Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ♕ Анвил ♕ (Улицы города)
♕ Анвил ♕
ИнаэдраДата: Вт, 09.03.2010, 16:32:20 | Сообщение # 1
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1


Уютные улицы города с цветущими деревьями, мощёными дорогами, таверной "Графский герб" и скромной часовней. В центре города, прямо напротив ворот находятся гильдии. Жители города в основном моряки, рыбаки и пираты. В начале 4 Эры графиня Умбранокс и её загадочно исчезнувший супруг славно постарались, чтобы создать Анвилу хорошую репутацию. В 172 году 4Э во время Великой Войны город был атакован одновременно с моря и суши. Легион, потеряв половину состава, разбил сухопутных захватчиков, но легат увел остальных в Сатч и Анвил был захвачен наемниками-талморцами с моря, а немногочисленный оставленный гарнизон уничтожен.

Гарнизон:
Эмиссар 3 ранга, 3700 мечников-наемников
Прикрепления: 1079471.jpg (183.0 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:45:50
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 13:36:07 | Сообщение # 61
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран проводил их невидимым взглядом из под капюшона и когда четверга скрылась из глаз он резко развернулся на каблуках и направился к ближайщим воротам в надежде встретить там какого ни то бедняка вечно обитающего там в ожидании милостыни. Уж он наверняка мог видеть девку и по крайней мере может сказать направление, куда она двинулась, а может и больще. Как ни как монета и больше развязывает язык таким личностям по хлеще алкоголя и они с радостью расскажут, что знают, видели и слышали лишь бы им заплатили.
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 13:43:53 | Сообщение # 62
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
У ворот сидел всё тот же нищий, которого расспрашивала Арлин. Увидев незнакомца, приближающегося к нему, он, как обычно, забормотал:
- Подай, добрый господин, бедняку на хлеб, Девять увидят твою щедрость... помоги бедному старику монеткой...
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 18:42:25 | Сообщение # 63
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я дам тебе десять добрый человек если ты мне поможешь. - мягкими голосом из под капюшона ответил Бран. - Видел ли ты молодую девушку, империйку, немного похожую на разбойницу. Рыжеволосая такая. Не знаешь случайно куда она пошла?
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 19:08:43 | Сообщение # 64
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Старик хитро улыбнулся; сегодня у него был очень даже удачный день.
- Да, видел я эту незнакомку... расскажу тебе, что знаю, да сначала денежки получу.
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 19:26:07 | Сообщение # 65
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Брандон вытащил пятнадцать монет [!] и дал старику 8 из них.
- Рассказывай и если информация будет действительно ценной получешь остальное. - с ехидкой в голос и играя монетой сказал Бран.
Такая манера общения людей его забавляла и поэтому он решил сиграть, так как по сути он не чего бы не потерял в отличие от нищего...
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 19:32:43 | Сообщение # 66
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Проворно спрятав полученные монеты, нищий ответил:
- Уехала она отсюда три дня назад. Гуляла-гуляла, а потом как-то поутру вышла за город, я видел... и всё. А куда путь держала - не знаю.
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 19:48:03 | Сообщение # 67
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
-По какой дороге держала она путь? С кем была и как они были одеты? - Бран дал нищему ещё 4 монеты. Чутье подсказывало ему, что этот прайдоха знает больше чем сейчас сказал.
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 19:56:21 | Сообщение # 68
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Одна-одинёшенька была...
Старик указал рукой Брану на городские ворота:
- Видишь ли дорогу отсюда, сэр? И я не вижу... знал бы, так рассказал всё, что знаю... мне каждая монета пригодится. А врать не в моих привычках, хоть я и грязный оборванец... - он усмехнулся.
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 20:11:30 | Сообщение # 69
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран щелчком отправил оборванцу оставшиеся монеты и молча двинулся за ворота. Как ни как он следопыт и мог постаратся найти её чутьем, а не... интуицией. Но всё же требовалась основа и поэтому надо было глянуть её на пути следования дев...цели.
Бран подходил к воротам, как вдруг его внимание привлекла жилая повозка. Она была без колеса и скорее всего её обитатели были тут более недели, а следовательно могли видеть рыжую. Сняв капюшон Барс направился на свет льющийся из маленьких окошек повозки.
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 20:25:19 | Сообщение # 70
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
В маленьком домике на колёсах, что стоял у ворот, странствовала по Сиродилу семья бродячих артистов, бардов. Они остановились в Анвиле и сняли колесо специально: это всегда делалось для того, чтобы ни у какого местного бандита не возникло желания от нечего делать увезти её, пока они выступают в городе. Такое уже случалось пару раз.
Сейчас барды пели в портовом трактире в городе, а младшая их дочурка, девчушка лет десяти, находилась у повозки. Девочка сидела на ступеньке домика и, напевая, рисовала что-то углём на листке пергамента. Увидев странного незнакомого дядю, подходящего к повозке, она дружелюбно улыбнулась ему:
- Добрый вечер, сэр!


Сообщение отредактировал Элали - Сб, 07.12.2013, 20:29:21
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 21:49:33 | Сообщение # 71
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуй дитя. - улыбнувшись сказал Бран. - Красиво рисуешь.
Подмигнув он сел перед ней на корточки.
- Ты похоже дочь талантливых людей. Давно ли вы тут находитесь?
Бран походил на пророков Скайрима из прошлого и это произвело на девчушку впечатление.
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 22:00:32 | Сообщение # 72
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран увидел рисунок: на нём была изображена серая лошадь на дыбах. Девчонка рисовала так, как дети её возраста, но, в общем, довольно хорошо.
- Это Изабелла, наша красавица, - она кивнула на своё творчество. Затем вновь посмотрела на своего собеседника с большим интересом.
- Мы тут даём гастроли уже... - она задумалась. - Да, ровно две недели. А что, хотите посмотреть на наше выступление? Так моя семейка в трактире на пристани сейчас.
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 22:15:07 | Сообщение # 73
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно схожу. - сказал улыбнувшись Барс. - Слушай малышка, а ты не видела случайно, дня три назад, девушку рыжую, молодую, имперку.
Брандон пытался обьяснить девушке как можно проще.
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 22:19:35 | Сообщение # 74
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девочка насупила брови, напрягая память.
- Не знаю... я много кого видела. И тётенек разных много. Город большой, всякие ходят...
Подумав ещё, она с сожалением покачала головой:
- Нет, кажется, не помню, честно. Может, и видела, но забыла...
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 22:29:03 | Сообщение # 75
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Жалко конечно. - со вздохом сказал Бран поднимаясь на ноги. - Ну чтож пойду я на концерт твоих родителей.
Брандон поднялся на ноги и собрался направлятся назад в город.
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 22:38:32 | Сообщение # 76
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран уже отошёл на пару шагов, как девочка, вдруг вспомнив что-то, просияла.
Быстро отложив рисунок на ступеньку, она с радостным криком вскочила на ноги и в секунду догнала норда. Она забежала вперёд и, подпрыгнув, ухватила его за плечи.
- Постой! Я вспомнила! Вспомнила! Да-да! - она так громко закричала, что стражник поблизости с недоумением покосился на них с Брандоном.
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 07.12.2013, 23:16:33 | Сообщение # 77
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Барс остановился и резко развирнувшись присел, так что его лицо оказалось на уровне лица девочки. На его лице читалась улыбка, но в глубине пряталось нечто.
- Что ты вспомнила малышка? - со сдержаностью спросил Бран.
 
ЭлалиДата: Сб, 07.12.2013, 23:32:54 | Сообщение # 78
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Короче, вот что я вспомнила...
Девчонка села на колено парню и рассказала, жестикулируя:
- Вспомнила... Ты ведь тогда сказал "дня три назад"? Ну так вот. Как раз тем утром меня разбудил братец Роланд. Как обычно... как запустит в меня подушку! Вредина... я завопила и полезла к нему подраться, а он такой встал у дверей и с таким невинным видом выдаёт типа такого: "Докладываю: горизонт чист, только какая-то пиратка куда-то идёт". Ну, как всегда, в своём репертуаре. Мама, чистящая картошку в это время, засмеялась и сказала, что пиратам на суше делать нечего. А братец и описал внешность той тёти, типа, вот, молодая рыжая имперка... вот. Мне тоже стало интересно, но, когда я выглянула из окна, никакой пиратки не увидела. Рол сказал, что она уже ушла за поворот дороги. Я ему не поверила... дурак он. И вредина. Вот.
Она посмотрела в глаза норду:
- А ты веришь?
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 08.12.2013, 08:55:33 | Сообщение # 79
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно да. - ответил Бран. - А не знаешь случано куда ведет та дорожка?
 
ЭлалиДата: Вс, 08.12.2013, 11:11:01 | Сообщение # 80
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девочка засмеялась:
- Как же не знать, дядя! Это ведь Золотая Дорога. Она ведёт из Анвила аж до самой столицы. А по ней, как будешь ехать, проедешь города Кватч и Скинград. Стыдно такое не знать, если ты местный. А куда именно направлялась твоя подружка, не знаю. Или она - твоя невеста?
Она хихикнула и слезла с колена Брандона.
- Ну что? Я помогла тебе, правда? - она скромно опустила взгляд, ожидая какой-нибудь благодарности.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ♕ Анвил ♕ (Улицы города)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz