Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Храм Боэтии (В Падшей Пещере недалеко от стен Лейавина)
Храм Боэтии
МекруззДата: Ср, 05.12.2012, 20:14:54 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Печально известная пещера. Убежище для воров, работорговцев, беглецов и убийц. Огромная пещера, в которой устроился целый подземный городок. Местные власти никак не могут справится с этим рассадником преступности. В 174 году тут по воле Риива появился Храм Боэтии со Святилищем, а на арене начали проводиться бои уже во славу Принца Даэдра.

 
МикатоДата: Сб, 07.02.2015, 22:30:27 | Сообщение # 221
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато прищурился и вдруг посмотрел за плечо эльфийки, кивнув, давая тем самым наемникам знак. Элали почувствовала как один наемник заломал ей руку и заставил развернуться так, что Элали увидела потолок. Второй же быстрым движением нажал на какую то точку на челюсти и девушка бессильно раскрыла рот. Чего собственно и ждал Микато, который влил в рот девушке какое то жутко противное зелье, от которого закружилась голова, а мысли поползли как непуганые улитки. Все так же, жестом Микато отправил наемников за дверь.
- Ты слышишь меня дорогая? - эльф вновь пытался поработить разум девушки
 
МекруззДата: Сб, 07.02.2015, 22:31:02 | Сообщение # 222
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

5 : 3. - Микато удалось в очередной раз затуманить разум Элали
 
ЭлалиДата: Сб, 07.02.2015, 22:42:32 | Сообщение # 223
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
И, увы, во второй раз, спустя полтора года, подлинное сознание эльфийки померкло. Снова проснулась проклятая ассасинка, пылающая любовью к Микато. И противиться его заклинанию, как и прежде, было невозможно.
Элали неловко ухватилась за альтмера, чтобы не упасть от головокружения. Чуть придя в себя, она взглянула ему в глаза и улыбнулась. Тот сразу понял по её взгляду: всё у него получилось как нужно.
- Проклятье, что со мной? - она с недоумением осмотрелась вокруг. - Снова провалы в памяти. Ничего не понимаю. Мы, вроде, недавно сидели на балконе твоего дома в Скинграде... Что со мной творится?
 
МикатоДата: Сб, 07.02.2015, 22:44:49 | Сообщение # 224
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наваждение и сильное заклятие лича, который напал на нас в Скинграде - начал врать Микато - а сейчас ты в безопасности
 
ЭлалиДата: Сб, 07.02.2015, 22:55:32 | Сообщение # 225
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка пробормотала, потирая виски:
- Как обычно, в общем. Ты просто пытаешься оправдать какую-то мою... - она крутанула пальцем у виска. - Но неважно. Сейчас, главное, я в трезвом уме и могу рассуждать нормально.
Она тихонько присела на краешек стола, внимательно, но спокойно смотря на высокого эльфа.
- Итак, ты никогда не сидишь без дела, и у тебя вечно найдётся какая-нибудь идея на мой счёт. Расскажешь? - она улыбнулась.
 
МикатоДата: Сб, 07.02.2015, 22:59:07 | Сообщение # 226
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю тебе стоит одеться и отдохнуть немного - Микато улыбнулся
 
ЭлалиДата: Сб, 07.02.2015, 23:02:44 | Сообщение # 227
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка заглянула под свой плащ и присвистнула.
- Действительно, надо бы. Отличная идея... - она неуверенно осмотрелась. - Как тут пройти в мою комнату?
 
ЗлоДата: Вс, 08.02.2015, 21:02:23 | Сообщение # 228
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Безмолвная босмерка заглянула в помещение и приветственно махнула Микато. Она аж глаза закатила, видя, какими влюбленными глазами на Микато смотрит его "игрушка".


 
МикатоДата: Вс, 08.02.2015, 21:17:26 | Сообщение # 229
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато всем видом показал ей, чтобы она подыграла
- А вот и Иона. Ты как раз вовремя. Нужно кое что обсудить
 
ЭлалиДата: Вс, 08.02.2015, 21:23:23 | Сообщение # 230
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали с интересом взглянула на вошедшую эльфийку и дружелюбно поприветствовала её:
- Доброго времени суток, сестра-босмер.
После чего приготовилась выслушать Микато.
 
ЗлоДата: Вс, 08.02.2015, 21:39:46 | Сообщение # 231
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Иона помнила её... и была удивлена, увидев её вновь. Впрочем. она знала, какого рода игры любит её старый знакомый.. и знала, что бедная девочка лишь мотылек в его паутине.
Сейчас она лучезарно улыбнулась Элали, словно та была ей ближе чем сестра. И подошла к ним, заинтересованно навострив уши.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 08.02.2015, 21:46:39
 
МикатоДата: Вс, 08.02.2015, 21:46:20 | Сообщение # 232
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит так, дамы. Перед нами стоит задача помешать Максимусу обрести союзника в лице графини Лейавина. Поэтому мы должны ее устранить - Микато посмотрел на Элали - и сделаешь это именно ты
 
ЭлалиДата: Вс, 08.02.2015, 21:53:35 | Сообщение # 233
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка на несколько секунд задумалась, затем ответила:
- Из меня ужасная наёмная убийца, ты прекрасно знаешь это. Последнее задание, по многообещающему устранению этого имперского ублюдка, обернулось полным провалом. Однако от данного задания я и не подумаю отказываться. Спасибо, Микато, что ещё ценишь меня как ассасинку и веришь, что я справлюсь. Постараюсь хоть в этот раз не подвести. А теперь я хотела бы выслушать подробности. Как я должна её уничтожить и многие ли обстоятельства могут помешать этому?
 
МикатоДата: Чт, 09.04.2015, 20:31:05 | Сообщение # 234
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато отложил этот разговор на неопределенный срок. Всё это время он собирал информацию и слушал новости, через своих агентов. Альтмеру жутко не нравилось, то что Элали ещё жива, поэтому он придумал изощренный план, как от неё избавиться. Для этого поздней ночью он вызвал к себе Кири и проинструктировал ассасинку, которая убыла из Пещеры вместе с отрядом эльфов, коих стало больше за это время. Данмерка теперь командовала отрядом в полсотни ассасинов. Микато действительно уделил много времени это вопросу и создал прекрасно обученный отряд.

Кири
50 ассасинов-эльфов

>>> Дороги Сиродиила

После разговора с данмеркой, Микато написал письмо и отправил его с голубем, новому прихвостню Максимуса. И в конце концов велел позвать к себе Элали. Наемники выполнили приказ
 
ЭлалиДата: Чт, 09.04.2015, 22:01:55 | Сообщение # 235
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Времени прошло немало, и заколдованная эльфийка неплохо обжилась в пещере, как тихий и незаметный обычно гость. Как и когда-то давно, она спокойно проводила дни и не замечала летящего, точно птица, времени. Когда истинный разум затуманен заклятьем, незачем считать время, которое всё равно принадлежит не тебе...
Уже через минуту после отданного приказа в дверях кабинета альтмера возникла маленькая стройная фигурка в скромной одежде и с накинутым на плечи плащом.
- Доброго времени суток, Микато. Для чего ты позвал меня? - она шагнула в помещение, как всегда, спокойно и покорно смотря на него.
 
МикатоДата: Чт, 09.04.2015, 22:05:30 | Сообщение # 236
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Возьмешь с собой десяток бойцов и убьешь одного данмера. Этот ушастый, прихвостень Максимуса и ключ к обороне Имперского Города - пояснил Микато - ты найдешь его во Вратах Пелла. Никакой пощады, ты поняла меня?
 
ЭлалиДата: Чт, 09.04.2015, 22:11:59 | Сообщение # 237
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза девушки так и вспыхнули радостью. Наконец-то подходящее для неё и довольно важное дело! Она тут же согласно закивала, уже начиная сгорать от нетерпения.
- Никаких проблем, всё будет сделано! Можешь считать, что этот данмер уже мёртв, только дай мне какое-нибудь оружие, и я отправлюсь с отрядом прямо сейчас. - Вспомнив что-то, она всё же ещё уточнила: - Как прикажешь - сократить путь через Бравил или объехать его по безопасной дороге?
 
МикатоДата: Чт, 09.04.2015, 22:16:55 | Сообщение # 238
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Твой отряд слишком мал, каджиты не обратят внимания на вас. Так что не беспокойся - Микато указал девушке на стол, что стоял у стены. На нем был меч, пара кинжалов, копье - выбирай, что нравится
 
ЭлалиДата: Чт, 09.04.2015, 22:22:57 | Сообщение # 239
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка подошла к столу, перебрала оружие, опробовала каждое на вес и удобство и прикрепила к своему поясу только кинжалы.
- Мне с ними привычнее, они удобны и для скрытной атаки, и для ближнего боя, - так объяснила это она, после чего закуталась получше в плащ, накинула капюшон и произнесла: - Как я полагаю, бойцы уже ждут меня. Я могу идти теперь, Микато?
 
МикатоДата: Чт, 09.04.2015, 22:32:32 | Сообщение # 240
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Иди дитя, мне еще кое что сделать предстоит, чтобы всё вышло как надо - Микато стал писать ещё одно письмо
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Храм Боэтии (В Падшей Пещере недалеко от стен Лейавина)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz