Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ⇒ Кватч: Замок ⇐ (Резиденция графов Кватча)
⇒ Кватч: Замок ⇐
КаренДата: Пн, 30.12.2013, 23:38:39 | Сообщение # 1
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 4122026.jpg (459.1 Kb) · 9536330.jpg (102.8 Kb)
 
КаренДата: Пн, 06.01.2014, 19:31:19 | Сообщение # 2
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Зайдя в замок вместе с девушками, Андреас столкнулся нос к носу с очень грозным на вид стражником.
- Стой! Кто... ээ.. Андре?
Имперец сначала побледнел, затем хохотнул и стиснул стражника в объятиях.
- Дирк! Дружище! Ух ты... Как делишки... Как сам? Как детки? А, я бы с удовольствием поболтал, но у нас дело к его светлости. И..
- Погоди, погоди. Ты мне зубы не заговаривай.
- Да верну я тебе долг, верну...
Парень скосил на Анджи и Арлин глаза и махнул рукой, что бы они шли вперед.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пн, 06.01.2014, 19:58:16 | Сообщение # 3
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи усмехнулась и шепнула данмерке на ухо:
- Все любят нашего красавчика. Ладно, догонит нас.
Девушки прошли в тронный зал замка. Имперка с интересом осматривалась: нечасто ей приходилось бывать в таких помещениях.


Сообщение отредактировал Анджелика - Вс, 12.01.2014, 12:19:27
 
КаренДата: Пн, 06.01.2014, 21:47:11 | Сообщение # 4
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражники теряли к гостьям всякий интерес, как только замечали у данмерки медальон "филина". Зал приемов был украшен фиолетовыми коврами с изображенным на них гербом города - "Черным волком".
На троне сидел очень красивый имперец с аристократичным лицом, гордой осанкой и изысканными манерами. Но без лишнего высокомерия.

Он читал и подписывал какие-то бумаги и поэтому не сразу заметил вошедших девушек.
Прикрепления: 2012764.jpeg (45.8 Kb)


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Пн, 06.01.2014, 21:47:36
 
АнджеликаДата: Пн, 06.01.2014, 22:41:53 | Сообщение # 5
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую, приветствую! Доброго дня, сэр. Заранее извини меня за манеры: впервые общаюсь с графом.
Девушка улыбнулась и, подойдя к графу, запросто пожала ему руку, как старому другу. Затем посмотрела на Арлин.
 
КаренДата: Пн, 06.01.2014, 23:29:41 | Сообщение # 6
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
У Арлин отвисла челюсть, когда она увидела эту сцену. Она просто переводила взгляд с мужчины на новую подругу.
- Что вы... аа.. Боюсь, вышло небольшое недоразумение. Должно быть, вы спутали меня с его светлостью, графом Викторианом. Он... отлучился по делам, оставив повседневную рутину мне.
Имперец немного смутился, отложил бумаги и поправил очки, вглядываясь в лицо Анджи.
- А, да не извиняйтесь вы. Где уж мои собственные манеры, когда я забыл представиться, и никто из моих герольдов не удосужился представить вас.
Юноша поднялся с трона, и чуть склонившись, галантно поцеловал девушке руку.
- Я Октавиан Матиус, управляющий его светлости Графа Викториана. И его младший брат.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пн, 06.01.2014, 23:37:40 | Сообщение # 7
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Анджелика, - так же просто представилась она. - Можно просто Анджи. А это моя подруга и коллега Арлин.
Она осмотрелась и кивнула данмерке.
- Ну, слово тебе, коллега. Я-то тут так всё изложу, что Октавиан ничего не поймёт. А у тебя-то опыта побольше в таких делах.
 
КаренДата: Пн, 06.01.2014, 23:54:56 | Сообщение # 8
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вообще то, наш главный болтун опять куда-то запропастился.
Эльфийка робела под заинтересованным взглядом имперца и почти не знала, что сказать.
- Дело в том, что он... то есть мы... детективы. Скажу, как есть: наш коллега, Андреас, набивается в гости к вашему брату, для обсуждения вопроса о маньяке... о Пауке... У его светлости очень интересная точка зрения, нам было бы очень интересно выслушать её и те.. возможные подтверждения и факты...
- О, нет. Неужели снова? - прервал её управляющий.
Октавиан скривился так, словно кто-то нажал ему на больное место.
- Прошу вас, он только успокоился! Только его необоснованная ярость в адрес нашего соседа немного улеглась. Детективу Виржину необходимо разобраться во всём самостоятельно. Викториан будет гнуть свою палку, не взирая на другие точки зрения и даже на то, что это несусветная нелепость!


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вт, 07.01.2014, 00:03:01 | Сообщение # 9
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка перебила Октавиана, бесцеремонно обращаясь к нему на ты и разговаривая с ним, как с равным:
- Постой-постой. Не нервничай. Лучше скажи, что ты знаешь и думаешь об этом деле. Что тебе лично известно? Какие-нибудь важные подробности, факты...
Она пододвинула рядом стоящее кресло и уселась в него.
 
КаренДата: Вт, 07.01.2014, 00:23:40 | Сообщение # 10
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Анджи... - данмерка легонько потянула её за рукав. - Ну это же не столик в трактире, а приемный зал замка. Смотрят же все! И слушают..
Октавион тяжело выдохнул, успокаиваюсь. Затем заговорил тише, но серьезнее.
- Да, леди. Может побеседуем в моих покоях? Уверяю, я ничем не скомпрометирую ни вас, ни себя - в отличае от Виктора, который приглашает к себе дам с совершенно другим умыслом, и об этом шепчет весь двор.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вт, 07.01.2014, 14:23:46 | Сообщение # 11
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка спокойно встала и произнесла:
- Я же извинилась заранее за манеры. Ай, ладно... - она повернулась к Октавиану: - Конечно, что за вопрос? Веди нас в свои покои.
 
КаренДата: Ср, 08.01.2014, 03:20:55 | Сообщение # 12
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Телохранители семьи графа последовали за ними, открывая перед Октавианом и девушками двери. Покои управителя были далеко не так роскошны, как графские. Постель, письменный столик, балкон с обвившими перила виноградными лозами и цветами... но большую часть занимали книжные полки.
- Я могу изложить вам свои мысли, но не ручаюсь за их правильность. Всё же... я не детектив.
Имперец пригласил девушек присесть в кресла, а сам остался стоять.
- Итак. Что вы хотели узнать?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 08.01.2014, 12:38:42 | Сообщение # 13
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи села в кресло и, подумав, сказала:
- Подробности преступлений. Не кого обнаружили и где, это мы знаем; подозреваемые, свидетели, возможно, какие-то следы, за что удалось зацепиться. И твои личные предположения.
 
КаренДата: Ср, 08.01.2014, 17:17:37 | Сообщение # 14
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Начальник стражи лишь успокаивает нас и говорит, что никого из городской знати это не коснется. Но и он в растерянности. - Октавиан развел руками. - У редгардов была своя вилла за городом. Стадо овец, небольшая кукурузная плантация. Женщина пропала, а труп мужчины с простым ножевым ранением подкинули прямо в город.
- Я думала как раз над этим. - сказала Арлин. - Это совсем не похоже на последнее убийство.
- Мне кажется, эти убийства совершают разные люди. Но с одной целью. - сказал управитель.
- Если труп нашли в воде городского канала, это ещё не значит, что убийца намеренно тащил его в Кватч, тело могло занести течением из-за города...
- Дальше. Скинград. Пропала бретонская девица... Граф Скинградский никак это не комментировал, он предпочитает действовать тайно. Как политик, я хорошо его понимаю. Викториан всю жизнь провел в суевериях, ведя агрессивную политику против Яна Гассилдора. А после этих убийств примешались подозрения. Из-за того, что скинградская стража отказалась сотрудничать с нашей, при молчаливом одобрении своего повелителя. Допускать на свою территорию агрессивного соперника и я бы не стал. Но Викториана такое положение дел не устраивает.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 08.01.2014, 17:52:42 | Сообщение # 15
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Слушая разговор данмерки и имперца, Анджелика задумчиво разглядывала картину на стене. Когда те замолчали, она протянула:
- Да уж... расскажи-ка поподробнее о бретонке и скажи, чего добивается твой брат.
 
КаренДата: Ср, 08.01.2014, 18:12:35 | Сообщение # 16
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Девушка была простой крестьянкой, насколько мне известно. Продавала на рынке то, что выращивала её семья. Ничего примечательного. Викториан хочет заслать ревизоров и "проверить" Скинградский замок и его подземелья. В противном случае развязать войну.
Октавиан сжимал руки в кулаки и разжимал их. По нему было видно, что он сильно взволнован.
- Я, как могу, отвлекаю его от этого занятия. Грядет война с эльфийским Доминионом. Это в сто раз страшнее местных разборок. Ещё раз прошу. Не донимайте его этим вопросом.
Он взглянул на Арлин.
- Особенно вы. Как в прошлый раз.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 08.01.2014, 18:51:52 | Сообщение # 17
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, не беспокойся, всё будет под контролем.
Девушка что-то сосредоточенно обдумывала и была очень серьёзна.
- Скамп побери, что же это значит... Мы поговорим ещё и с графом. Осторожно поговорим. Да, Арлин? И, если будет нужно, можем сами наведаться к скинградскому графу.
 
КаренДата: Ср, 08.01.2014, 20:49:01 | Сообщение # 18
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю за ваше понимание. - имперец чуть склонил голову в поклоне.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 08.01.2014, 22:03:34 | Сообщение # 19
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка осмотрелась и произнесла:
- А по каким делам отлучился граф? Очень хотелось бы встретиться с ним прямо сейчас.
 
КаренДата: Чт, 09.01.2014, 12:59:12 | Сообщение # 20
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ястребиная охота. - усмехнулся Октавиан. - Скоро должен вернуться.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ⇒ Кватч: Замок ⇐ (Резиденция графов Кватча)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz