Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Вейе: Таверна "Ваунет" ☕ ⇐ (Придорожная таверна (сайт заказов wow.net))
⇒ ☕ Вейе: Таверна "Ваунет" ☕ ⇐
ЭрнаэдраДата: Сб, 02.05.2015, 10:26:04 | Сообщение # 1
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1


Таверна Ваунет — гостиница к западу от Имперского Города в поселении Вейе. Находится прямо перед Мостом Талоса.
Известна таверна тем, что в далёком прошлом её владельцы скопили приличное количество редчайшего вина "Изгнания Теней". Здесь до сих пор можно встретить очень богатых и влиятельных коллекционеров, желающих выкупить одну или две бутылки такой редкости.
Прикрепления: 9829962.jpg (208.9 Kb)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Сб, 02.05.2015, 10:32:34
 
ТалморДата: Сб, 11.11.2023, 04:50:14 | Сообщение # 21
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Хозяйка таверны, пожилая альтмерка Нерусса с воодушевлением встретила приход талморцев. Они были ее сородичами. Поставив офицерам лучшее вино, она обеспечила себе и таверне безопасность. Впрочем, талморцы и не мародерили. Если был приказ - они планомерно сжигали, уничтожали, убивало, но примитивных грабежей не допускали.
- Таверна только для воинов Альдмерского Доминиона! - заявила она гостю. - А ты, темный эльф, к ним не относишься. Иди куда шел, в Имперский Город путь закрыт, пока мы его не захватим.
Она себя воспринимала уже частью Талмора, впрочем, эмиссар ее и назначил префектом деревеньки Вейе. Она тут была единственной альтмеркой и главной сторонницей Доминиона.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
АззархДата: Вс, 12.11.2023, 06:13:53 | Сообщение # 22
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 966
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я в войнах не участвую, и политика мне без интереса, - ответил Аззарх. - Меня влекут лишь знания. Но пожалуй, раз для их получения тут созданы помехи, я схожу в Коллегию Винтерхолда. Там как раз преподаёт мой друг Морнеор, хотя наши пути и разошлись полтора века назад. Пока я буду там, ваши войны, надеюсь, закончаться, и доступ в библиотеку Университета Таинств вновь будет открыт. Знания - высшая ценность!
Он повернулся и вышел из таверны, оставив хозяйку озадаченной.

=== Вейе




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ТалморДата: Ср, 20.12.2023, 23:24:43 | Сообщение # 23
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
10 мечников завели Ульфрика в местную таверну, разместили в лучшей комнате. Хозяйка работала на Доминион и с ней прблем не было. Норду принесли лучшую еду, вино, мед и велели ждать следователя Эленвен. Дверь заперли и оставили двух стражей снаружи, которые демонстративно болтали о могуществе Талмора.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
УльфрикДата: Чт, 21.12.2023, 01:27:34 | Сообщение # 24
Сын Ярла Виндхельма
Группа: Герои
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Ульфрик поел, выпил, а потом осмотрел окно. На нем была решетка, но оно легко открывалось наружу. Он решил, когда стемнеет, попытаться сбежать.
"Глупые самоуверенные эльфы, думают я со второго этажа спрыгнуть побоюсь..."


Девиз: "Скайрим для нордов!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Особые способности: Владение ту'умом (10 Криков/1 раз в день)
Инвентарь:
- северный стальной меч Хога Буревестника
- стальные доспехи Буревестников

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ТалморДата: Чт, 21.12.2023, 02:14:04 | Сообщение # 25
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эленвен зашла вечером.
- Итак, Ульфрик, у меня хорошие новости для тебя. Во первых, сам Лорд Наарифин высоко оценил твои заслуги перед Доминионом. То, что ты рассказал про канализацию с выходом во все районы, помогло сломить сопротивление и закончить штурм столицы. Можно сказать, благодаря тебе Имперский Город пал. Поэтому он приказал доставить тебя для особого награждения прямо в Алинор, где ты предстанешь перед Правительством. Это высокая честь, и лучше тебе ничего не испортить по дороге. После награждения ты станешь полноправным гражданином Альдмерского Доминиона, сможешь жить и работать где угодно в ее пределах. Потому что рано или поздно имперцы, да и норды Скайрима, узнают, кто виноват в падении Имперского Города, и там станет небезопасно. Но Доминион вскоре захватит и оставшуюся часть Сиродила. Захочешь жить в Бруме, ближе к нордам, сможешь стать там графом, я все устрою.
Она лукаво взглянула на юношу.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
УльфрикДата: Чт, 21.12.2023, 02:52:41 | Сообщение # 26
Сын Ярла Виндхельма
Группа: Герои
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это чушь! - Ульфрик ударил кулаками по столу, не особенно веря в свои слова. - Я просто сказал, что по канализации в город попал мой легион!!

Девиз: "Скайрим для нордов!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Особые способности: Владение ту'умом (10 Криков/1 раз в день)
Инвентарь:
- северный стальной меч Хога Буревестника
- стальные доспехи Буревестников

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ТалморДата: Чт, 21.12.2023, 03:26:18 | Сообщение # 27
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит так решила судьба, что твои слова помогли нам захватить столицу имперцев. Отдыхай до завтра. Завтра я лично отвезу тебя в Алинор.
Эленвен усмехнулась и вышла.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
УльфрикДата: Чт, 21.12.2023, 04:18:30 | Сообщение # 28
Сын Ярла Виндхельма
Группа: Герои
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Завтра вечером я и так буду в Бруме..." - хмуро подумал Ульфрик.
Он сделал вид, что лег спать. Подождал пару часов после того, как стемнело, а потом сторожно открыл решетчатые створки окон и выпрыгнул на траву у задней части таверны, надеясь, что его не услышали.


Девиз: "Скайрим для нордов!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Особые способности: Владение ту'умом (10 Криков/1 раз в день)
Инвентарь:
- северный стальной меч Хога Буревестника
- стальные доспехи Буревестников

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
АльфейнДата: Чт, 21.12.2023, 04:24:01 | Сообщение # 29
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3:3 - слышали отлично, при этом приказ эмиссара Эленвен и был "дать юному норду сбежать"
 
ТалморДата: Чт, 21.12.2023, 05:04:55 | Сообщение # 30
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эленвен, смаковавшей золотистое алинорское вино у хозяйки, доложили о бегстве Ульфрика. Эмиссар довольно усмехнулась, а потом отставила бутылку и ушла к Лорду Наарифину с докладом.

=== Вейе


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
УльфрикДата: Чт, 21.12.2023, 05:06:16 | Сообщение # 31
Сын Ярла Виндхельма
Группа: Герои
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Ульфрик, поняв, что выбрался незамеченным, ушел в темноту закоулков деревеньки.

=== Вейе


Девиз: "Скайрим для нордов!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Особые способности: Владение ту'умом (10 Криков/1 раз в день)
Инвентарь:
- северный стальной меч Хога Буревестника
- стальные доспехи Буревестников

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ТирДата: Пт, 08.03.2024, 04:13:18 | Сообщение # 32
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
Отправленные Императором в отпуск, Рыцарь Тир и легат Кассия решили провести дня 4 прямо в местной таверне. Рыцарь еще не знал о запрете своего Ордена, поэтому настроение у него было превосходное. Правда, они оба были вампирами и их, вместе с Альфейном пригласил в свой замок граф Скинграда на исходе недели. Проведя в объятьях друг друга шесть дней, вампиры отправились в замок Януса Гассилдора и добрались за три дня туда.

=== Скинград: Замок


Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 05.04.2024, 10:56:12 | Сообщение # 33
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассия с Тиром зашли в таверну, сняли лучшую комнату. Вампирам не нужно была еда или выпивка, им хотелось побыть друг с другом перед долгой разлукой.
Спустя почти двое суток, еще полные сил, но весьма довольные, норд и имперка покинули заведение, разойдясь в разные стороны. Тир отправился на север, а Кассия в Имперский Город.

=== Красная Кольцевая Дорога
=== Мост Талоса
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Вейе: Таверна "Ваунет" ☕ ⇐ (Придорожная таверна (сайт заказов wow.net))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz