Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Бреллак
Бреллак
АурилДата: Ср, 30.12.2009, 16:13:09 | Сообщение # 1
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
главная крепость аурил.

Добавлено (30.12.2009, 16:13:09)
---------------------------------------------
отряд золотых святых прибыл в Бреллак.
-"желаешь получить первое задание?"-спросила Сэйлен новобранца...


отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
Золотой_СвятошаДата: Ср, 30.12.2009, 17:23:16 | Сообщение # 2
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Желаю, я готов служить лорду моему- Шеогорату, и хотел бы получить задание от вас, командир Сэйлен. Для меня будет честь выполнитьего его во имя безумного Бога!".

Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
АурилДата: Ср, 30.12.2009, 19:18:02 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
"ты должен отправиться в Нью-Шеот и отыскать там группу еретиков."-сказала Сэйлен-"нам изестно,что они находяться где-то в Блиссе."

отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
Золотой_СвятошаДата: Пт, 01.01.2010, 21:37:54 | Сообщение # 4
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Отправляюсьт прямо сейчас",- отетил Золотой святоша и открыл телепорт а Блисс.

Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
StaadaДата: Вс, 07.02.2010, 10:55:31 | Сообщение # 5
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
В стенах Бреллака прозвучал тихий, глухой звон колокола, говорящий о том, что ещё одна душа вернулась на службу к Шеогорату. Стаада возродилась из вод Обливиона и оглядевшись вокруг подошла к одной из золотых святых, судя по всему главной. "Приветствую, сестра Аурил.. Я вернулась на дрожащие острова, чтобы служить нашему лорду Шеорограту. Скажи, не требуется ли где нибудь моя помощь?"

Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Вс, 07.02.2010, 10:57:57
 
АурилДата: Вс, 07.02.2010, 18:46:44 | Сообщение # 6
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
-Требуеться.-ответила Сэйлен-Ты должна отправиться во дворец Деменции,что в Нью Шеоте и убить командира мазкен-Адео.И потрудись остаться незамеченной...

отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
StaadaДата: Вс, 07.02.2010, 19:27:35 | Сообщение # 7
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Стаада внимательно выслушала свою задачу.. она раньше сталкивалась с Адео и стычки эти были крайне неприятны. Ситуация между Мазкен и Аурил становилась напряжённей день ото дня. "Конечно. И у меня уже есть план, как провернуть это дело." Сказала Аурил и усмехнувшись тихой походкой направилась к выходу.
-------> Блисс


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Вс, 07.02.2010, 19:27:55
 
Золотой_СвятошаДата: Сб, 06.03.2010, 02:07:47 | Сообщение # 8
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша вернулся в Бреллак.
"Командир Сэйлен, таое поручение выполнено. Логово еретиков в столице найдено. Это ветвистые пещеры , и выход они имеют прямо в столице, рядом со статуей Шеогората. Нанятые мной городские пьяницы запомнили переходы и могут нас провести.
У этих еретиков довольно непростой лидер. Даже не видя моих пьяниц он дгодался, что они шпионы и приказал их убить. Но они сумели сбежать. Сам Джигаллаг наверное, сказал еретикам, что эти люди- шпионы.
Повелитель Мании герцог Тэйдон собирается зачистить это логово и просил тебя и твоих воинов тоже принять в этом благородном и угодном Шеогорату деле участие.
Мня Тэйдон повысил в звании, дал под командование отряд аурил и приказал возвращаться в столицу, с целью зачистки логова., мы можем отправиться туда вместе.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
АурилДата: Сб, 06.03.2010, 13:23:02 | Сообщение # 9
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
-Меня поражает как быстро ты достиг этого звания,-ответила Сэйлен-но это задание дала тебе я и значит я должна вознаградить тебя.
Она отстегнула с пояса изогнутый чёрный клинок и протянула Золотому Святому.
-Этот меч я получила в бою с мазкен,он зачарован на довольно мощный удар холодом при атаке.Отличное оружие.


отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Бреллак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz