Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Дендрарий ⇐ (Юго-восточный район Столицы)
⇒ Имперский Город: Дендрарий ⇐
МехилДата: Пн, 08.03.2010, 17:18:37 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Дендрарий - это прекрасный сад, где вы найдете знаменитые Статуи Девяти Божеств. В центре сада стоит статуя Лорда Талоса, Императора Тайбера Септима. Гуляя между цветущими деревьями, не забывайте смотреть себе под ноги, ведь тут находится вход в канализацию Имперского города, по слухам, кишащую бандитами и вампирами.
Прикрепления: 4681518.jpg (140.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:30:29
 
КаренДата: Сб, 04.01.2014, 21:30:51 | Сообщение # 41
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Шелена взяла письмо и укуталась в хамелеоновый плащ, так и слившись с окружающей средой. Она предвкушала зрелище...

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Сб, 04.01.2014, 21:52:06 | Сообщение # 42
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Другого момента может не представиться, - заметила в ответ эльфийка.
Она вздохнула, собралась с мыслями и рассказала:
- Около года назад, помнишь, в тот день... Я искала тебя по городу. С помощью иллюзии меня похитили, я пришла в себя в канализации. Там был Микато. Сначала он хотел убить меня, а потом сказал, что я помогу ему убить тебя. Он что-то сделал со мной... Не знаю, как это объяснить, но я была словно загипнотизирована. Я думала, что я - ассасинка, служу ему... Он мне дал кинжал и отдал приказ. И тогда я... - она перевела дух. Элали говорила тихо, чтобы её слышал лишь Максимус. - Пойми, я считала тебя врагом, я... не могу теперь поверить в это, но я хотела, хотела тебя убить... После этого я уехала с Микато в Скинград. И была там целый год... Не знаю, как, но он держал мой разум под своим контролем... И только через год я словно проснулась. Я помнила всё. Я была в камере в подвале дома, на людей Микато напали талморцы. Они поймали его, и я его убила... Но после того, как он один раз воскрес, я уже ничему не верю. Я боюсь, что на этот раз это был не он... Потом талморцы перенесли меня в те руины, где и хотели покончить с тобой. Я играла роль талморки, намереваясь вызнать какую-нибудь важную информацию и сбежать к тебе. Остальное ты знаешь.
Закончив свой рассказ, девушка подняла голову и впервые посмотрела в глаза генералу.
- Да, я виновна в том, что чуть не убила тебя, но не виновна в том, что сделала это нарочно. Максимус, я люблю тебя и всегда любила... Я не хотела причинить тебе зла, клянусь... Умоляю, прости меня... - в глазах Элали было столько боли и раскаяния, но и столько любви...
 
КаренДата: Сб, 04.01.2014, 22:03:48 | Сообщение # 43
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Микато... - послышался рядом злой шепот Шелены. - Как я не догадалась! Иона, одна из лучших ассасинов не могла допустить такую грубую ошибку! Но, она была подругой этого аристократишки! Всё... встаёт на свои места.
Силуэт эльфийки обозначился рядом, потому что она слишком активно шевелилась, но затем вновь пропал из виду.
- Иона ушла незадолго до нападения на нашу базу! Они разыграли нас на пару! Решили избавиться от всего отряда Нандаро... что бы реабилитировать этого мерзавца в глазах Доминиона! Ты убила другого, Элали! Микато жив! И он виновен в нападении на Сардавар Лид!


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МаксимусДата: Сб, 04.01.2014, 22:06:45 | Сообщение # 44
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус внимательно слушал Элали, а когда та закончила просто сказал
- Иди сюда
После чего прислушался к тому что говорит ШеленА
- Хочешь сказать, что своим освобождением я обязан Микато?
 
ЭлалиДата: Сб, 04.01.2014, 22:14:21 | Сообщение # 45
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали приблизилась к нему, не смея больше ничего сказать. Лишь думала: "Я всё сказала... Делай со мной теперь, что хочешь, но просто помни, что я тебя люблю и никогда бы не сделала тебе ничего плохого... Вот сейчас и решится моя судьба".

Сообщение отредактировал Элали - Сб, 01.03.2014, 23:27:17
 
КаренДата: Сб, 04.01.2014, 22:22:20 | Сообщение # 46
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- А то нет? - голос Шелены звучал где-то неподалеку. - Я знаю, что на территории Сиродиила работала Силь, чьей задачей было вытащить Микато из твоей тюрьмы, привлечь его к ответственности за поражение в Имперском городе и после смены им облика, поручить ему новую работу. А этот мерзавец скрылся в неизвестном направлении и не вышел на связь.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МаксимусДата: Сб, 04.01.2014, 22:25:39 | Сообщение # 47
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус просто обнял Элали, а на реплику Шелены, сказал
- Получается он всех обманул, а Силь использовал в качестве дезинформатора
 
ЭлалиДата: Сб, 04.01.2014, 22:30:51 | Сообщение # 48
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка замерла в изумлении... Она, пережив столько всего, просто не могла поверить, что Максимус её простил.
- Ты... простил меня? - прошептала она. - О Максимус... неужели ты... после всего, что я тебе сделала... простил меня?..
 
МаксимусДата: Сб, 04.01.2014, 22:40:48 | Сообщение # 49
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус качнул головой
- Хватит, давай закроем тему, пока я не передумал - генерал огляделся - Шелена, ты здесь? Идем уже во Дворец
 
КаренДата: Сб, 04.01.2014, 22:44:50 | Сообщение # 50
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
В ответ раздался тихий смех.
- Здесь я... Просто немного беспокоюсь за сохранность своих ушей.
Сняв капюшон и став видимой, она направилась следом за парой.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Сб, 04.01.2014, 22:54:31 | Сообщение # 51
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Совладав с собой, босмерка чуть отошла от имперца. Троица направилась в Район Дворца.
>>> *Город*. Дворец Имперского Города
 
ВивиенаДата: Пн, 25.09.2023, 01:27:19 | Сообщение # 52
Лисолак, агент ОП
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка едва зашла в район и поняла, что это лучшее место города, как раз для лесного эльфа. Повсюду были клумбы, ухоженные деревья, беседки и красивые статуи Девяти Божеств, а в центральной мраморной - Тайбера Септима. Ви поставила корзинку на бортик беседки, открыла сначала вино Тамики и выпила с сыром. Вторую бутылку Братьев Сурили закусывала фруктами. Мысли потекли веселее, настроение наконец-то улучшилось. Загадочно улыбаясь и немного пошатываясь, Вивиена пошла в свое посольство, так как уже вечерело. Ей осталось немного, чтобы закончить круг по городу.

=== Храмовый район


Девиз: "Берегите конечности!"
Раса: босмер-лисолак, 42 год 4Э
Особые способности: превращение в лису раз в год
Класс: воин
- эльфийский короткий меч
- эльфийский лук
- Амулет Хамелеона Гильдии Воров (50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 08.10.2023, 22:53:31 | Сообщение # 53
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Глава Верховного Совета Синода Ивонна Бьен и Архимаг Коллегии Шепчущих Тиберий Ринделлиан, покинув Совет в Башне Белого Золота, демонстративно держась в отдалении друг от друга, прошлись к университету. Ивонна нервничала, а вот Ринделлиан прекрасно понимал, что Коллегия вне политики и Талмор вряд ли ей навредит.

=== Университет Таинств


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 22.10.2023, 19:43:48 | Сообщение # 54
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Агент Тир мчался через район с приказом от Императора Легату 12-го Легиона, что квартировался под районом магов.

=== Университет Таинств


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Ср, 13.12.2023, 01:52:54 | Сообщение # 55
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Вскарабкавшись по приставным лестницам и пройдя с осадных башен южная армия альдмеров уже практически вся оказалась на стенах Дендрария, и вела бой с арьергардом легионеров.

Южная Осаждающая Армия Имперского Города: 1850 мечников


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 13.12.2023, 02:24:39 | Сообщение # 56
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Легионеры, числом 1000 из 8-го Легиона, смогли уничтожить ворвавшихся, силы им придавали статуи Девяти. Выживших осталась всего сотня и они удерживали район, блокировав закрытые ворота со всех сторон.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Вс, 17.12.2023, 06:53:35 | Сообщение # 57
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Под прикрытием половинного Хамелеона из канализации через выходы на аллеях в район вышли 2000 мечников, а за ними столько же магов, и когда легионеры обнаружили их присутствие, уже было поздно. Завязался бой, и в предрассветных сумерках талморские воины, плохо видимые, имели несомненное тактическое преимущество.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 17.12.2023, 07:46:09 | Сообщение # 58
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Будто Девять давали силы и зрение, но сотня легионеров прикончила две сотни захватчиков, перед гибелью.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Ср, 20.12.2023, 05:23:01 | Сообщение # 59
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Захватившие район мечники и маги остались тут гарнизоном. После полного захвата столицы, талморцы учинили всевозможные зверства над невинными жителями, исключая эльфов. Статую Талоса разбили в щебень, вместо нее Лорд Наарифин приказал соорудить святилище Вермины - ему нужно было вернуть ее благосклонность, чтобы Шар вновь показывал, где находятся вражеские армии.

"Узри будущее, узри Талмор!"

Сообщение отредактировал Талмор - Ср, 20.12.2023, 05:26:29
 
ТалморДата: Ср, 20.12.2023, 07:57:37 | Сообщение # 60
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссар спешил от Башни к Университету, с важным вопросом от Лорда Наарифина к Архимагу Коллегии Шепчущих.

=== Университет Таинств


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Дендрарий ⇐ (Юго-восточный район Столицы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz