Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ⇒ Кватч: Замок ⇐ (Резиденция графов Кватча)
⇒ Кватч: Замок ⇐
КаренДата: Пн, 30.12.2013, 23:38:39 | Сообщение # 1
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 4122026.jpg (459.1 Kb) · 9536330.jpg (102.8 Kb)
 
МаксимусДата: Вс, 18.05.2014, 21:40:26 | Сообщение # 221
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус пожал плечами
- Там вообще невероятная история. Двое принцев Даэдра восстановили Морровинд
 
ЗлоДата: Вс, 22.06.2014, 23:08:39 | Сообщение # 222
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5813
Статус: Спящий
Уровень 1
Граф удивленно хмыкнул, но ничего не сказал. Естественно, до него доходили слухи, но он не особо им верил...
- Даэдра... как дети малые, играют в свои игры, по прихоти своей уничтожая и созидая, вмешиваясь в людские жизни. Нет им места здесь. Тут властвуем мы, под защитой наших богов!
Имперец отряхнул руки и поскреб кончиком клейморы по каменному полу.
- Устращал ты меня угрозой эльфийской. Соседа клыкастого не трону до поры. Куда двинешь теперь, генерал?



 
МаксимусДата: Чт, 10.07.2014, 14:22:30 | Сообщение # 223
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус пожал плечами
- Скорее всего вернусь в Имперский Город. Сейчас мне надо удержать город, чтобы все не полетело в тартарары
 
ЗлоДата: Чт, 10.07.2014, 22:22:26 | Сообщение # 224
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5813
Статус: Спящий
Уровень 1
- На том и закончим. - кивнул Матиус. - А я с дружиной навещу соседей и разведаю обстановку.


 
МекруззДата: Сб, 12.07.2014, 15:45:19 | Сообщение # 225
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
В замок ворвался гонец. Еле держась на ногах, он перед запечатанный конверт Максимусу. В донесении были описаны последние события. Убийство Элали в Бруме, нападение каджитов на Бравил, а также сведения о гибели ряда людей все в той же Бруме
 
МаксимусДата: Пн, 14.07.2014, 15:38:52 | Сообщение # 226
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус прочел донесение. Лицо потемнело
- Каджиты напали на Бравил. Сейчас город в осаде. А в Бруме вообще Дагон знает что - генерал принимал решения быстро - я еду в Бруму. Будь наготове. Вдруг эти каджиты и тут проявятся

Генерал развернулся и вышел из зала, а вскоре и из замка. За ним пошли и его воины

>>> Улицы
 
ЗлоДата: Пн, 14.07.2014, 16:11:27 | Сообщение # 227
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5813
Статус: Спящий
Уровень 1
Матиус плюнул себе под ноги, оскалился и взвился как хищный зверь, вылетев из замка.
Его дружине нашлась работа.



 
ЭлалиДата: Сб, 02.08.2014, 11:13:09 | Сообщение # 228
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Во время разговора имперцев Элали всё стояла рядом с ними, просто слушая их и пребывая в своих раздумьях. Когда Максимусу принесли донесение о произошедшем в Бруме и Бравиле, она прочла его вместе с ним. До жути было странно и горько читать подробности собственной "смерти". Хоть и она погибла гораздо позже того "отравления". Но... погибла ли вообще, если уж благословлена Богами?..
Когда Максимус и Викториан разошлись и генерал покинул замок, эльфийка хотела бы, как и прежде, направиться за ним. Но вдруг замерла, прислушиваясь к себе. Она чувствовала, на каком-то уровне, выходящем за пределы реальности, ощущала свою связь с имперцем. Связь, именуемую любовью. И босмерка решила пока что не следовать за ним: зачем, если она и так чувствовала, что с ним всё в порядке? Ближайшее будущее было очевидно: путь в Бруму и разбирательства с Карвейном. А до полуночи оставалось много часов, и у девушки ещё было время. Было время...
...Элали закрыла глаза и полностью расслабилась, освобождаясь от всего, что в ней осталось ещё реального. Она сама не заметила, как, хоть и невидимая для смертных, полностью растворяется в воздухе, словно тающий призрачный дым. Она понимала, что в любой момент может "вернуться", но хотела в полной мере понять, кто она теперь и каково быть такой: лишь тем, что люди называют душой, безо всякой оболочки, даже призрачной. Девушка позволила своим мыслям течь так, как им заблагорассудится. Перед её внутренним взором вставали обрывочные воспоминания, чувства... прошлое, настоящее и даже будущее. Босмерка словно вышла за границы, связывающие всех смертных. То, что сейчас она видела и чувствовала мысленно, невозможно описать словами обычных людей. Она существовала везде и нигде, ощущала ничего и всё на свете, не думала ни о чём и познавала тайны Вселенной... как бы это абсурдно ни звучало. Умершие смертные отправляются в мир иной, нежить обречена вечно мучиться в своём проклятии, но истинно верующим, тех, кого коснулась длань божия, уготована совершенно иная участь. Пусть и не вечная.
Это происходило совсем недолго, но Эле показалось, что она прошла путь длиною в вечность. Настал момент, когда она снова пожелала стать призраком, и тут же им стала. То, что она получила за гранью возможного, сразу же начало таять, как давно забытый сон. Осталась лишь та невидимая нить, что соединяла эльфийку с любимым человеком. Она то становилась так тонка, что едва ощущалась, то упрочнялась настолько, что девушка, казалось, могла заглянуть в сознание Максимуса. Но не прерывалась никогда.
"Боги! Кажется, я только что действительно была полностью мертва. Слов не могу найти, чтобы описать то, что со мной происходило. Но это было чудесно, на самом деле. Вряд ли повторится ещё раз, ведь время всё уходит. Максимус... кажется, с ним всё хорошо. Но... странное ощущение... мне кажется, что смерть словно недавно побывала рядом с ним. Может, я ошибаюсь... не могу ещё до конца себя понять. И лучше уж не пытаться. А теперь... похоже, он вернулся в столицу. Пора бы и мне вернуться к нему и там уже дожидаться своей дальнейшей судьбы. Да, думаю, уже пора".
Эльфийка направила себя мысленно сразу в центр Имперского Города, в Район Дворца.


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 26.10.2014, 20:15:33
 
МекруззДата: Сб, 02.08.2014, 15:15:28 | Сообщение # 229
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

1:6 - не вышло
 
ЭлалиДата: Сб, 02.08.2014, 15:29:45 | Сообщение # 230
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мда, никогда у меня с первого раза ничего не получается... - девушка потёрла пальцами виски. - Давай, приходи в себя после этого "растворения в реальности и ирреальности", Элали! Интересно, это случилось по воле Богов или как-то само? И для чего? Скорее всего, чтобы показать мне воистину, что значит понятие "обнажённая душа", о котором говорят порой служители Девяти. Ну да ладно, у меня ещё будет время подумать об этом. А сейчас... ну же, у меня же получалось..." Она явно представила перед собой небольшую площадь у входа во Дворец. "Пусть у меня получится переместиться!"
 
МекруззДата: Сб, 02.08.2014, 15:31:12 | Сообщение # 231
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4:4 - переместилась в Виндхельм
 
ЭлалиДата: Сб, 02.08.2014, 15:35:19 | Сообщение # 232
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка очутилась в совершенно незнакомом месте...
>>> Виндхельм
 
ТалморДата: Пт, 13.10.2023, 18:39:03 | Сообщение # 233
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
После осады и захвата города, эмиссар 1 ранга в сопровождении вооруженной свиты подошел к графскому замку, принять торжественную капитуляцию.

"Узри будущее, узри Талмор!"

Сообщение отредактировал Талмор - Пт, 13.10.2023, 18:39:16
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 15.10.2023, 02:14:13 | Сообщение # 234
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Граф Матиус, праправнук имперского офицера, что лично спас Кватч во время Кризиса Обливиона вместе с Чемпионом Сиродила, с горсткой стражи дал бой в воротах замка и пал смертью храбрых, не осрамив память великого предка.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Чт, 19.10.2023, 22:09:24 | Сообщение # 235
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Потеряв 15 мечников, эмиссар подавил сопротивление в замке. Кватч был окончательно взят Альдмерским Доминионом, повсюду взвился флаг Талмора, стяги графства были сожжены. Семью графа эмиссар пощадил, а слуги теперь прислуживали ему самому, с графским комфортом устроившимся в замке. В графстве еще оставался непокоренным крупный город Сатч, куда эмиссар отправил часть войск.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вс, 19.11.2023, 04:04:14 | Сообщение # 236
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Напугав талморцев, в окно тронного зала влетел крылатый сумрак и сел прямо перед эмиссаром.
- Лорд Наарифин в благодарность дарует тебе великую честь участвовать в окончательном разгроме Империи Мидов! - прокричал даэдра голосом, режущим уши. - И эту благодарность нельзя не принять! Чтобы принять участие в штурме Имперского Города, как можно скорее отправь половину войск к Мосту Талоса!
И не дожидаясь ответа эмиссара, существо улетело в небо.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Пн, 20.11.2023, 00:46:11 | Сообщение # 237
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
"Как вовремя! Я как раз половину отправил брать Сатч...".
Но не подчиниться Лорду эмиссар 1 ранга не мог. И приказал половине гарнизона Кватча идти к мосту Талоса по Золотой дороге.

=== Кватч


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вс, 18.02.2024, 03:49:08 | Сообщение # 238
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Цветастая тропическая птичка, зачарованная могущественной альдмерской чародейкой, доставила письмо эмиссару 3 ранга, контролировавшему графство:

"Эмиссар, согласно Конкордату Белого Золота Правительство Альдмерского Доминиона приказывает вам в течение трех дней после получения данного письма со всеми регулярными альдмерскими войсками и другими желающими покинуть Кватч и территорию Сиродила. Необходимо передислоцироваться в Арентию и быть готовым вместе с ополчением Валенвуда молниеносно атаковать Сиродил, если будет таковой приказ из-за нарушения условий Конкордата Империей"


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вт, 20.02.2024, 17:55:34 | Сообщение # 239
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- И зачем мы теряли жизни за этот Кватч, - проворчал эмиссар, комкая письмо.
Он приказал личной страже покинуть замок и подготовиться к отходу. Ценности тоже забрал, как и большую библиотеку. В замке остались лишь слуги.

=== Кватч


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ⇒ Кватч: Замок ⇐ (Резиденция графов Кватча)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz