Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маннимарко  
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » ☥ Поля Мертвых ☥ (Общая тема Царства Мертвых)
☥ Поля Мертвых ☥
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 23:26:35 | Сообщение # 1
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мрачные развалины, бескрайние пустые поля. Бродят души мертвых и различная нежить.




Прикрепления: 3610679.jpg (58.8 Kb) · 3685529.jpg (77.6 Kb) · 4271014.jpg (69.6 Kb)


Сообщение отредактировал Eosphore - Пн, 18.01.2010, 23:34:23
 
МаннимаркоДата: Пт, 13.08.2010, 00:46:09 | Сообщение # 21
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да, конечно. Лорд знает о вашем появлении в Царстве Мертвых. Прошу следовать за мной, Маннимарко ждет вас,"- ответил мертвый маг и проводил некромантов во дворец Бога Смерти.
---------------> Дворец Маннимарко.


 
МорнеорДата: Вс, 07.11.2010, 01:54:57 | Сообщение # 22
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Призраки Некроманта Морнеора и лорда дреморы Иргура появились в царстае мертвых.
- Нам нужно найти дворец, пойдем.
Души умерших, блуждающие здесь, для нас не опасны. Мы перенеслись сюда при помощи обряда, известного только посвященным жрецам Маннимарко, стражи будут нейтральны к нам.
Прикрепления: 0888662.jpg (39.4 Kb)




Сообщение отредактировал Морнеор - Пт, 19.08.2011, 02:20:12
 
Дагот_ИргурДата: Вс, 07.11.2010, 02:09:15 | Сообщение # 23
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора Лорд с интересом осматривал странное место. Тьма, туман, холод... Наконец до него дошли слова Морнеора.
- Да... не стоит здесь долго оставаться... - проговорил тихо Иргур.
Они прошли по тропе среди чёрных камней, ведущих в сизый туман, словно бы пещеру, а может, здесь таким было само небо.


 
МаннимаркоДата: Вс, 07.11.2010, 23:13:55 | Сообщение # 24
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Лич, послонный мной на встречу гостям быстро нашел некроманта и дремору.

" Приветствую вас, гости. Мой лорд ждет вас во дворце, прошу за мной",- споизнес мертвый маг и пошел вперед.


 
Дагот_ИргурДата: Вс, 07.11.2010, 23:19:28 | Сообщение # 25
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- И я вас приветствую, - вежливо ответил Иргур и последовал за личем.

 
МаннимаркоДата: Вс, 07.11.2010, 23:26:02 | Сообщение # 26
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур , Морнеор и лич направились во дворец.

-----------------> Дворец Манимарко.


 
ФейнДата: Вс, 20.03.2011, 02:58:13 | Сообщение # 27
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Медленно текут чёрные воды Царства Мертвых, уходя в вечность. Изредка на холодные скользкие камни плеснет волна, и откатится, оставляя на теле скалы блеск неясных призрачных огней - остатков чужих душ.
Лодочник, древний, как сам мир, мерно взмахивает веслами. Горбатый, в плаще с опущенным на лице капюшоном, он одолевает широкую безжизненную реку, окружающую загробный мир. В этот раз он везет высокого Герцога Дремору средних лет. Казалось, лодчонка не выдержит веса его мощного тела, но она каким-то чудом держалась на волнах.
Погруженный в мысли, Фейн не сразу мог понять, что берег уже близко, а впереди - скалистый подъем, ведущий в удушливый холодный туман.
Лодка с лёгким скрипом въехала на каменный берег. Ни слова не сказал лодочник, лишь убрал руки с весел и замер неподвижно.
С какой-то смертельной усталостью Фейн поднялся на носу лодки, шагнул за борт. В тот же миг лодочник вновь взял весла, оттолкнулся от камней и вскоре исчез в тумане, плывущим за Рекой Смерти.
"И снова я тут. И снова один, - подумалось Фейну, что неподвижно стоял на берегу. - Но теперь уже никто не вернется за мной. Миру живых не нужен я более".
Он был прав. Ещё болели тяжелые раны в его теле, полученные в битве у Призрачных Врат, ещё разум никак не мог осознать, что больше некуда жить, ибо жизнь закончилась... Но набегающие, ледяные волны тумана вымывали из ран стальные когти боли, а из души - последние устремления жизни. Герцогу Дреморе не стало легче, ему становилось безразлично.
Фейн шёл вперед и чувствовал, как усталость покидает его. Живого тела словно не было больше, а отклики плоти переставали тревожить неосязаемую душу.
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.03.2011, 03:01:35 | Сообщение # 28
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Каменный грот у реки, где отдыхала душа дреморки, иногда заливало темной водой. Волны оставляли на полу камешки, блестящие и черные. Случалось, Эла брала особенно красивый, идеально круглый камешек. Такие выбрасывало раз в год. И вот она частенько раскладывала на своем каменном ложе двенадцать чёрных камешков и, перевернувшись на бедро, перекатывала их тонким пальцем, словно драгоценности. Сколько ещё их будет? До Конца Времен...
Изредка Эла выходила из грота, когда лодочник привозил очередную душу в Царство Мертвых. Девушка сама не знала, зачем так пристально всматривается в полные апатии лица, но в тот день узнала Его. А впрочем, она сначала вернулась в свой любимый грот и долго вспоминала, почему же высший дремора, а такие раз в несколько лет попадали сюда, вызвал в её тихой, словно этот самый грот, голове, отголоски Той жизни. И алые глаза. Таких огненных не было ни у кого. Они горели даже здесь, но не так как раньше.
Сунув горсть чёрных камешков в карман платья, Эла выскользнула из грота и быстро, как могла, не поскальзываясь на мокром берегу, обогнула выдававшийся в реку скальный отрог и стала подниматься прочь от неё. В обволакивающий её тонкую фигурку туман.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Вс, 20.03.2011, 03:06:20 | Сообщение # 29
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Он хотел бы вновь увидеть отца, но знал, что Фаэдры здесь нет. Кара отца была суровее, и душу его жёг огонь в ином посмертии.
Тоннели, переходы. Изредка в разрывах тумана проглядывал неровный темный потолок из холодного камня, что был здесь вместо неба. Фиолетовая мантия, искромсанная сталью, развевалась под порывами ледяного ветра.
На повороте встретилось озерко. Ветер не дул здесь и гладь его зеркалом отражала каменные изваяния на потолке. Кажется, то были не изваяния, а некогда живые существа.
Ни голода, ни холода, ни жажды или усталости. Но он присел здесь, наклонился над водой и взглянул на себя. Начавшие седеть тёмные длинные волосы, огненный взгляд, шрам на левой щеке, полученный ещё дремингом на Солстхейме... с Элой. И морщины, ужесточившие мягкую красоту дреморы. Он вспоминал... Натта, Эла, Сельф, Рита, снова Сельф, Тала... Кто же.. кто же был его Судьбой? О ком он думает даже после смерти?
Эла... Вот чьи большие глаза он хотел бы увидеть здесь снова, как двенадцать лет назад. Но где она? И как её найти...
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.03.2011, 03:09:57 | Сообщение # 30
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Она шла, зная, где он будет. Фейн любил себя. Элаэдра не раз заставала мужа, с лёгкой улыбкой смотрящего в свои же огненные глаза в зеркале Фаэдриала. Он гордился своим испепеляющим душу врага и пронзающим женское сердце взглядом.
Туман остался позади, и вот высокая фигура сидит у зеркального озера, прислонившись спиной к каменной стенке.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Вс, 20.03.2011, 03:11:14 | Сообщение # 31
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Лёгкий шаг донесся из коридора, откуда он пришел. Стук изящных каблучков. И если это она его нашла, во второй раз здесь, больше Фейн не потеряет её.
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.03.2011, 03:13:49 | Сообщение # 32
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка ускорила шаг, когда Герцог Дремора повернул к ней лицо. Да, это был Фейн. И в груди её мимо воли поднялась волна радости. Боль и обида давно смыты чёрно-серыми сутками в Царстве Мертвых. А то, что она испытала впервые, увидев его на набережной Фэйтгарда семнадцатилетней девушкой, теперь снова грело её душу и бесплотное, но сердце.

Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Вс, 20.03.2011, 03:14:56 | Сообщение # 33
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эла? - он улыбнулся, так тепло и радостно, и встал, оправляя фиолетовую мантию.
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.03.2011, 03:17:57 | Сообщение # 34
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фейн... - тихо выдохнула дреморка. - Как же ты рано здесь... Для мира. А я...
Мелькнуло в полутьме синее платье - это Эла бросилась к Герцогу Дреморе и крепко обняла его. И даже тут, где не было чувств и желаний, что-то пересилило это правило. Они стояли обнявшись, ощущая друг друга спустя столько лет, и шли часы, дни, месяцы. Их лица светились умиротворением и спокойствием. А потом девушка взяла лицо Фейна в ладони.
- А я... рада тебе, - закончила Эла начатую фразу.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Вс, 20.03.2011, 03:19:04 | Сообщение # 35
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- И я тебе рад... - улыбнулся Фейн. - Так рад вновь... Я... хотел... хочу попросить прощения за то, что поступил так. Ты спасла меня отсюда, а я...
Из глаз его побежали слёзы.
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.03.2011, 03:21:58 | Сообщение # 36
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что ты... что ты... - изящной ладонью Эла вытерла его слёзы. - Это всё неважно уже. Я безумно скучала все эти годы. И знаешь, я думаю, законы и обряды мира живых не действуют тут...

Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.


Сообщение отредактировал Элаэдра - Вс, 20.03.2011, 03:24:59
 
ФейнДата: Вс, 20.03.2011, 03:23:16 | Сообщение # 37
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я чувствую, что не действуют, - кивнул Фейн, зачесав за ушко локон её пепельных волос.
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.03.2011, 03:25:05 | Сообщение # 38
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Расскажешь мне всё? - попросила девушка. - Ты ведь должен был самому Мехруну...

Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Вс, 20.03.2011, 03:26:46 | Сообщение # 39
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Уже нет того, кому я должен был отдать долг. Тот сон... мучавший меня так часто, был пророческим. Я изменил судьбу... Но это... неважно, да...
Он приблизился к девушке и она почувствовала его горячее дыхание на своих губах.
- Я люблю тебя, Эла. И всегда любил, - тихо произнес Фейн. - Одну тебя.
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.03.2011, 03:31:20 | Сообщение # 40
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ох, Фейн... - девушка чуть повернула голову, почти коснувшись румяной щекой его губ.
Эла закрыла глаза и вслушивалась в слова Фейна, прислонила руку к груди - там сердце помнило, как билось много лет назад.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » ☥ Поля Мертвых ☥ (Общая тема Царства Мертвых)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz