Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аракс  
Форум » Фэйтланд » Ульдиан ⌚170⌚ » ⇒ Остров Бафомета: Гр-я обл.: Дор'Г'Рах ☢119☢ ⇐ (Крепость-столица Гремлинлэнда)
⇒ Остров Бафомета: Гр-я обл.: Дор'Г'Рах ☢119☢ ⇐
ЗеронДата: Чт, 03.03.2011, 19:11:52 | Сообщение # 1
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Древняя могучая крепость, в которой обитают гремлины и снежные великаны.
Лидер всего этого сброда - князь Улюк - хороший инженер, но паршивый полководец, в чём не раз убедились войска Ульдиана.
Уничтожена в 119 году взрывом МБР "Эла-2" вместе с островом Бафомета.



Гарнизон\население на 102 год:
21358587 гремлинов, 3948465 снежных великанов, губернатор Улюк
Прикрепления: 2077348.jpg (339.1 Kb)
 
ЗеронДата: Чт, 03.03.2011, 19:31:17 | Сообщение # 2
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Морской орёл со свитком в лапах прилетел в туманную крепость. Во дворе суетились гремлины, настраивая какие-то механизмы. Снежные великаны бродили по стенам, отламывая от них полусломанные зубцы и швыряя в лес.
Улюк сидел в одной из башен и задумчиво рассматривал систему из верёвок, рычажков и больших шестерёнок.
Орёл кинул ему письмо и на окно.

Наши народы воевали с самого моего появления на этой земле. Я признаю свою ошибку - не нужно было действовать столь агрессивно, по отношению к коренным народам острова.
Прошу вас, великий князь Улюк, внимательно обдумать моё предложение. Мы оба устали от войны, устали терять жизни своих подданых.
Ведь задумайся - война эта всё равно ни к чему не приведёт, кроме как уничтожения одного из народов.
Я не хочу, чтобы мои люди были уничтожены. Уверен, ты хочешь этого же.
Ведь если вдуматься, народы немного похожи.
Мы так же отрезаны от цивилизации, как и вы (ну, до недавних времён). Мы так же прекрасно разбираемся в механизмах, как и ваши инженеры. Мы так же не особо лезем во всю эту грязную политику.
Фактически, союз принесёт нам огромную пользу. Мы откроем для вас ворота городов и крепостей, поделимся знаниями и ресурсами, научим магии.
Недавно мы вырезали из скалы могучего воина - голема - и попытались вдохнуть в него жизнь. У нас это не вышло. Возможно, вместе мы что-нибудь придумаем, и под наши знамена встанут каменные исполины.
Я знаю что вы, гремлины, не так давно убедили снежных великанов присоединится к вам. Я думаю, мне удастся убедить вас и ваш народ присоединится к Ульдиану.

Герцог Зерон Алариус Третий. Великому князю Гремлинланда Улюку.
 
ЗлоДата: Чт, 03.03.2011, 19:36:24 | Сообщение # 3
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Улюк посидел, почесал затылок. Потом сел и корявым подчерком наваял ответ Зерону. Сунув его в лапы нетопыря, отправил в Стоунград


 
ЗеронДата: Чт, 03.03.2011, 20:26:30 | Сообщение # 4
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Морской орёл кинул письмо Улюку. Содержание письма было примерно таким:

"Подпиши здесь, здесь, здесь и тут. Нет, не тут, а вот тут. Да. Всё. Теперь вы вошли в состав Ульдиана."

 
ЗлоДата: Чт, 03.03.2011, 20:37:38 | Сообщение # 5
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, ну за кого он меня держит - возмущался Улюк, чуть было не подписав где не надо - я что совсем не знаю где подписи ставить? Гремлин нарисовал в нескольких местах кривые крючочки и с довольной миной и запаковав одну копию, отправил ее Зерону


 
Ритсу_СинДата: Пн, 04.12.2017, 02:04:20 | Сообщение # 6
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Ритсу за время время правления ни разу не было в крепости гремлинов и снежных великанов. Она велела подать себе автобус и с комфортом уехала.

=== Остров Бафомета


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
Форум » Фэйтланд » Ульдиан ⌚170⌚ » ⇒ Остров Бафомета: Гр-я обл.: Дор'Г'Рах ☢119☢ ⇐ (Крепость-столица Гремлинлэнда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz