Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ▲▲ Коловианское Нагорье ▲▲ (Общая тема графства, горы и леса на северо-западе Сиродила)
▲▲ Коловианское Нагорье ▲▲
ЭрнаэдраДата: Сб, 31.01.2015, 00:56:28 | Сообщение # 1
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1


Коловианское нагорье — малонаселённый регион, здесь практически нет никаких крупных поселений. Нагорье расположено на юго-западе от гор Джерол, западнее Великого леса. Здесь в начале 4 Эры был расположен Беркутов удел - богатые владения.
Прикрепления: 7705790.jpg (208.6 Kb)
 
АрисДата: Сб, 31.01.2015, 00:59:25 | Сообщение # 2
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Троица проехала по петлявшей дорожке. Деревья расступились и перед сыщиками открылся изумительный вид
- Ничего себе. Я и не знал, что под "поместьем" он подразумевал полноценный замок - цаэски аж присвистнул
 
ЭрнаэдраДата: Сб, 31.01.2015, 01:12:43 | Сообщение # 3
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлин не сдержала восхищенного вздоха. Ко входу в замок поднимался пологий склон горы, а сразу за ним была глубокая низина с быстрым ручейком. А какой вид открывался оттуда - словно действительно замок был гнездом грозного небесного хищника.
- Даа... это так... странно. - заметил Виржин. - Чужеземец успел так быстро обжиться здесь. Этот замок явно не был пожалован ему графиней - он возвел всё сам, на свои средства.
Он тронул свою кобылку и направился вперед.
- Что ж... пора знакомиться. Уже рад такому клиенту.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АрисДата: Сб, 31.01.2015, 01:16:10 | Сообщение # 4
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис сказал, оглядывая укрепления и шпили башен
- Чтобы такое сделать в этом хаосе понадобятся не только деньги, но и те кто будет заставлять работать и строить
 
ЭрнаэдраДата: Сб, 31.01.2015, 01:25:16 | Сообщение # 5
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Их встретили два воина в блестящих мифрильных доспехах, стоящие у входа. Они синхронно отсалютовали прибывшим.
- Приветствуем вас в Беркутовом уделе, господа сыщики. - сказал вышедший к ним дворецкий. - Лорд Лунарди очень рад, что вы откликнулись на его приглашение.
Виржин слез с лошади и нацепив на лицо самую дружелюбную свою улыбку, завел разговор.
- Постараемся помочь вашему хозяину в его проблеме. Он готов ко встрече?
- Ему доложили. Проходите.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АрисДата: Сб, 31.01.2015, 01:27:51 | Сообщение # 6
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис спрыгнул с лошади и помог Арлин сойти со своей. Клык висел на поясе и цаэски теперь таскал его везде где только можно.
- А красиво у вас тут. Не подскажете, какими землями владеет ваш господин?
 
ЭрнаэдраДата: Сб, 31.01.2015, 01:52:04 | Сообщение # 7
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Есть бретонская поговорка: "Хочешь быть королём - найди любой холм и правь на нём." Это про нашего лорда. - ответил дворецкий, проводя гостей в дом. - Красиво, да участок то его небольшой. От низины до горного хребта.
Арлин шла рядом с цаэски и заглядывала в зеркала... Сейчас она очень жалела, что не было времени переодеться во что-то парадное, потому как на фоне всего пышного убранства троица терялась из виду.
- Отдохните с дороги. Принести вам чего-нибудь поесть или выпить?
Альтмер предупредительно глянул на сопровождающих и отрицательно покачал головой.
- Так, по поводу Лорда...
- Я здесь. - откликнулся звучный, низкий голос.
Бретонец был немолод и выглядел солидно, как отставной генерал. Он был не щуплым высоким магом, как его, возможно, представляли... а наоборот, немного растолстевшим ко второй половине жизни крепко сложенным воином. Светлые волосы были зачесаны со лба и приглажены, лицо украшали пышные бакенбарды.
Строгий, немного старомодный костюм тоже выдавал в нём что-то хорошо забытое военное.
- Приветствую вас.
Улыбка чуть тронула его губы, но глаза оставались холодными и серьезными.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Сб, 31.01.2015, 01:58:20
 
АрисДата: Сб, 31.01.2015, 01:55:45 | Сообщение # 8
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис слегка поклонился, но не более. Вид аристократа еще больше уверил цаэски в том, что это не стереотипный "лордик". Подумав так, парень выжидающе посмотрел на Виржина, предусмотрительно не влезая в разговор
 
ЗлоДата: Вс, 01.02.2015, 12:27:04 | Сообщение # 9
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Виржин так же поклонился бретону и сел в предложенное ему кресло.
Арлин садиться не спешила, прогуливаясь по гостиному залу и разглядывая разные бросающиеся в глаза вещи. Не было глупой роскоши вроде золотых часов, графинов, ручек дверей... зато было строгое и дорогущее черное дерево, из которого была сделана мебель и полированный
пол. Ей даже казалось, если пройтись по такому полу босиком - не будешь мерзнуть.
Так же очень удивительным было огромное количество картин - портреты, натюрморты, сцены битв.. коснувшись одной из картин, Арлин с удивлением почувствовала, что её поверхность гладкая, как стекло, а картина нарисована не красками, скорее нанесена какой-то магией.

- Что за беда вам грозит, лорд Лунарди? - перешел к делу альтмер.
- Мой сын должен был вернуться на днях из Хай Рока со своей невестой. Беда грозит именно ей. Она тоже дочь богатого человека, родом из Драгонтайла. Всю жизнь до недавнего времени жила там, пока её семья не впала в немилость Талмора. Не буду описывать, что с ними было, скажу просто - у неё теперь нет семьи, кроме нас, и нужно её защитить. Но, я забежал вперед. Мой сын, Дюрер, сопровождает и защищает её - они совершенно точно пересекли обе границы, и были уже близко, но я потерял с ними связь.
Лорд медленно вдохнул и выдохнул.
- А ваши наемники? - спросил Виржин.
- Разумеется, я посылал их - вернулись ни с чем. Они привыкли к заданиям - пойди туда, убей того. Вы, специалисты. Можете помочь?





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 01.02.2015, 12:28:27
 
АрисДата: Вс, 01.02.2015, 14:17:47 | Сообщение # 10
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис вклинился в разговор
- Ваш сын поехал один или все таки взял с собой эскорт? И почему вы сразу к границе не отправили отряд наемников, который бы встретил вашего сына и его невесту
 
ЗлоДата: Вс, 01.02.2015, 15:08:44 | Сообщение # 11
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- С ним была пара боевых магов - не больше. Они действовали под покровом невидимости, слишком велик был риск для них пересекать границу всей толпой. Дюрер связался со мной, когда был уже средь Коловианских гор. И, как я уже сказал, наемники не встретили их.


 
АрисДата: Вс, 01.02.2015, 16:29:27 | Сообщение # 12
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Странно всё это - произнес цаэски и стал рассуждать - скорее всего их не преследовали, смысла не было. Маги бы быстро сбили со следа ищеек. Значит засада была устроена как раз где то в Коловианских горах, а для этого противник должен был знать как, где и приблизительно когда будет возвращаться ваш сын и его невеста. Если наемники их не встретили, еще не значит, что они вообще могли туда доехать - заметил Арис - их могли подкупить, чтобы они выдумали историю о том, что никого не встретили, либо одурачить какой нибудь иллюзией. А может просто выведать путь по которому будет возвращаться ваш сын - цаэски дернулся и вернулся в реальный мир - кхм, а может они просто сбились с дороги и не встретились
 
ЗлоДата: Вс, 01.02.2015, 18:53:41 | Сообщение # 13
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Виржин навострил уши и слушал рассуждения Ариса, явно гордясь им.
Лорд же становился всё мрачнее и мрачнее.
- Если враги поджидали здесь... то такие выводы радуют меня ещё меньше. Я дам вам в сопровождение тот же отряд, который уже искал их. Они исправят свою ошибку или вылетят из Удела к скамповой бабушке. Вы... я прошу вас принять мой заказ. И дело это всё опасней и опасней. Прошу вас... если найдете их, останьтесь у меня до той поры, как свадьбу сыграют дети мои. Я удвою плату.
Альтмер поразмыслил, почесывая подбородок, достал пергамент и начал писать договор.
- Вперед забегать не будем, останемся ли мы и на каких условиях - решим после... если найдем вашу заблудшую родню.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 01.02.2015, 19:20:07
 
АрисДата: Вс, 01.02.2015, 19:08:19 | Сообщение # 14
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис подошел к Арлин и шепнул
- А ты что думаешь насчет всего этого?
 
ЗлоДата: Вс, 01.02.2015, 21:09:02 | Сообщение # 15
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлин призадумалась.
- Лордов сынок осторожничал так, словно за ними шло преследование от самого Драгонтайла. Он решил, что в Сиродииле уже в безопасности и сразу же связался с отцом. Как он мог быть уверен, что преследователи не последуют за ним далее? На деле же с ними могло случиться что угодно: набрели на семейство голодных троллей, заночевали в пещере, которую завалило... или ещё какое непредвиденное обстоятельство.



 
АрисДата: Вс, 01.02.2015, 21:13:49 | Сообщение # 16
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис кивнул
- Вот и я к этому склоняюсь. Не проще ли ему было отправить хороший поисковый отряд, чем тратить деньги на сыщиков? Значит действительно считает, что его родня попала в лапы Талмора
 
ЗлоДата: Вс, 01.02.2015, 22:36:22 | Сообщение # 17
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Виржин тем временем составил договор с лордом и продолжил беседу.
- По поводу невесты. Как из себя эта дева? Как имя? Владеет ли магией? О вашем сыне тоже расскажите.
- Вероника Прентисс.. - ответил Лунарди, задумавшись. - Она пугливый, худой мышонок. Безответна и никому не причиняла зла. По поводу её талантов сказать не могу. Дюрер же - капризный мальчишка с завышенной самооценкой. В магии неплох, но бахвалится каждым собственным действием.
- А как выглядят? Есть портреты?
Бретонец кивнул на стену, где в рамке было изображение кучерявого блондина в парадной одежде, с надменным лисьим лицом и такими же холодными глазами, как у самого лорда Этьена.
- Вероника... черноволосая, бледная как призрак, юная дева. Узнаете, если увидите. Вряд ли много таких же бродит сейчас по горам. Вы отправитесь сейчас, или приказать слугам, приготовить вам комнаты?



 
АрисДата: Вс, 01.02.2015, 22:40:01 | Сообщение # 18
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис вновь встрял в разговор
- Лучше конечно выдвинуться незамедлительно, пока время не упущено. А ваш сын хорошо знает горную местность?
 
ЗлоДата: Вс, 01.02.2015, 23:05:38 | Сообщение # 19
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Умственные способности моего сына оставляют желать лучшего, но оба его спутника были прекрасно подготовлены и у них была карта. - ответил лорд, поднимаясь с места. - Ещё раз благодарю за готовность помочь.
Альтмер поблагодарил лорда за гостеприимство и сделал спутником знак выходить. Перед замком их уже ждали те шесть всадников, которых уже посылали на поиски.



 
АрисДата: Вс, 01.02.2015, 23:16:16 | Сообщение # 20
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис первым направился на выход. Выйдя во двор, цаэски подошел к всадникам
- Здорово ребята. Кто тут у вас главный?
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ▲▲ Коловианское Нагорье ▲▲ (Общая тема графства, горы и леса на северо-западе Сиродила)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz