Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Храм Боэтии (В Падшей Пещере недалеко от стен Лейавина)
Храм Боэтии
МекруззДата: Ср, 05.12.2012, 20:14:54 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Печально известная пещера. Убежище для воров, работорговцев, беглецов и убийц. Огромная пещера, в которой устроился целый подземный городок. Местные власти никак не могут справится с этим рассадником преступности. В 174 году тут по воле Риива появился Храм Боэтии со Святилищем, а на арене начали проводиться бои уже во славу Принца Даэдра.

 
КаренДата: Вс, 30.12.2012, 23:23:40 | Сообщение # 41
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ура! Ура!
Карен прыгала вокруг редгарда, полная позитива.
- Солнышко! Птички! Ветер! Свобода!
Она потянула его к выходу с удвоенной скоростью.
-----------> Пристань


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 12:04:17 | Сообщение # 42
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато вошел в пещеру, когда стало смеркаться. Про себя он отметил, что было довольно светло. Пройдя немного, он увидел орка
- А! Старый знакомый! Значит успел к сроку? Молодец. Твоя шкура еще погреет тебя - милостиво провозгласил эльф - получается мое поручение ты выполнил?


Сообщение отредактировал Микато - Вс, 15.12.2013, 12:05:32
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 12:08:16 | Сообщение # 43
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Орк поклонился и сказал
- Я смог собрать сотню головорезов, бывших наемников Сосику. Плюс десятка два разбойников. Проход в тюремный уровень завален и похоже уровень сам по себе уничтожен. Третий и второй более менее нормальны. А здесь не осталось ни одной ловушки
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 12:11:26 | Сообщение # 44
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит так - Микато быстро соображал - поставить новые ловушки. Восстановить порядок на уровнях. Тюремный и арена больше без надобности. Найдите мне дом, где я бы мог заняться приготовлением зелий и желательно, чтобы был тренировочный зал. Далее, выбери ребят по ответственнее из этого сброда, будут стражами. На втором уровне организуйте тренировочный лагерь. И еще - Микато прищурился так что орка в пот бросило - как тебя зовут?
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 12:17:20 | Сообщение # 45
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

1 день на восстановление уровней
2 дня на создание тренировочного лагеря

Орк вздрогнул и ответил
- Могр, господин - он поклонился, наемники же в это время побежали выполнять распоряжения Микато
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 12:21:24 | Сообщение # 46
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Прекрасное имя для орка - похвалил Микато, а про себя подумал "Боги, какие же были родители, что такого урода еще и так назвали?" - будешь начальником моей охраны. Идем - Микато пошел по тоннелю и вскоре в сопровождении орка вышел на второй уровень. Оглядевшись и ни слова не сказав, он пошел дальше. Остановился Микато только на третьем уровне у трехэтажного дома с высоким забором - прекрасная резиденция для такой скромной особы, как я - Микато вошел внутрь. В поемещениях царила разруха, но в течении получаса наемники привели дом в нормальное состояние и Микато отправив всех заниматься своими делами, заперся в кабинете и стал готовить зелье изменения внешности
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 15:22:47 | Сообщение # 47
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Могр пришел к Микато через пару дней
- Восстановление идет полным ходом, как и постройка лагеря. Какие будут распоряжения?
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 15:27:17 | Сообщение # 48
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наберите инструкторов для подготовки ассасинов. Насчет денег можешь не вспоминать - Микато ывпил зелья и превратился в средних лет редгарда - прекрасный эффект! А теперь пошел вон! - выгнав орка, Микато быстро написал письмо и отправил с голубем
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 17:52:23 | Сообщение # 49
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато прилетел его голубь.
"Предлагаю вам навестить мой скромный трактир, мистер М. Там и обсудим ваше дельце."


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 17:56:07 | Сообщение # 50
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато улыбнулся и позвал Могра.
- Подготовь отряд. Человек пятнадцать

Через полчаса из пещеры вышел небольшой отряд

>>> Дороги Сиродиила
 
МикатоДата: Пн, 16.12.2013, 22:00:41 | Сообщение # 51
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Вернувшись в пещеру, Микато был приятно удивлен. Уровни были восстановлены, как и смертоносные ловушки, через которые новоприбывших провел Могр. Пройдя на третий уровень, Микато собрал всех своих людей и построил их на небольшой площади, что была недалеко от его дома. Сотня бывших наемников Сосику и четыре десятка разбойников. Неплохое начало, но нужно делать из этого сброда профессионалов.
- Ты нашел инструкторов? - задал вопрос эльф Могру
Орк кивнул
- Два мастера скрытности. Хаджиты. Мастер рукопашного боя. Редгард. И случайно встреченный мастер по приготовлению различных ядов и противоядий. Аргонианин.
Микато похлопал в ладоши
- Недурно, совсем недурно - после этих слов, он стал делить сотню на отряды. Два десятка рекрутов в ассасины. Четыре десятка в стражники. Также Микато отобрал двадцать лучников. Оставшиеся два десятка, он определил в личную охрану. Когда все было решено, Микато поговорил с инструкторами и решил, что ему просто необходимо пара-тройка магов. Поэтому эльф опять няпряг Могра и дал ему денег на расходы.

Сам же Микато заперся в своей лаборатории и выпил зелья. Через мгновение в зеркале он увидел высокого эльфа и с облегчением сказал
- Наконец то в своей шкуре - после чего эльф вышел их лаборатории и перекусив лег спать
 
МекруззДата: Вт, 17.12.2013, 08:40:37 | Сообщение # 52
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
На следующее утро к Микато постучались и доложили, что тренировочный лагерь готов
 
МикатоДата: Ср, 25.12.2013, 19:57:22 | Сообщение # 53
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло пару недель с того момента, как Микато поселился здесь. Бойцы тренировались согласно приказу. Пьянство и дебоширство жестоко наказывалось. Высокий эльф дико ненавидел, когда что то шло не по плану. Он много времени проводил за тем, чтобы вычислить, кто стоял за операцией в Скинграде. Перед Микато лежал листок и на нем были написаны имена и расчерчены линии.
- Иона - рассуждал вслух эльф, пытаясь уловить смысл - прекрасный маг и специалист по рунам. Остальные из отряда неплохо подготовленные ассасины. Действовали они четко и жестко не оставляя никого в живых. Но похоже просчитались насчет подставного. Они не знали про руку, значит Силь либо не успела доложить, либо исказила факты - к Микато вошел человек, по одеянию похожий на нищего и вручил какую то записку. Эльф прочел ее и продолжил размышления - Нандаро в качестве посла? Хм, с каких пор Талмор использует дуболомов? Ахахах - Микато вчитался и вдруг произнес - непонятный для многих поединок и уход талморца с невытертым кинжалом? Хм. Иона и отряд убийц. Нандаро и кинжал. Неужели вы работаете в связке? Похоже на то, если он не убил Максимуса сразу, то чего он ждет?
Микато подумав, написал письмо и закрепил на нем свою именную печать. Через пару дней прилетел ответ.
- Как хорошо, когда знаешь эльфа, отвечающего за безопасность Империи Талмор - усмехнулся Микато - Надеюсь Алиро я тебе отплачу за услугу, Могр! - крикнул высокий эльф и вмиг в комнате появился орк - мне нужно, чтобы ты собрал отряд в три десятка и одел их в доспехи Имперского Легиона - эльф предугадывая вопрос помощника, прошипел - еще один вопрос и я точно вырву твой поганый язык из твоей бестолковой головы! Выполняй! - орка как ветром сдуло, а Микато позвал к себе Кири, командира отряда эльфов. Бывший канцлер очень много времени уделил подготовке этих воинов и теперь под его рукой был неплохой отряд ассасинов - Кири, дорогая моя. Подготовь людей к выходу. Вам нужно за день добраться сюда - он показал на карте руины - там вы должны подготовить скрытые посты наблюдения и по моей команде выполнить одно поручение. Поняла? - данмерка кивнула и не проронив ни слова удалилась - обожаю немногословных людей - хохотнул Микато, положив письмо на стол и принявшись готовить очередное зелье изменения.

Письмо же было от советника Алиро Мантио. Друга детства и по совместительству координатора действий агентуры в Сиродииле. Не раз Микато к нему обращался. В письме же было следующее
"Не знаю как ты выжил, но помогать тебе полное безрассудство. То что ты просил я узнал. Нандаро сейчас пребывает в айлейдских руинах под названием Сардавар Лид. Думаю если ты выживешь, то мы сочтемся. Я хоть и уважаю тебя, но сейчас ты по другую сторону баррикад. А."
 
МикатоДата: Пн, 30.12.2013, 20:14:00 | Сообщение # 54
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
В назначенный срок пещеру покинул отряд наемников, переодетых в имперских легионеров. Они оседлали лошадей и понеслись в сторону Сардавар Лид. Через пару минут вслед за "легионерами" вышел отряд эльфов, одетых в доспехи ассасинов с символами Талмора. Эльфы растворились в лесу. И только лишь через час из пещеры вышел Микато в облике бретона-священника. Бывший канцлер сел на лошадь и поскакал вслед за отрядом

>>> Дороги Сиродиила
 
МикатоДата: Сб, 04.01.2014, 15:32:21 | Сообщение # 55
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Отряд прискакал к пещере, когда уже смеркалось. Микато сразу же прошел в свой дом и напившись зелий, улегся на кровать
 
МекруззДата: Сб, 04.01.2014, 15:35:10 | Сообщение # 56
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
В комнату залетел нетопырь. К лапе было привязано письмо

"Уважаемый Микато. По давней традиции, что имела место в Нирне и Фейтланде приглашаю вас на Шестой Турнир в честь Императора Фейна, который состоится на Стадионе им. Феззара. Канцлер Фейтландской Империи Мекрузз Аларин.

P.S. На время турнира предел Фейна отключен и вы сможете телепортироваться на арену."
 
МикатоДата: Сб, 04.01.2014, 17:44:06 | Сообщение # 57
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато прочел письмо и сильно удивился
- Ничего себе. Интересная новость - он попытался телепортироваться на Стадион
 
МекруззДата: Сб, 04.01.2014, 17:44:28 | Сообщение # 58
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

3:4 - не вышло
 
МикатоДата: Сб, 04.01.2014, 17:44:56 | Сообщение # 59
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато выругался. Сказывалась дуэль с Нандаро. Он попытался еще раз
 
МекруззДата: Сб, 04.01.2014, 17:45:41 | Сообщение # 60
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4:6 - вновь неудача
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Храм Боэтии (В Падшей Пещере недалеко от стен Лейавина)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz