбнулась девушка, уловив запах пирожков


 
КейраДата: Чт, 31.03.2011, 20:43:09 | Сообщение # 53
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Кира завороженно смотрела на небо. Она действительно, такой красоты никогда не видела. Мимолетом глянув на целующуюся парочку, сидящую рядом, улыбнулась и подняла голову вверх

 
ЗеронДата: Чт, 31.03.2011, 20:53:45 | Сообщение # 54
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- А конфетки? - Зерон поцеловал Корнелию в ответ.
Из замка выбежала банда магов, с посохами в руках. Скрывших за кустами, они запустили из посохов несколько разноцветных лучей (врэны при этом спустились и раскидывали горсти конфет уже на земле). Продолжая светить в небо посохами, маги, видимо, принялись танцевать какой-то замысловатый танец - по крайне мере, об этом говорили лучи на небе. Они то извивались, то как бы сражались друг с другом, то обвивались вокруг друг-друга, то изображали какую-нибудь красивую фигуру. Рассекая по небу лучами, маги немного забылись, наколдовали на себя левитацию, поднялись в небо и принялись фехтовать на посохах. Лучи, при этом, вылетали из обоих концов посоха, разукрашивая небо в красочные цвета.
Наконец, спустившись под деревья, маги вновь переплели свои посохи, создав в небе змееподобного дракона.
Дракон, извиваясь в небе, кинулся на землю и пролетел над толпой народу, рассыпая хвостом и усами искры. Совершив несколько таких полётов, он с неба спикировал на ликующую толпу, раскрыв при это пасть и поливая народ синим пламенем.
Пламя попало и молодых людей. К счастью, пламя не обжигало - вместо этого оно поднимало человека в небо, с которого сыпались крупные светящиеся конфеты.
Дракон кружил вокруг парящей в воздухе толпы, постоянно поливая из огнём и добродушно смеясь. Иногда он пролетал сквозь толпу - при этом, если он пролетал сквозь вас, ноги ваши пускались в пляс. Облетев весь народ, он с хохотом устремился на город.
В это же время откуда-то сверху загромыхала музыка. И это были не жалостливые мелодии, которые обычно играли в Ульдиане, а заводная и весёлая музыка.
Дракон соединил всё население острова и Гранда (он и туда успел слетать) в одну большую светящуюся кучу. Музыка громыхала так, что было слышно в густых лесах Беринты, однако она не била по ушам - для каждого она играла с разной громкостью.
- Да здравствует славный Ульдиан! - Послышался со всех сторон рык. Это дракон, кружащий вокруг толпы и рассыпающий искры, запустил в небо сотни огней. Огни эти взрывались на тысячи маленьких искорок, которые, в свою очередь, почти полностью закрыли собою небо.
 
КорнелияДата: Чт, 31.03.2011, 21:02:47 | Сообщение # 55
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- И конфетки тоже - улыбнулась девушка
Началось светопредставления, отвлекшее ее на некоторое время от мужа. Слегка испугавшись дракона, она крепко взялась за руку Зерона. Малыш, услышавший музыку (в таком возрасте они уже слышат этот мир) так же принялся веселиться внутри мамы, попадая по и без того несчастным внутренним органам.
- Испугался - улыбнулась она, запихивая руку под полу пальто, и поглаживая животик


 
ЗеронДата: Чт, 31.03.2011, 21:06:58 | Сообщение # 56
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, это очень страшно...

Дракон, облетая вокруг толпы, обильно поливал её пламенем.
- Да здравствует славный Создатель! Да здравствуют Владыки! Да здравствует Сердце Ульдиана!
Искры на небе собирались в гигантский герб Ульдиана.
Зерон что-то неслышно прошептал, и рядом появились очертания герба Сотланда.
Дракон, пролетев прямо через центр толпы, шумно выдохнул и медленно, сыпя на толпу леденцы, растворился в воздухе.
Народ медленно опускался на землю. Музыка же продолжала играть.

 
КорнелияДата: Чт, 31.03.2011, 21:16:06 | Сообщение # 57
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Корнелия улыбнулась, увидев герб Сотланда. Еще некоторое время погуляв, было принято решение идти в цитадель. Девушка уже настолько уморилась, что просто валилась с ног

-=Цитадель Стоунград =-


 
КорнелияДата: Ср, 18.05.2011, 23:36:44 | Сообщение # 58
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне на днях Кира прислала письмо, в котором предупреждала об опасности. Я думаю, вы об этом больше знаете, чем она. - девушка умоляюще посмотрела на хаджита -я вас очень прошу, расскажите об этом подробнее

 
АдиДата: Ср, 18.05.2011, 23:51:20 | Сообщение # 59
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Всё что я знаю,я рассказал Кире.Это я сказал ей не писать вам ничего.Мало ли,письмо перехватят.В общем,у меня косвенный приказ убить и вас и Зерона.Но я не буду этого делать.В общем,у Феззара паранойя.Он считает что вы хотите свергнуть императора.Именно поэтому Фейн здесь



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
КорнелияДата: Ср, 18.05.2011, 23:56:24 | Сообщение # 60
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- О Эззар - выдохнула девушка, присев на край фонтана и сжимая медальон ордена в руке - вот почему он потребовал от Зерона чертежи воздушного корабля, и големов. Потом мне звонил, требуя отчетов по поводу исследований НТУ. Но почему он так с нами? Веть я Рыцарь... - девушка осеклась, подумав что реально сболтнула лишенее

 
Форум » Фэйтланд » Ульдиан ⌚170⌚ » ⇒ Остров Бафомета: Зеронгард: Стоунгард: Парк ☢119☢ ⇐ (Небольшой парк в центре города)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz