Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Тюрьма ⇐ (Отдельный район на северо-восточном холме)
⇒ Имперский Город: Тюрьма ⇐
МехилДата: Вт, 09.03.2010, 16:16:42 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Имперская Тюрьма - жестокое и ужасное место, полное наручников, кандал, и инструментов для пыток. Но есть ли узники в камерах? Нет! Стража слишком ленива, чтобы ловить преступников и отправлять их в тюрьму!
Прикрепления: 7247357.jpg (133.9 Kb)


Сообщение отредактировал Мехил - Ср, 10.03.2010, 16:15:36
 
МаксимусДата: Чт, 15.08.2013, 23:19:13 | Сообщение # 81
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот только найти не получилось и Максимус отправил меня в тюрьму - ответил Картол. Вскоре парочка вышла из тюрьмы

>>> Дворец
 
МекруззДата: Вс, 05.04.2015, 20:29:12 | Сообщение # 82
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелику и головореза притащили в канцелярию тюрьмы. Надзиратель быстро заполнил бумаги и девушку определили в камеру. Ночь была глубокая и разбираться никто не хотел. Завтра капитан скажет, что делать с этой швалью, а сейчас можно и пивка попить. Именно так думали тюремщики. Анджелику посадили в самую дальнюю камеру, перед этим хорошенько обыскав и забрав все, кроме одежды. Головореза же кинули в камеру в соседнем крыле
 
АнджеликаДата: Вс, 05.04.2015, 20:40:15 | Сообщение # 83
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
"И снова здравствуй, родная тюрьма! В какой раз? Пятнадцатый? Шестнадцатый? Уже и не упомнить... Эх, ну как же я скучала!!!"
Такие "радостные" мысли крутились у девушки в голове, когда её зашвыривали в камеру. После схватки потрёпана она была изрядно, к тому же толком не ела несколько суток и не спала ещё больше. Поэтому, не раздумывая, приняла самое благоразумное решение. Собрала какое-то подобие сена с пола всей камеры, распределила его под грязным спальником, бухнулась на эту роскошную постельку и заснула сном младенца, наплевав на всё произошедшее и грядущее.
 
МекруззДата: Вс, 05.04.2015, 21:21:30 | Сообщение # 84
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Наутро девушку привели в кабинет капитана стражи. Тот внимательно посмотрел на Анджелику и спросил
- Есть желание провести лет двадцать в тюрьме?
 
АнджеликаДата: Вс, 05.04.2015, 21:27:19 | Сообщение # 85
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи смерила капитана невинным взглядом ребёнка а-ля "в своём ли вы уме, дяденька?".
- Разве у многих посетителей этого прелестного местечка возникает желание остаться здесь столь надолго? - она изобразила искреннее удивление, но тут же снова посерьёзнела и спокойно и коротко сказала: - Ответ отрицателен.
 
МекруззДата: Вс, 05.04.2015, 21:29:59 | Сообщение # 86
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда хочу услышать твою версию гибели Дранго Баддса - спокойно сказал капитан
 
АнджеликаДата: Вс, 05.04.2015, 21:42:11 | Сообщение # 87
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дранго Баддс... - задумчиво повторила она. - А-а-а, это тот единственный, которого всё-таки прирезали? Оригинальные имя и фамилия, мне нравятся. Всё-таки копыта отбросил? Прискорбно. Ой, да что мне сказать-то, как-то громко сказано - "моя версия"... Никакой версии и нет, все так дрались и орали, что всё смешалось в кучу - кто, кого, куда... Как вспомню, так вздрогну! А вот где вы, доблестные законники, спали всё это время, я не могу и представить!
Пожалуй, разыгрывания дурочки было более чем достаточно, поэтому она продолжила:
- Не углядела я, кто его именно прирезал. У самой-то был только тот посох, который вы у меня благополучно конфисковали вместе с остальным добром. Идём, никого не трогаем, и тут из таверны вылетает эта компания и прёт на нас. Как это обычно бывает. А нам со спутником что, ручки кверху? Не-е-ет, дали отпор мерзавцам. И, видимо, спутник мой перестарался... хотя, может, и кто-то "свой" того Дранго порезал. Всякое же бывает, в темноте особо не разглядишь.
 
МекруззДата: Вс, 05.04.2015, 21:46:13 | Сообщение # 88
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Свидетель утверждает, что ты и твой подельник убили Дранго. Если бы он не закричал, то разделил участь несчастного - капитан смотрел в глаза Анджи и не больно то верил её словам - это всё, что ты можешь сказать?
 
АнджеликаДата: Вс, 05.04.2015, 21:52:42 | Сообщение # 89
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она вскинула брови и задала ответный логичный вопрос:
- Уж извини, если на тебя кто-то с оружием полезет, ты стоять столбом будешь? Тоже мне свидетель был! Не знаю я мотива их нападения, предположу, что это из-за личных тёплых отношений того Дранго и моего спутника. Возможно...
Она тоже посмотрела стражу в глаза и прямо спросила:
- Что теперь? На сколько упрятать намерен или пожимаем друг другу руки и прощаемся добрыми друзьями после такой нелепости?
 
МекруззДата: Вс, 05.04.2015, 21:57:54 | Сообщение # 90
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты язык то попридержи. А то я тебе его отрежу и будешь мило мычать, где нибудь на пристани - сказал капитан, после чего потер лоб - проваливай отсюда, если еще раз попадешься мне и моим ребятам, лично зарублю
 
АнджеликаДата: Вс, 05.04.2015, 22:05:45 | Сообщение # 91
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи спокойно склонила голову, пряча улыбку. Хорошо, что тут особых проблем не возникло. Он лишь спросила, осматриваясь:
- Где я могу взять свои вещи?
 
МекруззДата: Вс, 05.04.2015, 22:06:44 | Сообщение # 92
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Капитан указал на выход и дал знак легионеру. Тот вытолкал девушку из кабинета на улицу, где и отдал вещи
 
АнджеликаДата: Вс, 05.04.2015, 22:17:58 | Сообщение # 93
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Можно было бы и поделикатнее... - вполголоса заметила она, но больше пререкаться не решила.
Взяв вещи и вооружившись, она покинула этот "милый и гостеприимный" район столицы, как сама бы его охарактеризовала. Выйдя наружу через городские ворота, она свернула с моста и пошла по нижней дорожке, вдоль берега, направляясь сразу к знакомой пещере, чтобы не терять время.
>>> Озеро Румаре
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 07.06.2023, 01:33:16 | Сообщение # 94
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Центурион и два легионера провели дремору через ворота от внешнего моста внутрь форта с башней в центре. Они вели не прямо, в Бастион с тюрьмой и казармами, а вбок, где была Штаб-Квартира Легиона и арсенал.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Ср, 07.06.2023, 01:39:08 | Сообщение # 95
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин шел, медленно разглядывая все вокруг себя. Со своей "сборкой" артефактов он никого тут не боялся. А вот если его решат атаковать, им же хуже.



Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 07.06.2023, 01:56:29 | Сообщение # 96
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Офис легата Имперского Легиона Клавдия, генерала и начальник стражи Имперского Города, был на первом этаже. Туда дремору и провели и встали за ним. Центурион опустил арбалет.
- Легат! Дремора Лорд ведет себя мирно и заявляет, что прибыл послом к нашему Императору.
Седой крепкий старик поднялся. Глаза его вспыхнули.
- Какого Мехруна вы его привели прямо сюда?! В Тюрьму! Пусть говорит оттуда!


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Ср, 07.06.2023, 01:58:24 | Сообщение # 97
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Такое Эстрин спустить не мог. В тюрьму его, в бытность полицейским Инариона посадившего в тюрьму сотни преступников?!
- Я Канцлер, у меня дипломатический иммунитет! Вот верительная грамота от Императора Фэйтланда Эрфейна!
Он полез в нагрудный карман.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)


Сообщение отредактировал Эстрин - Ср, 07.06.2023, 01:58:45
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 08.06.2023, 00:08:27 | Сообщение # 98
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Легат жестом остановил центуриона, который нервно поднял арбалет. Вряд ли Дремора Лорда будет сражаться кинжалом из нагрудного кармана.
Генерал Клавдий с достоинством принял гербовый документ и стал читать, удивляясь, насколько ровная и чистая бумага. Такую точно могли делать в Альдмерском Доминионе.
"А что, если это их шпион?.." - закралась мысль.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Чт, 08.06.2023, 01:48:48 | Сообщение # 99
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Документ был выписан красивым почерком Эрфейна.

"Верительная грамота.


Выдана Канцлеру Фэйтландской Империи Эстрину Рэйнфоресту.
Наделяет его Чрезвычайными и Полномочными правами для заключения дипломатических отношений с Тамриэльской Империей, в том числе открытием посольств, обмена послами, заключением торговых договоров и договора о взаимной выдаче преступников.
Император Фэйтландской Империи
Эрфейн Фаэдриал"
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 09.06.2023, 00:37:28 | Сообщение # 100
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Талморцы опять переименовались? - скривился легат. - Теперь не Альдмерский Доминион, а... как тут... Фэйтландская Империя? Еще и Канцлером назначили дремору. С ума сошли...

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Тюрьма ⇐ (Отдельный район на северо-восточном холме)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz