Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » = Таверна = » Тесты » Вы в Империи Тамриэля
Вы в Империи Тамриэля
ЭззарДата: Вс, 18.10.2009, 03:20:30 | Сообщение # 1
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Вы в Империи Тамриэля

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43298


 
ФейнДата: Вс, 18.10.2009, 03:35:08 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Аргониан

-Мало известно о рептилиях, обитающих в Черных топях. Годы, посвященные обороне своих границ, превратили аргониан в знатоков ведения партизанской войны, а природные способности позволяют им и в воде, и на суше чувствовать себя как дома. Они прекрасно приспособлены к обитанию в коварных болотах своей родной страны, и выработали естественный иммунитет к болезням и ядам, которые свели в могилу многих из тех, кто пытался исследовать этот опасный регион. За внешней бесстрастностью лиц скрывается холодный рассудок, многие аргониане преуспели в магических искусствах. Остальным помогают выжить стелс-способности или же сталь меча, а естественные склонности дают возможность преуспеть и в этом, и в том. По характеру они, скорее, замкнуты, недоверчивы и не склонны распахивать душу. При этом они поразительно верны в своих привязанностях и готовы сражаться до последней капли крови за тех, кого почитают друзьями.

fudge fool manythought


 
Дозорный_Ордена_ПолумракаДата: Вс, 18.10.2009, 14:18:48 | Сообщение # 3
Член Ордена Полумрака
Группа: Мертвецы
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Босмер - Лесной Эльф -
В Империи к лесным эльфам относят разнообразные кланы эльфов, обитающих в лесах Западного Валенвуда. Сами они называют себя «босмеры» или «народ живицы».Босмеры пренебрегают формальными традициями альдмерийской высокой культуры, предпочитая романтическое существование в гармонии с природой – землей, лесами и дикими зверями. Они легки телом и быстры разумом, прирожденные ловкость и любознательность делают из лесных эльфов отличных разведчиков, агентов и воров. Но более всего они славятся своим искусством обращения с луками - во всем Тамриэле не найдется более искусных стрелков.


Мы следим за тобой, НИЧТОЖЕСТВО!
 
МехилДата: Вс, 18.10.2009, 17:10:11 | Сообщение # 4
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы...

Данмер - Темный Эльф -Темные эльфы обладают могучим интеллектом в сочетании с сильным и подвижным телом, из них выходят отличные воины и чародеи. В битве Темные эльфы славятся четким и умелым взаимодействием мечников, стрелков и боевых магов. Характером они суровы и нелюдимы, к чужеземцам относятся с недоверием и пренебрежением.



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
МорДата: Ср, 28.10.2009, 13:15:58 | Сообщение # 5
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Темные эльфы обладают могучим интеллектом в сочетании с сильным и подвижным телом, из них выходят отличные воины и чародеи. В битве Темные эльфы славятся четким и умелым взаимодействием мечников, стрелков и боевых магов. Характером они суровы и нелюдимы, к чужеземцам относятся с недоверием и пренебрежением.

Прикрепления: 7301054.gif (10.7 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Ср, 28.10.2009, 13:23:31
 
МирославДата: Ср, 28.10.2009, 16:17:42 | Сообщение # 6
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Уроженцы культурной многонациональной провинции Сиродил, империалы, известны своей образованностью и учтивостью. Также прославлены они дисциплинированностью и выучкой народной армии. Физические данные имперцев и не столь впечатляющи, но они искушены в дипломатии и торговле, что, наряду с великолепной подготовкой легкой пехоты, позволило им подчинить себе все остальные нации и расы и воздвигнуть оплот мира и процветания – Блистательную Империю

 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 24.11.2009, 00:08:09 | Сообщение # 7
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Бретонец -Страстные и эксцентричные, поэтичные и яркие, интеллектуальные и волевые, бретонцы чувствуют врожденную склонность к магии и всему сверхъестественному. Родина бретонцев, провинция Хай Рок, дала миру многих великих волшебников. В дополнение к способностям к изучению заклинаний, искусству зачарования и алхимии, даже простые бретонцы обладают высоким сопротивлением магическим энергиям разрушения и подавления воли.

 
ЗеронДата: Ср, 22.12.2010, 16:55:42 | Сообщение # 8
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Бретонец -Страстные и эксцентричные, поэтичные и яркие, интеллектуальные и волевые, бретонцы чувствуют врожденную склонность к магии и всему сверхъестественному. Родина бретонцев, провинция Хай Рок, дала миру многих великих волшебников. В дополнение к способностям к изучению заклинаний, искусству зачарования и алхимии, даже простые бретонцы обладают высоким сопротивлением магическим энергиям разрушения и подавления воли.

 
ИнаэдраДата: Ср, 22.12.2010, 17:14:47 | Сообщение # 9
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Мало известно о рептилиях, обитающих в Черных топях. Годы, посвященные обороне своих границ, превратили аргониан в знатоков ведения партизанской войны, а природные способности позволяют им и в воде, и на суше чувствовать себя как дома. Они прекрасно приспособлены к обитанию в коварных болотах своей родной страны, и выработали естественный иммунитет к болезням и ядам, которые свели в могилу многих из тех, кто пытался исследовать этот опасный регион. За внешней бесстрастностью лиц скрывается холодный рассудок, многие аргониане преуспели в магических искусствах. Остальным помогают выжить стелс-способности или же сталь меча, а естественные склонности дают возможность преуспеть и в этом, и в том. По характеру они, скорее, замкнуты, недоверчивы и не склонны распахивать душу. При этом они поразительно верны в своих привязанностях и готовы сражаться до последней капли крови за тех, кого почитают друзьями.

Прекрасно.. tongue biggrin cool
Ящерки форева!




Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 22.12.2010, 17:15:04
 
КорнелияДата: Ср, 09.02.2011, 00:10:33 | Сообщение # 10
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Империал -
Уроженцы культурной многонациональной провинции Сиродил, империалы, известны своей образованностью и учтивостью. Также прославлены они дисциплинированностью и выучкой народной армии. Физические данные имперцев и не столь впечатляющи, но они искушены в дипломатии и торговле, что, наряду с великолепной подготовкой легкой пехоты, позволило им подчинить себе все остальные нации и расы и воздвигнуть оплот мира и процветания – Блистательную Империю.


 
НельсонДата: Пн, 28.02.2011, 13:50:58 | Сообщение # 11
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Данмер - Темный Эльф -
Темные эльфы обладают могучим интеллектом в сочетании с сильным и подвижным телом, из них выходят отличные воины и чародеи. В битве Темные эльфы славятся четким и умелым взаимодействием мечников, стрелков и боевых магов. Характером они суровы и нелюдимы, к чужеземцам относятся с недоверием и пренебрежением.

Что и следовало доказать))


 
MonErДата: Вс, 09.10.2011, 15:27:00 | Сообщение # 12
Расстрелян Орденом Полумрака в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 34
Статус: Спящий
Уровень 1
Мало известно о рептилиях, обитающих в Черных топях. Годы, посвященные обороне своих границ, превратили аргониан в знатоков ведения партизанской войны, а природные способности позволяют им и в воде, и на суше чувствовать себя как дома. Они прекрасно приспособлены к обитанию в коварных болотах своей родной страны, и выработали естественный иммунитет к болезням и ядам, которые свели в могилу многих из тех, кто пытался исследовать этот опасный регион. За внешней бесстрастностью лиц скрывается холодный рассудок, многие аргониане преуспели в магических искусствах. Остальным помогают выжить стелс-способности или же сталь меча, а естественные склонности дают возможность преуспеть и в этом, и в том. По характеру они, скорее, замкнуты, недоверчивы и не склонны распахивать душу. При этом они поразительно верны в своих привязанностях и готовы сражаться до последней капли крови за тех, кого почитают друзьями.

Будто бы я рассчитывал на иное... эх. :3
 
УнаДата: Вс, 09.10.2011, 16:07:21 | Сообщение # 13
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
ДУМАЮ, ЭТОГО НЕБОЛЬШОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАЧАЛА....ЧТО Ж, ПО ВСЕМУ ВЫХОДИТ, ЧТО ВЫ... БОСМЕР - ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ -
В Империи к лесным эльфам относят разнообразные кланы эльфов, обитающих в лесах Западного Валенвуда. Сами они называют себя «босмеры» или «народ живицы».Босмеры пренебрегают формальными традициями альдмерийской высокой культуры, предпочитая романтическое существование в гармонии с природой – землей, лесами и дикими зверями. Они легки телом и быстры разумом, прирожденные ловкость и любознательность делают из лесных эльфов отличных разведчиков, агентов и воров. Но более всего они славятся своим искусством обращения с луками — во всем Тамриэле не найдется более искусных стрелков.

Че-то странное) хотя лично мои прдпочтения к легкому оружию и магии для нордов не очень свойственны)


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
АнгелосДата: Чт, 20.10.2011, 17:09:13 | Сообщение # 14
Пал в дуэли с Энфельхорном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 223
Статус: Спящий
Уровень 1
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Орк -
Эти мудрые зверо-люди, варвары, обитающие в горах Ротгариана и Драгонтейла, известны своей беззаветной храбростью в бою и удивительной выносливостью.Орки-оружейники славятся своим искусством, а орки-воины в своих тяжелых доспехах признаются лучшими бойцами авангарда. Большинство граждан Империи полагают, что в сообществе орков правят грубость и жестокость, но кое-что заслуживает восхищения — сильнейшая преданность своему племени, равенство полов и взаимоуважение.


 
MiRaДата: Пт, 21.10.2011, 19:51:48 | Сообщение # 15
Расстреляна Орденом Полумрака в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 307
Статус: Спящий
Уровень 1
Аргонианин. По другому не бывает =3

Я слежу за тобой. И я могу сломать четвёртую стену ^__^
 
КестрельДата: Пт, 21.10.2011, 20:04:40 | Сообщение # 16
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
Что ж, по всему выходит, что вы... Бретонец

ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ФейнДата: Сб, 22.10.2011, 15:10:46 | Сообщение # 17
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
О! А что, если новичков пропускать через этот тест? =)
 
MiRaДата: Сб, 05.11.2011, 17:46:36 | Сообщение # 18
Расстреляна Орденом Полумрака в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 307
Статус: Спящий
Уровень 1
А смысл?) это же не решит кто есть кто. Мало ли какую роль хочет взять человек?)

Я слежу за тобой. И я могу сломать четвёртую стену ^__^
 
Форум » = Таверна = » Тесты » Вы в Империи Тамриэля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz