Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » ⇒ ☕ Лейавин: Таверна "Три сестры" ☕ ⇐ (В центре города)
⇒ ☕ Лейавин: Таверна "Три сестры" ☕ ⇐
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 11:16:51 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Здесь усталый путник может отдохнуть и пропустить стаканчик вина. Когда-то в начале 4 Эры таверной заведовали три сестры, внучки одной из владелиц времен Уриэля Септима, Шамады.
Прикрепления: 5141947.jpg (47.0 Kb)
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 11:20:40 | Сообщение # 2
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато зашел в таверну и увидел того, кого хотел
- Мирайи - он лучезарно улыбнулся аргонианке, что была у барной стойки - сколько лет не виделись!
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 11:22:54 | Сообщение # 3
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Аргонианка чуть отпрянула от удивления
- Алексий? Ты!? Проклятая твоя эльфийская морда - с теплом в голосе сказала Мирайи - где пропадал? Опять нужен кров?
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 11:24:18 | Сообщение # 4
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
"Тварь" подумал про себя с презрением эльф, а вслух сказал
- Да нет, проводник мне нужен. Точнее тот кто прекрасно знает эти места
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 11:26:04 | Сообщение # 5
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирайи поставила кружку на барную стойку и кивнула на орка, что сидел в углу зала и угрюмо потягивал кислое пиво
- Обратись вон к тому малому, он не так давно потерял "работодателя". Слышал ведь о Сосику? - шепнула аргонианка
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 11:27:24 | Сообщение # 6
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато спросил с удивлением
- А что случилось с нашим другом Сосику? Неужели прогорел? - "и это после того как я ему помог с рабами" подумал про себя эльф
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 11:32:10 | Сообщение # 7
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза у Мирайи полезли на лоб, а сама она чуть не упала через барную стойку
- Так ты не знаешь что случилось с Сосику?! О! - она подняла указательный палец вверх - он пал жертвой бунта. Некий Марек и какая то фурия взболомутили рабов и случился бунт. Говорят будто этот Марек отрубил руки Сосику, а ненасытная фурия изнасиловала его. Вот! - поведала историю аргонианка и замолчала
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 11:34:14 | Сообщение # 8
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
"Значит Сосику погиб? Прекрасно, а я уж думал что и его придется убивать. Все остальное бред, выдумки выживших и пьяниц" Подумал Микато, а Мирайи кинул несколько золотых
- Спасибо за информацию - он развернулся и прихватив пива, пошел к столу орка. Подойдя к наемнику он вежливо спросил - могу я составить тебе компанию?
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 11:36:59 | Сообщение # 9
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты можешь только в морду получить - угрожающе начал орк, но осекся увидев перед собой эльфа. Он всмотрелся в лицо и с каждой секундой удивление и страх в его глазах росли - неужели?
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 11:39:14 | Сообщение # 10
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рот закрой, а то пиво воняет! - приказал Микато - скажешь мое имя, я тебя голыми руками убью. Держи пойло и слушай! - эльф сунул под нос орку пиво и стал ждать пока тот придет в себя
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 11:40:36 | Сообщение # 11
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Орк заметно занервничал, но пиво выпил. Когда в глазах появилось осмысленное выражение, он спросил
- Что вы хотели узнать Мик... - он осекся и добавил - хозяин
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 11:42:29 | Сообщение # 12
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Микато пересел поближе к орку и приобнял его, как старого друга
- Слушай меня внимательно. Сейчас ты мне рассказываешь, что случилось с логовом Сосику, сколько людей осталось в живых и где можно нанять новых. Деньги меня не волнуют, как и то где ты найдешь людей. Понял? А теперь жду ответов
 
МекруззДата: Вс, 15.12.2013, 11:44:29 | Сообщение # 13
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Орк зачастил
- Арена и камеры можно сказать лежат в руинах. Рабы разнесли многое, верхние уровни по целее будут. В ближайших лесах действует пару банд, бывшие люди Сосику. Плюс в самих пещерах несколько шаек. С ними можно договорится
 
МикатоДата: Вс, 15.12.2013, 11:48:23 | Сообщение # 14
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Через два часа я жду тебя и этих ребят в Падшей Пещере. С теми кто внутри я сам договорюсь, а это - он кинул на стол три мешочка с золотом - для тех кого надо уговорить. Возьмешь хоть один золотой себе, шкуру спущу - Микато вдруг улыбнулся наемнику и похлопал того по шее - не волнуйся, будешь хорошо работать, таких мешочков у тебя будет очень много! - эльф встал и пошел на выход из трактира. Про орка он уже забыл. Ему нужны были ингредиенты для зелья перевоплощения

>>> Улицы Города
 
ТалморДата: Вт, 21.11.2023, 04:42:58 | Сообщение # 15
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Захватившие Лейавин в конце 171 года 4Э талморцы таверну закрывать не стали, а организовали через нее поставку провизии со всего графства в город.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » ⇒ ☕ Лейавин: Таверна "Три сестры" ☕ ⇐ (В центре города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz