Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⛺ Лагерь I Легиона ⛺ (На острове у Моста Талоса)
⛺ Лагерь I Легиона ⛺
Тит_Мид_IIДата: Вт, 19.09.2023, 01:23:29 | Сообщение # 1
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1


Согласно Указу Императора Тита Мида II от 169 года в этом укрепленном лагере расквартирован I Легион для защиты моста в Имперский Город.
Прикрепления: 4317711.jpg (231.8 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 15.02.2024, 01:15:04 | Сообщение # 21
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассия открыла глаза на рассвете. Боли не было, сердце не билось, а полутьму палатки она видела отлично. Это означало лишь одно.
- Как ты смел? - прошипела она гневно Альфейна и встала рывком с койки, сбросив цветки паслена, предназначаемые для покойников.
К счастью, стража императорской палатки была снаружи. В это время они выполняли приказ "Императора". Талморцу выделили коня и 10 конных мечников 1 Легиона сопровождали его в сторону Скинграда. Для этого сначала требовалось пересечь Мост Талоса. Другой десяток повел Джонну и Дециана в Тюрьму, через Талос Плаза. Они не знали, что в Тюрьме еще остается последний оплот Доминиона в Имперском Городе, в том числе подкрепление из Эльсвейра.

=== Мост Талоса
=== Талос Плаза
 
АльфейнДата: Чт, 15.02.2024, 04:39:57 | Сообщение # 22
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо бы сказала, - проворчал Альфейн, лежавший на соседней койке и вышедший из короткой летаргии.
Он встал и потянулся.
- Тихо-тихо, тебя нельзя выходить из палатки, - прошептал он, хватая имперку за плечо и останавливая. - Скоро придет граф Скинграда, все знают, кто он и только так ты могла вылечиться от смертельных ран. А вот потом выйдешь и поговоришь с настоящим Императором, может ли у него служить легат-вампир. Надеюсь, Тит Мид в порядке, мне надо вернуть ему поскорее доспехи и шлем и вообще... Эта конспирация долго не продержиться, а я ни в какую не собираюсь долгие годы притворяться Императором Тамриэля. Политика - не мое...


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 15.02.2024, 04:43:21 | Сообщение # 23
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно уж... - Кассия неохотно села на койку. - Надеюсь, он жив, а не скончался от ран. Иначе у тебя не будет выбора, Империю надо спасать любой ценой. Несколько лет на троне под видом Тита Мида, подготовишь наследника, точнее наследницу, самая близкая по крови у него юная племянница Виттория. Почему бы ей не стать Императрицей лет через десять, а?
Она потрогала осторожно клыки и поняла, что все же рада жить, хотя бы так, нежитью. Даже улыбнулась.
- А может... и Тир так выжил?.. Ведь мы оставили его с вампирами в склепах под Дендрарием... Как думаешь?..
Легат с надеждой посмотрела на товарища.
 
Янус_ГассилдорДата: Чт, 15.02.2024, 16:44:43 | Сообщение # 24
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
С необычной для аристократа прытью граф Скинграда Янус Гассилдор добрался из своего замка к ставке Императора, которым, к изумлению вампира, оказался его новый знакомый, вампир и дремора Альфейн, год служивший лично графу рыцарем и спасший его из осажденной резиденции на гиппогрифе.
Подойдя к стражникам неподалеку от палатки, вампир сказал, что Император его вызвал немедленно и зашел в темноватую палатку.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
АльфейнДата: Пт, 16.02.2024, 01:56:27 | Сообщение # 25
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Альфейн оказался избавлен от необходимости отвечать Кассии, потому что в палатку неожиданно зашел граф. Снаружи уже почти совсем рассвело.
- Граф! - Альф приложил указательный палец к глухому шлему. - Говорите шепотом, стражники далеко, но слух у них хороший. Внимательно слушайте. Император ранен и попросил меня притворится им на время штурма. А теперь я его тут жду и не могу выйти. Еще и легата Кассию ранили, и я вынужден был спасти ей жизнь, овампирив. Поскольку я тут все еще в статусе Императора, я и позвал вас. Негоже, если пойдут слухи, будто Тит Мид вампир и спас легата, которого на глазах у всех смертельно ранили. Ну а про вас всем известно. Итак, вы овампирили и спасли жизнь легата Кассии. Понимаете?


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТирДата: Пт, 16.02.2024, 03:20:22 | Сообщение # 26
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
Тир, с молодым волком-фамильяром, зашел в лагерь и приблизился к палатке Императору. Стража почему-то стояла в отдалении, но все равно следила за безопасностью.
- Меня зовут Тир и я пришел доложиться Императору, что я выжил и готов дальше служить. Он может меня принять? Мне также нужна легат Кассия.
"С ней и Альфейн с Лаанет", - добавил он мысленно, но легионеры этиъ двоих могли и не знать.


Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
Янус_ГассилдорДата: Вс, 18.02.2024, 04:22:02 | Сообщение # 27
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Понимаю, - улыбнулся граф. - Рад вас видеть, Рыцарь Альфейн, и рад, что вы в порядке. История вашей замены Императора удивительная, надеюсь, расскажете подробнее по свободному времени. А пока что давайте отыграем эту любопытную пьесу по вашему сценарию.
Он неожиданно положил ладонь на лоб Кассии ладонь, применяя мощные магические способности мага Аунда. Легат потеряла сознания и вампир мягко опустил ее на койку.
- Зовите легионеров, и легат при них встанет здоровая и... вампир.
Янус Гассилдор усмехнулся и взглянул на Альфейна в доспехах Императора.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
ОреанДата: Вт, 20.02.2024, 07:28:55 | Сообщение # 28
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан, император и капитан Марион подъехали к лагерю и остановились возле белой палатки.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 21.02.2024, 02:13:37 | Сообщение # 29
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражники в этот момент сами прошли к палатке, кашлянули и заглянули внутрь со словами:
- Император, разрешите забрать тело покойной Кассии для погребения.
"Император" поманил их в палатку и показал на Кассию, что спокойно лежала и дышала.
- Она жива, ее вылечил граф Скинграда, он необычайно сильный маг.
Отдав честь, растерянная стража удалилась на приличное расстояние, а потом стала перешептываться на тему "вампира-легата". В этот момент легионеры объяснили Тиру, что Император у себя в палатке, и примет, если позволит стража у палатки. То же самое через минуту пояснили и Командиру Марону, который объяснил, что прибыл с отцом и советником Ринолилом для встречи с Императором. В итоге все четверо и подошли к палатке одновременно.
А в этот момент очнулась и легат Кассия, потрясла головой и зло взглянула на графа:
- Хватит ваших фокусов! Мне пора заняться делами, граф! Император, разрешите... Тир?!
Увидев Клинка, она совершенно не по-легатски бросилась на шею возлюбленному и расцеловала. А потом взглянула на Командира Марона и старика рядом с ним.
- Имп... кхм... скорей в палатку.
И за всеми задернула полог. Тит Мид хмуро взглянул на Альфейна.
- Мне нужны мои доспехи, мой шлем и моя печать. Я уже слышал про договор с талморцами, извольте это пояснить! Их надо было бить дальше до самого Алинора! И уж точно не выбрасывать из Империи Хаммерфелл! Как я могу это все отменить?! Не могу! Я слушаю!


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АльфейнДата: Ср, 21.02.2024, 02:21:35 | Сообщение # 30
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Альфейн молча ушел в темный угол палатки, повернулся ко всем спиной. Там на табурете были сложены его первые обычные доспехи с рогатым шлемом.
- Я считаю, - медленно проговорил дремион-вампир, снимая императорские доспехи и облачаясь в свои. - Для начала я заслужил хотя бы немного благодарности за то, что вдохновил легионы на штурм, за то, что показал пример, как надо биться и убил десяток талморцев на воротах, за то, что отправился к Наарифину и смог с помощью легата Кассии и Лаанет закрыть Великие Врата и выбросить врага в Обливион!
Потом он развернулся и в глубине рогатого шлема блеснули оранжевые глаза.
- Но я так понимаю, благодарности за спасение вашей Империи не будет, Тит Мид. Будут претензии за необходимый договор, без которого война бы продолжалась и скорее всего, не в вашу пользу. Подумайте об этом, на досуге. А мне пора по своим делам! Вы и так слишком долго добирались! Тир, Кассия, граф, надеюсь встретимся в замке Скинграда через неделю, мне пора вернуться за своим фамильяром!
Он трижды коснулся застежки Плаща Хамелеона и молниеносно выскользнул из палатки. А потом через полог влетела императорская печать, которую Альф забыл отдать сразу.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТирДата: Ср, 21.02.2024, 02:22:23 | Сообщение # 31
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
Тиру было сейчас плевать на политику, он держал любимую Кассию в объятьях и улыбался радостно.

Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
Янус_ГассилдорДата: Ср, 21.02.2024, 02:23:49 | Сообщение # 32
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Граф скрестил пальцы перед собой, кивнул выходящему Альфейну и взглянул на истинного Императора, которого узнал и в облике "старика-легионера".
- Я понимаю, это эмоциональный момент, но давайте не горячиться.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 21.02.2024, 02:31:16 | Сообщение # 33
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Император остановил Марона, который уже вытаскивал меч.
- Не надо, пусть идет, - звенящим от напряжения голосом велел Тит Мид. - Его остановит только целый Легион. Сделанного не воротить. По крайней мере, мы вернули столицу. Какие еще новости, кроме договора с эльфами, легат Кассия?
Она коротко пересказала, что происходило и чему была свидетелем. В основном дело касалось свершений, который Альфейн уже перечислил, а также пунктов Конкордата про запрет Талоса и Клинков. Рассказала и про бунт Джонны с Децианом, свое ранение и излечение графом Янусом.
Император тяжело сел в кресло.
- Клинки и так мне не подчинялись. Нет никого вернее Пенитус Окулатус, тут наш Герой Альфейн почти прав... и да, предлагаю в будущем никак не упоминать его имя, чтобы чего не вышло... Запрет Талоса... Это собачий бред! Как и выставление Хаммерфелла... Жаль, я раньше не прибыл, эти пункты бы отверг. Ладно! Граф, вам тут делать нечего, идите в свой замок. Что касается вас, легат... я думаю, после ранения вам полагается отпуск, как и вам, Рыцарь Тир. Командир Марон, будьте на страже. И отправьте гонца в Форт Нойград, чтобы вернулись остальные агенты. Я отдохну с дороги, высплюсь, а потом перееду в Башню Белого Золота. Нечего в лагере торчать.
Он посмотрел на данмера.
- Завтра я с вами побеседую об этом Альфейне. Кажется, вы с ним были знакомы ранее, и меня интересует, кто он такой и опасен ли в дальнейшем.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Чт, 22.02.2024, 21:05:52 | Сообщение # 34
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я мало что о нём знаю, - честно признался Ореан. - Мы познакомились уже тут, в Тамриэле. - Он рыцарь Ордена Полумрака... И младший брат императора Фэйтланда.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 23.02.2024, 23:54:54 | Сообщение # 35
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот как... - удивился Тит Мид, - тогда хорошо, что я не преградил ему путь...
Он приказал Марону выделить данмеру отдельную палатку.
- Встретимся завтра, уважаемый посол.
Всем и правда надо было как следует отдохнуть и выспаться с дороги.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Сб, 24.02.2024, 00:02:24 | Сообщение # 36
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан попрощался с императором, прошёл в свою палатку и рухнул спать.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 08.03.2024, 04:02:02 | Сообщение # 37
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Утром Императору доложили, что последний очаг сопротивления альдмеров в Имперской Тюрьме уничтожен, но среди павших - Джонна и Дециан. Остались лишь Врата Обливиона в каждом районе, но из них никто не появлялся. Тит Мид дал распоряжение магам Университета Таинств закрыть все Врата. Собрав всех легатов в Ставке в последний раз, Император объявил, что раз ни одного талморца в городе нет, он имеет право вновь вернуться в Башню Белого Золота, как в законную резиденцию.
Кассия с Тиром отправились в отпуск, ушел ночью и граф Скинграда. А Император с Пенитус Окулатус переместился в сердце Столицы. Сопровождал его и Ринолил.

=== Талос Плаза


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⛺ Лагерь I Легиона ⛺ (На острове у Моста Талоса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz