Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Лейавина ♒ (Седьмой остров Мертвых Земель)
♒ Остров Лейавина ♒
ФейнДата: Сб, 01.10.2011, 04:21:07 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1




Отсюда началось вторжение дремор в Лейавин во время Кризиса Обливиона. Остров остался неизменным.
Прикрепления: 7877583.jpg (304.7 Kb) · 7294463.jpg (119.0 Kb)
 
ФейнДата: Вт, 03.03.2015, 22:52:41 | Сообщение # 81
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да. Для той эпохи, к которой привык ты. И даже поколение твоих отцов. Она заканчивается.
 
ЭкруззДата: Вт, 03.03.2015, 22:54:51 | Сообщение # 82
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почему? Ничто же не угрожает Империи - заметил Экрузз - а то что произошло в Курасте, больше похоже на чью то месть моему отцу
 
ФейнДата: Вт, 03.03.2015, 23:02:20 | Сообщение # 83
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Интересно, чью, - задумчиво произнёс Фейн. - Сейчас ничто не угрожает. Но моё чутье меня никогда не обманывало. На Эззаре действительно ничего не угрожает. А извне...
 
ЭкруззДата: Вт, 03.03.2015, 23:05:29 | Сообщение # 84
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
- Другое измерение? Что то типа Дагона, что когда то пытался вторгнуться сюда? - предположил парень, исходя из истории
 
ФейнДата: Вт, 03.03.2015, 23:22:49 | Сообщение # 85
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Точнее я не вижу. Но как Хранитель Фэйтланда, ощущаю. Надо быть готовым. Отправляйся к отцу, передай ему мои слова. Я буду в замке Фаэдриал.
 
ЭкруззДата: Вт, 03.03.2015, 23:25:52 | Сообщение # 86
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я все передам - кивнул Экрузз - вы не могли бы меня телепортировать в замок Мекбурга?
 
ФейнДата: Вт, 03.03.2015, 23:34:42 | Сообщение # 87
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно.
Фейн телепортировал Эка в Мекбургский замок, а себя в Фаэдриал.

--- <
 
ЭкруззДата: Ср, 04.03.2015, 08:32:48 | Сообщение # 88
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз телепортировался в Мекбург

>>> Королевский замок
 
ЭстринДата: Чт, 31.03.2022, 04:30:04 | Сообщение # 89
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Самолет "грифон" медленно опустился недалеко от центра острова.
- Вот она какая, родина дремор... - задумчиво сказал фамильяру Эстрин Рэйнфорест.
- Тут ты родился, хозяин? - пискнула Спрайта.
- Не тут. Не я, точнее. Мой прадед, основатель династии.
Дремора Лорд открыл дверь кабины. Насыщенный пеплом воздух дреморе был нипочем, хоть он был тут впервые. А вот пикси закашлялась. Эстрин пошел к башне. Встречавшиеся на пути местные дреморы в старинных доспехах и одежде его не знали, но уважительно преклоняли голову. По чину Дремора Лорд правил целым таким островом из центральной башни. Правда, Эстрин шел к башне поменьше. Что-то вело его, точно генетическая память от Эррхаза, через Эрнаэдру и Эстру.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЭстринДата: Пт, 01.04.2022, 17:02:48 | Сообщение # 90
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин зашёл внутрь и поднялся на четвёртый этаж, свернул направо и по длинному коридору, освещаемому алыми шипами, прошёл до середины. Вчитался в руны. Затем толкнул дверь, она была не заперта, и в ней торчал ключ. Дреморы не смели заходить сюда.
- Хозяин, что ты ищешь?
- Карту, - напомнил Эстрин.
- А еще?
- Свои истоки, - ответил Дремора Лорд, вдруг осознав, что пикси умнее, чем кажется.
Он зашёл в покои, в темноту. Зажёг фонарь. В кольце на стене коридора виднелся остов факела, что сто лет назад, уходя в мир иной, оставил тут Эррхаз. Прошел в спальню. Там навеки впечатался пепел Эррхаза в жесткую кровать, вокруг пустых доспехов. Эстрин опустился почтительно на колени.
- Великий прадед, через 100 лет после твоей смерти я пришел почтить тебя, - тихо сказал он. - Я доделал несколько дел, начатых тобой, веду твою страну. И есть еще одно дело. Позволь, я возьму твои доспехи, чтобы защищали меня на этом пути. Я воин, как и ты. Твои дети не были воинами, но мне они послужат.
Он бережно собрал доспехи в холщовый мешок. Рядом с кроватью был небольшой портфель. В нем были документы Эррхаза за последний период его жизни, в том числе удостоверение Маршала Империи. И карта. Эстрин взял только карту.
- Остров Эвенморн... - прочитал он и показал Спрайте.
Странный остров, похожий на атолл, был нарисован на карте во всех деталях. В правом нижнем углу была маленькая карта, на востоке которой виднелась часть континента. Таким образом, расстояние от мыса до острова составляло около двух тысяч миль.
- Теперь понятно.
Он взглянул на пепел.
- Я довершу начатое тобой, великий Эррхаз.
Поклонившись, Эстрин вышел из башни и вернулся в "грифон". Одел доспехи. Они были ему впору. Взял курс на замок Эстр и улетел.

=== Рэйнфорест: Инарион: Замок Эстр




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Лейавина ♒ (Седьмой остров Мертвых Земель)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz