Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Эдры ♒ (Шестой остров Мертвых Земель)
♒ Остров Эдры ♒
ФейнДата: Сб, 01.10.2011, 04:20:22 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1




При Мехруне носил название Остров Коррола, так как отсюда в него вторглись дреморы. В 34 году Принц Даэдра Фейн переименовал остров, назвав его в честь погибшей здесь в том же году жены своего отца Эдры. Остров остался неизменным.
Прикрепления: 0253175.jpg (612.5 Kb) · 3785581.jpg (96.1 Kb)
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 01:03:32 | Сообщение # 21
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мать? - пошатнулся Фейн. - Моя мать умерла, когда мне был год... Так сказал отец. Неужели он...
Однако Герцог Дремора подошёл ближе и увидел труп. Это была Эдра, состарившаяся и седая. Возлюбленная Фаэдры и первая Императрица Фэйтланда.
- А... это мачеха. Туда ей и дорога, дряни...
Фейн сплюнул. В мыслях всплыло давнее воспоминание, почти тридцатилетней давности:

"В Зал вошла высокая стройная дреморка лет тридцати пяти. Весьма привлекательная, я даже засмотрелся на неё. У меня ещё не было девушки никогда и вот такую, гордую, вызывающе красивую, мне захотелось. Пока не узнал в ней давнюю подругу моего отца, Эдру. Первая, кроме отца, кого я знал в этом новом мире. Впрочем, она мне никогда не нравилась, и я даже рассердился на себя, что сначала нашёл её привлекательной.

- Ого, сколько народу! Всем привет! - Эдра сделала реверанс и грациозно села в кресло по правую руку от Императора. - Ты чего надумал?
Меня покоробило такое отношение к отцу.
- А вас, Императрица, попрошу подождать ответа на вопрос до начала заседания, - намеренно официозно ответил Фаэдра.
Ответ отца мне понравился и я даже улыбнулся.
Легкой походкой в Совет вошел человек, одетый в белый плащ с голубым подбоем и серебряную кольчугу.

Он тепло поприветствовал собравшихся и занял свое кресло около пожилого Дреморы Лорда. Между ними сразу завязался тихий разговор.
- Ну что ж, - начал мой отец, поднимаясь с кресла. - Все кто хотел участвовать в Совете, уже здесь. Поэтому можем начинать.
Он сделал паузу, выждал, пока разговоры в зале умолкнут, внимательно посмотрел на старого Дремору Лорда, пока тот не утих.
- Завтра, в первый день 6 года, я ухожу в План Мехруна. Меня отзывают как Герцога-Дремору, и я должен буду вести полчища Мехруна на План Молаг Бала. Все мы сегодня собрались здесь, чтобы назначить нового Императора Фэйтландской Империи. Моя кандидатура - мой сын и наследник Фейн. Юный, но достаточно смышлёный дреминг. Фейн хотел, чтобы новый Император был назначен именно Советом. Он успел хорошо изучить законы и историю страны в Библиотеке.
Когда отец назвал моё имя, все взгляды устремились прямо на меня. Я почувствовал себя неловко. Показалось, что они думают про себя, насколько я юн и зелен. Стало очень неуютно. Но уйти я не мог. Что касается моего образования в последние несколько дней, вероятно, ушло бы несколько лет, чтобы научится должному.
В Зал вошёл нордлинг и сел рядом с человеком в белом.
- Как ты мог?...Ты...Ты... не имел права!..

- Знаю, - улыбнулся тот, - но не мог же я не взять тебя на выборы нового Императора? Да и вообще, тебе здесь плохо? Совет думаю будет менее затяжной чем бой.
- Но это мой бой! И не стоит решать за меня...
Я собрался с духом, и громко и неожиданно заговорил, обращаясь к отцу. Ожидание и взгляды стали совсем нестерпимыми и мне нужно было что-то сделать с этим.
- Я конечно тебя понимаю. Но и историю страны я изучил отлично. Графы Веллингтон и Мирослав работали во благо Фэйтланда ещё в те времена, когда он отстаивал у Мундуса свою независимость. Я здесь совсем недавно. Если Совет решит сделать новым Императором меня, я приложу все усилия, чтобы справиться со своей работой... Но справедливость требует, чтобы кандидатами стали также Мирослав и Веллингтон. Иначе меня можешь вычеркнуть из списка.
Я не знал точно, кто такие эти двое из здешних. Но судя по "Истории Фэйтланда", их заслуги были очень существенными.
Отец заскрипел зубами.
- Хорошо, Фейн. Итак, прошу Совет проголосовать. Кто завтра станет новым Императором: Фейн, Мирослав или Веллингтон.
Пожилой Дремора Лорд улыбнулся.
- Вот это я понимаю Совет! А то всё сами да сами... Я голосую за графа Мирослава. Я хорошо с ним знаком и знаю его как справедливого и невластолюбивого человека.
- Твой бой, Веллингтон, один из многих, - ответил норду человек в белом. - А выборы впервые. И порадуйся ты хоть чуть-чуть: ты кандидат в Императоры! - он похлопал норда по плечу, - Хорош бы ты был, если бы не явился на Совет.
Затем человек поднялся с места:
- Фейна я еще не знаю. Голосовать за себя мне не позволяет совесть, а Веллингтон вполне подходящая кандидатура. Голосую за Веллингтона.
Я догадался, что в белом - граф Беринты Мирослав.
- А разве мне нужна Империя? - сказал норд, который и был тем самым Веллингтоном. - Мне хоть клочок земли на севере...
- Собственно, я мало знаком с графами, - заявил Верховный Казначей Империи Эррхаз. - Не сомневаюсь, что они достойные люди. Но и правлением Императора Фаэдры я доволен. Пусть новым будет его сын. Я голосую за Фейна.
Данмер долго думал за кого голосовать. Наконец проголосовал за меня, не знаю, из каких соображений.
Императрица Эдра молчала. Глаза её опасно сузились. В них была обида на моего отца.
- Я уйду с тобой, Фаэдра, - тихо сказала она. - На войну или нет... неважно. Но когда мы уйдём, ты мне объяснишь, почему я до сих пор не знала про Фейна. Я не знала, что у тебя в Плане Мехруна кто-то был. Хотя... видела ЕЁ пару раз... но думала, это твоя знакомая. Поскольку это в прошлом, мы не будем ссорится, но ты должен был рассказать о Фейне. Поскольку это не мой сын, голосовать за него я не буду. Без обид, юноша. Граф Веллингтон, судя по всему, хочет быть и дальше графом своего северного Эррена. Остаётся один кандидат. Я голосую за графа Мирослава.
Я стиснул зубы и с ненавистью глядел на эту стерву, которая считала себя выше моей матери.
- Мирослав, - отдал голос Веллингтон. - Сегодня он поступил не очень... хорошо.., но я верю ему как самому себе.
- Извини, Велл, - пробормотал Мирослав. - мне казалось, что тут ты пригодишься больше.
В Зал вошел нордлинг в меховой шапке. Ещё один неизвестный мне Советник.

- Мало с кем знаком, однако приятно видеть нордов. Веллингтон.
Нордлинг в шапке слегка поклонился тому, за кого голосовал.
Я спохватился, что не стал считать голоса. И стало интересно, кто их считает. Вероятно, мой отец. Для него это было намного важнее, чем для меня. А меня ещё глодало, что вспомнят о моём назначении графом Дреморлэнда и прямо на Совете начнут давать поручения или рекомендации.
- Я проголосую за Фейна, - произнес Родж. - Раз Император говорит что он сможет, значит он сможет.
"Куда там... - чуть слышно вздохнул я".
-Выбор действительно сложен, - сказал Мехил. - Фейн как законный наследник должен стать новым Императором, но с другой стороны он слишком молод, ему нужно набраться опыта. Веллингтон не хочет империи. А с Мирославом я увы не знаком. Поэтому я пока не буду давать своего голоса ни за кого.
- Я голосую за Эррхаза. Мне подсказывает моя...кхм...интуиция! - выпалил вдруг орк.
Эррхаз изумился... откащлялся, затем выговорил:
- Конечно... э-э-э... спасибо, но я не кандидат. Вам, граф Мор, лучше переголосовать за одного из трёх кандидатов. Ну и граф Мехил мог бы определиться с выбором.
"Интересно, обиделся ли Мехил, что его назвали графом, а не Королем, - подумалось мне. - И что за неадекватный Советник этот Мор".
Император Фэйтланда и Мундуса заговорил в последний раз.
- Время пришло, друзья мои. Я вынужден вас всех покинуть. Когда-нибудь мне удастся выбрать время и я навещу вас. А до тех пор судьба моя - вести войска Мехруна Дагона на войну.
На лице моего отца была грусть.
Он взял за руку Императрицу Эдру, и вместе с ней подошёл к порталу, открывшемуся у дальней стены Зала."
 
АдиДата: Ср, 08.02.2012, 01:08:13 | Сообщение # 22
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
С громким хрустом Ади сжал в руке портрет в рамке за стеклом и одел Маску
-Значит...,-не договорив он вышел из пещеры




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 01:09:26 | Сообщение # 23
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я думал, она давно умерла. Но этой старой злой карге туда и дорога, - усмехнулся Фейн.
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 01:10:27 | Сообщение # 24
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это не ваша мать? ... Ну вот и хорошо... слишком уж многих вы потеряли...
Тихо произнесла Мира глядя на Фейна.


Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.
 
АдиДата: Ср, 08.02.2012, 01:12:51 | Сообщение # 25
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади остановился у выхода из пещеры и закурил
-Прости,-и медленно пошел к главному острову




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 01:13:24 | Сообщение # 26
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, мою мать отец так не любил, как эту... стерву, - Фейн вышел из пещеры. - Но всё же эта женщина поддерживала и любила моего отца. Назову остров в честь неё. Только надо сделать его лесистым и плодородным.
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 01:37:57 | Сообщение # 27
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы совсем не любили её? - поинтересовалась Мира.

Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 01:39:34 | Сообщение # 28
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- За что? Она отняла у меня и отца, и мать, - усмехнулся Фейн.
Он взял Миру за руку, взлетел с ней на высокую башню и сел на краю.
- Давай на "ты", - улыбнулся Герцог Дремора.
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 01:41:57 | Сообщение # 29
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эм... - Мира замялась, - ну вы же Герцог... - тихо сказала она глядя куда-то в сторону.

Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 01:43:00 | Сообщение # 30
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я всегда разрешал близким людям звать меня по имени, - пожал плечами Фейн. - Так что... А я могу звать тебя Мира?
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 01:44:10 | Сообщение # 31
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да конечно можешь... Фейн, - Мира немного засмущалась.

Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 01:46:20 | Сообщение # 32
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну вот, - он улыбнулся нежно. - Так лучше... А здесь, красиво...
Он кинул взгляд вниз, остров был черным и выжженным, со своими крепостями, только вместо лавы его теперь обрамляла морская вода.
Фейн взглянул Мире в глаза.
- О чём мы там говорили, когда нас отвлекли?..
Герцог Дремора осторожно взял её за подбородок, и медленно прильнул к её губам.
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 01:49:12 | Сообщение # 33
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
Одной рукой Мира акуратно обняла Фейна за шею, а второй нежно провела по его сильной мужской груди. Она медленно закрыла глаза и наслаждалась его поцелуем.

Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.


Сообщение отредактировал Мираэдра - Ср, 08.02.2012, 01:58:09
 
АдиДата: Ср, 08.02.2012, 01:50:52 | Сообщение # 34
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
офф:У вас так лорды скоро кончатся



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 02:05:04 | Сообщение # 35
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн притянул девушку за спинку к себе и ласкал её сладкие, нежные губы. Спустя несколько минут он отстранился, отдышался.
- Оживить меня оживили... но лишь ты возвратила мне вкус к жизни... - прошептал он, поглаживая её шейку и за ушком.
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 02:13:19 | Сообщение # 36
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
Мира слегка улыбнулась и немного покрывшись руманцем отвела взгляд в сторону.
- Смущаешь меня... - как-то даже обижено сказала она.


Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 02:15:19 | Сообщение # 37
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чем?.. - тихонько спросил Фейн, не отрывая взгляда от её огненных очей и коснувшись белого локона.
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 02:19:00 | Сообщение # 38
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
- Своими словами... и отношением ко мне... знаешь, ко мне ещё никто так не относился... - тихо сказала она и посмотрела Фейну в глаза.

Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.
 
ФейнДата: Ср, 08.02.2012, 02:21:23 | Сообщение # 39
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн не нашёлся, что ответить, опустил глаза и крепко прижал её к себе, грея своим теплом.
- Нравишься мне очень... - тихо сказал он потом.
 
МираэдраДата: Ср, 08.02.2012, 02:25:27 | Сообщение # 40
Покончила с собой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 168
Статус: Спящий
Уровень 1
Мира довольно положила голову на плечо Фейну и обняв его сильнее прижалась к нему всем телом.
- И ты мне... - почти неслышно ответила она.


Клас: Воин.
Раса: дремора. 10 г. Ф.Е.

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч (+10 урона огнём)
- даэдрический арбалет
- Даэдрическая броня

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 3
Атака: 30

Девиз: Историю пишут победители.
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Эдры ♒ (Шестой остров Мертвых Земель)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz