Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ╦╦╦ Мост Талоса ╦╦╦ (Единственный мост на западе Имперского Острова)
╦╦╦ Мост Талоса ╦╦╦
МикатоДата: Вт, 01.01.2013, 18:05:37 | Сообщение # 1
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1


Важнейший стратегический объект, мост,названный в честь основателя Империи Септимов, соединяет Имперский Остров с остальной частью центрального Сиродила.
Прикрепления: 1804338.jpg (110.3 Kb)
 
ТалморДата: Пт, 01.12.2023, 07:08:34 | Сообщение # 61
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремору провели к роскошной палатке Лорда, но заслышав разговор изнутри, попросили подождать, пока военачальник освободится.
- Амон Мотьер, значит, - говорил Наарифин. - Деньги не имеют значения и проще тебя убить. Но если твой отец в обмен на твою жизнь откроет ворота Коррола, ты можешь выжить. Однако тебе придется встать на сторону Талмора и делать, что мы прикажем.
Он добыл из сундучка перстень с кровавым камнем.
- А если не подчинишься или предашь, перстень тебя убьет. Ну так что же, Амон Мотьер?
Какие-то дреморы, призванные, очевидно, Синодом, мало интересовали военачальника, как и сам Сатч, который можно легко раздавить после захвата Имперского Города.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 01.12.2023, 21:55:09 | Сообщение # 62
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я сам открою вам ворота в указанный вами день, - тихо произнес Амон Мотьер. - Притворюсь больным и поживу в доме родителей в Корроле. А в Имперский Город я не смог попасть, потому что он окружен. И вернулся в Коррол. Я правильно говорю, Лорд?
Он заискивающе глянул на альтмера.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Сб, 02.12.2023, 06:04:53 | Сообщение # 63
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд Наарифин презрительно усмехнулся, схватил ладонь бретонца и с хрустом надел на указательный палец колдовской перстень. Красный камень погас и стал черным.
- Если ты пойдешь по пути предательства Талмора, камень станет раскаляться докрасна, а потом убьет тебя, - предупредил альдмер. - А теперь отправляйся в Коррол и ожидай однажды ночью крылатого сумрака с письмом. Возможно, мне понадобится открыть ворота, а возможно убить графа или еще что-то. Будь готов, Амон Мотьер! Наградой будет жизнь и богатство, ведь в бретонах есть кровь эльфов, а значит ты можешь стать эмиссаром Талмора за верную службу.
Он приказал провести юношу через мост и Вейе на Черную Дорогу и отпустить. А дремору позвал к себе.
- Рад видеть Чемпиона Боэтии, - кивнул он уважительно. - Могу я взглянуть на Золотую Марку, в знак доверия?


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 03.12.2023, 04:41:59 | Сообщение # 64
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
В сопровождении талморцев Амон Мотьер прошел по мосту к Вейе. Страх понемногу отпускал. Он видел десятки тысяч альдмеров в лагерях под стенами и стал думать, что Империя обречена, а раз так, то мертвеца предать невозможно, ведь он мертв. Проверять, блефовал ли Наарифин с перстнем, было рискованно.

=== Вейе


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЗлоДата: Вс, 03.12.2023, 04:53:30 | Сообщение # 65
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Риив медленно достал Золотую Марку.
- Если не хочешь разгневать Великого Боэтию, не следует сомневаться в его Чемпионе. Когда планируешь штурм, Лорд?
 
ТалморДата: Вс, 03.12.2023, 05:04:26 | Сообщение # 66
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как можно скорее, Чемпион, - прищурился альдмер. - Ведь с твоей помощью теперь я смогу совершить и Ритуал Жатвы во славу Великого Боэтии. Я сегодня же отправлю крылатого вестника к Правительству о том, что ожидаю подкреплений и вместе с ними иду на штурм!
Его глаза хищно вспыхнули.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ЗлоДата: Вс, 03.12.2023, 05:06:52 | Сообщение # 67
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я думал, у тебя все уже готово, Лорд. Что ж, Боэтия может подождать, но не слишком долго. Я расскажу о сути Ритуала перед началом штурма. Мне нужна палатка и еда. Дреморы едят, спят и пьют.
 
ТалморДата: Вс, 03.12.2023, 05:10:57 | Сообщение # 68
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знал, но как пожелаешь, - удивился Наарифин. - А моя бы воля, Чемпион, я бы уже шел на штурм.
Он распорядился поставить рядом со своей палатку уровня эмиссарской для Чемпиона, снабдить едой, вином и приставить двух слуг, мечника и мага. Убедившись, что Риив всем доволен, Лорд заглянул в темный Шар Вермины, положил на всякий случай у изголовья кровати. Перед сном вызвал крылатого сумрака и отправил с ним письмо Правительству в Алинор.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Нокс_МортисДата: Вс, 03.12.2023, 05:22:37 | Сообщение # 69
Аэдра Ковчега, уничтожен Фейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Ночью спящему Рииву явился во сне Темный Владыка Нокс и детально рассказал подробности Ритуала Жатвы, заставив во сне же и повторить, чтобы после пробуждения ничего не забыть.

Темный аэдра Смерти Ковчег

Сила: 250, Ловкость: 250, Разум: 250, Жизнь: 4750, Мана: 3250, Ход: 62, Атака: 255.
 
ТалморДата: Пн, 04.12.2023, 05:38:46 | Сообщение # 70
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Утром военачальнику крылатый сумрак принес ответное письмо от Правительства Альдмерского Доминиона.
"Ожидайте подкрепление в середине весны. 10 000 хаджитов и 20 000 босмеров. Штурмуйте ИГ".
Внизу красовалась печать старшего Лорда-советника.
Наарифин угрюмо сжег письмо. Ночью Шар Вермины не показал ничего из перемещений врага, и это вселяло некую опаску. Имперцы могли призвать подкрепления и ударить в тыл. Но пока штурм не начался, это не было критичным.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ЗлоДата: Вт, 05.12.2023, 05:06:35 | Сообщение # 71
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Вскоре после завтрака в палатку зашел Чемпион Боэтии, дремора Риив. Кивнул и произнес:
- Лорд Наарифин, пришло время поговорить о Ритуале Жатвы.
 
ТалморДата: Вт, 05.12.2023, 07:32:32 | Сообщение # 72
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Внемлю

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ЗлоДата: Ср, 06.12.2023, 06:44:26 | Сообщение # 73
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Великому Боэтии требуется десять тысяч душ смертных, одновременно принесенных ему в жертву. Это возможно в великой битве внутри Имперского Города, но может и не сработать, ибо смерти произойдут не одновременно. Но это точно получится, если захватить его, а потом в одно время уничтожить пленное население. И ритуальные кинжалы не подойдут. Сила должна быть исторгнута из Планов Обливиона. А их откроет кровь павших в битве. Эта Сила пожнет смертных в едином порыве и души будут поглощены Великим Боэтией. Он явится в истинном облике в Тамриэль и вознаградит тебя, как лучшего, из адептов. Для проведения Ритуала Жатвы необходимо зажечь огни Обливиона в Мундусе и выпустить из Обливиона орды даэдра, принеся в жертву население Имперского города. Для более успешного исполнения пророчества нужна чародейка из тёмных эльфов по имени Лаанет. Она знает, как одновременно открыть порталы в 10 Планов Обливиона. Лаанет изучила Обливион лучше, чем кто-либо из живущих. Пламя Обливиона, зажженное вместо Драконьих огней, разрушит барьер между Нирном и Обливионом и Великий Боэтия войдет в этот мир. Наступит слияние его Плана и Нирна.
 
ТалморДата: Пт, 08.12.2023, 07:49:13 | Сообщение # 74
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Лишь сейчас Наарифин осознал масштаб происходящего. Это была не просто помощь Боэтии, не просто явление его, а слияние Обливиона и Нирна.
- Но ведь... - медленно выговорил даэдропоклонник, - это означает Второй Кризис Обливиона...


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ЗлоДата: Сб, 09.12.2023, 04:33:57 | Сообщение # 75
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Верно. Выбирайте сторону, Лорд. Остаетесь с Талмором, проиграете войну, не сломить вам имперцев. Потеряете жизнь. Служите Великому Боэтии, станете его первосвященником в Тамриэле и если угодно, владыкой Тамриэля, когда Ритуал Жатвы будет исполнен.
 
ТалморДата: Сб, 09.12.2023, 04:40:52 | Сообщение # 76
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не усомнился в своей верности Великому Боэтии, - быстро сказал Наарифин. - Но ведь... Никаких "но", впрочем. Как только подойдут подкрепления, начинаю подготовку к штурму.
Дремора удалился в свою палатку, а военачальник погрузился в тягостные раздумья. Даже ему было не по себе от мысли, что прежний мир, не только Империя, но и Талмор, сгорят в Огне Обливиона...
С разницей в три часа подошли армии подкреплений из Валенвуда и Эльсвейра. Босмеры, а за ними хаджиты. Лагерь основного войска Талмора был под стенами Талос Плаза, рядом с мостом. Лорд Наарифин принял эмиссара и принца в своей палатке, дал войску отдых от похода на целый месяц, пока строились осадные машины и лестницы.
Сам с картой острова и районов города планировал штурм, пригласив эмиссаров-десятитысячников, а также новоприбывших военачальников.

Армия Валенвуда: Эмиссар 3 ранга Конино, 20 000 лучников-босмеров
Армия Анеквины: Принц Дро'Барс, 10 000 мечников-хаджитов


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вт, 12.12.2023, 00:07:54 | Сообщение # 77
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
12 дня Месяца Второго Зерна 174 года 4 Эры войско Альдмерского Доминиона начало штурм Имперского Города. К стенам подтянулись осадные башни, на них взметнулись длинные лестницы, а к воротам подвезли таран, один из трех, и раскачав, ударили.
Главнокомандующий всеми талморскими войсками Лорд Наарифин наблюдал за штурмом с безопасного расстояния, из своей палатки у самого Моста Талоса. Рядом с ним стоял Чемпион Боэтии, дремора Риив. К южной и западной армии отправились гонцы, чтобы начинали штурм со своих участков стен. А на север шли, беря город в кольцо, босмерские лучники и хаджиты-мечники.

Главная Осаждающая Армия Имперского Города: Лорд Наарифин, 25 000 пехотинцев, 15 000 лучников, 20 000 магов
Армия Валенвуда: Эмиссар 3 ранга Конино, 20 000 лучников-босмеров
Армия Анеквины: Принц Дро'Барс, 10 000 мечников-хаджитов


=== Имперский остров


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
АльфейнДата: Вт, 12.12.2023, 05:31:28 | Сообщение # 78
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:4 - ворота рухнули на земли грудой обломков
 
ТалморДата: Вт, 12.12.2023, 23:46:33 | Сообщение # 79
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Незадолго до полуночи основная армия Альдмерского Доминиона ворвалась в ТАлос Плаза через разбитые с первого удара ворота. Часть вела бои на стенах с обреченными легионерами 8-го легиона. Можно было сказать, что с разрушением ворота, осадные лестницы и башни в этой части оцепления перестали иметь тактическое значение.

Главная Осаждающая Армия Имперского Города: Лорд Наарифин, 25 000 пехотинцев, 15 000 лучников, 20 000 магов

=== Талос Плаза


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Ср, 20.12.2023, 07:07:09 | Сообщение # 80
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
"Летучий отряд" в 100 конников во главе с новоявленным эмиссаром 1 ранга выдвинулся из города. Лорд Наарифин поставил задачу - молниеносно подойти к Штаб-Квартире Клинков в горах Джерол, захватить ее и удерживать до новых приказов. Отряд проскакал по мосту.

=== Вейе


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ╦╦╦ Мост Талоса ╦╦╦ (Единственный мост на западе Имперского Острова)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz