Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Деменция (южная часть дрожащих островов)
Деменция
МорДата: Сб, 14.11.2009, 17:51:37 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Это южная часть дрожащих островов.Небо здесь, свинцово-серого цвета, пронзенное множеством молний непонятного происхождения. Все здесь создает атмосферу увядания. Эти серые деревья, эти бесконечные болота... Населения этой части островов походит на своё место жительства

Прикрепления: 9759072.jpg (116.6 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 08.12.2009, 04:24:54 | Сообщение # 2
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Зелоты, крайне преданные почетатели Шеогората, на рассвете собрались совершить обряд поклонения своему Богу, а заодно попросить его выполнить их безумные желания.
"Наш величайший Безумный Бог, да пребудет власть Твоя не только в пределе твоем, но и повсюду, где пожелаешь Ты.
Вечной Тебе власти над иллюзиями, и да будет уничтожена грань между наваждениеми и реальностью, ибо тот, кто потерял эту грань окаженся в царстве твоем. Просим Твоего божественного покровительства, ибо только Ты способен даровать нам исполнение наших фантазий и грез, которые не укладываются в нормальный мир".
- Я жедаю говарящий меч, Ты мой лорд уже сделал такой восхитительный подарок тому, кто не оценил его. Я же, когда мне будет грустно и одиноко, буду разговаривать с моим мечем, и мне не будет так депрессивно и тоскливо,- попросил первый зелот.
- А я хочу научиться летать, а еше лучше, ходить сквозь стены,- произнес втотой.
- А а желвю выпить с Тобой в Твоем дворце, понимаю что это дерзко, но сумасшедшему все прощается, обо сумасшествие есть твое высочайшее благословение,- произнес третий.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Вт, 08.12.2009, 18:56:12 | Сообщение # 3
Принц Даэдра Безумия
Группа: Игротехнические
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"А слышу ваши желания, своей божественной властью я исполняю их", раздался в головах молящихся голос Шеогората.
" Отныне твой меч будет гоаорить с тобой, скрашивать твое одиночество и давать мудрые, а возможно безумные советы",- услышал первый зелот.
" А дарую тебе возможность летать и ходить сквозь стены а твоих снах и иллюзиях, ибо моя власть над материальным миром ограничена. Но ощюшение полета будет ярким и реальным",- раздплось в голове второго.
" Приходи во дворец, выпьем, приятно пить со своими почитателями. Если Хаскил пускать не будет, скажешь, что Я пригласил", услышал третий .




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Вт, 08.12.2009, 18:56:56
 
АурилДата: Вт, 08.12.2009, 20:59:03 | Сообщение # 4
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
Отряд святых-разведчиков быстро шёл сквозь земли Деменции ко дворцу,факелами разгоняя сгущаящуюся тьму.Золотые сапоги увязали в трясине,что было непревычно.пару раз их атаковал баливог,но с таким противником они разобрались почти мнгновенно.На фоне звёздного неба показался Дворец.Аурил ускорили шаг,но тут послышался громкий лязг оружия.Стражи остановились и среди извивающихся гигантских корней показался отряд мазкен.Они приблизились к святым и аурил Анэй выступила вперёд.
"Как вы смели нарушить границы Деменции?!"-вопросила одна из мазкен доставая клинок.
Резни было не избежать и аурил не тратя времени сорвала с пояса боевой топор и метнула в мазкен.Началась битва из которой аурил не было суждено выйти живыми-численное преимущество было на стороне соблазнительниц.Вскоре кровопролитие было кончено и победители,собрав трофеи,удалились в Остроконечный Утёс.Так закончилась очередная битва святых и соблазнителей...


отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
ШеогоратДата: Вт, 08.12.2009, 22:23:22 | Сообщение # 5
Принц Даэдра Безумия
Группа: Игротехнические
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Тут в разуме Аурил зазвучал голос Безумного бога:

" Всвязи с нападением на мой план Принца порядка Джигаллага, моей Божественной волей запрещаю междоусобную войну между подвластными мне герцогствами Манией и Деменцией. Запрешаю войну между Аурил и Мазкен, и приказываю им оказывать друг другу содействие в войне с общим врагом".




Бог безумия.
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 11:56:44 | Сообщение # 6
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мек и Эмилия появились в аземлях Деменции.
- Ну вот так как то - сказал он озираясь
 
ЭмилияДата: Сб, 16.03.2013, 12:04:24 | Сообщение # 7
Погибла от рук воздыхателя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1798
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я была права...
Конечно, Деменция не блистала яркостью красок, но по красоте она не уступала северной части Островов. Растительность, небо и вся атмосфера были спокойных цветов, мрачноватых, но всё же прекрасных. В этих землях было тихо и спокойно. Здесь также росли гигантские грибы и необычные растения, вдалеке виднелся водопад.
- Интересно, каково правителю жить в таком царстве?
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 12:05:51 | Сообщение # 8
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Шеогорату то? Уж не знаю, но здесь уместен вопрос. Каково жить царству с таким правителем - он усмехнулся
 
ЭмилияДата: Сб, 16.03.2013, 12:09:44 | Сообщение # 9
Погибла от рук воздыхателя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1798
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, великий был безумец... ой, смотри!
Эмилия указала направо, где недалеко бродило в поисках добычи странное существо, передвигающееся на задних лапах, страшно истощённое. Это животное пока не видело Мекрузза и Эми.
- Ну и зверёк... интересно, кто это?
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 12:11:29 | Сообщение # 10
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почему был? - недоуменно спросил Мек. Посмотрев на животное, он начаровал немного мяса перед ним. Эмилию же повел в другую сторону
 
ЭмилияДата: Сб, 16.03.2013, 12:14:07 | Сообщение # 11
Погибла от рук воздыхателя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1798
Статус: Спящий
Уровень 1
- Потому что только Шеогорат, вернее, Принц Порядка в обличии Безумного Бога, мог быть настолько сумасшедшим, - улыбнулась она.
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 12:15:56 | Сообщение # 12
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эмилия - он посмотрел на нее - Шеогората я не так давно видел. Джигаллаг и Шео разные принцы. Так что Шео живой-здоровый
 
ЭмилияДата: Сб, 16.03.2013, 12:20:31 | Сообщение # 13
Погибла от рук воздыхателя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1798
Статус: Спящий
Уровень 1
- Теперь да, я знаю, - ответила она. - Новый Шеогорат - это бывший смертный из Нирна. Но я говорю о первом Шеогорате, о Джиггалаге, проклятом другими Принцами.
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 12:32:07 | Сообщение # 14
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз пожал плечами. Таких подробностей он не знал. Они медленно шли по дороге в сторону города, который виднелся вдалеке
 
ЭмилияДата: Сб, 16.03.2013, 12:37:37 | Сообщение # 15
Погибла от рук воздыхателя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1798
Статус: Спящий
Уровень 1
- А вот и столица, кажется... а может, это просто один из городов...
Эмилия увидела вдалеке ещё несколько странных существ, похожих на крупных гоблинов; в лапах у них было что-то вроде топоров.
- А эти, кажется, разумные, смотри... - она кивком указала на них. - Интересные же существа обитают здесь...
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 12:40:50 | Сообщение # 16
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот только агрессивные - он почуял флюиды опасности, исходящие от существ - лучше обойти, сейчас я не расположен к бою - они сделали крюк, чтобы обойти животных
 
ЭмилияДата: Сб, 16.03.2013, 12:42:33 | Сообщение # 17
Погибла от рук воздыхателя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1798
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты чувствуешь их настроенность по отношению к нам?
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 12:43:32 | Сообщение # 18
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ощущаю - поправил Мек - я многое чувствую и слышу. Необычные ощущения
 
ЭмилияДата: Сб, 16.03.2013, 12:45:46 | Сообщение # 19
Погибла от рук воздыхателя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1798
Статус: Спящий
Уровень 1
- И что же ты ощущаешь в данный момент? Скажи, хотя бы часть...
 
МекруззДата: Сб, 16.03.2013, 15:42:03 | Сообщение # 20
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ощущаю все, если захочу. Главное отрешиться и убрать лишнее
 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Деменция (южная часть дрожащих островов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz