Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ ☕ Анвил: Гостиница "Графский герб" ☕ ⇐ (Гостиница в западной части города)
⇒ ☕ Анвил: Гостиница "Графский герб" ☕ ⇐
ИнаэдраДата: Пт, 06.12.2013, 21:59:47 | Сообщение # 1
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1


Если вы не состоите в гильдиях, а прибыли в город глубокой ночью или просто сильно устали, то можете остановиться в «Графском гербе». Весьма приличное заведение с тихой, мирной атмосферой. Комната стоит 25 золотых.
Прикрепления: 4001440.jpg (311.2 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:46:00
 
КаренДата: Пт, 06.12.2013, 22:02:35 | Сообщение # 2
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Бадди и Арлин присели за столик в центре обеденного зала и стали коротать время за игрой "верю - не верю". Всё что хотели по расследованию они уже узнали, но всё равно продолжали держать ухо востро - мало ли.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 08.12.2013, 12:23:39 | Сообщение # 3
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
В паб ввалился Бран. Ну почти ввалился так как шел на автомате погруженный своими раздумьями. Он направился тут же к хозяину заведения не смотря по сторонам. Дабы узнать про троицу
 
КаренДата: Вс, 08.12.2013, 13:41:00 | Сообщение # 4
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, Бран! Иди к нам. - Андреас отодвинул стул и махнул норду рукой.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 08.12.2013, 13:47:39 | Сообщение # 5
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран переметнул взгляд на окликнувшегл и поменяв направление двинулся в ту сторону. Подойдя к столу он всех окинул с высока взглядом
 
КаренДата: Вс, 08.12.2013, 14:03:57 | Сообщение # 6
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Садись.. - жизнерадостная улыбка не покидала лица имперца, в полную противоположность Брану. - И расскажи, что удалось узнать. У нас с красноглазкой версии сошлись лишь в том, что эта огненногривая бестия покинула город одна.
- По версии Андреаса она очень красивая аферситка, нагревшая богача на деньги.
- Найдем - увидим. - мысли парня витали явно не здесь..


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 08.12.2013, 14:18:19 | Сообщение # 7
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- На счет её характера сказать не могу, а судить с чужих слов не желаю. - сказал Бран снимая капюшон и садясь, но вот на счет её движения сказать кое что могу. Она с большой вероятность двинулась в Скингард.
 
КаренДата: Вс, 08.12.2013, 14:34:39 | Сообщение # 8
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тысячу золотых за неё предлагает Харрис, друзья мои. - сказал вошедший следом и не менее довольный Виржин. - К слову, не очень хорошо он знает свою очаровательную леди-пиратку. Познакомились они на одном Абессинском острове. В Анвил к нему она приплыла около недели назад. Ни вещей, ни пожитков своих у него не оставляла, но и не крала ничего. Знаю, о чем подумали вы двое - афера, если она и была, то сам Харрис её не заметил.
- В городе её нет, босс. - сказал Андреас. - Ушла пешком по Золотой дороге.
- Могла осесть в Кватче или Скинграде, а так же в любом трактире.
- А так же поскользнуться и остаться лежать в любой канаве. Чему я вас учил, друзья мои? Идем от большего к меньшему, отшлифовывая версии сведениями свидетелей. Стоит заглянуть в крупные города и поспрашивать у часовых. Но и версию с похищением отвергать пока не стоит.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вс, 08.12.2013, 14:36:47
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 08.12.2013, 15:49:45 | Сообщение # 9
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран тем временем заказал себе эля и краем уха слушал разговор. Вытащив карту норд стал просматривать дороги до Скингарда и Кватча, ища более короткие пути и возможные пути остановки девушки.
- Думаю стоит будет разделится на пары или вообще по одному и двинутся по одному. Если же двинемся по одному то я двинусь к перекрестку у Имперского города, в другом случае двинусь с кем то в указанную.точку.
 
КаренДата: Вс, 08.12.2013, 18:04:59 | Сообщение # 10
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мысль здравая. - произнес эльф. - Предлагаю двинуться всем вместе по Золотой дороге к Кольцевой, проверяя придорожные таверны. Как будем проезжать через Кватч - один из нас отделится и будет искать там. Проезжая мимо Скинграда - то же самое.
- Я хочу искать в Кватче, Вир. - подняла руку Арлин. - У меня там личный интерес.
- Хорошо. Я понимаю. Заодно загляни к графу, узнай по поводу жертв Паука. И тогда вы двое загляните в Скинград. - кивнул альтмер Баддсу и Старку.
Он вынул из сумки 4 маленьких металлических приборчика с красными камешками внутри.
- О, это же те сигналки, над которыми работал Морриэль? - Андреас шустро схватил одну из них и стал рассматривать.
- Именно они. Соединят нас невидимой никому другому нитью, что позволит видеть кто в какой стороне находится. - ответил Виржин, так же взяв в руки один.
Между ним и Андреасом на секунду вспыхнула красная линия и тут же исчезла. То же самое произошло и после того, как приборчик взяла Арлин, образовав треугольник.
- Тот, кто найдет девушку, пусть повернет камень в центре другой стороной и его нить станет зеленой. Тем самым он даст сигнал всем остальным прекратить поиски.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 08.12.2013, 18:15:11 | Сообщение # 11
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Брандон взял камешек и тот еле заметно вспыхнул. Повертев его в руке, норд досталсвою цепочку с 9и конечной звездой и друними непонятными талисманами и пристроил камень на свободной нище.
- Когда выдвигаемся? - задал единственный вопрос парень одевая цепочку.
 
КаренДата: Вс, 08.12.2013, 18:22:37 | Сообщение # 12
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда Бран взял "сигналку" он стал видеть тонкие, еле заметные красные линии, соединяющие его с каждым из троицы.
Маг одобряюще кивнул и сказал:
- Прямо сейчас.
Все четверо вышли из таверны и направились к выходу за городские ворота.
----------> Улицы города


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ТалморДата: Вт, 21.11.2023, 05:16:28 | Сообщение # 13
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Командир наемников Талмора, в 172 году захвативших Анвил, приказал опустошить город в отместку за убийство эмиссара и сопротивление. Будь эмиссар жив, разграбления стратегически важного для Доминиона порта он бы не допустил. А командир был наемником с Саммерсета, нанятым командовать десантом. В таверне альдмеры сначала изнасиловали служанок, а потом убили вместе с хозяевами.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ ☕ Анвил: Гостиница "Графский герб" ☕ ⇐ (Гостиница в западной части города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz