Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Тюрьма
Тюрьма
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 23:43:46 | Сообщение # 1
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Здесь находятся нарушители закона Дрожащих островов, прочие личности, неугодные Шеогорату.

 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 23.03.2010, 23:50:09 | Сообщение # 2
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша привел сюда предводителя еретиков, пойманного при зачистке подземелья под столицей.
После допросов, мастерски проведенных очаровательной леди Сил, магистр еретиков раскрыл место нахождения крупнейшей крепости Еретиков Эброкки. Золотой Святоша считал, что еретики служат Джигаллагу, и там может быть расположено его главное святлище. Он поспешил доложить об этом своему повелителю.--------> дворец Шеогората.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
Золотой_СвятошаДата: Пт, 26.03.2010, 02:46:18 | Сообщение # 3
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну хорошо, так и поступим. Ты тогда сам придумай, почему ты так быстро идеями еретиков вдохновился и захотел этого магистра спасти.
Многие видели, что ты совсем недавно прошел через врата безумия вместе со стражниками, и стражники сопроводили тебя во дворец Шеогората.

Значит так, я открываю клетку, произношу монолог, а потом ты бьешь меня по голове и я падаю. Ты убегаешь вместе с магистром через ворота Блисса, а на выходе тебя будет ждать шпион Шеогората Алекс, которого ты представишь своим единомышленником. Вот, еще можно сказать, что это Алекс тебя к еретическим идеям приобщил, он же коренной житель столицы... Ну , в общем сами придумаете, какую нибудь легенду.
Пока постой тут за углом, а я к клетке подойду и обвинительную речь толкну. А потом я клетку открою, ты выскакивай и по голове меня бей".

Золотой Святоша приблизился к клетке.
"Мерзкий еретик, не признающий божественности великого Шеогората, за убеждения твои, за пособничество Джигаллагу, врагу цель которого разрушить наш план, приговариваешься ты к смерти.
Я пришел привести приговор в исполнение. Следуй за мной!"- произнес Золотой святоша и открыл клетку.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
Золотой_СвятошаДата: Сб, 27.03.2010, 00:15:18 | Сообщение # 4
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой святоша упал на пол и претворился, что потерял сознание. Он лежал неподвижно, пока Мехид с магистром не покинули здание тюрьмы.
"А Мехил это хорошо придумал, теперь им точно поверят", - размышлял Золотой Святоша, пока валялся на полу.

Через некоторое время воин поднялся и отправился во дворец Шеогората.
------->дворец Шеогората.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Сб, 27.03.2010, 00:17:22
 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 27.03.2010, 01:34:27 | Сообщение # 5
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Мехил и закутанный в плащ магистр еретиков благополучно выбрались из тюрьмы ( вероятно Шеогорат уже ментально предупредил стражу, чтобы их не задерживали). В Блиссе возле городских ворот их ждал Алекс.
-------> Блисс.

Офф: Мор, если будешь отыгрывать своего магистра еретиков, просьба написать за него. Если ты этого магистра больше отыгрывать не будешь, я его до Эброкки доведу, чтобы он подтвердил, кто ему из тюрьмы помог сбежать, а потом мастерским произволом со стены уроню.
Еще ты нужен для отыгрыша еретиков Эброкки, рыцарей порядка, Джигаллага. Так что появляйся на сайте.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 01.08.2010, 12:54:26 | Сообщение # 6
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Стража Аурил привела Малифанта в тюрьму и заперла в камере.

 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Тюрьма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz