Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Обиталище Гонимых (Монастырь в Черном Лесу)
Обиталище Гонимых
ЭрнаэдраДата: Пн, 13.04.2015, 22:53:46 | Сообщение # 1
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1




Скрытый в Черном лесу монастырь, где находят спокойную и тихую жизнь прокаженные, отверженные и увечные обитатели Сиродила.
Прикрепления: 2890406.jpg (145.9 Kb)
 
ЭрнаэдраДата: Ср, 15.04.2015, 22:19:06 | Сообщение # 2
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Проведя Анджелику сквозь туманные топи и опасные лесные участки, Ворон вылетел к монастырю. Поле чего сел Анджи на плечо и ответственно "вручил" ей фонарь.

Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АнджеликаДата: Ср, 15.04.2015, 22:28:15 | Сообщение # 3
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика взяла фонарь и подняла его повыше, чтобы лучше видеть то, что её теперь окружало. Всё самое интересное только начиналось... Медленно подойдя к воротам монастыря, она тихо и робко постучалась.
 
ЭрнаэдраДата: Ср, 15.04.2015, 22:34:58 | Сообщение # 4
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Ругаясь и кряхтя уже совершенно не притворно, дверь ей открыл страшный на вид, горбатый старик.



- Здравствуй. - проскрежетал он, нагибаясь всё ниже, непонятно, от тяжести собственного тела или в странном подобии поклона..


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Ср, 15.04.2015, 22:35:24
 
АнджеликаДата: Ср, 15.04.2015, 22:43:06 | Сообщение # 5
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуйте, сэр, - ответила Анджи совершенно изменившимся, жалобным и тихим голоском. - Простите, что беспокою. Эта чудесная птица привела меня сюда, а то я бы так и плутала по лесу, пока не упала бы без сил. Хвала высшим силам... не приютите ли вы меня хотя бы на пару часов, добрый сэр? Боюсь, я пока не могу брести по болотам дальше...
 
ЭрнаэдраДата: Ср, 15.04.2015, 23:08:01 | Сообщение # 6
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Проходи, проходи.
Ворон слетел с плеча девушки и вспорхнул куда-то наверх, под потолок здания.
Старик засуетился, поводя её внутрь. Он был сварлив, ворчал себе поднос, ругал Анджи за неосмотрительность и то, что она одна бродит по таким страшным местам, ругался на молодёжь, ругался на старость, но в его действиях по отношению к прибывшей чувствовалась забота.
Горбун накинул на путешественницу теплый, согревающий плед, провел девушку в большой зал, где было множество странных, неприглядных на вид жителей. А, если присматриваться к ним получше, можно было прийти в ужас.
- Проголодалась, девочка? Там столовая.. чем богаты, то разделим с тобой. - он махнул рукой в правое крыло. - А ежели подлечить тебя надобно, давай я тебя к нашему Настоятелю в Алтарный зал провожу,


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АнджеликаДата: Чт, 16.04.2015, 17:22:30 | Сообщение # 7
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика закуталась в плед и благодарно улыбнулась старику. Она смотрела на всех обитателей монастыря с интересом и дружелюбием.
- Я бы не отказалась от хорошего обеда, сэр. Вы так добры! А что насчёт подлечить...
Она осторожно подвигала "больной" ногой и качнула головой:
- Прямо сейчас не стоит. Я себя знаю, у меня такое уже не раз бывало. Думаю, через пару часов отпустит само. А если нет, то обращусь к Настоятелю.
 
ЭрнаэдраДата: Чт, 16.04.2015, 17:49:55 | Сообщение # 8
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- С детства что ли хромоножка? - спросил старик, наблюдая за её действиями и покачал головой. - Это только могила исправит. А у нас найдешь лишь кров, успокоение и понимание.
В обеденном зале были широкие столы, за которыми ютились маленькие, подвижные стайки "отверженных", из дышащей жаром кухни то и дело выбегал маленький, невообразимо прыщавый и потрёпанный жизнью человечек, внешностью и повадками так похожий на крысюка, и расставлял на столах только что приготовленную пищу.
- Горлопан! Ещё одну порцию.. новоприбывшей. - крикнул старик, взяв со стола кувшин компота и буханку хлеба.
Он не сказал ничего больше и направился обратно, дежурить у входа.
Горлопан разразился какими-то невнятными и громкими междометиями и усвистел обратно на кухню. Вскоре перед Анджи появилась тарелка гречки с жилистым мясом, бобовая похлебка и салат из каких-то болотных растений.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Чт, 16.04.2015, 17:50:56
 
АнджеликаДата: Чт, 16.04.2015, 19:28:18 | Сообщение # 9
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка не колеблясь принялась за эту нехитрую трапезу. Путь по лесу занял у неё немало времени, и она достаточно проголодалась.
"Значит, уже чтёт меня за новоприбывшую. Хорошо. Неплохо будет полностью "влиться в коллектив"..."
Она спокойно обедала, а её внимательные серые глаза так и бегали по залу. Она запоминала "отверженных", которые чем-то привлекали её внимание, и просто привыкала к новой (и не сказать, что неприятной) обстановке. Но сама пока ни с кем не заговаривала.
 
ЭрнаэдраДата: Пт, 17.04.2015, 00:29:32 | Сообщение # 10
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
И никогда ещё её взору не открывалось такое сборище... каждый выделялся. Сидящий напротив орк прищурился и махнул Анджи маленькой, совсем недоразвитой рукой (в половину нормальной длины). Вдоль стены прошуршал аргонианин, чьи конечности были приспособлены разве что для ползания, и сам он походил на самого типичного крокодила, на которого зачем-то надели костюм. Девочка с большими алыми глазищами и рогами (скорее всего дреморского происхождения) кормила с ложечки хаджита с обрубленными по локоть лапами.
На их фоне Анджи выглядела подозрительно нормальной и словила уже несколько оценивающих взглядов. Но, никто её не тревожил.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Пт, 17.04.2015, 12:54:55
 
АнджеликаДата: Пт, 17.04.2015, 17:19:20 | Сообщение # 11
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Доев свой обед, Анджи отнесла пустую посуду обратно на кухню. После чего вновь подошла к своему столику и обратилась к орку:
- Эй, приятель, скажи, как мне тут пройти к вашему Настоятелю?
 
ЭрнаэдраДата: Пт, 17.04.2015, 21:29:57 | Сообщение # 12
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пройди по главном залу с колоннами до больших дубовых дверей. - орк махнул в ту сторону, откуда пришла Анджи. - Алтарный зал вряд ли с чем-нибудь спутаешь.

Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АнджеликаДата: Пт, 17.04.2015, 21:40:49 | Сообщение # 13
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю, - с улыбкой кивнула девушка и направилась обратно в главный зал.
Указанные огромные двери, больше похожие на ворота, отыскать труда не составило. Анджи вздохнула, попыталась снова напустить на себя робкий и жалобный вид, стукнула в дверь пару раз кулаком и приотворила её.
 
Арман_ЛорьоДата: Пт, 17.04.2015, 22:46:07 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Войдя внутрь, Анджелика окунулась в густой аромат пряных трав и тающего на свечах воска... Алтарный зал был небольшим, и девушка почти сразу столкнулась нос к носу с Настоятелем. Мужчина действительно выглядел слишком молодо и даже недурно, учитывая специфику этого места. Высокий кучерявый брюнет в монашеской робе пристально разглядывал вошедшую, склонив голову на бок.
Сам Алтарный зал тоже был любопытен. В середине, окруженная кругом свечей возвышалась статуя. То был обыкновенный мужчина, в одной руке которого лежала раскрытая книга, а в другой - большой огранённый камень из зелёного стекла. Статуя была выполнена в том же стиле, что и алтари Аэдра... но, даже разбирающийся человек скорее всего не понял бы, чья она.

Губы Настоятеля тронула заинтересованная улыбка. Он смотрел так, словно читал Анджелику, как книгу.

Прошло какое-то время, прежде чем он наконец заговорил.
- Не ожидал таких гостей. Какой робкий взгляд и несчастный вид... Но, не спрятать за ним пылающий в сердце огонь. Что могло понадобиться тебе в Обиталище Гонимых?
Жить в Монастыре для такой как ты, должно быть - кошмар наяву. Тишина, спокойствие... смирение, послушание.. нелепые табу, ежедневные молитвы и тесные кельи.. Череда дней, похожих друг на друга... и смертельная скука. А самое главное - жалость. Чья бы то ни было жалость, обращенная к тебе, оскорбительна. Ты никогда не примешь её. Впрочем, моим подопечным она тоже не сдалась.
Тебе не место здесь, дитя. Обитель, спасающая сломленных, сломает Тебя - сильную и здоровую... раздавит твою волю к жизни. Не стоит задерживаться здесь.


Ворон слетел на плечо к своему хозяину и начал рыться клювом в его густой шевелюре.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Пт, 17.04.2015, 23:36:49
 
АнджеликаДата: Сб, 18.04.2015, 13:26:39 | Сообщение # 15
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика следила за настоятелем и слушала его, слегка вскинув брови. Возможно, это всего лишь из неё вышла столь плохая актриса, но, возможно... Настоятель был сам не так уж прост. Взгляд девушки оценивающе скользнул по статуе и вновь вернулся в глаза Настоятеля. Она расправила плечи, подбоченилась и улыбнулась, мигом сняв с себя маску.
- Не могу точно сказать, как это тебе удаётся, но ты попадаешь в яблочко каждым словом. Что же, тогда, думаю, не стоит мне дальше выжимать соки из своего плохенького актёрского таланта. Что если я скажу тебе, что не забрела сюда случайно, бедная и уставшая, а пришла намеренно, с конкретной целью?
 
Арман_ЛорьоДата: Сб, 18.04.2015, 14:13:22 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Разумеется, я внимательно тебя выслушаю... - жрец одарил девушку подбадривающей улыбкой.
Пригладив взъерошенные перья своей птицы, он продолжил растирать и жечь в огне душистые травы.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Сб, 18.04.2015, 15:34:54 | Сообщение # 17
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Он кивнула и, не раздумывая, сразу взяла быка за рога.
- Сбежавшая горбунья с проклятым ребёнком на руках. Тебе что-нибудь говорит эта фраза?
 
Арман_ЛорьоДата: Сб, 18.04.2015, 16:14:48 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как давно? - уточнил Настоятель.
Он морщил лоб, словно пытался ухватить знакомое... но ускользающее из памяти воспоминание.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Сб, 18.04.2015, 17:02:00 | Сообщение # 19
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Взгляд имперки тут же стал словно пронизывающим насквозь. Она почувствовала почти без сомнения, что этот молодой мужчина что-то должен знать.
- Понятия не имею. Минимум пару десятилетий назад. Да, ты молод и, скорее всего, относительно недавно здесь, но всё-таки тебе что-то известно. Женская интуиция мне это почти что кричит, - она усмехнулась, не отводя глаз от глаз своего нового знакомого.
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 00:11:50 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- В одном из этих утверждений ты действительно угадала. - мужчина мотнул головой и, поманив Анджелику за собой, направился в свою уединённую комнатушку.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Вс, 19.04.2015, 00:51:17
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Обиталище Гонимых (Монастырь в Черном Лесу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz