Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Круссибл (Дементальная часть Нью-Шеота)
Круссибл
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:34:50 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Круссибл находится на юге и является частью Деменции. Это район очень похож на сиродильский город Брэвил. Но Брэвил покажется вам райским местом после Круссибла. Вместо фонтанов здесь текут зловонные ручьи, стены полностью покрыты жуткой плесенью, горожане одеты в рванную одежду. Атмосфера не из лучших, хотя это не значит, что сюда лучше не заглядывать. Здесь есть очень полезный кузнец женского пола. Она овладела умением обрабатывать руду безумия и превращать ее в доспехи и оружие. Руду эту можно найти в пещерах и фортах дрожащих островов. Руда отличается невероятной прочностью и даже превосходит эбонитовую. Броня из этого материала будет ценным приобретением настоящего воина. Также в Круссибле есть своя гостиница с сомнительным обслуживанием и музей причуд.

Прикрепления: 5197600.jpg (199.3 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Сб, 14.11.2009, 18:35:05
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 20:30:52 | Сообщение # 41
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз спал. Так могло показаться со стороны и большего не нужно было. Он ждал удобного момента
 
ГабриэллаДата: Вт, 29.12.2015, 20:42:28 | Сообщение # 42
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Милая, но всё-таки наивная вампиресса уверилась, что её жертва видит сладкие сны. Тихо скрипнули металлические створки окна. Благо оно было высоченное, во всю стену, так что Габриэлла просто шагнула внутрь. Просто чёрная тень в полумраке. В чёрных же скромных блузке и юбке.
И, как та же тень, бесшумно скользнула к изголовью... Склонилась над тёмным эльфом. Замерла на секунду, отвергая последние колебания. Мекрузз чувствовал её лёгкое дыхание, касающееся его лица.
"Спи. Спи, мой хороший. Всё хорошо, утром ты ничего и не заметишь..."
Она что-то беззвучно прошептала одними губами, аккуратно придавила подушку у его шеи и откинула тихонько с шеи его волосы, оголяя свою потенциальную пищу... Её пальцы были тёплыми, даже горячими. Ведь она питалась каждую ночь, голодать не приходилось.
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 20:46:39 | Сообщение # 43
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Неожиданно эльф рассыпался в пепел на кровати, а вся комната озарилась неестественным кристальным светом. Габриэлла отчётливо услышала стук засова на двери и лязг закрывшихся ставен. На стуле сидел Мекрузз собственной персоной, а на столе перед ним стояла бутылка Сиродиильского бренди и кубок
- Здравствуй дорогая. Недалеко ты ушла - всё это было крайне внезапно
 
ГабриэллаДата: Вт, 29.12.2015, 21:00:54 | Сообщение # 44
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока происходили все эти превращения, Габриэлла испуганно вскочила, оскалилась и приготовилась дать отпор нападению. Но, к счастью, ничего делать не пришлось. Да и выглядело это немного странно... недавно была здесь девушка, оружие ещё приобрести не успела. Впрочем, с её вампирскими способностями это не было большой проблемой.
- Доброй ночи, дорогой, - скорее простонала, чем выдохнула она с облегчением. - Это было более чем неожиданно. И как я смогла не почувствовать тебя? Удивительно. Попала впросак.
Она подошла к нему, оперлась спиной о стену рядом со столом и скрестила руки на груди. В её отсвечивающих красным глазах было колебание... она не могла понять, как Мек теперь к ней относится.
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 21:08:23 | Сообщение # 45
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз сделал глоток и положил на стол перстень
- Знаешь что это за артефакт?
 
ГабриэллаДата: Вт, 29.12.2015, 21:18:47 | Сообщение # 46
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она чуть наклонилась и внимательно рассмотрела колечко. Пододвинула свечу на столе, чтобы лучше было видно. Даже протянула к украшению руку, но не посмела взять его. Слово "артефакт" слегка смутило её.
- Нет, не знаю. Да и много ли я могу знать об артефактах... - она подняла вопросительный взгляд на дэйдра.
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 21:22:45 | Сообщение # 47
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Теперь оно твоё. Когда то этот перстень принадлежал возлюбленной Фейна Элаэдре. Этот артефакт имеет интересное свойство. Его обладатель телепортируется прямиком ко второму перстню - он выложил на стол второй перстень - а этот принадлежал Фейну. Он подарил мне их. И я решил, что лучшего применения, кроме как отдать одно кольцо тебе, я не найду
 
ГабриэллаДата: Вт, 29.12.2015, 21:29:23 | Сообщение # 48
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это действительно потрясающий подарок, - тихо сказала вампиресса. - Фейн, должно быть, считает тебя одни из самых близких для себя людей, раз дарит тебе такую магическую роскошь.
Она всё-таки аккуратно взяла кольцо, приметила на нём изящный инициал... и несмело надела его себе на палец.
- Что же нужно сделать для того, чтобы оно сработало, Мек?
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 21:35:14 | Сообщение # 49
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз пожал плечами
- Может стоит потереть перстень? - он взял свой и надел на палец - главное я надеюсь, что больше ты сбегать не намерена?
 
ГабриэллаДата: Вт, 29.12.2015, 21:44:41 | Сообщение # 50
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габриэлла спокойно ответила:
- Во-первых, я не сбегала, а просто ушла. Зная, что ты меня не потеряешь, даже если захочешь. Но не зная, да и до сих пор не знаю, что ты теперь чувствуешь ко мне. А во-вторых... впрочем, ответом будет это.
Она быстро потёрла кольцо с неопределённым ожиданием. Ведь они были и так рядом. Произойдёт ли что-нибудь?
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 21:46:28 | Сообщение # 51
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Габриэлла оказалась на руках у Мекрузза
- Я так и не понял, зачем ты променяла жизнь, на вампиризм?
 
ГабриэллаДата: Вт, 29.12.2015, 21:54:51 | Сообщение # 52
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она нежно обняла Мекрузза, но смотрела ему в глаза серьёзно. Даже с печалью. Но всё-таки спокойно и уверенно.
- Неужели ты до сих пор не осознал, Мекрузз? Всё-таки я поняла, что смертность - не для меня, а время - мой враг, если я подвластна ему. Поэтому и пошла на этот шаг... но ради нас обоих. Ты не увидишь, как я старею, гасну... умираю, в конце концов. Я не могу причинить тебе боль таким образом, покинуть тебя. Ты бессмертен, так пусть же и я пройду с тобой сквозь века. Все уйдут, но я, я всегда останусь, что бы ни произошло. Да, я уже мертва. Но жива для тебя. Для... для своей любви.
Тут она неловко потупила взгляд и качнула головой, словно извиняясь за такие пылкие, но искренние речи.
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 22:00:54 | Сообщение # 53
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как же ты наивна - только и вымолвил Мекрузз. Большего он сказать не смог. После чего поцеловал девушку - знаешь. Пора мне сменить облик на тот, что будет всецело меня отражать - заявил дремора, после того как оторвался от её губ
 
ГабриэллаДата: Вт, 29.12.2015, 22:07:56 | Сообщение # 54
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
После поцелуя Габриэлла сказала:
- Может, и так. Может, я наивна настолько, что отдаю жизнь ради любимого. Но отнюдь не глупа. Я ведь понимаю, что меня могут убить, но всё равно освободилась хоть от одних закономерностей существования. Надеюсь, ты найдёшь в себе силы меня понять.
А ответом на его идею был лишь заинтересованный взгляд вампирских очей. Девушка слезла с его колен и выжидающе замерла.
 
МекруззДата: Вт, 29.12.2015, 22:16:28 | Сообщение # 55
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз встал и обняв девушку, телепортировался вместе с ней туда, где давно не был

>>> Мекроззорд
 
ГабриэллаДата: Пн, 04.01.2016, 14:44:14 | Сообщение # 56
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустя некоторое время вместо окна образовался в стене сверкающий односторонний портал. Из него вышла та же вампиресса, возвращаясь в мир Безумия.
- Кажется, пришла пора и в Мании немного погостить, - произнесла она, потягиваясь и прохаживаясь по пустому помещению. - А там уже как получится...
Так и продолжилась её жизнь на Островах, в опасном, но восхитительном мире.
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Круссибл (Дементальная часть Нью-Шеота)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz