Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Арена ⇐ (Восточный район Столицы)
⇒ Имперский Город: Арена ⇐
РафаэльДата: Вт, 22.03.2011, 09:26:49 | Сообщение # 1
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1


Арена расположена в восточном районе Имперского города. Граждане Тамриэля наслаждаются захватывающими баталиями бравых гладиаторов за славу или золото.
Арена была построена первым Мастером Клинка Гайдэном Шинджи (он был из хаммерфелльского рыцарского ордена Диагны) и задумывалась как место, где каждый воин может проверить, на что он способен. Несмотря на то, что Гайдэн умер от руки орка, не закончив проект, Арена обязана своим существованием именно ему. На Арене вы можете сделать ставку на победу либо воина из "Желтой", либо из "Синей" команды. Соперники всегда имеют одинаковый уровень и одинаковую экипировку. Поэтому шансы у них на победу одинаковые. Арена открыта с 9 утра до 9 вечера.
Вы также можете сами стать гладиатором и выступать за команды, получая за победу призовые, размер которых зависит от вашего ранга в Гильдии Гладиаторов. На каждом ранге проводится три поединка. Последний поединок из трех - поединок за повышение ранга. И последнее - будучи гладиатором, на себя поставить вы не сможете.
Прикрепления: 3436490.gif (15.1 Kb) · 1418894.jpg (146.1 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 22:04:38
 
МорризДата: Ср, 31.01.2024, 21:23:15 | Сообщение # 81
Президент и Грандмастер Кайсара, Мл. Лейт. ИГ
Группа: Правители
Сообщений: 286
Статус: Спящий
Уровень 1
Услышав знакомое имя, Морриз отпрыгнул от аврорианца и вгляделся в ловкую фигуру.
- О, Альф! А ты как попал в мою белую горячку?!
Но аврорианец наседал, махая секирой, поэтому дремилиан решил поболтать с братом друга попозже и нанес 10 ударов противнику.


Девиз: "Будь всегда вторым и дольше проживешь!"
Класс: воин
Раса: дремилиан, 141 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- фамильный даэдрический кинжал прадедушки Варрза (- 20 НР Огненный Укус)
- обсидиановый короткий меч
- обсидиановый двуручный меч
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)

Сила: 65, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 70
 
ТалморДата: Ср, 31.01.2024, 21:28:01 | Сообщение # 82
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока аврорианец пытался сразить дремору, перешедшего на сторону врагов, Наарифин повернулся к вышедшей из Великих Врат фигуре и упал на колени перед ней. И заверещал.
- Великий Боэтия! Добро пожаловать в Нирн! Это я смог дать тебе дорогу! Сделай же Нирн своим царством и доверь мне управлять им во славу тебе! Разожги Огни Обливиона в Башне Белого Золота и Нирн станет частью твоего Плана! Сделай то, что по силам лишь тебе!
Даэдропоклонника необычный облик Боэтии не смутил, Принц Даэдра вообще мог быть женского пола или мужского по желанию. Так что двуручный меч вместо двуручной секиры и глухой шлем были мелочами.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ФейнДата: Ср, 31.01.2024, 21:30:18 | Сообщение # 83
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Приглядевшись к вышедшей из Великих Врат пафосной фигуре, Принц Даэдра Фейн усмехнулся очень мерзкой ухмылкой и сказал Сангвину, что стоял рядом:
- Какой же это Боэтия. Это просто один из ковчежных выкаканцев Ади, прости за неологизмы.
Он стоял посреди ямы арены, мрачный и пока что неподвижный, но принял облик молодого себя, в ту пору Герцога Дреморы. В одной руке возник даэдрический топор, а в другой разгорелся огонь.

Прикрепления: 4033132.jpg (19.7 Kb)
 
СангвинДата: Ср, 31.01.2024, 21:31:11 | Сообщение # 84
Принц Даэдра Веселья, Пьянства и Оргий
Группа: Игротехнические
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1
После слов собутыльника Сангвин стал хохотать, держась за живот.
- Ну ты и сказал!


Бог веселых пирушек, оргий и возлияний.
 
ЭрфейнДата: Ср, 31.01.2024, 21:45:31 | Сообщение # 85
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:2 4:6 4:2 - Кассия, как всегда, нанесла два точных удара, по каждой ноге "Боэтии" (- 60 НР)
6:4 - Альфейн с первого же удара попал артефактом Боэтии по артефакту Боэтии, но Марка и Кольчуга не могли повредить друг другу, ибо созданы были одной Силой, а вот их владельцам от такого нахальства пришлось туго (Шок на 1 ход Альфейну и Наарифину)
4:2 2:6 6:4 4:6 5:1 4:1 5:2 2:6 1:6 5:3 - Морриз попал по аврорианцу 6 раз (- 420 НР, - 140 НР Огнем)
1:3 4:5 5:6 - аврорианец промахнулся от переизбытка даэдрических сил в одной локации

Итоги:
Альфейн 1665 НР Шок на 1 ход
Лаанет 135 НР
Кассия 295 НР
Морриз 1105 НР
Альдмер и атромантка убиты
Алчущий убит
Ледяное привидение уничтожено
Атронахи уничтожены
Аврорианец 40 НР тяжело ранен
Наарифин Шок на 1 ход
Нокс Мортис 4690 НР 3250 МР
 
ТалморДата: Ср, 31.01.2024, 21:49:02 | Сообщение # 86
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда Золотая Марка Боэтии и Эбонитовая Кольчуга Боэтии коснулись друг друга, сверкнула ослепительно яркая вспышка и Альфейна с Наарифином отшвырнуло друг от друга даэдрической инверсией, ведь артефакты, созданные одной Силой, не могли повредить друг другу.
Альтмер повалился на спину в состоянии шока, мог лишь наблюдать за происходящим и слабо шевелить скрюченными пальцами. Из глотки вместо слов вырывалось хрипение. А с дреморы слетел шлем Императора, и он лишь шипел, лежа на спине.



"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Нокс_МортисДата: Ср, 31.01.2024, 21:58:31 | Сообщение # 87
Аэдра Ковчега, уничтожен Фейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка повредила Ноксу не больше, чем комарик, но разозлила.
- Ты кто такая, давай до свидания! - заорал преемник Ади и пнул ее ногой так, так Кассия улетела далеко в сторону.
А потом зашагал к Альфейну, поднимая меч.
- Я придумал, что будет Якорем, через который я солью Нирн и Ковчег. Мой меч Адирог! Его создал сам Великий Ади из своего рога!
И снова расхохотался, словно пафосное чистое зло. А потом зашагал к Альфейну.
- Но сначала я убью того, кто повредил моего слуге.
Под "слугой" Нокс подразумевал Наарифина, на которого Альфейн кинулся с мечом.


Темный аэдра Смерти Ковчег

Сила: 250, Ловкость: 250, Разум: 250, Жизнь: 4750, Мана: 3250, Ход: 62, Атака: 255.
 
МорризДата: Ср, 31.01.2024, 22:01:09 | Сообщение # 88
Президент и Грандмастер Кайсара, Мл. Лейт. ИГ
Группа: Правители
Сообщений: 286
Статус: Спящий
Уровень 1
Морриз десятью ударами уж точно прикончил аврорианца. С противника слетел при этом шлем, а под ним не было лица. Будто бы Меридия, создавая своих слуг, забыла сделать им лицо на голове.
- Не брат ты мне, гнида безликая! - плюнул в пустую голову Морриз, вспомнив, как удивленно назвал его "братом", получив от него первые удары секирой.
Потом устало прислонился к колонне.
- Надо срочно выпить...


Девиз: "Будь всегда вторым и дольше проживешь!"
Класс: воин
Раса: дремилиан, 141 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- фамильный даэдрический кинжал прадедушки Варрза (- 20 НР Огненный Укус)
- обсидиановый короткий меч
- обсидиановый двуручный меч
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)

Сила: 65, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 70
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 31.01.2024, 22:03:33 | Сообщение # 89
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассия боковым зрения увидела, что Альфейн и Наарифин отлетели друг от друга и упали на пол спиной. Но не разглядела лицо своего друга-вампира, так и не узнав его расу, потому что ее пнул гигантский "Боэтия". Имперка отлетела в дверь святилища, ударилась головой о встающего аргонианина и потеряла сознание. Плывущий-в-ночи потерял его уже во второй раз.
 
ФейнДата: Ср, 31.01.2024, 22:22:40 | Сообщение # 90
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Увидев, что Нокс пнул женщину и зашагал к его правнуку, Фейн по-настоящему разгневался и принял свой истинный облик Принца Даэдры, во всей силе нескольких подобных, которых он поглотил. Во всей Вселенной он был сильнее любого Принца Даэдра и даже двух. Лишь Акатош справился бы с Фейном, но в открытый бой они никогда еще не вступали.



- А вот это нечестно, аэдра против обычного дреморы. Там более, правнуков надо защитить! - рявкнул Фейн и сказал Сангвину, - подожди меня тут, скоро вернусь и еще выпьем.
И плавным прыжком, оставляя за собой огненный след, будто метеор, со дна ямы Арены переместился прямо сквозь двери святилища внутрь, загородив собой Альфейна от Нокса.
- Бьешь женщин, отрыжка Ади? Это ладно. Я одну свою даже застрелил, Анакирой звали. А убивать моего правнука не ладно!
Он вытянул руку, меч-якорь Нокса расплавился и стек горелой костной лужей на мрамор. Вытянул вторую руку, схватил Нокса за грудки, легко поднял, приблизил к горящим яростным огнем глазам.
- Я как-то слышал, что ты под видом Ади сделал иллюзию Мекрузза, а потом создали мою иллюзию и задавали ей неудобные вопросы! Эдакий спектакль для своих подданных в Ковчеге или где-то еще! Вы там трое смеялись. Так вот хорошо смеется тот, кто смеется последним! И это я, Фейн! В этой Вселенной давно нет личности Ади, а теперь я займусь тем, что выкорчую из нее все поганые ростки, что она привнесла, всех его преемников и его Ковчег! Теперь у меня есть очень много времени заняться этим!
И Принц Даэдра Фейн, смеясь последним, поглотил Силу Нокса Мортиса, преемника Ади. Тело аэдры рассыпалось пеплом, а гигантские доспехи тоже расплавились.
Умиротворившись и вернувшись в облик молодого Герцога Дреморы, Фейн хитро глянул на замершую в ужасе Лаанет.
- Теперь я приветствую тебя лично. Когда ты путешествовала по Обливиону и заглянула в мой План Фейнланд, Чистилище Дремор, я был занят и мы не познакомились. Но я увидел силу твоих знаний. Они пригодятся мне, чтобы схлопнуть Ковчег, который ты знаешь как План Боэтии. В награду... кто-то там мечтал стать Принцессой Даэдра? Даю слово Фейна! Идем? С Альфейном будет все в порядке.
Принц Даэдра подал ей руку в герцогской даэдрической перчатке. Потом глянул на умирающего от похмелья Морриза у соседней колонны и протянул ему Бесконечную Бутыль Бренди, созданную как раз Ади.
- На, похмелись, полегчает. И...
Он создал краткоживущий портал в Фэйтланд и бросил взгляд на хрипящего Наарифина.
- Поскольку этого военно-политического деятеля Альдмерского Доминиона одолел не Тит Мид, а мой правнук, будет справедливо талморцу полвека провести в фэйтландской тюрьме, а не в сиродильской. В благодарность за бесконечную бутылку бренди отведи его туда и доложи своему другу Эрфейну об этом. Он там работает Императором.
Прикрепления: 9571021.jpg (125.6 Kb)


 
ЛаанетДата: Ср, 31.01.2024, 22:26:01 | Сообщение # 91
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Лаанет медленно кивнула. Обеспокоенно взглянула на Альфейна, но раз его даэдрический прадед сказал, что тот будет в порядке, значит, так и будет. Она знала, кто это. Фейн заменил собой Мехруна, поглотив его силу вскоре после Кризиса Обливиона. Народ дремор через свого Герцога избавился от жестокого создателя и господина и теперь сам вершил свою судьбу в мире под названием Фэйтланд.
К тому же Принц Даэдра и правда предлагал сделать ее Принцессой Даэдра. Если поможет знаниями.
- Идемте, Владыка Фейн, - слабо улыбнулась данмерка и взяла его за руку.


Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ЭрфейнДата: Ср, 31.01.2024, 22:29:07 | Сообщение # 92
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:2 5:3 4:3 -напоследок аврорианец все же смог трижды достать Морриза (- 195 НР)
4:5 6:4 - и был им убит со второго удара (- 70 НР, - 20 НР Огнем)

Итоги:
Альфейн 1665 НР
Лаанет 135 НР
Кассия 295 НР без сознания
Морриз 890 НР
Альдмер и атромантка убиты
Алчущий убит
Ледяное привидение уничтожено
Атронахи уничтожены
Аврорианец убит
Наарифин
Нокс Мортис 0 НР уничтожен, Сила поглощена Фейном
 
ФейнДата: Ср, 31.01.2024, 22:32:40 | Сообщение # 93
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Коснувшись руки Лаанет, Принц Даэдра Фейн вылечил ее от всех ран.
- У нас там много работы, идем.
И они, взявшись за руки, шагнули в Великие Врата, ведущие в Ковчег. Поскольку Фейн легко мог телепортироваться между Планами, а из Врат сюда могли сбежать обитатели Ковчега, за собой Фейн уничтожил Врата. На Нирн ему было наплевать, он как всегда, думал лишь о своем.



=== Даэдрический План Ковчег: Мортис
 
АльфейнДата: Ср, 31.01.2024, 22:34:40 | Сообщение # 94
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Альфейн, тряся чугунной головой, попытался хотя бы сесть и взглянул на Морриза.
- Иди, ты слышал Бога-Императора Фейна... - тихо смог произнести дремион-вампир.
А потом дотянулся до императорского шлема и надел его на голову.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
МорризДата: Ср, 31.01.2024, 22:38:57 | Сообщение # 95
Президент и Грандмастер Кайсара, Мл. Лейт. ИГ
Группа: Правители
Сообщений: 286
Статус: Спящий
Уровень 1
- Одну минуту! Это важно! - Морриз поднял кверху палец, и выпил из отданной Богом-Императором Бесконечной Бутылки Бренди.
Пил долго, примерно поллитра хватило, чтобы начать соображать. Потом кивнул Альфейну.
- Я скажу Эрфу, что ты тут, но без подробностей. А потом сам расскажешь, как вернешься.
Альтмер тоже начал вставать, поэтому мощный дремилиан схватил его за плечи, как пьяницу и закинул в открытый Фейном портал в Фэйтланд. Хотя пьяницей был сам.
Еще раз окинул взглядом святилище, кивнул встающему на ноги Альфейну и вошел в портал. Фейн его создал таким, что после прохождения двух живых существ портал сам собой закрылся.

=== План Фэйтланд: Планета Эззар: Фэйтландская Империя: Республика Сотланд: Пальмовый остров


Девиз: "Будь всегда вторым и дольше проживешь!"
Класс: воин
Раса: дремилиан, 141 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- фамильный даэдрический кинжал прадедушки Варрза (- 20 НР Огненный Укус)
- обсидиановый короткий меч
- обсидиановый двуручный меч
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)

Сила: 65, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 70
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 31.01.2024, 22:41:32 | Сообщение # 96
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассия очнулась и заползла в святилище. Из живых тут остался лишь Альфейн, а Наарифина не было даже мертвым. Великие Врата разрушились, "Боэтия" тоже исчез, как и Лаанет. Наверное, данмерке удалось прервать Ритуал Жатвы ценой собственной жизни.
- Где Наарифин? - слабым голосом спросила легат.
 
АльфейнДата: Ср, 31.01.2024, 22:43:58 | Сообщение # 97
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Альфейн шатался и после даэдрического шока, вызыванного столкновением Марки и Кольчуги, чувствовал себя ненамного лучше имперки.
- Наарифина затянуло в неизвестный План Обливиона, - сказал он чистую правду. - Давай выбираться отсюда, надо Императору показаться перед войсками и торжественно зайти в возвращенную столицу... Я с трудом хожу, поэтому сделаю исключение и заеду на коне...
Они оперлись друг о друга и вышли из святилища.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 31.01.2024, 22:50:26 | Сообщение # 98
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты уже мыслишь как Император, в его шлеме, - рассмеялась Кассия.
Они шли к воротам в Дендрарий, не заглянув в яму арены. Бесчувственного ящера охранял волчонок, тащить аргонианина сейчас на себе им было не по силам.
- Не хочешь остаться Императором? Можно что-то придумать.
Конечно, это была шутка. Но в каждой шутке есть лишь доля шутки.
 
АльфейнДата: Ср, 31.01.2024, 22:53:25 | Сообщение # 99
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
- О нет, - смеялся Альф. - Мне уже предлагали. И снова откажусь. Не мое это - войны и политика.
Они вышли из здания арены и направились к воротам.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 31.01.2024, 22:55:17 | Сообщение # 100
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наарифина затянуло в неизвестный План Обливиона... - грустно повторила Кассия. - Получается, народ и легионы скажут, что мы главного врага упустили. И он может вернуться однажды. Нехорошо...
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Арена ⇐ (Восточный район Столицы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz