Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Талос Плаза ⇐ (Западный район Столицы)
⇒ Имперский Город: Талос Плаза ⇐
МехилДата: Пн, 08.03.2010, 17:25:50 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Талос Плаза встречает вас при входе в Имперский Город. Обязательно полюбуйтесь замечательной статуей Акатоша, стоящей там в самом центре просторной площади.
Прикрепления: 9414440.jpg (276.4 Kb)


Сообщение отредактировал Мехил - Ср, 10.03.2010, 15:49:08
 
ЗлоДата: Сб, 21.02.2015, 19:06:02 | Сообщение # 121
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Проснулась, Рыжик? - прошептал имперец, не раскрывая глаз. - Все части тела на месте то?


 
АнджеликаДата: Сб, 21.02.2015, 19:16:35 | Сообщение # 122
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи промычала что-то невнятное и пошевелилась, подвигала руками и ногами, слегка выгнулась в спине. Конечно, она была цела, если не считать довольно серьёзных ожогов на левом боку, руке и бедре. Тихо охнув и прочистив горло, она прошептала в ответ:
- Жить буду, так, обварило заклятием слегка... А ты, я вижу, сменил причёску? Тебе идёт, красавчик, - она грустно хохотнула и погладила его по щеке. - Надеюсь, чувствуешь себя не так паршиво, как я. Но не унываем. Благодаря всей этой заварушке я узнала кое-что, и даже больше...
 
ЗлоДата: Сб, 21.02.2015, 19:31:40 | Сообщение # 123
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо Анеске. Если бы не ещё "щит" нас бы раздаэдротило бы на кусочки.
Он сел в кровати, взглянул на себя в зеркало... и покатился со смеху.
- Вот эт причесон! Аха! Такое со мной было когда в Болотном огоньке учился котлеты жарить!
Он завалился обратно, поругиваясь, когда было особенно неприятно шевелиться.
- Интересно... это самое... сколько же мы были в отключке то?
- Два дня, котята. - ответила ему вошедшая в комнату ведьма.
Увидев, что ребята очнулись, она раздала каждому по бутылочке целебного бальзама и несильно ухватила Андреаса за ухо.
- Что ж ты наделал, охламон, а? Я теперь даже в покои к маме войти не могу - даже не думает снимать свой "огненный плащ".



 
АнджеликаДата: Сб, 21.02.2015, 19:43:28 | Сообщение # 124
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка улыбнулась вошедшей молодой ведьме и приняла её бальзам. Но, когда та потрепала парня за ухо, легонько хлопнула её по руке и шутливо погрозила пальцем:
- Но-но-но, дорогая! Опрометчивость брюнета того стоила. - Она, морщась, сделала несколько глотков из бутылочки. - Шарик тот, ну, на столе колдуньи, хорошо на меня подействовал, когда я в него башкой влетела. Он показал мне этого маленького засранца-монстрика глазами некоей Иви, тоже оберегающей его, как не знаю кого. Осмелюсь предположить, что она и была самой первой жертвой этой чёрной магии. Или... создательницей её. Так или иначе, это видение было реально просто до жути. Я была бы не против пошаманить с шаром ещё, но... - она с сожалением прицокнула, - ...путь к нему охраняет "мамочка", которая очень, очень зла...
 
ЗлоДата: Сб, 21.02.2015, 19:53:31 | Сообщение # 125
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот оно что... - ведьма была очень удивлена. - Шарик то этот очень капризен. Никогда не знаешь, в какую трясину он утянет твой разум. Не стоит с судьбой играть, и трогать его вновь.
Чувствовать себя имперка действительно стала чуть лучше. Андреас так же прихлебнул из бутылька и ответил.
- Если есть зацепка, я уж постараюсь разнюхать. Есть такой опыт. Хех.
- Так расскажи, было ли что-нибудь особенное? С чего можно было бы начать. - ведьма сейчас своим поведением явно напоминала Виржина.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 21.02.2015, 19:54:02
 
АнджеликаДата: Сб, 21.02.2015, 20:05:43 | Сообщение # 126
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Потихоньку попивая своё зелье, Анджелика спокойно рассказала, задумчиво глядя в окно:
- Я была в чужом теле, с чужими мыслями. Неся на руках это маленькое чудовище, удирала через поле от крестьян. Они хотели отнять у меня мечту всей моей жизни, так мне думалось. Я ринулась к какой-то ограде... но тут меня настигла собака. Я отбивалась, а передо мной тропка в лес, так близко, а дальше - город... флаги... чёрно-красные.
Лицо девушки постепенно становилось всё более задумчивым, когда она припомнила цвет флагов на башнях. Она пыталась вспомнить, у какого из сиродильских городов такие символьные цвета. Город в Коловии... но какой?..
- Затем ко мне подошёл мужчина. Егерь. Говорил, что я накликала беду, что обезумела и всё такое прочее. Оно и понятно. Он вырвал малого у меня из рук, хотел его зарезать, но тут у этого монстра зеньки засветились красным, и мужика стали рвать его же псы. Ну и всё, собственно, потом я проснулась. Весело, а?
Она выдохнула и поставила пустую склянку на столик.
 
ЗлоДата: Сб, 21.02.2015, 20:22:39 | Сообщение # 127
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас присвистнул, а Анеска призадумалась.
- Что ж за город то? Дай ка... Дай ка вспомнить...
- А по поводу детеныша есть ещё кое что, что вас может заинтересовать. - ведьма строго взглянула на брата. - Ты поранил ребенка - у него была распорота щека. И знаешь... у мамы появилась точно такая же рана. Сечешь, что это значит?
Имперец закрыл лицо руками и помянул ласковым словом чьих-то ближайших родственниц. И благодарил богов, что не успел нанести ребенку смертельное ранение.
- Как бы там ни было... ваш эксперимент дал нам несколько важных выводов. - продолжила она. - Я буду с удвоенным вниманием следить за тем, чтобы НИКТО больше не беспокоил их.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 21.02.2015, 20:25:21
 
АнджеликаДата: Сб, 21.02.2015, 20:40:12 | Сообщение # 128
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорош эксперимент, - кисло ухмыльнулась девушка, трогая повязку на своём боку и косясь на имперца. - Молодец, Анеска. А мы пока поразмыслим и придём к выводу, что мозги у нас пока не...
Внезапно её осенило. Она аж слегка подскочила на кровати и едва ли не радостно коротко объявила:
- Скинград!
 
ЗлоДата: Сб, 21.02.2015, 21:01:47 | Сообщение # 129
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Аха... ха-ха! Точно! Соображаешь, милая. Да ты же там недавно сидела, да? - имперец чмокнул её в щеку, а Анеска умиленно заулыбалась, глядя на них.
- Графство небольшое, не составит труда узнать - что именно это за деревенька.
- А что с ведьмами? - спросил Андреас. - Есть ли кто из этих пакостниц в Скинграде?
- Есть такие. Сказочницы... я мало что о них знаю, но обжились они именно там, в Западном Вельде.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 21.02.2015, 21:02:58
 
АнджеликаДата: Сб, 21.02.2015, 23:08:35 | Сообщение # 130
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наши с Андре дальнейшие действия очевиднее быть не могут, - улыбнулась Анджи, потягиваясь и поднимаясь на кровати. - Где всё моё шмотьё?
Кое-как сев, а затем встав с кровати, она стала потихоньку одеваться и разминаться. Она достаточно набралась сил и оценивала свои способности на данный момент как реальные для пути до Скинграда. Закрепляя ножи на своём поясе, она подмигнула брюнету:
- Вернёмся в славный городок нашего знакомства, а? Видишь, как всё удачно складывается. Вставай давай, приходи в себя - и вперёд. Только вот коней ещё надо забрать из лагеря... хотя можно и пешочком, недалеко ведь чапать.
 
ЗлоДата: Вс, 22.02.2015, 10:35:03 | Сообщение # 131
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я думаю... Дранго и Доминус не слишком обидятся, что мы взяли их лошадок. Они всё равно местные. - намекнул имперец.
Андреас не хотел возвращаться в лагерь, велик был риск, что друзья увяжутся за ними, а родичи плохо на это среагируют.
Анеска раздала каждому в дорогу ещё по два бутылька Исцеления и коротко кивнув, вышла из комнаты.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 22.02.2015, 11:20:12
 
АнджеликаДата: Вс, 22.02.2015, 11:27:22 | Сообщение # 132
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Решено. Так и сделаем, - кивнула Анджи, заканчивая свои последние приготовления к отправлению в путь. А конкретно - повязывая себе на руку браслет Андреаса.
Парочка вышла из комнаты, спустилась на первый этаж и, поблагодарив Анеску за приют и исцеление и попрощавшись с ней и мальчишками, покинула дом. Имперцы спустя пару минут вышли из города.
>>> *Город*. Конюшня "Гнедые Лошади"
 
АнджеликаДата: Вс, 08.03.2015, 11:38:48 | Сообщение # 133
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи и Андре вернулись в столицу. Девушка повела имперца уже знакомыми проулками и привела его к дому Анески.
- Помню адрес, как видишь, - улыбнулась она ему и, громко постучавшись, толкнула дверь плечом. - И снова здравствуйте!..
 
ЗлоДата: Вс, 08.03.2015, 12:28:33 | Сообщение # 134
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Черная рука схватила Анджи за воротник и втянула внутрь. Она столкнулась нос к носу с головорезом Алазаром, нынешним супругом старой ведьмы.
- Ааа.. ты. - произнес он хриплым басом.- Веди себя тише.
Андреас заглянул в дверной проём, недоуменно глядя на редгарда.
- Дела так плохи, что стережешь её теперь ты?
- Анески тут нет. Проходите. Без лишних вопросов.



 
АнджеликаДата: Вс, 08.03.2015, 12:49:35 | Сообщение # 135
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи мягко взяла редгарда за руку и отстранилась от него.
- Полегче, приятель, - произнесла она, поправляя воротник своей рубашки. - Что стряслось? Выкладывай, пожалуйста.
 
ЗлоДата: Вс, 08.03.2015, 14:13:19 | Сообщение # 136
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Алазар провел их вниз, туда, где вооруженные до зубов стояли его редгарды. Клейменный воин остановился у стены, прислонившись к ней и поигрывая ножом.
- Наддин "Тенью поцелованная", моя драгоценная жена - ваша матушка.. На неё в любой момент может быть совершено покушение. О нашей беде как-то прознали наши... конкуренты.
Он поморщился, когда из соседней комнаты донесся слишком веселый детский смех.
- Анеска ушла, сделав из меня няньку для своих сыновей и этой малявки - Летти.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 08.03.2015, 14:14:11
 
АнджеликаДата: Вс, 08.03.2015, 15:02:58 | Сообщение # 137
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка остановилась в паре шагов от головореза и спросила:
- О каких конкурентах ты говоришь? И куда смылась эта черноглазая красотка? Вечно нам везёт, как никому другому.
 
ЗлоДата: Вс, 08.03.2015, 15:31:07 | Сообщение # 138
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Без. Лишних. Вопросов. - сурово повторил редгард, его изуродованное лицо само по себе внушало трепет и отбивало желание спорить.
Из его ответа можно было сделать вывод, что он не очень-то доверяет ни находящимся в комнате, ни пришедшим Андре и Анджи.
- За чем пожаловали? Если за Анеской, то её здесь нет.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 08.03.2015, 15:32:14
 
АнджеликаДата: Вс, 08.03.2015, 18:41:47 | Сообщение # 139
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, без вопросов, хотя мы бы, возможно, могли помочь. Нет, не за ней.
Она приникла к плечу "жениха" и, окинув серьёзным взглядом всех присутствующих, сказала:
- Наши поиски нам не дали ничего важного. Только время зря потратили. Я хочу снова увидеть шар Наддин. В прошлый раз он вызвал у меня реальные и очень важные для нашего дела видения. Но их оказалось мало. Знаю, что рискую, но я хочу снова окунуться в иллюзии этого предмета.
 
ЗлоДата: Вс, 08.03.2015, 18:53:53 | Сообщение # 140
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рано или поздно кто-нибудь нападет на след. "Глазастики" Раттимона тоже не сидят без дела.
Разбойник медленно кивнул.
- Валяйте, ребятня. Ищите эту игрушку. Только осторожно, чтобы Она... вас не увидела.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 08.03.2015, 18:54:06
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Талос Плаза ⇐ (Западный район Столицы)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz