Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Звёздной Ночи ♒ (Восьмой остров Мертвых Земель)
♒ Остров Звёздной Ночи ♒
ФейнДата: Сб, 01.10.2011, 04:21:59 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1




При Мехруне остров носил имя Скинграда, так как отсюда во время Кризиса Обливиона шёл прорыв в этот город. В 34 году Принц Даэдра Фейн, меняя План, изменил остров. Теперь тут вечная ночь и деревья, питающиеся звёздным светом.
Прикрепления: 4320067.jpg (462.1 Kb)
 
ЯнтарьДата: Пн, 25.05.2015, 22:04:34 | Сообщение # 101
Тень принцессы Эстаэдры, погибла под горой Грют
Группа: Мертвецы
Сообщений: 267
Статус: Спящий
Уровень 1
Тот кто думал, что "искупавшиеся в чужой крови" дреморы и ксивилаи в ужасе разбегутся и попрячутся, мало знаком с местными безжалостными демонами, воспитанными ещё в традициях Дагона. Это побоище стало своеобразным сигналом. Не разбираясь, кто зачем, почему бьёт или стреляет, демоны сцепились между собой.
Эстаэдра вскрикнула, когда прямо над ней просвистел чей-то топор, угодивший в грудь стоявшего перед ней дреморы. В следующий момент она ощутила резкий удар в солнечное сплетение и рухнула на землю, корчась от боли.


Интеллект (осн) 25, сила 20, ловкость 30
380хп, 325мп, 7 ходов, 30 атака

Инвентарь:
- Амулет Риты (100% защита от Паралича)
- Перчатки волшебника:
+50 урона любым заклинанием школы разрушения
(5 зарядов - перезарядка в течение 2-х раундов)
- Ожерелье из магических камней:
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP) 3шт.
Огненный кристалл (-500хп целям в небольшом радиусе поражения) 3 шт.

Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».
 
РинаэдраДата: Пн, 25.05.2015, 22:07:16 | Сообщение # 102
Герцогиня Дремора (80-102), застрелена агентом ОП
Группа: Мертвецы
Сообщений: 60
Статус: Спящий
Уровень 1
Многие полезли на сцену, (фанатская любовь к своим кумирам нередко походит на любвь пираний к живой плоти) Ксивилай Гроул отфутболивал наплывавших, обезумевших "поклонников", но их было много, и со всеми он не справлялся.
Ринаэдра остолбенела... нередко на её концертах кто-то дрался или даже кого-то убивал. Она не задумывалась об этом. Но сейчас... кто-то откуда-то стрелял,
и толпа в несколько сотен демонов просто озверела и опасность грозила нешуточная.

- Бродяга. - тихо окликнула она полукровку, который, казалось, просто любовался побоищем. - Бродяга.. пожалуйста, родной... можешь усмирить их?
- Не знаю, кто это начал, но их цель - не вы, ваше высочество. - он развел руками. - Так, зачем? Лучше просто... уйти. Ваш Мантикор прямо за вами.
- Там... - дреморка говорила тихо, но была просто не в себе и её голос всё набирал тон. - Среди этих беснующихся выродков МОЯ СЕСТРА! ОНА МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ, ТЫ, ИДИОТ!!! ДА Я ТЕБЯ ВЫПОТРОШУ, ЕСЛИ...
Дреморка схватила полукровку за шиворот, но тот лишь похлопал её по руке и ободряюще улыбнулся.
- Как прикажете.

Паренёк встал посреди сцены, вытянул вперёд руку и запел.



Слова были незнакомыми, походили на заклинание. Старый, никому не известный мотив с восточными напевами. Это был гипноз потрясающей ширины и мощности... Фанаты и артисты, наемники и снайперы... все прочувствовали этот импульс. Их мотивация слабела, в груди зарождалось тепло и умиротворение. Война? Что такое война... они не смогли бы описать сейчас, каждый вспомнил о чём-то родном, прекрасном и близком.
Прикрепления: 5828709.jpeg (80.2 Kb)


Вмести всю свою жизнь в одно мгновение.
А потом живи вечно.


Сообщение отредактировал Ринаэдра - Пн, 25.05.2015, 22:07:37
 
Кайн_НарварроДата: Пн, 25.05.2015, 22:10:08 | Сообщение # 103
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Последний из наймитов пал, когда зазвучал голос парня со сцены. Ксивилаи же сбежал, от греха подальше. А среди зрителей валялись двадцать с лишним убитых дремор
 
МориартДата: Пн, 25.05.2015, 22:12:52 | Сообщение # 104
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Лилия, Беркут и Ветер каким то образом оказались на сцене и теперь методично сбрасывали с неё тех кто пытался пробиться к Ринаэдре. Оружия у них не было, все спрятали. Хамелеон в это время привел в чувство Эстаэдру
- Привет Янтарь. Я посмотрю ты любишь быть в гуще событий? - в его глазах ещё горела жажда убийства, но она быстро угасла, сменившись тревогой за девушку
 
ЯнтарьДата: Пн, 25.05.2015, 22:47:10 | Сообщение # 105
Тень принцессы Эстаэдры, погибла под горой Грют
Группа: Мертвецы
Сообщений: 267
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дагона мать... - прошипела чародейка, хватаясь за Хамелеона руками. - Вот почему я не часто бываю на её концертах.
Благо, сильно потоптаться по ней не успели... толпа, казалось, просто зависла, погрязшая в своих собственных мыслях... мечтах...
Ассасин тоже испытывал это что-то. Он расчувствовался. Непонятно, чего ему хотелось больше - плакать или смеяться.
- Это не ты, случайно, поливал толпу пулями и чужими мозгами, Хамелеончик?


Интеллект (осн) 25, сила 20, ловкость 30
380хп, 325мп, 7 ходов, 30 атака

Инвентарь:
- Амулет Риты (100% защита от Паралича)
- Перчатки волшебника:
+50 урона любым заклинанием школы разрушения
(5 зарядов - перезарядка в течение 2-х раундов)
- Ожерелье из магических камней:
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP) 3шт.
Огненный кристалл (-500хп целям в небольшом радиусе поражения) 3 шт.

Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».
 
МориартДата: Пн, 25.05.2015, 22:58:47 | Сообщение # 106
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Мориарт улыбнулся
- Ну ты же пригласила на концерт. Вот мы с ребятами и заскочили на огонек - он указал на троицу, что била морды тем у кого остался воинственный запал
 
РинаэдраДата: Ср, 27.05.2015, 10:44:39 | Сообщение # 107
Герцогиня Дремора (80-102), застрелена агентом ОП
Группа: Мертвецы
Сообщений: 60
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: А чегой то твои неписи до сих пор буянят? biggrin Гипноз был для всех, харе игнорировать его))

- Вот это бунт, вот это я понимаю! - захохотал Гроул, когда уже некого стало сбрасывать.
Он обратил внимание на стоящих на сцене дремор... смерил их пристальным взглядом, но коли те не рвали на себе одежду и не выпрашивали дать им автограф - выкидывать их не стал.


Вмести всю свою жизнь в одно мгновение.
А потом живи вечно.
 
ЯнтарьДата: Ср, 27.05.2015, 10:46:06 | Сообщение # 108
Тень принцессы Эстаэдры, погибла под горой Грют
Группа: Мертвецы
Сообщений: 267
Статус: Спящий
Уровень 1
- Помнится, я звала тебя без ребят. - принцессе и невдомёк было, какая тайная деятельность развернулась посреди этой толпы. - Я ожидала немного другого, предлагая тебе составить мне компанию. Но, видимо "с друзьями" тебе интереснее чем со мной. Рада, что ты повеселился.
Поднявшись на ноги, она отряхнулась и направилась к сцене.


Интеллект (осн) 25, сила 20, ловкость 30
380хп, 325мп, 7 ходов, 30 атака

Инвентарь:
- Амулет Риты (100% защита от Паралича)
- Перчатки волшебника:
+50 урона любым заклинанием школы разрушения
(5 зарядов - перезарядка в течение 2-х раундов)
- Ожерелье из магических камней:
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP) 3шт.
Огненный кристалл (-500хп целям в небольшом радиусе поражения) 3 шт.

Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».
 
МориартДата: Ср, 27.05.2015, 17:02:14 | Сообщение # 109
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Мориарт недовольно хмыкнул и схватил девушку за руку
- Я тебе не собачонка, которую поманишь и она прискачет по первому зову - впервые она услышала в его голосе стальные нотки в свой адрес - а эти дреморы - он указал на тела погибших - пришли по мою душу. Не знаю как они прознали, что я буду тут, но они узнали. А я не привык свою башку подставлять зря

Лилия уселась на краю сцены и услышав слова парочки заявила
- Да что ты перед ней стелишься? Мы тут спасли их жизни, а её как букашку чуть не затоптали - девушка заулыбалась. Беркут с Ветром пока не встревали, но тоже поддерживали свою подругу
 
ЯнтарьДата: Ср, 27.05.2015, 17:37:51 | Сообщение # 110
Тень принцессы Эстаэдры, погибла под горой Грют
Группа: Мертвецы
Сообщений: 267
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это значит, что ты был неосторожен. - хмуро бросила Эста в ответ на такой выпад. - Ладно, забыли.

Интеллект (осн) 25, сила 20, ловкость 30
380хп, 325мп, 7 ходов, 30 атака

Инвентарь:
- Амулет Риты (100% защита от Паралича)
- Перчатки волшебника:
+50 урона любым заклинанием школы разрушения
(5 зарядов - перезарядка в течение 2-х раундов)
- Ожерелье из магических камней:
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP) 3шт.
Огненный кристалл (-500хп целям в небольшом радиусе поражения) 3 шт.

Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».
 
РинаэдраДата: Ср, 27.05.2015, 17:41:13 | Сообщение # 111
Герцогиня Дремора (80-102), застрелена агентом ОП
Группа: Мертвецы
Сообщений: 60
Статус: Спящий
Уровень 1
- Иной раз меня поражает чьё то самомнение. Вы? Спасли нас? - вступила в диалог вторая сестра. - Скорее уж взбесили толпу, которая могла погубить всех.
Она взглянула на полукровку. Да и те, кто тоже обратил на него внимание видели, что его тело покрылось какими-то темными чешуйками. Из под невзрачной робы торчал самый настоящий хвост, поднявшийся гребнем по всему позвоночнику. Голос паренька слабел, становился хриплым - полукровка даже не допел, согнувшись в приступе кашля...
- Слабак. - подняв голову вымученно прохрипел он, непонятно в чей адрес. - Какой же скампов слабак.
После чего отключился. Ксивилай отволок бесчувственное тело со сцены и кивнул скампу, чтобы он продолжил играть.
Дреморы и ксивилаи пришли в себя, задумчиво оглядываясь. Им казалось, что прошло уже много часов... и пора бы по домам. Многие уже храпели друг на друге, другие же пустились в пляс под ритмы барабана.

- Если дорогие гости закончили бросаться колкостями... - продолжила между тем Ринаэдра. - Могу предложить вам выпить


Вмести всю свою жизнь в одно мгновение.
А потом живи вечно.


Сообщение отредактировал Ринаэдра - Ср, 27.05.2015, 17:45:20
 
МориартДата: Ср, 27.05.2015, 20:46:38 | Сообщение # 112
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Лилия была переговорщиком и эдаким раздражителем в команде, поэтому ответила за всех
- Конечно хорошо когда есть сладкоголосый мальчик, но те ребята пришли за его шкурой - она указала на Хамелеона - я еще удивляюсь как они не взорвали тут все. Благо мы действительно успели их нейтрализовать. А насчет беснующейся толпы, то это всё ваш репертуар - девушка встала и картинно отвесила реверанс. После чего повернулась к Мориарту - Хами! Мы еще нужны или можем идти к самолету?

Ветер в это время стал доказывать Беркуту, что он бы справился и в рукопашной, а пулемет и снайперки как обычно испортили всё веселье. Мориарт же ответил
- То есть приехать сюда ради тебя, неосторожность? Хорошо. Буду знать - дремора замолчал. Кивнув своим, он направился к самолету, а вслед за ним и странная троица
 
ЯнтарьДата: Ср, 27.05.2015, 21:17:17 | Сообщение # 113
Тень принцессы Эстаэдры, погибла под горой Грют
Группа: Мертвецы
Сообщений: 267
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка была удивлена и раздосадована. Во первых, эти его товарищи, перед которыми он совершенно не скрывался, показали, что он не слишком готов беречь их общую "тайну". Во вторых... провокация этих ассасинов, в результате которой её чуть не зашибли. И в третьих... обидчивость? Совсем не этого она ожидала от перспективного возлюбленного.
- Мне кажется, ты ничего не готов сделать ради меня. - дреморка улыбнулась, посмотрев ему вслед. - Будь осторожен. Счастливого пути.


Интеллект (осн) 25, сила 20, ловкость 30
380хп, 325мп, 7 ходов, 30 атака

Инвентарь:
- Амулет Риты (100% защита от Паралича)
- Перчатки волшебника:
+50 урона любым заклинанием школы разрушения
(5 зарядов - перезарядка в течение 2-х раундов)
- Ожерелье из магических камней:
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP) 3шт.
Огненный кристалл (-500хп целям в небольшом радиусе поражения) 3 шт.

Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».
 
МориартДата: Ср, 27.05.2015, 21:21:11 | Сообщение # 114
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Мориарт вернулся к самолету. Сняв с себя всю экипировку и оружие, он завалился на песок. Отдыхать. Лилия направилась проверять в порядке ли крылатая техника, а Беркут с Ветром притащили всё оружие, что группа побросала в пылу боя.

Хамелеон раздумывал над словами Эсты и почему то идти к ней совершенно не хотелось. Да ещё и оправдываться за то, что обезопасил себя и её заодно
 
РинаэдраДата: Ср, 27.05.2015, 21:33:35 | Сообщение # 115
Герцогиня Дремора (80-102), застрелена агентом ОП
Группа: Мертвецы
Сообщений: 60
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что такое, Эсти? - засмеялась дреморка, привлекая к себе сестру. - Не понравилось шоу твоим "новым друзьям", и они решили устроить своё?
- Я их не заказывала! - рявкнула Эстаэдра, пройдя мимо.
- Да не кипятись ты... Пойдем ка лучше выпьем.
Дреморки удалились к Сигильской крепости, где Ринаэдра увлекла сестру в свой... достаточно порочный и мрачный круг увеселений.


Вмести всю свою жизнь в одно мгновение.
А потом живи вечно.


Сообщение отредактировал Ринаэдра - Ср, 27.05.2015, 21:33:56
 
МориартДата: Ср, 27.05.2015, 21:47:24 | Сообщение # 116
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Немного придя в себя, Хамелеон велел товарищам пока слетать на соседние острова. Сам же он направился в Сигильскую башню, где были сестры. Зайдя внутрь, Мориарт осмотрелся
 
РинаэдраДата: Чт, 28.05.2015, 02:15:59 | Сообщение # 117
Герцогиня Дремора (80-102), застрелена агентом ОП
Группа: Мертвецы
Сообщений: 60
Статус: Спящий
Уровень 1
В крепости тоже было своеобразное веселье... Мориарт увидел стайку дремор - официальный фан-клуб, фотографировавшийся с "Ползуном".
Увидел полуобнаженную Ринаэдру, сидевшую на коленях у ксивилая и самозабвенно целовавшуюся с этим грозным даэдрическим существом. У бурлящего озерца энергии в центре зала стоял полукровка. Он еле держался на ногах, зачерпывал дрожащими руками яркую алую жидкость из "Фонтана крови" и пил её.


Вмести всю свою жизнь в одно мгновение.
А потом живи вечно.
 
МориартДата: Чт, 28.05.2015, 10:21:40 | Сообщение # 118
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Мориарт казалось обратился ко всем
- Господа. А где я могу найти Эстаэдру? - он спокойно смотрел на эту вакханалию и не показывал никаких эмоций
 
РинаэдраДата: Чт, 28.05.2015, 10:35:31 | Сообщение # 119
Герцогиня Дремора (80-102), застрелена агентом ОП
Группа: Мертвецы
Сообщений: 60
Статус: Спящий
Уровень 1
И полукровка был единственным, кто обратил на мужчину внимание.
- Я видел. Она в... - он вновь зашелся кашлем, схватившись за перила вокруг озерца. - Кха-ха... пойдем, короче, проведу.
Он поплёлся к высокой двойной двери, которая открывшись стала напоминать зубастую пасть чудовища.


Вмести всю свою жизнь в одно мгновение.
А потом живи вечно.
 
МориартДата: Чт, 28.05.2015, 10:37:56 | Сообщение # 120
Наёмник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Мориарт безразлично посмотрел на парня
- Тебе плохо что ли? Может помощь нужна? - он попытался помочь парню идти
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Звёздной Ночи ♒ (Восьмой остров Мертвых Земель)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz