Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ⇒ Бравил: Магазин "Счастье чернокнижника" ⇐ (В северной части города)
⇒ Бравил: Магазин "Счастье чернокнижника" ⇐
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 13:42:44 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


«Счастье чернокнижника» — магазин магических товаров, находящийся в северной части Бравила, через дорогу от дома Карандиала и скумового притона. Здесь езе с конца 3 Эры живёт и работает пожилой альтмер Унгарион, он продаёт и покупает одежду, еду, книги, алхимические аппараты, магические свитки и некоторые другие вещи. В кассе у него 800 септимов, а среди вещей на продажу выделяется уникальное Кольцо Превращения.

Здание двухэтажное, на первом находится собственно магазин, а второй этаж отведён под жилые помещения. Полы тут застелены коврами и половиками, а на стенах висят гобелены и картины с пейзажами Сиродила. В прихожей стоит лавка, стол и бочка. Почти в центре комнаты поставлен стол, который используется хозяином в качестве прилавка. На столе стоят весы, хрустальные шары, лежат книги и камни душ. У левой стены имеется камин, в котором весело горит огонь. Слева от камина стоит шкаф с едой, справа — письменный и обычный стол со стулом. На ближнем к камину столе расставлена посуда. На втором этаже помещение частично поделено стеной с дверным проёмом на гостиную и спальню. В гостиной стоят столы с табуретами, на столах расставлена посуда с едой. На одном из столов можно заметить бутылку дешёвого вина. Имеется буфет с запасами еды. В спальне почему-то поставлено две кровати, одна двуспальная, вторая односпальная, обе застелены серыми грубыми покрывалами. Есть сундук, два комода с одеждой, стол, стул и табурет.
Прикрепления: 5877064.jpg (139.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:37:45
 
ТалморДата: Вт, 21.11.2023, 05:03:59 | Сообщение # 2
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
После захвата Талмором Бравила в 172 году местный магазин стал излюбленным местом встречи талморских магов. Захаживал сюда и эмиссар. Перед уходом на штурм Имперского Города с Унгарионом имел долгий разговор сам Лорд Наарифин, и забрал с собой Кольцо Превращения.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ⇒ Бравил: Магазин "Счастье чернокнижника" ⇐ (В северной части города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz